TV Markgröningen

Abteilungsanschrift

Christoph Kroll

Westendstr. 99
74321 Bietigheim

Freizeitkontaktadresse

Falko Winter

Untere Gasse 10 / 3
71706 Markgröningen

Jugendleiter

Christof Rau

Kirchhalde 15
71706 Markgröningen
Tel: 071477099497
Handy: 01722140232

Sporthalle am Benzberg

Adresse
71706 Markgröningen
Schwieberdinger Strasse
Bezirk
Nord

Mixed

  • Mixed 2/4 C1 Nord TV Markgröningen
  • Mixed 2/4 B1 Nord TV Markgröningen 2

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
10.10.2020
14:30
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - TSG Backnang Au Backe 06
0:2
(21:25 23:25)
10.10.2020
14:30
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim Füchse - TV Markgröningen 2
0:2
(19:25 7:25)
11.10.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
SV Diefenbach - TV Markgröningen
2:0
(25:19 25:23)
11.10.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - TSV Kleiningersheim 2
0:2
(23:25 24:26)
08.11.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - MTV Ludwigsburg 2
Sporthalle am Benzberg
08.11.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - Glemstäler Grobmotoriker
Sporthalle am Benzberg
08.11.2020
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
SV Poppenweiler - TV Markgröningen 2
Sport- und Gemeindehalle Poppenweiler
08.11.2020
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
MTV Ludwigsburg 3 - TV Markgröningen 2
Sport- und Gemeindehalle Poppenweiler
28.11.2020
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - SV Diefenbach 2
Sporthalle am Benzberg
28.11.2020
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - TSF Ditzingen
Sporthalle am Benzberg
29.11.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TSF Ditzingen Block + Ade - TV Markgröningen
Sporthalle der Konrad-Kocher-Schule
29.11.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Lienzingen - TV Markgröningen
Sporthalle der Konrad-Kocher-Schule
13.12.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - TVG Sachsenheim Wollebeller
Sporthalle am Benzberg
13.12.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - SC 66 e.V. Bosch
Sporthalle am Benzberg
13.12.2020
13:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - TB Rielingshausen
Innenstadthalle
13.12.2020
13:00
Mixed 2/4 B1 Nord
MTV Ludwigsburg No. 4 - TV Markgröningen 2
Innenstadthalle
23.01.2021
15:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TSG Backnang Au Backe 06 - TV Markgröningen 2
Mörikesporthalle
23.01.2021
15:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - TSF Welzheim Füchse
Mörikesporthalle
31.01.2021
13:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - SV Diefenbach
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
31.01.2021
13:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TSV Kleiningersheim 2 - TV Markgröningen
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
07.02.2021
13:00
Mixed 2/4 C1 Nord
Glemstäler Grobmotoriker - TV Markgröningen
Innenstadthalle
07.02.2021
13:00
Mixed 2/4 C1 Nord
MTV Ludwigsburg 2 - TV Markgröningen
Innenstadthalle
14.02.2021
12:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - MTV Ludwigsburg 3
Sporthalle am Benzberg
14.02.2021
12:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - SV Poppenweiler
Sporthalle am Benzberg
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - TSF Ditzingen Block + Ade
Sporthalle am Benzberg
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - TV Lienzingen
Sporthalle am Benzberg
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Ditzingen - TV Markgröningen 2
Sporthalle der Konrad-Kocher-Schule
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
SV Diefenbach 2 - TV Markgröningen 2
Sporthalle der Konrad-Kocher-Schule
27.03.2021
15:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - MTV Ludwigsburg No. 4
Gemeindehalle Rielingshausen
27.03.2021
15:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TB Rielingshausen - TV Markgröningen 2
Gemeindehalle Rielingshausen
27.03.2021
13:30
Mixed 2/4 C1 Nord
SC 66 e.V. Bosch - TV Markgröningen
Sporthalle Großsachsenheim
27.03.2021
13:30
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - TV Markgröningen
Sporthalle Großsachsenheim

Zurück zur Übersicht