SpVgg Warmbronn

SpVgg Warmbronn 
71229 Leonberg

Abteilungsanschrift

Michael Walter

Kolberger Str. 16
71229 Leonberg

Freizeitkontaktadresse

Michael Walter

Kolberger Str. 16
71229 Leonberg

Jugendleiter

Ursula Renschler

Asternstr. 2/1
71229 Leonberg
Tel: 07152-49844
Fax: 07152-49844
Handy G.: 004916091410096

Staigwaldhalle Warmbronn

Adresse
71229 Leonberg-Warmbronn
Büsnauer Str. 75
Bezirk
West
\"Die Staigwaldhalle liegt an der Ortsausfahrt von Warmbronn Richtung Stuttgart außerhalb des Ortes im Wald, am Berg

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Flacht

10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - VfL Sindelfingen Speedy Gonzales
Rankbachhalle Renningen

10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - TV Conweiler
Rankbachhalle Renningen

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
TV Oberhaugstett - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Neubulach

Mixed 2/4 B1 West
VfR Klosterreichenbach - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Stadtmitte

Mixed 2/4 B1 West
Renninger SC - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Stadtmitte

10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - Renninger SC
Sporthalle Stadtmitte

10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - VfR Klosterreichenbach
Sporthalle Stadtmitte

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Sindelfingen 2 - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Stadtmitte

Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - TSV Gärtringen
Staigwaldhalle Warmbronn

Mixed 2/4 B1 West
SV Bondorf - SpVgg Warmbronn
Staigwaldhalle Warmbronn

A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - VfL Oberjettingen
Staigwaldhalle Warmbronn

A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - TSV Calw
Staigwaldhalle Warmbronn

10:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - VfL Oberjettingen 2
Staigwaldhalle Warmbronn

11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - Blaubären TSV Flacht
Staigwaldhalle Warmbronn

12:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - SV Böblingen
Staigwaldhalle Warmbronn

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - SpVgg Warmbronn
Willy-Dieterle-Halle

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - SpVgg Warmbronn
Willy-Dieterle-Halle

10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - SV Bondorf
Sporthalle Althengstett (Gerhard-Schanz-Sportzentr

10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Althengstett (Gerhard-Schanz-Sportzentr

10:00
Mixed 2/4 B1 West
SV Althengstett Herz Hand - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Althengstett (Gerhard-Schanz-Sportzentr

10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - TV Calmbach
Sporthalle Althengstett (Gerhard-Schanz-Sportzentr

13:00
A-Klasse 1 West, Damen
TSV Calw - SpVgg Warmbronn
Walter-Lindner-Sporthalle

10:00
Mixed 2/4 B1 West
TV Conweiler - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Klosterreichenbach

10:00
Mixed 2/4 B1 West
VfL Sindelfingen Speedy Gonzales - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Klosterreichenbach
04.10.2020
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
SV Böblingen - SpVgg Warmbronn
2:3
(25:19 19:25 25:21 14:25 6:15)
11.10.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - SV Althengstett Herz Hand
Rankbachhalle Renningen
11.10.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TV Calmbach - SpVgg Warmbronn
Rankbachhalle Renningen
18.10.2020
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - VfL Sindelfingen 2
3:0
(25:14 25:21 25:20)
18.10.2020
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - TV Oberhaugstett
1:3
(23:25 15:25 25:22 19:25)

Zurück zur Übersicht