Finde DEIN Team!

Diese Suchmaschine ermöglicht individuelle Suchanfragen auf Basis aller zum Spielbetrieb gemeldeten Teams im Volleyball-Landesverband Württemberg. 

Einfach die Postleitzahl oder Wohnort eingeben, Geschlecht auswählen und die Disziplin bestimmen! Die neue Funktion des Volleyball-Landesverbandes Württemberg zeigt Dir alle Mannschaften in Deiner Nähe für den Erwachsenen-, Jugend-, Senioren- oder Mixed-Spielbetrieb.

Hast Du bei der ersten Suche nichts gefunden, wähle einen größeren Suchradius. Das Ergebnis zeigt Dir die Kontaktdaten des Verantwortlichen, so dass Du Ort und Zeit schnell herausfinden kannst.

Viel Spaß in Deinem neuen Team!

 


Vereine: 364 Mannschaften: 1177

* Lizenzabmeldeverein * Lizenzabmeldeverein

  • Regionalliga Süd Herren ASV Botnang
  • Regionalliga Süd Herren MADS Ostalb
  • Regionalliga Süd Herren SSC Karlsruhe 2
  • Regionalliga Süd Herren SV Fellbach 2
  • Regionalliga Süd Herren TG Bad Waldsee
  • Regionalliga Süd Herren TSG HD Rohrbach
  • Regionalliga Süd Herren TSV GA Stuttgart 2
  • Regionalliga Süd Herren USC Freiburg
  • Regionalliga Süd Herren USC Konstanz 2
  • Regionalliga Süd Herren VfB Friedrichshafen 2
  • Regionalliga Süd Herren VfL Sindelfingen

*kein Verein *kein Vereinsort

  • LM 1 Gruppe Mitte Nord Friedrich-Schiller-Gymnasium Marbach
  • LM 1 Gruppe Mitte Nord Gottlieb-Daimler-Gymnasium Stuttgart
  • LM 1 Gruppe Mitte Nord Oscar-Paret-Schule Freiberg
  • LM 1 Gruppe Mitte Nord Zeppelin-Gymnasium Stuttgart
  • LM 1 Gruppe Mitte Ost Mörike-Gymnasium Göppingen
  • LM 1 Gruppe Mitte Ost Schiller-Realschule Göppingen
  • LM 1 Gruppe Mitte Ost Wirtemberg-Gymnasium Stuttgart
  • LM 1 Gruppe Ost Hans und Sophie Scholl-Gymnasium Ulm
  • LM 1 Gruppe Ost Realschule zur Flügelau Crailsheim
  • LM 1 Gruppe Ost Schubart-Gymnasium Ulm
  • LM 1 Gruppe Ost Schulzentrum Bopfingen
  • LM 2 Gruppe Nord Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
  • LM 2 Gruppe Nord Eduard-Mörike-Gymnasium Neuenstadt
  • LM 2 Gruppe Nord Gymnasium Weikersheim
  • LM 2 Gruppe Nord Salier-Gymnasium Waiblingen
  • LM 2 Gruppe West Gottlieb-Daimler-Schule 1 Sindelfingen
  • LM 2 Gruppe West Gymnasium Ditzingen
  • LM 2 Gruppe West Johannes-Kepler-Gemeinschaftsschule Magstadt
  • LM 2 Gruppe Südost Bildungszentrum Markdorf
  • LM 2 Gruppe Südost Gemeinschaftsschule Langenau
  • LM 2 Gruppe Südost Gymnasium Weingarten
  • LM 2 Gruppe Südost Schulzentrum Laichingen
  • LM 2 Gruppe Tübingen Geschwister-Scholl-Schule Tübingen
  • LM 2 Gruppe Tübingen Kepler-Gymnasium Tübingen
  • LM 2 Gruppe Tübingen Uhland-Gymnasium Tübingen
  • LM 2 Gruppe Tübingen Wildermuth-Gymnasium Tübingen
  • LM 2 Gruppe Stuttgart Evangelisches Heidehof-Gymnasium Stuttgart
  • LM 2 Gruppe Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium Stuttgart
  • LM 2 Gruppe Stuttgart Gymnasium Nellingen
  • LM 2 Gruppe Stuttgart Hölderlin-Gymnasium Nürtingen
  • Bezirkspokal Süd Freilos
  • Bezirkspokal Süd Freilos 2
  • Bezirkspokal Süd Freilos 3
  • Bezirkspokal Süd Freilos 4

1.FC Igersheim 97999 Igersheim

  • B-Klasse 1 Nord, Herren 1.FC Igersheim 2
  • A-Klasse 1 Nord, Herren 1.FC Igersheim

ASC Betra 72160 Horb

  • Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich ASC Betra
  • Bezirksstaffel U20 West 1 männlich ASC Betra
  • Mixed 2/4 C2 West ASC Betra

ASV Aichwald 73773 Aichwald

  • Mixed 2/4 D2 Ost ASV Aichwald

ASV Bellenberg 89287 Bellenberg

  • B-Klasse 1 Süd, Damen VSG Bellenberg/Vöhringen II
  • A-Klasse 1 Süd, Damen VSG Bellenberg/Vöhringen
  • Bezirksliga Süd, Herren VSG Bellenberg/Vöhringen
  • Bezirkspokal Süd VSG Bellenberg/Vöhringen
  • Mixed 2/4 D2 Süd VSG Bellenberg/Vöhringen

ASV Botnang 70195 Botnang

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich ASV Botnang
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich ASV Botnang
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich ASV Botnang
  • Pokal Damen ASV Botnang
  • B-Klasse 2 Ost, Damen ASV Botnang 3
  • Bezirksliga Nord, Damen ASV Botnang
  • A-Klasse 1 West, Damen ASV Botnang 2
  • Landesliga Nord, Herren ASV Botnang 2
  • B-Klasse 1 West, Herren ASV Botnang 4
  • A-Klasse 1 Ost, Herren ASV Botnang 3
  • Pokal Herren ASV Botnang
  • Pokal Herren ASV Botnang 2
  • Regionalliga, Herren ASV Botnang

ASV Horb 72160 Horb

  • Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich ASV Horb
  • B-Klasse 2 West, Damen ASV Horb

ASV Schlichten 73614 Schlichten

  • Mixed 2/4 B1 Ost ASV Schlichten

ASV Waldburg 88289 Waldburg

  • Mixed 2/4 C2 Süd ASV Waldburg
  • Bezirkspokal Süd ASV Waldburg

Aalener Sportallianz 73431 Aalen

  • Leistungsstaffel U20 männlich Nord SG MADS Ostalb
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SG MADS Ostalb IV
  • Landesliga Nord, Damen SG MADS Ostalb
  • Pokal Damen SG MADS Ostalb
  • Bezirksliga Ost, Herren SG MADS Ostalb III
  • Pokal Herren SG MADS Ostalb
  • Regionalliga, Herren SG MADS Ostalb
  • Mixed 2/4 D6 Ost Aalener Sportallianz Pritch Perfect

Abseitz Stuttgart 70180 Stuttgart

  • A-Klasse 1 Ost, Damen Abseitz Stuttgart

BSG Bosch Volleyball 2 71638 Stuttgart

  • Mixed 2/4 D1 Nord SC 66 e.V. Bosch 1

BSG Immenstaad 88090 Immenstaad

  • A-Klasse 2 Süd, Damen BSG Immenstaad
  • B-Klasse 2 Süd, Damen BSG Immenstaad 2
  • Mixed 2/4 B2 Süd BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
  • Mixed 2/4 B2 Süd BSG Immenstaad Dornier-Reha

Berkener Sportclub 2008 73614 Berken

  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West Berkener Sportclub 2008
  • Bezirkspokal Ost Berkener Sportclub 2008

CVJM Friedrichshafen 88046 Friedrichshafen

  • Mixed 2/4 C2 Süd CVJM Friedrichshafen
  • Bezirkspokal Süd CVJM Friedrichshafen

CVJM Mitteltal-Obertal 72270 Mitteltal-Obertal

  • Mixed 2/4 C2 West CVJM Mitteltal-Obertal

DJK SG Wasseralfingen 73433 Wasseralfingen

  • Mixed 2/4 D6 Ost DJK Wasseralfingen

DJK Schwäb. Gmünd 73525 Schwäbisch Gmünd

  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord DJK Schwäb. Gmünd
  • Landesliga Nord, Damen DJK Schwäb. Gmünd 2
  • Pokal Damen DJK Schwäb. Gmünd
  • B-Klasse 4 Ost, Damen DJK Schwäb. Gmünd 4
  • Bezirksliga Ost, Damen DJK Schwäb. Gmünd 3
  • Regionalliga, Damen DJK Schwäb. Gmünd

Die SchaPanesen Ostfildern 73760 Ostfildern-Scharnhauser Park

  • Mixed 2/4 D7 Ost Die SchaPanesen Ostfildern

EK Kornwestheim 70806 Kornwestheim

  • Mixed 2/4 C2 Nord EK Kornwestheim

EnBW Stuttgart Abt. SG Verbandssport 70190 Stuttgart

  • Mixed 2/4 D3 Ost EnBW Stuttgart STROMSCHLAG
  • Mixed 2/4 C2 Ost EnBW Stromschlag am Netz

FC Kirchhausen 74078 Kirchhausen

  • B-Klasse 1 Nord, Damen FC Kirchhausen
  • A-Klasse 1 Nord, Herren SG Kirchhausen - Hausen
  • Mixed 2/4 C4 Nord FC Kirchhausen

FSV Bad Friedrichshall 74177 Bad Friedrichshall

  • Mixed 2/4 A Nord FSV Bad Friedrichshall 1
  • Mixed 2/4 D5 Nord FSV Bad Friedrichshall 2

FSV Deufringen 71134 Deufringen

  • A-Klasse 1 West, Damen SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim
  • A-Klasse 1 West, Herren FSV Deufringen

FV Gerlenhofen 89233 Gerlenhofen

  • Vorrunde Seniorinnen Ü37 FV Gerlenhofen
  • Endrunde Seniorinnen Ü43 FV Gerlenhofen
  • Mixed 2/4 D2 Süd FV Gerlenhofen Los Dilettantos

FV Tübinger Modell 72076 Tübingen

  • Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich FV Tübinger Modell
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd FV Tübinger Modell
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Süd FV Tübinger Modell
  • B-Klasse 2 West, Damen FV Tübinger Modell 5
  • Regionalliga, Damen FV Tübinger Modell
  • Bezirksliga West, Damen FV Tübinger Modell 2
  • A-Klasse 2 West, Damen FV Tübinger Modell 4
  • Pokal Damen FV Tübinger Modell

GSV Maichingen 71069 Maichingen

  • B-Klasse 1 West, Damen GSV Maichingen
  • Mixed 2/4 C1 West GSV Maichingen

HP FC 110 Böblingen 71034 Böblingen

  • Mixed 2/4 B2 West HP FC 110 Böblingen

Heidenheimer SB 89522 Heidenheim a.d.Brenz

  • Mixed 2/4 C3 Ost Heidenheimer SB 1
  • Mixed 2/4 C3 Ost Heidenheimer SB 2
  • Mixed 2/4 D5 Ost Heidenheimer SB 3
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West hsb All-Stars
  • Bezirkspokal Ost hsb All-Stars

Häretikon Stuttgart 71404 Stuttgart

  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West Häretikon Stuttgart
  • Bezirkspokal Ost Häretikon Stuttgart

KSV Unterkirchberg 89171 Unterkirchberg

  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich KSV Unterkirchberg
  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich KSV Unterkirchberg
  • A-Klasse 1 Süd, Herren KSV Unterkirchberg 2
  • Pokal Herren KSV Unterkirchberg
  • Landesliga Süd, Herren KSV Unterkirchberg

Landjgd. Baindt 88255 Baindt

  • Mixed 2/4 B2 Süd VLJ Baindt 2
  • Mixed 2/4 B2 Süd VLJ Baindt 1
  • Bezirkspokal Süd VLJ Baindt 2
  • Bezirkspokal Süd VLJ Baindt 1

Last Minute 70565 Stuttgart

  • Mixed 2/4 D4 Ost Last Minute Stuttgart

MTG Wangen 88239 Wangen

  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich MTG Wangen
  • A-Klasse 2 Süd, Damen MTG Wangen
  • A-Klasse 1 Süd, Herren MTG Wangen

MTV Ludwigsburg 71638 Ludwigsburg

  • BaWü-Liga U16 männlich MTV Ludwigsburg
  • Leistungsstaffel U18 männlich MTV Ludwigsburg
  • Leistungsstaffel U20 männlich Nord MTV Ludwigsburg
  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich MTV Ludwigsburg 2
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord MTV Ludwigsburg
  • Landesliga Nord, Damen MTV Ludwigsburg 2
  • Landesliga Nord, Damen MTV Ludwigsburg 3
  • Pokal Damen MTV Ludwigsburg
  • Pokal Damen MTV Ludwigsburg 2
  • A-Klasse 1 Nord, Damen MTV Ludwigsburg 4
  • Regionalliga, Damen MTV Ludwigsburg
  • Bezirksliga Nord, Herren MTV Ludwigsburg 3
  • Pokal Herren MTV Ludwigsburg
  • Pokal Herren MTV Ludwigsburg 2
  • Dritte Liga, Männer MTV Ludwigsburg
  • Oberliga, Herren MTV Ludwigsburg 2
  • A-Klasse 1 Nord, Herren MTV Ludwigsburg 4
  • B-Klasse 1 Nord, Herren MTV Ludwigsburg 5
  • Mixed 2/4 D4 Nord MTV Ludwigsburg 1
  • Mixed 2/4 B1 Nord MTV Ludwigsburg No. 4
  • Mixed 2/4 B1 Nord MTV Ludwigsburg 3
  • Mixed 2/4 C1 Nord MTV Ludwigsburg 2

MTV Stuttgart 70193 Stuttgart

  • Württembergische Meisterschaft U16 weiblich MTV Stuttgart
  • Württembergische Meisterschaft U18 weiblich MTV Stuttgart
  • Württembergische Meisterschaft U20 weiblich MTV Stuttgart
  • Pokal Damen Allianz MTV Stuttgart II
  • B-Klasse 2 Ost, Damen MTV Stuttgart 7
  • B-Klasse 2 Ost, Damen MTV Stuttgart 8
  • Bezirksliga Nord, Damen MTV Stuttgart 5
  • Regionalliga, Damen BSP MTV Stuttgart
  • Bezirksliga Ost, Damen StPMa Ba-Wü MTV Stuttgart 4
  • A-Klasse 1 West, Damen MTV Stuttgart 6
  • Vorrunde Seniorinnen Ü37 MTV Stuttgart
  • Mixed 2/4 D4 Ost MTV Stuttgart De Luxe
  • Mixed 2/4 C4 Ost MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
  • Bezirkspokal Ost MTV Stuttgart Genial daneben
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West MTV Stuttgart Genial daneben
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West MTV Dynamo Stuttgart

Miami Heat Tübingen 72074 Tübingen

  • Bezirkspokal Ost Miami Heat Tübingen
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West Miami Heat Tübingen

Neckarsulmer Sport-Union 74172 Neckarsulm

  • Mixed 2/4 A Nord Neckarsulmer Auslese
  • Mixed 2/4 B2 Nord Neckarsulmer Sport-Union 2

Netzklatscher 70525 Korntal-Münchingen

  • Mixed 2/4 D4 Ost Netzklatscher

PSV Reutlingen 72766 Reutlingen

  • Bezirksstaffel U20 West 2 männlich PSV Reutlingen
  • Bezirksliga Süd, Herren PSV Reutlingen
  • B-Klasse 1 West, Herren PSV Reutlingen 2
  • Endrunde Senioren Ü53 PSV Reutlingen

Renninger SC 71272 Renningen

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich Renninger SC
  • B-Klasse 1 West, Damen Renninger SC 2
  • A-Klasse 1 West, Damen Renninger SC
  • B-Klasse 1 West, Herren Renninger SC 2
  • Bezirksliga West, Herren Renninger SC
  • Mixed 2/4 C1 West Renninger SC

SC Blönried 88326 Blönried

  • Bezirkspokal Süd Kowi and friends
  • Mixed 2/4 B2 Süd Kowi and friends

SC Buchenbach 74673 Buchenbach

  • B-Klasse 2 Nord, Damen SC Buchenbach

SC Giengen 89537 Giengen

  • B-Klasse 1 Süd, Damen SG SC/TSG Giengen
  • Mixed 2/4 D5 Ost SG TSG/SC Giengen 3

SC Göggingen 72505 Göggingen

  • A-Klasse 2 Süd, Damen SC Göggingen
  • A-Klasse 1 Süd, Herren SC Göggingen

SC Korb 71404 Korb

  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich SG SC Korb / TB Beinstein
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SC Korb
  • Mixed 2/4 D8 Ost SC Korb

SC Lehr 89091 Lehr

  • Bezirkspokal Süd SC Lehr
  • Mixed 2/4 D1 Süd SC Lehr

SC Unterschneidheim 73485 Unterschneidheim

  • B-Klasse 4 Ost, Damen SC Unterschneidheim
  • B-Klasse 2 Ost, Herren SC Unterschneidheim 2
  • A-Klasse 2 Ost, Herren SC Unterschneidheim

SC Urspring 89547 Gerstetten

  • Mixed 2/4 D5 Ost SC Urspring

SC Weiler/F. 73061 Weiler/Fils

  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SC Weiler/F.
  • Landesliga Süd, Damen SC Weiler/F.
  • B-Klasse 3 Ost, Damen SC Weiler/F. 2
  • Bezirksliga Ost, Herren SC Weiler/F.

SF Dornstadt 89160 Dornstadt

  • Bezirkspokal Süd SG SF Dornstadt / TSV Beimerstetten
  • Mixed 2/4 D2 Süd SG SF Dornstadt / TSV Beimerstetten

SF Gechingen 75391 Gechingen

  • Mixed 2/4 A West SF Gechingen Un-Dos-Tres
  • Mixed 2/4 C1 West SF Gechingen Kugelblitze

SF Illerrieden 89186 Illerrieden

  • Mixed 2/4 A Süd SF Illerrieden
  • Bezirkspokal Süd SF Illerrieden

SF Rosenberg 73494 Rosenberg

  • Mixed 2/4 D6 Ost SF Rosenberg SuN

SFC Höpfigheim 71711 Höpfigheim

  • Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich SFC Höpfigheim
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord SFC Höpfigheim
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SFC Höpfigheim

SG Bettringen 73529 Bettringen

  • Mixed 2/4 D6 Ost SG Bettringen Bermuda-Sechseck

SG Schleierhof-Muthof 74670 Forchtenberg

  • Mixed 2/4 B2 Nord SG Schleierhof-Muthof

SG Schorndorf 73614 Schorndorf

  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich SG SG Schorndorf / TV Weiler
  • Endrunde Seniorinnen Ü49 SG Schorndorf
  • Mixed 2/4 B2 Ost SG Schorndorf
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West SG Schorndorf

SG Sportschule Waldenburg 74638 Waldenburg

  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich SG Sportschule Waldenburg
  • Bezirksliga Nord, Damen SG Sportschule Waldenburg
  • Bezirksliga Nord, Herren SG Sportschule Waldenburg
  • A-Klasse 1 Nord, Herren SG Sportschule Waldenburg 2
  • Endrunde Senioren Ü41 SG Sportschule Waldenburg

SG Stern Sindelfingen 71063 Sindelfingen

  • Mixed 2/4 B2 West SG Stern Sindelfingen 2
  • Mixed 2/4 C2 West SG Stern Sindelfingen 3
  • Mixed 2/4 A West SG Stern Sindelfingen 1

SG Stern Stuttgart 70372 Stuttgart

  • Mixed 2/4 A Ost SG Stern Stuttgart Les Bleus
  • Mixed 2/4 C4 Ost SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
  • Mixed 2/4 B2 Ost SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SG Stern Stuttgart Caipis
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West SG Stern Stuttgart NimmDu

SG Weissach im Tal 71554 Weissach im Tal

  • Mixed 2/4 A Nord SG Weissach im Tal 1
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West SG Weissach im Tal 2

SKV Rutesheim 71277 Rutesheim

  • Mixed 2/4 C1 West SKV Rutesheim

SKV Unterensingen 72669 Unterensingen

  • Mixed 2/4 D2 Ost SKV Unterensingen Löwen

SSC Tübingen 72076 Tübingen

  • Bezirksliga West, Damen SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3
  • Pokal Herren SSC Tübingen
  • Landesliga Süd, Herren SSC Tübingen

SSF Stuttgart 71101 Stuttgart

  • A-Klasse 1 Ost, Herren SSF Stuttgart

SSV Auenstein 74360 Auenstein

  • Mixed 2/4 B2 Nord SSV Auenstein

SSV Geißelhardt 74535 Geißelhardt

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich SSV Geißelhardt
  • Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich SSV Geißelhardt
  • Bezirksliga Nord, Damen SSV Geißelhardt
  • B-Klasse 2 Nord, Damen SSV Geißelhardt 2
  • Bezirksliga Nord, Herren SSV Geißelhardt 2
  • Landesliga Nord, Herren SSV Geißelhardt
  • Pokal Herren SSV Geißelhardt
  • Pokal Herren SSV Geißelhardt 2
  • B-Klasse 1 Nord, Herren SSV Geißelhardt 3

SSV Rübgarten 72124 Pliezhausen

  • Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich SSV Rübgarten

SSV Ulm 1846 89073 Ulm

  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • Oberliga, Damen SSV Ulm 1846
  • Bezirksliga Süd, Damen SSV Ulm 1846 2
  • Endrunde Senioren Ü53 SSV Ulm 1846
  • Endrunde Senioren Ü64 SSV Ulm 1846
  • Mixed 2/4 C1 Süd SSV Ulm 1846 2
  • Mixed 2/4 A Süd SSV Ulm 1846 1
  • Bezirkspokal Süd SSV Ulm 1846 1
  • Bezirkspokal Süd SSV Ulm 1846 2

SSV Wilhelmsdorf 88271 Wilhelmsdorf

  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 männlich SSV Wilhelmsdorf
  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich SSV Wilhelmsdorf
  • A-Klasse 1 Süd, Herren SSV Wilhelmsdorf

SV 1845 Esslingen 73733 Esslingen

  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U16 Ost 3 weiblich SV 1845 Esslingen
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord SV 1845 Esslingen
  • Leistungsstaffel U20 männlich Nord SV 1845 Esslingen
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord SV 1845 Esslingen
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 3
  • Pokal Damen SV 1845 Esslingen
  • A-Klasse 1 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 2
  • Bezirksliga Ost, Damen SV 1845 Esslingen
  • A-Klasse 1 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 2
  • Landesliga Nord, Herren SV 1845 Esslingen
  • B-Klasse 1 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 4
  • A-Klasse 2 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 3
  • Mixed 2/4 D7 Ost SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Esslingen hau druff wie nix

SV Althengstett 75382 Althengstett

  • Mixed 2/4 C2 West SV Althengstett Herz Hand

SV Auingen 72525 Auingen

  • Mixed 2/4 B2 West SV Auingen

SV Bondorf 71149 Bondorf

  • Mixed 2/4 B1 West SV Bondorf 1
  • Mixed 2/4 C2 West SV Bondorf 2

SV Burgrieden 88483 Burgrieden

  • Bezirkspokal Süd SV Burgrieden
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Burgrieden

SV Böblingen 71032 Böblingen

  • Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich SV Böblingen
  • Bezirksliga West, Damen SV Böblingen
  • Mixed 2/4 B1 West SV Böblingen Gsälzbära
  • Mixed 2/4 A Ost SV Böblingen Let´s Bätsch

SV Deckenpfronn 75392 Deckenpfronn

  • Mixed 2/4 C1 West SV Deckenpfronn GäuGroup

SV Diefenbach 75447 Diefenbach

  • Mixed 2/4 C1 Nord SV Diefenbach 1
  • Mixed 2/4 C1 Nord SV Diefenbach 2
  • Mixed 3/3 C3 Nord/Ost/West SV Diefenbach

SV Eglofs 88260 Eglofs

  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SV Eglofs
  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich SV Eglofs
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Eglofs 2
  • Bezirksliga Süd, Damen SV Eglofs

SV Ennetach 88512 Ennetach

  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich SV Ennetach
  • Mixed 2/4 A Süd SV Ennetach

SV Fellbach 70734 Fellbach

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich SV Fellbach
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich SV Fellbach 2
  • Oberliga, Damen SV Fellbach
  • Pokal Damen SV Fellbach
  • B-Klasse 2 Ost, Damen SV Fellbach 4
  • B-Klasse 2 Ost, Damen SV Fellbach 5
  • A-Klasse 1 Ost, Damen SV Fellbach 3
  • Bezirksliga Ost, Damen SV Fellbach 2
  • Regionalliga, Herren SV Fellbach II
  • Pokal Herren SV Fellbach
  • Pokal Herren SV Fellbach 3
  • Pokal Herren SV Fellbach II
  • Bezirksliga Ost, Herren SV Fellbach 4
  • Dritte Liga, Männer SV Fellbach
  • Oberliga, Herren SV Fellbach 3
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Fellbach Mikado
  • Mixed 2/4 B1 Ost SV Fellbach Marsupilamis

SV Frickenhofen 74417 Frickenhofen

  • Bezirksstaffel U18 Ost 3 weiblich SV Frickenhofen
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SV Frickenhofen 2
  • Bezirksliga Ost, Damen SV Frickenhofen

SV Gebrazhofen 88299 Gebrazhofen

  • Landesliga Süd, Herren SV Gebrazhofen

SV Hauerz 88410 Hauerz

  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SV Hauerz
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz 2

SV Heilbronn am Leinbach 74078 Heilbronn

  • Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich SV Heilbronn am Leinbach
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach 2
  • Mixed 2/4 A Nord SV Heilbronn am Leinbach 1
  • Mixed 2/4 C3 Nord SV Heilbronn am Leinbach 2

SV Horgenzell 88263 Horgenzell

  • Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich SV Horgenzell
  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SV Horgenzell
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Horgenzell 2
  • Landesliga Süd, Damen SV Horgenzell
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Horgenzell 3
  • Pokal Damen SV Horgenzell

SV Hussenhofen 73527 Hussenhofen

  • B-Klasse 4 Ost, Damen SG HusBeSt 2 II
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SG HusBeSt
  • B-Klasse 2 Ost, Herren SG SV Hussenhofen / TV Straßdorf
  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Hussenhofen

SV Ing.Muttensweiler-St. 88456 Ingoldingen

  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich SV Ing.Muttensweiler-St.
  • B-Klasse 1 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St. 2
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St.
  • Mixed 2/4 D4 Süd SV Ing.Muttensweiler-St.
  • Bezirkspokal Süd SV Ing.Muttensweiler-St.

SV Iptingen 75446 Iptingen

  • Mixed 2/4 C1 Nord SV Iptingen

SV Jedesheim 1921 e.V. 89257 Jedesheim

  • Bezirkspokal Süd SV Jedesheim 1
  • Bezirkspokal Süd SV Jedesheim 2
  • Mixed 2/4 A Süd SV Jedesheim 1
  • Mixed 2/4 A Süd SV Jedesheim 2

SV Kirchdorf/Iller 88457 Kirchdorf an der Iller

  • Mixed 2/4 B1 Süd SV Kirchdorf

SV Laupertshausen 88437 Laupertshausen

  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Laupertshausen

SV Leingarten 74211 Leingarten

  • B-Klasse 1 Nord, Damen SV Leingarten
  • Mixed 2/4 C4 Nord SV Leingarten Fröhlich sein

SV Leonberg/Eltingen 71229 Eltingen

  • Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich SV Leonberg/Eltingen
  • Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich SV Leonberg/Eltingen

SV Machtolsheim 89150 Machtolsheim

  • B-Klasse 1 Süd, Damen SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen

SV Oberjesingen 71083 Oberjesingen

  • Mixed 2/4 C1 West SV Oberjesingen

SV Ochsenhausen 88416 Ochsenhausen

  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich SV Ochsenhausen
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd SV Ochsenhausen
  • Landesliga Süd, Damen SG SV Ochsenhausen/TG Bad Waldsee 2
  • Bezirkspokal Süd SV Ochsenhausen 1
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Ochsenhausen 1
  • Mixed 2/4 B1 Süd SV Ochsenhausen 2

SV Pfrondorf 72074 Pfrondorf

  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich SV Pfrondorf
  • Bezirksliga West, Damen SV Pfrondorf
  • Mixed 2/4 C3 West SV Pfrondorf

SV Poppenweiler 71642 Poppenweiler

  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Poppenweiler

SV Prag Stuttgart 70191 Stuttgart

  • Mixed 2/4 B1 Ost SV Prag netmeinball 2.0

SV Remshalden 73630 Remshalden

  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich SV Remshalden
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich SV Remshalden
  • Bezirksliga Ost, Damen SG Rems
  • Landesliga Nord, Herren SV Remshalden
  • Pokal Herren SV Remshalden 2
  • Bezirksliga Ost, Herren SV Remshalden 2
  • B-Klasse 2 Ost, Herren SV Remshalden 3
  • Trostrunde Seniorinnen Ü31 SV Remshalden
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Remshalden Hurgler 1
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Remshalden Hurgler 2

SV Rötenberg 78733 Rötenberg

  • Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich SV Rötenberg
  • Bezirksliga West, Damen SV Rötenberg

SV Salamander Kornwestheim 70806 Kornwestheim

  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich SV Salamander Kornwestheim
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Salamander Kornwestheim 2
  • Bezirksliga Nord, Damen SV Salamander Kornwestheim
  • Pokal Damen SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirksliga Nord, Herren SV Salamander Kornwestheim
  • B-Klasse 1 West, Herren SV Salamander Kornwestheim 2
  • Trostrunde Seniorinnen Ü31 SV Salamander Kornwestheim
  • Vorrunde Seniorinnen Ü37 SV Salamander Kornwestheim

SV Sillenbuch 70619 Sillenbuch

  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden
  • Mixed 2/4 C4 Ost SGVHS Netzroller 2/4
  • Mixed 2/4 D8 Ost SGVHS Netzrollers 2/4
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West SGVHS Netzroller 3/3

SV Unlingen 88527 SV Unlingen

  • A-Klasse 1 Süd, Damen SV Unlingen
  • Bezirksliga Süd, Herren SV Unlingen
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Unlingen
  • Bezirkspokal Süd SV Unlingen

SV Vaihingen 70565 Vaihingen

  • Mixed 2/4 D8 Ost SV Vaihingen LästerFun
  • Mixed 2/4 A Ost SV Vaihingen - Kawumm
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SV Vaihingen 3-3
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SV Vaihingen Kawumm 2

SV Wannweil 72827 Wannweil

  • Mixed 2/4 C3 West Spätzünder Wannweil

SV Weilheim 72072 Weilheim

  • Mixed 2/4 C3 West SV Weilheim

SV Westerheim Westerheim

  • Bezirkspokal Süd SV Westerheim
  • Mixed 2/4 D1 Süd SV Westerheim

SV Westheim 74538 Westheim

  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Westheim 1
  • Mixed 2/4 C2 Nord SV Westheim 2

SV Winnenden 71364 Winnenden

  • Endrunde Senioren Ü59 SV Winnenden
  • Mixed 2/4 A Nord SV Winnenden 1
  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Winnenden 2

SV Wolpertswende 88284 Wolpertswende

  • Mixed 2/4 C2 Süd SV Wolpertswende - Hot Shots
  • Mixed 2/4 D4 Süd SV Wolpertswende - Let´s Fetz

SVG Kirchberg/Murr 71737 Kirchberg/Murr

  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich SVG Kirchberg/Murr
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SVG Kirchberg/Murr
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SVG Kirchberg/Murr 2
  • B-Klasse 1 Nord, Herren SVG Kirchberg/Murr
  • Mixed 3/3 C3 Nord/Ost/West SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige

SVGG Hirschlanden-Schöckingen 71254 Hirschlanden-Schöckingen

  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich SVGG Hirschlanden-Schöckingen
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SVGG Hirschlanden-Schöckingen

SVL Kirchheim/Teck 73230 Kirchheim/Teck

  • B-Klasse 1 Ost, Damen SVL Kirchheim
  • Mixed 2/4 B2 Ost SVL Kirchheim

Skiclub Essingen 73457 Essingen

  • Mixed 2/4 D6 Ost Skiclub Essingen

SpVgg 1897 Cannstatt 70372 Cannstatt

  • Mixed 2/4 C4 Ost SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE

SpVgg Besigheim 74354 Besigheim

  • B-Klasse 1 Nord, Damen SpVgg Besigheim
  • Mixed 2/4 C1 Nord SpVgg Besigheim

SpVgg Holzgerlingen 71088 Holzgerlingen

  • Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich SpVgg Holzgerlingen
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Süd SpVgg Holzgerlingen
  • Landesliga Nord, Damen SpVgg Holzgerlingen
  • Pokal Damen SpVgg Holzgerlingen
  • B-Klasse 1 West, Damen SpVgg Holzgerlingen 2
  • B-Klasse 1 West, Damen SpVgg Holzgerlingen 3

SpVgg Möckmühl 74219 Möckmühl

  • B-Klasse 2 Nord, Damen SpVgg Möckmühl 2
  • Bezirksliga Nord, Damen SpVgg Möckmühl
  • B-Klasse 1 Nord, Herren SpVgg Möckmühl

SpVgg Rommelshausen 71394 Rommelshausen

  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich VSG Kernen
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SG Rems 2
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SG Rems 3

SpVgg Stetten 70771 Stetten

  • Mixed 2/4 D2 Ost SpVgg Stetten OUZO 12
  • Mixed 2/4 D7 Ost SpVgg Stetten Always Ouzo

SpVgg Warmbronn 71229 Warmbronn

  • B-Klasse 1 West, Damen SpVgg Warmbronn
  • Mixed 2/4 B1 West SpVgg Warmbronn

Sport- und Freizeitclub Stuttgart 70195 Stuttgart

  • Mixed 2/4 C4 Ost Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank

SportKultur Stuttgart 70327 Stuttgart

  • Mixed 2/4 D4 Ost SKS Rumms Bumms

Sportfreunde Stuttgart 70597 Stuttgart

  • Mixed 2/4 A Ost Sportfreunde Stuttgart
  • Bezirkspokal Ost Jolly Jumper Sportfreunde 2
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West Sportfreunde Stuttgart 3/3
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West Jolly Jumper Sportfreunde 2

Sportvg Feuerbach 70469 Feuerbach

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich Sportvg Feuerbach
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich Sportvg Feuerbach 2
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich Sportvg Feuerbach
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich Sportvg Feuerbach 2
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord Sportvg Feuerbach
  • B-Klasse 2 Ost, Damen Sportvg Feuerbach

TB Beinstein 71334 Beinstein

  • Mixed 2/4 D3 Ost TB Beinstein Gummibärchen
  • Mixed 2/4 A Ost TB Beinstein Flexstones
  • Mixed 2/4 C2 Ost TB Beinstein Disasters
  • Mixed 2/4 C2 Ost TB Beinstein Betablocker
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West TB Beinstein 3-3 Sixpack

TB Cannstatt 70376 Cannstatt

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich TB Cannstatt
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich TB Cannstatt
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich TB Cannstatt 2
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 männlich TB Cannstatt
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich TB Cannstatt
  • A-Klasse 1 Ost, Herren TB Cannstatt
  • Mixed 2/4 C4 Ost TB Cannstatt Roter Stern

TB Neckarhausen 72622 Neckarhausen

  • Mixed 2/4 D1 Ost TB Neckarhausen

TB Neuffen 72639 Neuffen

  • B-Klasse 1 Ost, Damen TB Neuffen
  • A-Klasse 2 Ost, Herren TB Neuffen
  • Mixed 2/4 D1 Ost TB Neuffen

TB Rielingshausen 71672 TB Rielingshausen

  • Mixed 2/4 A Nord TB Rielingshausen

TB Sigmaringen 72488 Sigmaringen