TV Rottenburg

TV Rottenburg 
72108 Rottenburg am Neckar

Abteilungsanschrift

André Kette

Graf-Bentzel-Strasse 32
72108 Rottenburg am Neckar

Freizeitkontaktadresse

Pierre Adamiak

Falkenstr. 5
72414 Bietenhausen
Tel: 07478 913023

Jugendleiter

Thomas Willenberg

Gebhard-Müller-Str.11
72108 Rottenburg
Tel: 07472 - 41655

Kreuzerfeldhalle

Adresse
72108 Rottenburg
Gelber Kreidebusen 45
Bezirk
West

Otto-Locher-Halle

Adresse
72108 Rottenburg
Jahnstr. 37
Bezirk
West

Sporthalle Eugen-Bolz-Gymnasium

Adresse
72108 Rottenburg
Mechthildstr.26
Bezirk
West

VolksbankArena (VBA)

Adresse
72108 Rottenburg
Jahnstr. 31
Bezirk
West

Aktive

  • Dritte Liga, Männer TV Rottenburg
  • VLW-Pokal Damen TV Rottenburg
  • B-Klasse 2 West, Damen TV Rottenburg 2
  • Oberliga, Herren TV Rottenburg 2
  • Bezirksliga West, Herren TV Rottenburg 4
  • A-Klasse 1 West, Herren TV Rottenburg 6
  • Bezirksliga West, Herren VLW-StPMa Rottenburg 5

Jugend

  • Bezirksstaffel U16 West weiblich TV Rottenburg
  • BaWü-Liga U16 männlich TV Rottenburg
  • Bezirksstaffel U16 West männlich TV Rottenburg 2
  • Bezirksstaffel U18 West männlich TV Rottenburg 2
  • Bezirksstaffel U20 West 1 männlich TV Rottenburg 2
  • Bezirksstaffel U20 West 1 männlich TV Rottenburg 3

Mixed

  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West TV Rottenburg 2
  • Mixed 2/4 B2 West TV Rottenburg

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - VLW-StPMa Rottenburg 5

Bezirksliga West, Herren
VfL Sindelfingen 2 - VLW-StPMa Rottenburg 5

Bezirksliga West, Herren
TV Beffendorf - VLW-StPMa Rottenburg 5

20:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - VLW-StPMa Friedrichshafen 3

Bezirksliga West, Herren
TSV Burladingen - VLW-StPMa Rottenburg 5
trigema-Arena

Bezirksliga West, Herren
TSV Rottweil - VLW-StPMa Rottenburg 5
Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
04.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 7
TV Rottenburg Mixed 1 - TSV Oberboihingen 1
0:2
(14:21 13:21)
04.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 7
TV Rottenburg Mixed 2 - TSV Oberboihingen 1
2:0
(21:19 23:21)
04.07.2021
12:00
Mixed B - Staffel 7
TV Rottenburg Mixed 2 - Dolfenger Schaufelbagger
2:0
(21:17 22:20)
04.07.2021
13:00
Mixed B - Staffel 7
TV Rottenburg Mixed 1 - Dolfenger Schaufelbagger
1:2
(13:21 21:17 10:15)
04.07.2021
13:00
Mixed B - Staffel 7
TV Rottenburg Mixed 1 - TV Rottenburg Mixed 2
2:1
(12:21 21:10 15:7)
11.07.2021
Mixed A - Staffel 2
SV Vaihingen KaWumm - TV Rottenburg Cheers for Beers
0:2
(14:21 19:21)
11.07.2021
15:00
Mixed A - Staffel 2
TSG Eislingen 1 - TV Rottenburg Cheers for Beers
2:0
(21:19 21:18)
11.07.2021
15:00
Mixed A - Staffel 2
SC Weiler/F. - TV Rottenburg Cheers for Beers
1:2
(13:21 21:17 10:15)
11.07.2021
15:00
Mixed A - Staffel 2
TSG Tübingen 1 - TV Rottenburg Cheers for Beers
0:2
(19:21 18:21)
17.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 7
TSV Oberboihingen 1 - TV Rottenburg Mixed 2
2:1
(18:21 21:19 15:10)
17.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 7
TSV Oberboihingen 1 - TV Rottenburg Mixed 1
2:1
(15:21 21:14 15:9)
17.07.2021
12:00
Mixed B - Staffel 7
Dolfenger Schaufelbagger - TV Rottenburg Mixed 2
0:2
(16:21 16:21)
17.07.2021
12:00
Mixed B - Staffel 7
Dolfenger Schaufelbagger - TV Rottenburg Mixed 1
0:2
(15:21 13:21)
17.07.2021
13:00
Mixed B - Staffel 7
TV Rottenburg Mixed 2 - TV Rottenburg Mixed 1
2:1
(15:21 21:13 15:8)
24.07.2021
10:00
Mixed A - Staffel 2
TV Rottenburg Cheers for Beers - TSG Eislingen 1
1:2
(19:21 21:18 11:15)
24.07.2021
10:00
Mixed A - Staffel 2
TV Rottenburg Cheers for Beers - SC Weiler/F.
2:0
(21:19 21:14)
24.07.2021
10:00
Mixed A - Staffel 2
TV Rottenburg Cheers for Beers - SV Vaihingen KaWumm
0:2
(15:21 11:21)
24.07.2021
10:00
Mixed A - Staffel 2
TV Rottenburg Cheers for Beers - TSG Tübingen 1
2:1
(13:21 21:9 15:11)
25.09.2021
19:30
Regionalliga, Damen
TV Rottenburg - SV Fellbach
25.09.2021
19:30
Dritte Liga, Männer
TV Rottenburg - MTV Ludwigsburg
02.10.2021
12:30
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 2 - PSV Reutlingen
Schönbeinhalle
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TuS Metzingen - TV Rottenburg 2
Schönbeinhalle
03.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 West männlich
TSG Tübingen - TV Rottenburg 2
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
03.10.2021
12:00
Bezirksstaffel U18 West männlich
TSV Eningen - TV Rottenburg 2
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
09.10.2021
15:00
A-Klasse 1 West, Herren
PSV Reutlingen - TV Rottenburg 6
Rennwiesenhalle
10.10.2021
09:30
B-Klasse 2 West, Damen
TV Rottenburg 2 - ASV Horb
Otto-Locher-Halle
10.10.2021
10:30
B-Klasse 2 West, Damen
TV Rottenburg 2 - TSV Musberg
Otto-Locher-Halle
10.10.2021
15:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - TSG Eislingen
Otto-Locher-Halle
10.10.2021
15:00
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - SG TSV Schafhausen/VC Mönsheim
Otto-Locher-Halle
10.10.2021
16:00
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - TSV Frommern
Otto-Locher-Halle
16.10.2021
20:00
Oberliga, Herren
TSG Tübingen - TV Rottenburg 2
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht 2 - TV Rottenburg
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
TV Rottenburg - SpVgg Holzgerlingen
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht - TV Rottenburg
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 2 - TSV Eningen
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
PSV Reutlingen - TV Rottenburg 3
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
14:30
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 3 - TV Rottenburg 2
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TSG Balingen - TV Rottenburg 2
Sporthalle Flacht
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TV Rottenburg 2 - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Flacht
17.10.2021
10:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 - TV Rottenburg 2
Sporthalle Stadtmitte
17.10.2021
10:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - TV Rottenburg 2
Sporthalle Stadtmitte
23.10.2021
A-Klasse 1 West, Herren
TSG Tübingen 2 - TV Rottenburg 6
23.10.2021
15:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - TSV Eningen
VolksbankArena (VBA)
23.10.2021
14:00
Bezirksliga West, Herren
VfL Sindelfingen 2 - TV Rottenburg 4
Sporthalle Stadtmitte
23.10.2021
14:00
B-Klasse 2 West, Damen
FV Tübinger Modell 4 - TV Rottenburg 2
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
24.10.2021
15:00
Mixed 2/4 B2 West
TV Rottenburg - SV Auingen
Otto-Locher-Halle
24.10.2021
15:00
Mixed 2/4 B2 West
VfL Pfullingen - TV Rottenburg
Otto-Locher-Halle
04.11.2021
VLW-Pokal Damen
TSG Reutlingen - TV Rottenburg
04.11.2021
VLW-Pokal Herren
Sieger Spiel 6 - TV Rottenburg 2
06.11.2021
A-Klasse 1 West, Herren
VfL Pfullingen - TV Rottenburg 6
06.11.2021
15:00
B-Klasse 2 West, Damen
TSG Bodelshausen - TV Rottenburg 2
Krebsbachhalle
07.11.2021
16:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TV Rottenburg 2
Gäuäckersporthalle 1
07.11.2021
16:00
Bezirksliga West, Herren
TSV Rottweil - TV Rottenburg 4
Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
13.11.2021
Mixed 2/4 B2 West
TSV Kleinengstingen - TV Rottenburg
13.11.2021
Mixed 2/4 B2 West
TV Rottenburg - VfL Sindelfingen Sechs Richtige
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
PSV Reutlingen - TV Rottenburg 2
Rennwiesenhalle
13.11.2021
12:30
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 2 - TuS Metzingen
Rennwiesenhalle
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
TV Rottenburg - Blaubären TSV Flacht
Grabenrainhalle
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
SpVgg Holzgerlingen - TV Rottenburg
Grabenrainhalle
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
TV Rottenburg - FV Tübinger Modell
Grabenrainhalle
14.11.2021
16:00
Bezirksstaffel U18 West männlich
TV Rottenburg 2 - TSV Eningen
Otto-Locher-Halle
14.11.2021
16:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Otto-Locher-Halle
14.11.2021
18:00
Bezirksstaffel U18 West männlich
TV Rottenburg 2 - VfL Pfullingen
Otto-Locher-Halle
20.11.2021
14:15
Bezirksliga West, Herren
TSV Eningen 2 - TV Rottenburg 4
Arbachtalhalle
20.11.2021
15:30
B-Klasse 2 West, Damen
TSV Eningen 2 - TV Rottenburg 2
Arbachtalhalle
20.11.2021
15:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - Miami Heat Tübingen
Otto-Locher-Halle
20.11.2021
15:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - Aufstellungsfehler
Otto-Locher-Halle
20.11.2021
15:30
A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - TV Rottenburg 6
Gemeindehalle Deckenpfronn
21.11.2021
11:30
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - VfB Ulm
VolksbankArena (VBA)
27.11.2021
15:00
Bezirksstaffel U18 West männlich
VfL Pfullingen - TV Rottenburg 2
Schönberghalle
27.11.2021
16:00
Bezirksstaffel U18 West männlich
TV Rottenburg 2 - TSG Tübingen
Schönberghalle
28.11.2021
13:00
Bezirksliga West, Herren
TSV Eningen 3 - VLW-StPMa Rottenburg 5
Arbachtalhalle
28.11.2021
14:00
Bezirksliga West, Herren
TSV Eningen 2 - VLW-StPMa Rottenburg 5
Arbachtalhalle
28.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 3 - TuS Metzingen
Otto-Locher-Halle
28.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TV Rottenburg 2 - SV Böblingen
Otto-Locher-Halle
28.11.2021
15:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TSV Eningen - TV Rottenburg 3
Otto-Locher-Halle
28.11.2021
15:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
VC Freudental - TV Rottenburg 2
Otto-Locher-Halle
04.12.2021
16:00
Oberliga, Herren
MTV Ludwigsburg 2 - TV Rottenburg 2
Alleenhalle West
05.12.2021
10:00
A-Klasse 1 West, Herren
TV Rottenburg 6 - TSV Ofterdingen
VolksbankArena (VBA)
05.12.2021
11:00
A-Klasse 1 West, Herren
TV Rottenburg 6 - Renninger SC
VolksbankArena (VBA)
05.12.2021
12:00
B-Klasse 2 West, Damen
TV Rottenburg 2 - SG Black Forest Volleys
VolksbankArena (VBA)
05.12.2021
13:00
B-Klasse 2 West, Damen
TV Rottenburg 2 - TSG Reutlingen 3
VolksbankArena (VBA)
05.12.2021
15:00
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - TV Beffendorf
VolksbankArena (VBA)
05.12.2021
16:00
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - TSV Burladingen
VolksbankArena (VBA)
05.12.2021
10:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
SG Weissach im Tal - TV Rottenburg 2
Seeguthalle
05.12.2021
10:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix
Seeguthalle
11.12.2021
14:30
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TSV Eningen - TV Rottenburg 2
Arbachtalhalle
11.12.2021
14:30
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 3 - PSV Reutlingen
Arbachtalhalle
11.12.2021
16:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 2 - TV Rottenburg 3
Arbachtalhalle
11.12.2021
10:30
Bezirksstaffel U16 West weiblich
FV Tübinger Modell - TV Rottenburg
Sporthalle Flacht
11.12.2021
10:30
Bezirksstaffel U16 West weiblich
TV Rottenburg - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Flacht
11.12.2021
18:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - TV Hausen
Otto-Locher-Halle
11.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TV Rottenburg 2 - TSG Balingen
Schönenberghalle
11.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
Blaubären TSV Flacht - TV Rottenburg 2
Schönenberghalle
11.12.2021
14:15
Mixed 2/4 B2 West
TSV Ehningen Bärenstark 1 - TV Rottenburg
Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
11.12.2021
14:15
Mixed 2/4 B2 West
SV Auingen - TV Rottenburg
Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
18.12.2021
14:15
Bezirksliga West, Herren
TSV Eningen 3 - TV Rottenburg 4
Arbachtalhalle
18.12.2021
19:00
Oberliga, Herren
SSV Geißelhardt - TV Rottenburg 2
Steinbühlhalle
19.12.2021
11:30
B-Klasse 2 West, Damen
VfL Herrenberg - TV Rottenburg 2
Sporthalle Längenholz
19.12.2021
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - SG Stern Stuttgart NimmDu
Buchhaldenhalle
19.12.2021
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
FSV Deufringen - TV Rottenburg 2
Buchhaldenhalle
15.01.2022
14:00
B-Klasse 2 West, Damen
ASV Horb - TV Rottenburg 2
Stadionhalle
16.01.2022
14:30
Bezirksliga West, Herren
SG TSV Schafhausen/VC Mönsheim - TV Rottenburg 4
Sporthalle auf dem Stubenberg
16.01.2022
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - TSV Rohr Maulwürfe
Otto-Locher-Halle
16.01.2022
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3
Otto-Locher-Halle
16.01.2022
14:00
A-Klasse 1 West, Herren
TV Rottenburg 6 - PSV Reutlingen
Otto-Locher-Halle
16.01.2022
15:00
A-Klasse 1 West, Herren
TV Rottenburg 6 - SG Gäu
Otto-Locher-Halle
16.01.2022
16:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - SV Fellbach 3
Otto-Locher-Halle
22.01.2022
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - TV Rottenburg 2
Sporthalle Flacht
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
SV Böblingen - TV Rottenburg 2
Murkenbachhalle II
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TV Rottenburg 2 - VC Freudental
Murkenbachhalle II
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TuS Metzingen - TV Rottenburg 3
Schönbeinhalle
23.01.2022
12:30
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 3 - TSV Eningen
Schönbeinhalle
29.01.2022
16:00
Oberliga, Herren
VfB Ulm - TV Rottenburg 2
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
29.01.2022
14:30
B-Klasse 2 West, Damen
TSV Musberg - TV Rottenburg 2
Sporthalle Hauberg (Musberg)
29.01.2022
14:00
Bezirksliga West, Herren
TSV Frommern - TV Rottenburg 4
Sporthalle Schulverbund Frommern
06.02.2022
10:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
Aufstellungsfehler - TV Rottenburg 2
Otto-Locher-Halle
06.02.2022
10:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
Miami Heat Tübingen - TV Rottenburg 2
Otto-Locher-Halle
06.02.2022
14:00
Bezirksliga West, Herren
TSV Frommern - VLW-StPMa Rottenburg 5
Sporthalle Schulverbund Frommern
12.02.2022
14:45
Mixed 2/4 B2 West
VfL Sindelfingen Sechs Richtige - TV Rottenburg
Sporthalle Stadtmitte
12.02.2022
14:45
Mixed 2/4 B2 West
TV Rottenburg - TSV Kleinengstingen
Sporthalle Stadtmitte
13.02.2022
10:00
A-Klasse 1 West, Herren
TV Rottenburg 6 - TSG Tübingen 2
VolksbankArena (VBA)
13.02.2022
11:00
A-Klasse 1 West, Herren
TV Rottenburg 6 - VfL Pfullingen
VolksbankArena (VBA)
13.02.2022
11:30
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - MTV Ludwigsburg 2
VolksbankArena (VBA)
13.02.2022
14:30
B-Klasse 2 West, Damen
TV Rottenburg 2 - FV Tübinger Modell 4
VolksbankArena (VBA)
13.02.2022
15:00
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - VfL Sindelfingen 2
VolksbankArena (VBA)
13.02.2022
15:30
B-Klasse 2 West, Damen
TV Rottenburg 2 - TSG Bodelshausen
VolksbankArena (VBA)
13.02.2022
16:00
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - TSV Rottweil
VolksbankArena (VBA)
19.02.2022
20:00
Oberliga, Herren
TV Hausen - TV Rottenburg 2
Sporthalle Brackenheim
20.02.2022
Bezirksliga West, Herren
SG TSV Schafhausen/VC Mönsheim - VLW-StPMa Rottenburg 5
20.02.2022
13:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - SG Weissach im Tal
Sporthalle Weilimdorf
20.02.2022
13:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix - TV Rottenburg 2
Sporthalle Weilimdorf
05.03.2022
11:00
B-Klasse 2 West, Damen
TV Rottenburg 2 - VfL Herrenberg
VolksbankArena (VBA)
05.03.2022
12:00
B-Klasse 2 West, Damen
TV Rottenburg 2 - TSV Eningen 2
VolksbankArena (VBA)
05.03.2022
15:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - SSV Geißelhardt
VolksbankArena (VBA)
05.03.2022
16:30
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - TSV Eningen 3
VolksbankArena (VBA)
05.03.2022
17:30
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - TSV Eningen 2
VolksbankArena (VBA)
12.03.2022
19:00
Oberliga, Herren
TSG Eislingen - TV Rottenburg 2
Öschhalle 1
12.03.2022
14:15
Mixed 2/4 B2 West
TV Rottenburg - TSV Altingen
Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
12.03.2022
14:15
Mixed 2/4 B2 West
TV Rottenburg - TSV Ehningen Bärenstark 1
Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
13.03.2022
12:30
Bezirksliga West, Herren
TSV Burladingen - TV Rottenburg 4
trigema-Arena
13.03.2022
15:00
A-Klasse 1 West, Herren
Renninger SC - TV Rottenburg 6
Rankbachhalle Renningen
13.03.2022
12:00
B-Klasse 2 West, Damen
TSG Reutlingen 3 - TV Rottenburg 2
Rennwiesenhalle
19.03.2022
15:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - TSG Tübingen
VolksbankArena (VBA)
20.03.2022
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart NimmDu - TV Rottenburg 2
Sporthalle Obertürkheim
20.03.2022
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - FSV Deufringen
Sporthalle Obertürkheim
26.03.2022
A-Klasse 1 West, Herren
TSV Ofterdingen - TV Rottenburg 6
26.03.2022
19:15
Oberliga, Herren
TSV Eningen - TV Rottenburg 2
Arbachtalhalle
26.03.2022
11:00
B-Klasse 2 West, Damen
SG Black Forest Volleys - TV Rottenburg 2
David-Fahrner-Halle
26.03.2022
15:00
Bezirksliga West, Herren
TV Beffendorf - TV Rottenburg 4
Turnhalle Beffendorf
27.03.2022
11:00
Mixed 2/4 B2 West
TV Rottenburg - VfL Pfullingen
Otto-Locher-Halle
27.03.2022
11:00
Mixed 2/4 B2 West
TSV Altingen - TV Rottenburg
Otto-Locher-Halle

Zurück zur Übersicht