LIGEN VBL

      

LIGEN DVV

    

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 14:00 63 TV Echterdingen TSV Musberg Philipp-Matthäus-Hahn-GymnasiumPhilipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium SpVgg Holzgerlingen 2 Spieldetails
Sa, 09.03.24 15:00 64 TV Echterdingen SpVgg Holzgerlingen 2 Philipp-Matthäus-Hahn-GymnasiumPhilipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium TSV Musberg Spieldetails
So, 10.03.24 11:00 65 Spvgg Warmbronn Blaubären TSV Flacht 3 Staigwaldhalle WarmbronnStaigwaldhalle Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 61 SV Böblingen ASV Botnang 3 Murkenbachhalle IIMurkenbachhalle II SG Schönaich/Waldenbuch Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 66 Spvgg Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Staigwaldhalle WarmbronnStaigwaldhalle Warmbronn Blaubären TSV Flacht 3 Spieldetails
So, 10.03.24 13:00 62 SV Böblingen SG Schönaich/Waldenbuch Murkenbachhalle IIMurkenbachhalle II ASV Botnang 3 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. März 2024 und Sonntag, 10. März 2024letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Spvgg WarmbronnSpvgg Warmbronn Aufstiegsplatz 13 12 37:12 34
2 TV EchterdingenTV Echterdingen Relegationsplatz 13 11 36:12 33
3 SpVgg Holzgerlingen 2SpVgg Holzgerlingen 2 14 10 33:19 29
4 VfL Sindelfingen 2VfL Sindelfingen 2 13 7 29:22 23
5 SV BöblingenSV Böblingen 13 7 22:29 17
6 SG TSV Schönaich/TSV WaldenbuchSG Schönaich/Waldenbuch 13 4 24:29 16
7 Blaubären TSV Flacht 3Blaubären TSV Flacht 3 Relegationsplatz 13 5 19:28 14
8 TSV MusbergTSV Musberg Abstiegsplatz 14 4 20:35 12
9 ASV Botnang 3ASV Botnang 3 Abstiegsplatz 14 0 8:42 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 14:00 63 TV Echterdingen TSV Musberg Philipp-Matthäus-Hahn-GymnasiumPhilipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium SpVgg Holzgerlingen 2 Spieldetails
Sa, 09.03.24 15:00 64 TV Echterdingen SpVgg Holzgerlingen 2 Philipp-Matthäus-Hahn-GymnasiumPhilipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium TSV Musberg Spieldetails
So, 10.03.24 11:00 65 Spvgg Warmbronn Blaubären TSV Flacht 3 Staigwaldhalle WarmbronnStaigwaldhalle Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 61 SV Böblingen ASV Botnang 3 Murkenbachhalle IIMurkenbachhalle II SG Schönaich/Waldenbuch Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 66 Spvgg Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Staigwaldhalle WarmbronnStaigwaldhalle Warmbronn Blaubären TSV Flacht 3 Spieldetails
So, 10.03.24 13:00 62 SV Böblingen SG Schönaich/Waldenbuch Murkenbachhalle IIMurkenbachhalle II ASV Botnang 3 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. März 2024 und Sonntag, 17. März 2024letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

LIGEN VLW

          

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 14:00 63 TV Echterdingen TSV Musberg Philipp-Matthäus-Hahn-GymnasiumPhilipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium SpVgg Holzgerlingen 2 Spieldetails
Sa, 09.03.24 15:00 64 TV Echterdingen SpVgg Holzgerlingen 2 Philipp-Matthäus-Hahn-GymnasiumPhilipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium TSV Musberg Spieldetails
So, 10.03.24 11:00 65 Spvgg Warmbronn Blaubären TSV Flacht 3 Staigwaldhalle WarmbronnStaigwaldhalle Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 61 SV Böblingen ASV Botnang 3 Murkenbachhalle IIMurkenbachhalle II SG Schönaich/Waldenbuch Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 66 Spvgg Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Staigwaldhalle WarmbronnStaigwaldhalle Warmbronn Blaubären TSV Flacht 3 Spieldetails
So, 10.03.24 13:00 62 SV Böblingen SG Schönaich/Waldenbuch Murkenbachhalle IIMurkenbachhalle II ASV Botnang 3 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. März 2024 und Sonntag, 10. März 2024letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Spvgg WarmbronnSpvgg Warmbronn Aufstiegsplatz 13 12 37:12 34
2 TV EchterdingenTV Echterdingen Relegationsplatz 13 11 36:12 33
3 SpVgg Holzgerlingen 2SpVgg Holzgerlingen 2 14 10 33:19 29
4 VfL Sindelfingen 2VfL Sindelfingen 2 13 7 29:22 23
5 SV BöblingenSV Böblingen 13 7 22:29 17
6 SG TSV Schönaich/TSV WaldenbuchSG Schönaich/Waldenbuch 13 4 24:29 16
7 Blaubären TSV Flacht 3Blaubären TSV Flacht 3 Relegationsplatz 13 5 19:28 14
8 TSV MusbergTSV Musberg Abstiegsplatz 14 4 20:35 12
9 ASV Botnang 3ASV Botnang 3 Abstiegsplatz 14 0 8:42 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 14:00 63 TV Echterdingen TSV Musberg Philipp-Matthäus-Hahn-GymnasiumPhilipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium SpVgg Holzgerlingen 2 Spieldetails
Sa, 09.03.24 15:00 64 TV Echterdingen SpVgg Holzgerlingen 2 Philipp-Matthäus-Hahn-GymnasiumPhilipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium TSV Musberg Spieldetails
So, 10.03.24 11:00 65 Spvgg Warmbronn Blaubären TSV Flacht 3 Staigwaldhalle WarmbronnStaigwaldhalle Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 61 SV Böblingen ASV Botnang 3 Murkenbachhalle IIMurkenbachhalle II SG Schönaich/Waldenbuch Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 66 Spvgg Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Staigwaldhalle WarmbronnStaigwaldhalle Warmbronn Blaubären TSV Flacht 3 Spieldetails
So, 10.03.24 13:00 62 SV Böblingen SG Schönaich/Waldenbuch Murkenbachhalle IIMurkenbachhalle II ASV Botnang 3 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. März 2024 und Sonntag, 17. März 2024letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft