ASC Betra

ASC Betra 
72160 Horb
 004915159175288

Abteilungsanschrift

Michael Sackmann-Baur

Haigerlocher Str. 37
72160 Horb
Handy: 004915159175288

Freizeitkontaktadresse

Björn Janßen

Handy: 015901922745
Handy G.: 004915901922745

Jugendleiter

Michael Sackmann-Baur

Haigerlocher Str. 37
72160 Horb
Handy: 004915159175288

Hohenzollernhalle Betra

Adresse
72160 Horb
Widmaierstraße 21
Bezirk
West

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

14:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
ASC Betra - SG SSC Tübingen/TSG Tübingen
Arbachtalhalle

18:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
ASC Betra - TSV Eningen
Arbachtalhalle

18:30
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
ASC Betra - SV Pfrondorf
Arbachtalhalle

15:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
SG Black Forest Volleys - ASC Betra
Appenberg-Sporthalle

16:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
VC Mönsheim - ASC Betra
Appenberg-Sporthalle

15:30
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
ASC Betra - TSV Grafenau
Otto-Locher-Halle

15:30
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 2 - ASC Betra
Otto-Locher-Halle

Mixed 2/4 C2 West
TV Oberhaugstett - ASC Betra
Hohenberghalle

Mixed 2/4 C2 West
SV Bondorf 2 - ASC Betra
Hohenberghalle

10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Eningen - ASC Betra
Hohenberghalle

10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
ASC Betra - SV Rötenberg
Hohenberghalle

10:30
Mixed 2/4 C2 West
TuS Ergenzingen - ASC Betra
Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle

10:30
Mixed 2/4 C2 West
TV Baiersbronn - ASC Betra
Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle

10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
ASC Betra - SSV Rübgarten
Schönbuchhalle Pfrondorf

10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TuS Metzingen - ASC Betra
Schönbuchhalle Pfrondorf

Mixed 2/4 C2 West
CVJM Mitteltal-Obertal - ASC Betra
Sporthalle Schalkwiesen Halle 1

Mixed 2/4 C2 West
ASC Betra - TSV Ehningen Bärenstark 2
Sporthalle Schalkwiesen Halle 1

11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TSV Grafenau - ASC Betra
Wiesengrundhalle Grafenau

12:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
ASC Betra - TV Rottenburg 2
Wiesengrundhalle Grafenau

10:30
Mixed 2/4 C2 West
ASC Betra - TV Baiersbronn
Sporthalle Schalkwiesen Halle 2

10:30
Mixed 2/4 C2 West
TSV Ehningen Bärenstark 2 - ASC Betra
Sporthalle Schalkwiesen Halle 2

14:30
Mixed 2/4 C2 West
ASC Betra - TuS Ergenzingen
Sporthalle Schalkwiesen Halle 2

14:30
Mixed 2/4 C2 West
ASC Betra - CVJM Mitteltal-Obertal
Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
ASC Betra - TSV Burladingen
0:2
(14:25 14:25)
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
SG SSC Tübingen/TSG Tübingen - ASC Betra
0:2
(12:25 18:25)
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
ASC Betra - VC Mönsheim
2:0
(25:13 25:21)
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
ASC Betra - SG Black Forest Volleys
2:0
(25:14 25:7)
11.10.2020
10:30
Mixed 2/4 C2 West
ASC Betra - TV Oberhaugstett
0:2
(22:25 17:25)
11.10.2020
10:30
Mixed 2/4 C2 West
ASC Betra - SV Bondorf 2
Hohenberghalle
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
SSV Rübgarten - ASC Betra
0:2
(8:25 19:25)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
ASC Betra - TuS Metzingen
2:1
(20:25 25:14 15:9)
24.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
SV Pfrondorf - ASC Betra
Josef- Merz- Halle
24.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Burladingen - ASC Betra
2:0
(25:7 25:11)
24.10.2020
15:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
SV Rötenberg - ASC Betra
1:2
(23:25 25:21 11:15)

Zurück zur Übersicht