aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 58 Die SchaPanesen Ostfildern TSV Musberg Ballklopfer Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 2
TSV Harthausen Krautbatscher Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 61 TGV Balzholz SGVHS Netzrollers 2 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
TSV Neuhausen Spieldetails
So, 10.03.24 10:30 56 TSV Rohr Mega Rohr TB Neuffen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 1
TSV Kohlberg Jusi-X-Pack Spieldetails
So, 10.03.24 10:30 59 TSV Harthausen Krautbatscher TSV Musberg Ballklopfer Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 2
Die SchaPanesen Ostfildern Spieldetails
So, 10.03.24 10:30 62 TSV Neuhausen SGVHS Netzrollers 2 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
TGV Balzholz Spieldetails
So, 10.03.24 11:30 60 Die SchaPanesen Ostfildern TSV Harthausen Krautbatscher Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 2
TSV Musberg Ballklopfer Spieldetails
So, 10.03.24 11:30 63 TGV Balzholz TSV Neuhausen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
SGVHS Netzrollers 2 Spieldetails
So, 10.03.24 13:30 64 TSV Harthausen Krautbatscher TGV Balzholz Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 1
TB Neuffen Spieldetails
So, 10.03.24 13:30 67 SGVHS Netzrollers 2 TSV Musberg Ballklopfer Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 2
TSV Kohlberg Jusi-X-Pack Spieldetails
So, 10.03.24 13:30 70 TSV Rohr Mega Rohr TSV Neuhausen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
Die SchaPanesen Ostfildern Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 65 TB Neuffen TGV Balzholz Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 1
TSV Harthausen Krautbatscher Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 71 TSV Neuhausen Die SchaPanesen Ostfildern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
TSV Rohr Mega Rohr Spieldetails
So, 10.03.24 15:30 66 TSV Harthausen Krautbatscher TB Neuffen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 1
TGV Balzholz Spieldetails
So, 10.03.24 15:30 72 TSV Rohr Mega Rohr Die SchaPanesen Ostfildern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
TSV Neuhausen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. März 2024 und Sonntag, 10. März 2024letzte Änderung: Dienstag, 30. Januar 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 58 Die SchaPanesen Ostfildern TSV Musberg Ballklopfer Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 2
TSV Harthausen Krautbatscher Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 61 TGV Balzholz SGVHS Netzrollers 2 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
TSV Neuhausen Spieldetails
So, 10.03.24 10:30 56 TSV Rohr Mega Rohr TB Neuffen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 1
TSV Kohlberg Jusi-X-Pack Spieldetails
So, 10.03.24 10:30 59 TSV Harthausen Krautbatscher TSV Musberg Ballklopfer Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 2
Die SchaPanesen Ostfildern Spieldetails
So, 10.03.24 10:30 62 TSV Neuhausen SGVHS Netzrollers 2 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
TGV Balzholz Spieldetails
So, 10.03.24 11:30 60 Die SchaPanesen Ostfildern TSV Harthausen Krautbatscher Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 2
TSV Musberg Ballklopfer Spieldetails
So, 10.03.24 11:30 63 TGV Balzholz TSV Neuhausen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
SGVHS Netzrollers 2 Spieldetails
So, 10.03.24 13:30 64 TSV Harthausen Krautbatscher TGV Balzholz Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 1
TB Neuffen Spieldetails
So, 10.03.24 13:30 67 SGVHS Netzrollers 2 TSV Musberg Ballklopfer Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 2
TSV Kohlberg Jusi-X-Pack Spieldetails
So, 10.03.24 13:30 70 TSV Rohr Mega Rohr TSV Neuhausen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
Die SchaPanesen Ostfildern Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 65 TB Neuffen TGV Balzholz Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 1
TSV Harthausen Krautbatscher Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 71 TSV Neuhausen Die SchaPanesen Ostfildern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
TSV Rohr Mega Rohr Spieldetails
So, 10.03.24 15:30 66 TSV Harthausen Krautbatscher TB Neuffen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 1
TGV Balzholz Spieldetails
So, 10.03.24 15:30 72 TSV Rohr Mega Rohr Die SchaPanesen Ostfildern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
Spielfeld 3
TSV Neuhausen Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 10. März 2024 und Montag, 18. März 2024letzte Änderung: Dienstag, 30. Januar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft