VfL Oberjettingen

Abteilungsanschrift

Alina Seeger

Pfarrweg 4/1
71131 Jettingen

Jugendleiter

Birgit Seeger

Pfarrweg 4/1
71131 Jettingen
Handy: 0172-3687359
Handy G.: 00491723687359

August-Leucht-Halle Unterjettingen

Adresse
71131 Jettingen
Höflestr. 21
Bezirk
West
Von Oberjettingen nach Unterjettingen kommend am Gasthaus Schiff rechts fahren, dann bis zur Grundschule

Willy-Dieterle-Halle

Adresse
71131 Jettingen
Heubergring
Bezirk
West

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Oberjettingen 2
Sporthalle Flacht

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Oberjettingen
Sporthalle Flacht

10:00
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
Renninger SC - VfL Oberjettingen
Rankbachhalle Renningen

10:00
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - VC Nagold
Rankbachhalle Renningen

A-Klasse 1 West, Damen
SV Böblingen - VfL Oberjettingen 2
Murkenbachhalle II

A-Klasse 1 West, Damen
SV Böblingen - VfL Oberjettingen
Murkenbachhalle II

11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VfL Herrenberg 2 - VfL Oberjettingen
Sporthalle Längenholz

13:00
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - VfL Sindelfingen
Sporthalle Längenholz

14:00
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
TSV Gärtringen - VfL Oberjettingen
Theodor-Heuss-Halle

11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VfL Herrenberg - VfL Oberjettingen
Ammertalhalle Gültstein

12:00
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - VC Nagold
Ammertalhalle Gültstein

13:00
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - VfL Herrenberg
August-Leucht-Halle Unterjettingen

15:00
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - SV Böblingen
August-Leucht-Halle Unterjettingen

12:00
A-Klasse 1 West, Damen
TSV Calw - VfL Oberjettingen 2
Badstraßenturnhalle Calw

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
TV Oberhaugstett - VfL Oberjettingen 2
Sporthalle Neubulach

11:30
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - VfL Herrenberg 2
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium

13:30
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VfL Sindelfingen - VfL Oberjettingen
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium

14:00
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
VC Nagold - VfL Oberjettingen
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Sindelfingen 2 - VfL Oberjettingen
Sporthalle Stadtmitte

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Sindelfingen 2 - VfL Oberjettingen 2
Sporthalle Stadtmitte

A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - VfL Oberjettingen
Staigwaldhalle Warmbronn

10:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - VfL Oberjettingen 2
Staigwaldhalle Warmbronn

A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - TSV Calw
Willy-Dieterle-Halle

A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - VfL Sindelfingen 2
Willy-Dieterle-Halle

10:30
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - TSV Gärtringen
Willy-Dieterle-Halle

10:30
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - TSV Calw
Willy-Dieterle-Halle

10:30
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - Blaubären TSV Flacht
Willy-Dieterle-Halle

11:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - VfL Oberjettingen
Willy-Dieterle-Halle

11:30
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - VfL Sindelfingen 2
Willy-Dieterle-Halle

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - SV Böblingen
Willy-Dieterle-Halle

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - SpVgg Warmbronn
Willy-Dieterle-Halle

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - TSV Calw
Willy-Dieterle-Halle

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - SpVgg Warmbronn
Willy-Dieterle-Halle

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - Blaubären TSV Flacht
Willy-Dieterle-Halle

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - SV Böblingen
Willy-Dieterle-Halle

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - TV Oberhaugstett
Willy-Dieterle-Halle

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - TV Oberhaugstett
Willy-Dieterle-Halle
04.10.2020
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - VfL Oberjettingen 2
2:3
(20:25 21:25 25:22 25:20 12:15)
10.10.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
VC Nagold - VfL Oberjettingen
2:0
(25:12 25:18)
10.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich
SV Böblingen - VfL Oberjettingen
2:1
(26:24 20:25 15:12)
11.10.2020
10:30
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - TSV Schönaich
2:1
(25:11 26:28 15:4)
11.10.2020
10:30
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
VfL Oberjettingen - Renninger SC
0:2
(18:25 15:25)
18.10.2020
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
TSV Calw - VfL Oberjettingen
1:3
(20:25 27:25 16:25 17:25)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
TSV Schönaich - VfL Oberjettingen
0:2
(16:25 21:25)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich
TSV Calw - VfL Oberjettingen
0:2
(10:25 11:25)
31.10.2020
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
TV Oberhaugstett - VfL Oberjettingen
1:3
(25:12 26:28 24:26 16:25)

Zurück zur Übersicht