SV Böblingen

SV Böblingen 
71101 Schönaich
 07031-7157175
 015254233500

Abteilungsanschrift

Bianca Klink

Johann-Brücker-Str. 1
71101 Schönaich
Tel: 07031-7157175
Handy: 015254233500
Handy G.: 004915254233500

Freizeitkontaktadresse

Claudia Mackiewiz

Max-Reger-Str. 13
71065 Sindelfingen
Tel: 07031-811660
Handy: 0173-1806044

Jugendleiter

Bianca Klink

Johann-Brücker-Str. 1
71101 Schönaich
Tel: 07031-7157175
Handy: 015254233500
Handy G.: 004915254233500

Murkenbachhalle II

Adresse
71032 Böblingen
Murkenbachweg 8
Bezirk
West

Aktive

  • A-Klasse 1 West, Damen SG SV Böblingen/GSV Maichingen

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich SV Böblingen
  • Bezirksstaffel U16 West männlich SV Böblingen

Mixed

  • Mixed 2/4 A West SV Böblingen Gsälzbära
  • Mixed 2/4 A Ost SV Böblingen Let´s Bätsch

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich
SV Böblingen - TSV Calw
Murkenbachhalle II
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich
SV Böblingen - Renninger SC
Murkenbachhalle II
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
SV Böblingen - TSG Balingen
Murkenbachhalle II
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
SV Böblingen - Blaubären TSV Flacht
Murkenbachhalle II
10.10.2021
16:30
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
Sporthalle Flacht
24.10.2021
11:00
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - TG Nürtingen
Murkenbachhalle II
24.10.2021
11:00
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - SG Stern Stuttgart Les Bleus
Murkenbachhalle II
24.10.2021
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - TSV Calw
Murkenbachhalle II
24.10.2021
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - SpVgg Warmbronn
Murkenbachhalle II
24.10.2021
11:00
Mixed 2/4 A West
SF Gechingen Un-Dos-Tres - SV Böblingen Gsälzbära
Schlehengäuhalle
24.10.2021
11:00
Mixed 2/4 A West
SV Böblingen Gsälzbära - TSV Grafenau Sitting Bull
Schlehengäuhalle
06.11.2021
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
TV Oberhaugstett - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
Sporthalle Neubulach
13.11.2021
Mixed 2/4 A West
SV Böblingen Gsälzbära - SG Stern Sindelfingen
13.11.2021
Mixed 2/4 A West
SV Böblingen Gsälzbära - VfR Buttenhausen
13.11.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TV Hegensberg 4-2 - SV Böblingen Let´s Bätsch
Sporthalle Weil
13.11.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TSV Zaisersweiher - SV Böblingen Let´s Bätsch
Sporthalle Weil
13.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
Blaubären TSV Flacht - SV Böblingen
Realschule Längenfeld
13.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TSG Balingen - SV Böblingen
Realschule Längenfeld
13.11.2021
14:30
Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich
Renninger SC - SV Böblingen
Walter-Lindner-Sporthalle
13.11.2021
14:30
Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich
TSV Calw - SV Böblingen
Walter-Lindner-Sporthalle
20.11.2021
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Sindelfingen 2 - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
Sporthalle Stadtmitte
27.11.2021
14:30
Mixed 2/4 A West
TV Ebhausen - SV Böblingen Gsälzbära
Sporthalle Ebhausen
27.11.2021
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gomaringen - SV Böblingen Gsälzbära
Sporthalle Ebhausen
27.11.2021
14:00
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - TB Beinstein Flexstones
Sporthalle Schlichten
27.11.2021
14:00
Mixed 2/4 A Ost
ASV Schlichten - SV Böblingen Let´s Bätsch
Sporthalle Schlichten
28.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TV Rottenburg 2 - SV Böblingen
Otto-Locher-Halle
28.11.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
SV Böblingen - VC Freudental
Otto-Locher-Halle
28.11.2021
10:30
Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich
VfL Sindelfingen - SV Böblingen
Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
28.11.2021
10:30
Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich
SV Böblingen - TSV Schönaich
Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
04.12.2021
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
August-Leucht-Halle Unterjettingen
11.12.2021
Mixed 2/4 A West
SV Böblingen Gsälzbära - TV Nellingen seven2heaven
12.12.2021
11:00
Mixed 2/4 A Ost
TSV Crailsheim Crailsheimer Engel - SV Böblingen Let´s Bätsch
Großsporthalle
12.12.2021
11:00
Mixed 2/4 A Ost
SV Vaihingen - Kawumm - SV Böblingen Let´s Bätsch
Großsporthalle
19.12.2021
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - VfL Oberjettingen 2
Murkenbachhalle II
19.12.2021
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - SpVgg Holzgerlingen 2
Murkenbachhalle II
16.01.2022
12:30
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
Staigwaldhalle
22.01.2022
Mixed 2/4 A West
SV Böblingen Gsälzbära - SF Gechingen Un-Dos-Tres
22.01.2022
Mixed 2/4 A West
TSV Grafenau Sitting Bull - SV Böblingen Gsälzbära
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich
SV Böblingen - VfL Sindelfingen
Murkenbachhalle II
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich
TSV Schönaich - SV Böblingen
Murkenbachhalle II
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
SV Böblingen - TV Rottenburg 2
Murkenbachhalle II
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
VC Freudental - SV Böblingen
Murkenbachhalle II
23.01.2022
10:00
Mixed 2/4 A Ost
SG Stern Stuttgart Les Bleus - SV Böblingen Let´s Bätsch
Sporthalle Obertürkheim
23.01.2022
10:00
Mixed 2/4 A Ost
TG Nürtingen - SV Böblingen Let´s Bätsch
Sporthalle Obertürkheim
30.01.2022
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - TV Oberhaugstett
Murkenbachhalle II
30.01.2022
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - Blaubären TSV Flacht
Murkenbachhalle II
12.02.2022
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - TSV Zaisersweiher
12.02.2022
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - TV Hegensberg 4-2
12.02.2022
14:00
Mixed 2/4 A West
VfR Buttenhausen - SV Böblingen Gsälzbära
Sporthalle Stadtmitte
12.02.2022
14:00
Mixed 2/4 A West
SG Stern Sindelfingen - SV Böblingen Gsälzbära
Sporthalle Stadtmitte
13.02.2022
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
TSV Calw - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
Walter-Lindner-Sporthalle
26.02.2022
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
12.03.2022
Mixed 2/4 A West
SV Böblingen Gsälzbära - TV Ebhausen
12.03.2022
Mixed 2/4 A West
SV Böblingen Gsälzbära - TSV Gomaringen
13.03.2022
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Holzgerlingen 2 - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
Grabenrainhalle
13.03.2022
11:00
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - ASV Schlichten
Beinsteiner Halle
13.03.2022
11:00
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - SV Böblingen Let´s Bätsch
Beinsteiner Halle
26.03.2022
Mixed 2/4 A West
TV Nellingen seven2heaven - SV Böblingen Gsälzbära
27.03.2022
11:00
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - SV Vaihingen - Kawumm
Murkenbachhalle II
27.03.2022
11:00
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
Murkenbachhalle II
27.03.2022
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - VfL Oberjettingen
Murkenbachhalle II
27.03.2022
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - VfL Sindelfingen 2
Murkenbachhalle II

Zurück zur Übersicht