TSV Flacht

TSV Flacht 
71287 Flacht

Abteilungsanschrift

TSV Flacht

Freizeitkontaktadresse

René Koppsieker

Hölderlin Str. 38
71229 Leonberg

Jugendleiter

Bernadette Steinhauser

Tannenweg
71277 Rutesheim

Sporthalle Flacht

Adresse
71287 Weissach-Flacht
Tiefenbronner Weg 3
Bezirk
West

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - FV Tübinger Modell 2

Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
TSV Hirschau - Blaubären TSV Flacht

Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
TSV Burladingen - Blaubären TSV Flacht

Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
SpVgg Holzgerlingen - Blaubären TSV Flacht

Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - VLW-StPMa Friedrichshafen 4

16:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - Blaubären TSV Flacht 2
Allianzsporthalle

11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
SpVgg Holzgerlingen - Blaubären TSV Flacht
VfB-Sporthalle

15:00
Landesliga Süd, Herren
TSB Ravensburg - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle bei den Gymnasien

15:00
Landesliga Süd, Herren
SSC Tübingen - Blaubären TSV Flacht
Spielhalle Uhlandstraße

B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - GSV Maichingen
Sporthalle Flacht

B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - VfL Herrenberg
Sporthalle Flacht

A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Flacht

A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - SV Böblingen
Sporthalle Flacht

B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - Renninger SC 2
Sporthalle Flacht

B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - SpVgg Holzgerlingen 3
Sporthalle Flacht

Bezirksliga Nord, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - 1.FC Igersheim
Sporthalle Flacht

Bezirksliga Nord, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TSV G.A Stuttgart 4
Sporthalle Flacht

Bezirksliga Nord, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SV Salamander Kornwestheim
Sporthalle Flacht

Bezirksliga Nord, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TSV Kleiningersheim
Sporthalle Flacht

Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SG Volley Neckar-Teck
Sporthalle Flacht

Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SG Volley Neckar-Teck II
Sporthalle Flacht

A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Oberjettingen 2
Sporthalle Flacht

11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - FSV Deufringen
Sporthalle Flacht

11:00
Bezirksliga Nord, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SG TSV Schafhausen/VC Mönsheim
Sporthalle Flacht

11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - SG Black Forest Volleys
Sporthalle Flacht

12:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
Sporthalle Flacht

12:00
Bezirksliga Nord, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - ASV Botnang 2
Sporthalle Flacht

12:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - VC Mönsheim 2
Sporthalle Flacht

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Oberjettingen
Sporthalle Flacht

14:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Sindelfingen 2
Sporthalle Flacht

15:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SV Unlingen
Sporthalle Flacht

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - TV Oberhaugstett
Sporthalle Flacht

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - TSV Calw
Sporthalle Flacht

15:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SG Black Forest Volleys
Sporthalle Flacht

16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - TSB Ravensburg
Sporthalle Flacht

16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SG TSG Ailingen/TV Kressbronn
Sporthalle Flacht

B-Klasse 1 West, Damen
VC Mönsheim 2 - Blaubären TSV Flacht 2
Appenberg-Sporthalle

B-Klasse 1 West, Damen
Renninger SC 2 - Blaubären TSV Flacht 2
Stadionhalle Renningen

Bezirksliga Nord, Herren
SG TSV Schafhausen/VC Mönsheim - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle auf dem Stubenberg

16:30
Bezirksliga Nord, Herren
ASV Botnang 3 - Blaubären TSV Flacht 2
Ballspielhalle Botnang

11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SV Böblingen - Blaubären TSV Flacht
Murkenbachhalle II

11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen
Sporthalle Flacht

11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Flacht

11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - FV Tübinger Modell
Sporthalle Flacht

15:00
Landesliga Süd, Herren
SG Volley Neckar-Teck - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Dettingen

12:00
B-Klasse 1 West, Damen
VfL Herrenberg - Blaubären TSV Flacht 2
Ammertalhalle Gültstein

14:00
B-Klasse 1 West, Damen
SG Black Forest Volleys - Blaubären TSV Flacht 2
David-Fahrner-Halle

Bezirksliga Nord, Herren
TSV Kleiningersheim - Blaubären TSV Flacht 2
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum

Landesliga Süd, Herren
SV Unlingen - Blaubären TSV Flacht
Gemeindehalle Unlingen

B-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Holzgerlingen 3 - Blaubären TSV Flacht 2
Grabenrainhalle

Bezirksliga Nord, Herren
1.FC Igersheim - Blaubären TSV Flacht 2
Großsporthalle Igersheim

18:00
Landesliga Süd, Herren
SG Black Forest Volleys - Blaubären TSV Flacht
Murgtalhalle

15:30
Landesliga Süd, Herren
SG Volley Neckar-Teck II - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Im Grund

13:00
B-Klasse 1 West, Damen
GSV Maichingen - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen

A-Klasse 1 West, Damen
TV Oberhaugstett - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Neubulach

11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - Blaubären TSV Flacht
Staigwaldhalle Warmbronn

14:00
Bezirksliga Nord, Herren
SSV Geißelhardt 2 - Blaubären TSV Flacht 2
Steinbühlhalle

10:30
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - Blaubären TSV Flacht
Willy-Dieterle-Halle

15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - Blaubären TSV Flacht
Willy-Dieterle-Halle

14:00
Landesliga Süd, Herren
KSV Unterkirchberg - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Illerkirchberg

15:00
Landesliga Süd, Herren
SG TSG Ailingen/TV Kressbronn - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Ailingen

Bezirksliga Nord, Herren
SV Salamander Kornwestheim - Blaubären TSV Flacht 2
Hannes-Reiber-Halle
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - TSV Burladingen
2:1
(20:25 25:15 15:12)
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
FV Tübinger Modell 2 - Blaubären TSV Flacht
2:1
(25:16 15:25 15:9)
03.10.2020
15:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - KSV Unterkirchberg
3:0
(25:0 25:0 25:0)
03.10.2020
16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SSC Tübingen
3:0
(25:20 25:16 25:21)
03.10.2020
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
ASV Botnang 2 - Blaubären TSV Flacht 2
0:3
(23:25 23:25 23:25)
04.10.2020
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
FSV Deufringen - Blaubären TSV Flacht 2
3:1
(15:25 25:15 25:22 25:20)
04.10.2020
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Sindelfingen 2 - Blaubären TSV Flacht
0:3
(16:25 23:25 22:25)
11.10.2020
10:30
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
TV Rottenburg - Blaubären TSV Flacht
1:2
(25:27 25:23 10:15)
11.10.2020
10:30
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen
0:2
(4:25 14:25)
18.10.2020
11:00
Bezirksliga Nord, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SSV Geißelhardt 2
3:2
(26:24 12:25 25:21 15:25 15:10)
18.10.2020
12:00
Bezirksliga Nord, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - ASV Botnang 3
0:3
(21:25 21:25 11:25)
18.10.2020
13:00
A-Klasse 1 West, Damen
TSV Calw - Blaubären TSV Flacht
0:3
(14:25 18:25 15:25)
18.10.2020
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch - Blaubären TSV Flacht 2
1:3
(21:25 20:25 25:17 14:25)
24.10.2020
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
FV Tübinger Modell - Blaubären TSV Flacht
1:2
(19:25 25:14 16:18)
24.10.2020
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - VfB Friedrichshafen
2:1
(25:14 23:25 15:13)
25.10.2020
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - TV Rottenburg
2:1
(25:16 19:25 16:14)
25.10.2020
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - TSV Hirschau
2:0
(25:21 25:22)

Zurück zur Übersicht