TSV Flacht

TSV Flacht 
71287 Flacht

Abteilungsanschrift

TSV Flacht

Freizeitkontaktadresse

René Koppsieker

Hölderlin Str. 38
71229 Leonberg

Jugendleiter

Bernadette Steinhauser

Tannenweg
71277 Rutesheim

Sporthalle Flacht

Adresse
71287 Weissach-Flacht
Tiefenbronner Weg 3
Bezirk
West

Aktive

  • A-Klasse 1 West, Damen Blaubären TSV Flacht
  • B-Klasse 1 West, Damen Blaubären TSV Flacht 2
  • VLW-Pokal Herren Blaubären TSV Flacht 2
  • B-Klasse 1 West, Damen Blaubären TSV Flacht 3
  • Oberliga, Herren SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden

Jugend

  • Bezirksstaffel U16 West weiblich Blaubären TSV Flacht
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd Blaubären TSV Flacht
  • Bezirksstaffel U16 West männlich Blaubären TSV Flacht
  • Bezirksstaffel U16 West weiblich Blaubären TSV Flacht 2

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

VLW-Pokal Herren
SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 - Blaubären TSV Flacht 2
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
SG Fellbach/Schmiden - Flacht kracht
2:0
(21:6 21:15)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
Flacht kracht - TV Cannstatt 1846 4
0:2
(19:21 15:21)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
Flacht kracht - TSV Steinhaldenfeld 1
0:2
(15:21 13:21)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
SV Salamander Kornwestheim - Flacht kracht
0:2
(10:21 13:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
VSG Kernen - Flacht kracht
2:0
(21:17 21:18)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
Flacht kracht - SG Fellbach/Schmiden
1:2
(21:18 17:21 10:15)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TV Cannstatt 1846 4 - Flacht kracht
0:2
(6:21 11:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TSV Steinhaldenfeld 1 - Flacht kracht
2:1
(21:19 15:21 15:11)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
Flacht kracht - VSG Kernen
2:1
(21:16 15:21 15:12)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
Flacht kracht - SV Salamander Kornwestheim
1:2
(22:20 19:21 12:15)
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
Blaubären TSV Flacht - TSG Balingen
Murkenbachhalle II
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
SV Böblingen - Blaubären TSV Flacht
Murkenbachhalle II
09.10.2021
19:30
Oberliga, Herren
TSV Eningen - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Arbachtalhalle
09.10.2021
15:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TSB Ravensburg
Sporthalle Flacht
09.10.2021
16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen
Sporthalle Flacht
10.10.2021
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Flacht
10.10.2021
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - Renninger SC 2
Sporthalle Flacht
10.10.2021
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Flacht
10.10.2021
16:30
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
Sporthalle Flacht
16.10.2021
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - TV Hausen
Sporthalle Flacht
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
FV Tübinger Modell - Blaubären TSV Flacht 2
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht 2 - TV Rottenburg
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
SpVgg Holzgerlingen - Blaubären TSV Flacht
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
SpVgg Holzgerlingen - Blaubären TSV Flacht 2
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht - FV Tübinger Modell
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht - TV Rottenburg
Otto-Locher-Halle
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
Blaubären TSV Flacht - VC Freudental
Sporthalle Flacht
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TV Rottenburg 2 - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Flacht
23.10.2021
13:30
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Gäuäckersporthalle 1
24.10.2021
14:00
B-Klasse 1 West, Damen
Renninger SC 2 - Blaubären TSV Flacht 2
Stadionhalle Renningen
24.10.2021
13:00
Landesliga Süd, Herren
SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 - Blaubären TSV Flacht 2
Otto-Locher-Halle
24.10.2021
10:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Holzgerlingen 2 - Blaubären TSV Flacht
Grabenrainhalle
04.11.2021
VLW-Pokal Herren
Sieger Spiel 5 - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
06.11.2021
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - Volleyball Akademie Stuttgart 6
06.11.2021
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - SSV Geißelhardt
Sporthalle Flacht
06.11.2021
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
TSV G.A. Stuttgart 5 - Blaubären TSV Flacht 3
Fanny-Leicht-Halle
06.11.2021
15:30
Landesliga Süd, Herren
SG Volley Neckar-Teck II - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Im Grund
06.11.2021
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
TV Oberhaugstett - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Neubulach
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht 2 - FV Tübinger Modell
Grabenrainhalle
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
TV Rottenburg - Blaubären TSV Flacht
Grabenrainhalle
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen
Grabenrainhalle
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht 2 - Blaubären TSV Flacht
Grabenrainhalle
13.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TSG Balingen - Blaubären TSV Flacht
Realschule Längenfeld
13.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
Blaubären TSV Flacht - SV Böblingen
Realschule Längenfeld
14.11.2021
16:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Otto-Locher-Halle
14.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
FV Tübinger Modell - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Flacht
14.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen
Sporthalle Flacht
20.11.2021
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - TSG Eislingen
Sporthalle Flacht
20.11.2021
14:00
B-Klasse 1 West, Damen
VC Mönsheim 2 - Blaubären TSV Flacht 3
Appenberg-Sporthalle
20.11.2021
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - Blaubären TSV Flacht
August-Leucht-Halle Unterjettingen
21.11.2021
14:00
Landesliga Süd, Herren
SG VC Baustetten/KSV Unterkirchberg - Blaubären TSV Flacht 2
Mehrzweckhalle
21.11.2021
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
27.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
TG Biberach - Blaubären TSV Flacht
Grabenrainhalle
27.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
SV Horgenzell - Blaubären TSV Flacht
Grabenrainhalle
27.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - Blaubären TSV Flacht
Grabenrainhalle
04.12.2021
15:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SG Black Forest Volleys
Sporthalle Flacht
04.12.2021
16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SG Volley Neckar-Teck
Sporthalle Flacht
04.12.2021
14:00
B-Klasse 1 West, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 6 - Blaubären TSV Flacht 3
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
04.12.2021
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - Blaubären TSV Flacht
August-Leucht-Halle Unterjettingen
04.12.2021
19:00
Oberliga, Herren
VfB Ulm - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
05.12.2021
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - SpVgg Holzgerlingen 3
Sporthalle Flacht
05.12.2021
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - VC Mönsheim 2
Sporthalle Flacht
11.12.2021
10:30
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht 2 - SpVgg Holzgerlingen
Sporthalle Flacht
11.12.2021
10:30
Bezirksstaffel U16 West weiblich
Blaubären TSV Flacht - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Flacht
11.12.2021
10:30
Bezirksstaffel U16 West weiblich
TV Rottenburg - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Flacht
11.12.2021
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - TSG Tübingen
Sporthalle Flacht
11.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
VC Freudental - Blaubären TSV Flacht
Schönenberghalle
11.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
Blaubären TSV Flacht - TV Rottenburg 2
Schönenberghalle
11.12.2021
10:30
Bezirksstaffel U16 West weiblich
FV Tübinger Modell - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Flacht
12.12.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
12.12.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
FV Tübinger Modell - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
18.12.2021
12:30
Oberliga, Herren
MTV Ludwigsburg 2 - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Innenstadthalle
19.12.2021
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
TSV G.A. Stuttgart 5 - Blaubären TSV Flacht 2
Allianzsporthalle
19.12.2021
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
Sporthalle Flacht
19.12.2021
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - SpVgg Holzgerlingen 3
Sporthalle Flacht
19.12.2021
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Sindelfingen 2
Sporthalle Flacht
19.12.2021
16:30
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - TSV Calw
Sporthalle Flacht
19.12.2021
15:00
Landesliga Süd, Herren
SV Unlingen - Blaubären TSV Flacht 2
Gemeindehalle Unlingen
15.01.2022
14:00
Landesliga Süd, Herren
TSB Ravensburg - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle bei den Gymnasien
15.01.2022
19:00
Oberliga, Herren
SSV Geißelhardt - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Steinbühlhalle
16.01.2022
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - Blaubären TSV Flacht 3
Sporthalle Flacht
16.01.2022
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - Renninger SC 2
Sporthalle Flacht
16.01.2022
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - Blaubären TSV Flacht
Staigwaldhalle
22.01.2022
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - TV Rottenburg 2
Sporthalle Flacht
22.01.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
SV Horgenzell - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Horgenzell
22.01.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
TG Biberach - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Horgenzell
22.01.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Horgenzell
29.01.2022
19:00
Oberliga, Herren
TSG Eislingen - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Öschhalle 1
30.01.2022
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
Renninger SC 2 - Blaubären TSV Flacht 3
Schulturnhalle Malmsheim
30.01.2022
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - Blaubären TSV Flacht
Murkenbachhalle II
30.01.2022
15:00
Landesliga Süd, Herren
SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Ailingen
12.02.2022
13:30
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3
Sporthalle Flacht
12.02.2022
14:30
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SG Volley Neckar-Teck II
Sporthalle Flacht
12.02.2022
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - VfB Ulm
Sporthalle Flacht
12.02.2022
14:00
B-Klasse 1 West, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 6 - Blaubären TSV Flacht 2
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
13.02.2022
10:30
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - TSV G.A. Stuttgart 5
Sporthalle Flacht
13.02.2022
13:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen 2
Sporthalle Flacht
13.02.2022
14:30
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - TV Oberhaugstett
Sporthalle Flacht
19.02.2022
20:00
Oberliga, Herren
TSG Tübingen - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
26.02.2022
14:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SV Unlingen
Sporthalle Flacht
26.02.2022
15:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - SG VC Baustetten/KSV Unterkirchberg
Sporthalle Flacht
26.02.2022
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg 2
Sporthalle Flacht
27.02.2022
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
VC Mönsheim 2 - Blaubären TSV Flacht 2
Appenberg-Sporthalle
27.02.2022
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch - Blaubären TSV Flacht 3
Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
27.02.2022
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Sindelfingen 2 - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Stadtmitte
06.03.2022
15:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
Sporthalle Flacht
12.03.2022
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - TSV Eningen
Sporthalle Flacht
12.03.2022
15:00
Landesliga Süd, Herren
SG Volley Neckar-Teck - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Dettingen
13.03.2022
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - VC Mönsheim 2
Sporthalle Flacht
13.03.2022
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - Volleyball Akademie Stuttgart 6
Sporthalle Flacht
13.03.2022
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
Sporthalle Flacht
13.03.2022
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - TSV G.A. Stuttgart 5
Sporthalle Flacht
13.03.2022
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Oberjettingen 2
Sporthalle Flacht
13.03.2022
16:30
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Oberjettingen
Sporthalle Flacht
19.03.2022
20:00
Oberliga, Herren
TV Hausen - SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden
Sporthalle Brackenheim
26.03.2022
20:00
Oberliga, Herren
SG Blaubären TSV Flacht/TSV Schmiden - SV Fellbach 3
Sporthalle Flacht
26.03.2022
16:00
Landesliga Süd, Herren
SG Black Forest Volleys - Blaubären TSV Flacht 2
David-Fahrner-Halle
26.03.2022
14:30
B-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Holzgerlingen 3 - Blaubären TSV Flacht 2
Grabenrainhalle
26.03.2022
15:30
B-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Holzgerlingen 3 - Blaubären TSV Flacht 3
Grabenrainhalle
27.03.2022
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
TSV Calw - Blaubären TSV Flacht
Walter-Lindner-Sporthalle

Zurück zur Übersicht