TV Großsachsenheim

TV Großsachsenheim 
74343 Sachsenheim
 07147-276801

Abteilungsanschrift

Markus Klingler

Uhlandstr. 23/1
74343 Sachsenheim
Tel: 07147-276801

Freizeitkontaktadresse

Markus Klingler

Uhlandstr. 23/1
74343 Sachsenheim
Tel: 07147-276801

Mixed

  • Mixed 2/4 D1 Nord TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
  • Mixed 2/4 C1 Nord TVG Sachsenheim Wollebeller

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
20.06.2021
Mixed B - Staffel 14
TV Großsachsenheim Gipfelstürmer - SV Diefenbach 1
1:2
(21:19 12:21 6:15)
20.06.2021
Mixed B - Staffel 14
TV Großsachsenheim Gipfelstürmer - SV Diefenbach 2 - Metterschmetterer
0:2
(13:21 15:21)
04.07.2021
Mixed B - Staffel 14
TV Großsachsenheim Gipfelstürmer - TV Lienzingen
1:2
(16:21 21:18 6:15)
04.07.2021
Mixed B - Staffel 14
TV Großsachsenheim Gipfelstürmer - Die Ents von der Enz
2:0
(23:21 21:17)
11.07.2021
Mixed B - Staffel 14
SV Diefenbach 1 - TV Großsachsenheim Gipfelstürmer
2:0
(21:9 21:8)
11.07.2021
Mixed B - Staffel 14
Die Ents von der Enz - TV Großsachsenheim Gipfelstürmer
2:0
(21:13 21:16)
11.07.2021
Mixed B - Staffel 14
SV Diefenbach 2 - Metterschmetterer - TV Großsachsenheim Gipfelstürmer
2:1
(18:21 21:18 15:8)
11.07.2021
Mixed B - Staffel 14
TV Lienzingen - TV Großsachsenheim Gipfelstürmer
1:2
(19:21 21:16 13:15)
17.10.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - Zweiter Weg Murr
Sporthalle Großsachsenheim
17.10.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - VfB Eberdingen
Sporthalle Großsachsenheim
23.10.2021
Mixed 2/4 C1 Nord
TSF Ditzingen Block + Ade - TVG Sachsenheim Wollebeller
23.10.2021
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - MTV Ludwigsburg 2
06.11.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - TV Lienzingen
Sporthalle Großsachsenheim
06.11.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - SV Diefenbach
Sporthalle Großsachsenheim
14.11.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
SV Iptingen - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Riedhalle
14.11.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSG Steinheim 2 - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Riedhalle
27.11.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - TSV Bietigheim
Sporthalle Großsachsenheim
27.11.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - SpVgg Besigheim
Sporthalle Großsachsenheim
28.11.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
Glemstäler Grobmotoriker - TVG Sachsenheim Wollebeller
28.11.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - TSV Kleiningersheim 2
11.12.2021
Mixed 2/4 C1 Nord
BSG Volleyball Bosch-Si - TVG Sachsenheim Wollebeller
11.12.2021
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
MTV Ludwigsburg 1 - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Alleenhalle Ost
11.12.2021
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - TSV Asperg HAKUNA MATATA
Alleenhalle Ost
22.01.2022
12:00
Mixed 2/4 C1 Nord
MTV Ludwigsburg 2 - TVG Sachsenheim Wollebeller
Innenstadthalle
22.01.2022
12:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - TSF Ditzingen Block + Ade
Innenstadthalle
22.01.2022
Mixed 2/4 D1 Nord
VfB Eberdingen - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle
22.01.2022
Mixed 2/4 D1 Nord
Zweiter Weg Murr - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle
13.02.2022
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
SV Diefenbach - TVG Sachsenheim Wollebeller
Enztalhalle
13.02.2022
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Lienzingen - TVG Sachsenheim Wollebeller
Enztalhalle
13.02.2022
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - SV Iptingen
Sporthalle Großsachsenheim
13.02.2022
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - TSG Steinheim 2
Sporthalle Großsachsenheim
12.03.2022
10:30
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle Berufschulzentrum
12.03.2022
10:30
Mixed 2/4 D1 Nord
SpVgg Besigheim - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle Berufschulzentrum
12.03.2022
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - Glemstäler Grobmotoriker
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
12.03.2022
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TSV Kleiningersheim 2 - TVG Sachsenheim Wollebeller
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
26.03.2022
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - BSG Volleyball Bosch-Si
27.03.2022
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Asperg HAKUNA MATATA - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle am Bürgergarten
27.03.2022
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - MTV Ludwigsburg 1
Sporthalle am Bürgergarten

Zurück zur Übersicht