TSV Langenau

Abteilungsanschrift

Claudia Häußler

Bergäckerweg 1
89176 Asselfingen

Freizeitkontaktadresse

Günter Häge

Untere Bergstr. 14
89129 Langenau
Tel: 07345/3827

Jugendleiter

Dominik Stoschek

Wettinger Straße 25
89129 Langenau

Albecker-Tor-Halle

Adresse
89129 Langenau
Albecker-Tor-Strasse 38
Bezirk
Süd
erreichbar unter 07345-962511

Pfleghofhalle

Adresse
89129 Langenau
Freistegstraße 12
Bezirk
Süd

Verbandsturnhalle

Adresse
89129 Langenau
Jahnstraße 32
Bezirk
Süd

Aktive

  • Bezirksliga Süd, Damen TSV Langenau

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich TSV Langenau

Mixed

  • Mixed 2/4 B1 Süd TSV Langenau

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TSV Langenau

10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TV Senden-Ay mega migs - TSV Langenau

13:30
Mixed 2/4 B1 Süd
SV Wolpertswende - Hot Shots - TSV Langenau

13:30
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - TSV Walpertshofen

14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - TSV Reute

14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - Schützenverein Sigmaringen

14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - TV Dettingen/Iller

14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
VfB Ulm - TSV Langenau

14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - TV Senden-Ay mega migs

16:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - TG Biberach

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
TSV Langenau - TSV Laupheim 2
Blauringhalle

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
SSV Ulm 1846 - TSV Langenau
Blauringhalle

17:00
Bezirksliga Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - TSV Langenau
Mehrzweckhalle Jettenhausen

10:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - VC Baustetten 2
Pfleghofhalle

11:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - SG Volley Alb
Pfleghofhalle

14:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - VfB Friedrichshafen
Pfleghofhalle

14:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - SG SV Ochsenhausen/TG Bad Waldsee 2
Pfleghofhalle

15:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - SG Herbrechtingen-Giengen
Pfleghofhalle

15:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - SV Eglofs
Pfleghofhalle

10:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - TSB Ravensburg
Albecker-Tor-Halle

12:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Herbrechtingen-Giengen - TSV Langenau
Bibrishalle Herbrechtingen

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
TSV Langenau - SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
VfB Ulm - TSV Langenau
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)

15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Bad Waldsee 2 - TSV Langenau
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule

16:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - TSV Langenau
Turnhalle Eglofs

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf - TSV Langenau
Hermann-Dörflinger-Halle

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
TSV Langenau - VfB Ulm
Hermann-Dörflinger-Halle
03.10.2020
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSB Ravensburg - TSV Langenau
2:3
(25:21 17:25 16:25 25:16 10:15)
11.10.2020
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - SV Wolpertswende - Hot Shots
2:1
(25:18 11:25 25:23)
11.10.2020
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Walpertshofen - TSV Langenau
2:1
(25:15 23:25 25:23)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
TSV Laupheim 2 - TSV Langenau
1:2
(21:25 25:23 13:15)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
TSV Langenau - SSV Ulm 1846
2:1
(23:25 25:22 15:11)
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - TSV Langenau
Lindenhalle Dettingen
14.03.2021
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
Schützenverein Sigmaringen - TSV Langenau
14.03.2021
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Reute - TSV Langenau
27.03.2021
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
VC Baustetten 2 - TSV Langenau
Turnhalle Baustetten
28.03.2021
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - VfB Ulm
28.03.2021
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TV Dettingen/Iller - TSV Langenau

Zurück zur Übersicht