SV Ing.Muttensweiler-St.

SV Ing.Muttensweiler-St. 
88456 Ingoldingen

Abteilungsanschrift

Ramona Füssl

Birkenweg 4
88456 Ingoldingen

Freizeitkontaktadresse

Heike Walter

Handy: 0176 97467683

Hermann-Dörflinger-Halle

Adresse
88444 Ummendorf
Schulstraße 31
Bezirk
Süd

Mehrzweckhalle Ingoldingen

Adresse
88456 Ingoldingen
Niederbergstraße 11
Bezirk
Süd

Aktive

  • A-Klasse 1 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St.
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St. 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf

Mixed

  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Ing.Muttensweiler-St.

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SSV Ulm 1846 2 - SV Ing.Muttensweiler-St.
Blauringhalle

12:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - SV Ing.Muttensweiler-St.
ASV Halle

16:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
TSG Bad Wurzach - SV Ing.Muttensweiler-St. 2
Riedsporthalle

11:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 3 - SV Ing.Muttensweiler-St. 2
ZF ARENA Friedrichshafen

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
TSV Langenau - SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
SSV Ulm 1846 - SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)

11:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Unlingen - SV Ing.Muttensweiler-St.
Gemeindehalle Unlingen

20:30
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Unlingen - SV Ing.Muttensweiler-St.
Gemeindehalle Unlingen

11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf - TSV Laupheim 2
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle

11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
VfB Ulm - SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle

14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Horgenzell 3 - SV Ing.Muttensweiler-St. 2
Sporthalle Horgenzell

14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
TG Bad Waldsee 3 - SV Ing.Muttensweiler-St. 2
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TSV Laupheim 2 - SV Ing.Muttensweiler-St.
Sporthalle Herrenmahd

20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ochsenhausen - SV Ing.Muttensweiler-St.
Sporthalle Herrschaftsbrühl

20:45
Mixed 2/4 D3 Süd
TSV Ummendorf - SV Ing.Muttensweiler-St.
Sporthalle Ummendorf

15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz 2 - SV Ing.Muttensweiler-St. 2
Turn- und Festhalle Hauerz

A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - TSV Laupheim 2
Mehrzweckhalle Ingoldingen

A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - VC Baustetten 3
Mehrzweckhalle Ingoldingen

B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. 2 - TG Bad Waldsee 3
Mehrzweckhalle Ingoldingen

B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. 2 - SV Hauerz 2
Mehrzweckhalle Ingoldingen

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - VSG Illertal
Mehrzweckhalle Ingoldingen

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - VfB Ulm 2
Mehrzweckhalle Ingoldingen

15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - SSV Ulm 1846 2
Mehrzweckhalle Ingoldingen

15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - TG Biberach 2
Mehrzweckhalle Ingoldingen

20:30
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ing.Muttensweiler-St. - SV Unlingen
Mehrzweckhalle Ingoldingen

20:30
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ing.Muttensweiler-St. - TSV Ertingen
Mehrzweckhalle Ingoldingen

20:30
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ing.Muttensweiler-St. - SV Laupertshausen
Mehrzweckhalle Ingoldingen

20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Laupertshausen - SV Ing.Muttensweiler-St.
Turn- und Festhalle Laupertshausen

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf - TSV Langenau
Hermann-Dörflinger-Halle

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf - SSV Ulm 1846
Hermann-Dörflinger-Halle
03.10.2020
16:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VfB Ulm 2 - SV Ing.Muttensweiler-St.
1:3
(16:25 25:23 21:25 16:25)
03.10.2020
14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. 2 - SV Horgenzell 3
0:3
(0:25 0:25 0:25)
03.10.2020
15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. 2 - BSG Immenstaad 2
3:1
(25:15 22:25 25:22 25:22)
07.10.2020
20:30
Mixed 2/4 D3 Süd
TSV Ertingen - SV Ing.Muttensweiler-St.
0:2
(22:25 26:28)
17.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - SV Ing.Muttensweiler-St.
2:3
(25:15 25:17 21:25 20:25 10:15)
19.10.2020
20:30
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ing.Muttensweiler-St. - SV Ochsenhausen
2:1
(25:16 23:25 25:21)
25.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
TSV Laupheim 2 - SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf
Mehrzweckhalle
25.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich
SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf - VfB Ulm
Mehrzweckhalle
08.03.2021
20:30
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ing.Muttensweiler-St. - TSV Ummendorf
Mehrzweckhalle Ingoldingen
13.03.2021
15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VC Baustetten 3 - SV Ing.Muttensweiler-St.
Turnhalle Baustetten
13.03.2021
14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. 2 - VfB Friedrichshafen 3
Mehrzweckhalle Ingoldingen
13.03.2021
15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. 2 - TSG Bad Wurzach
Mehrzweckhalle Ingoldingen
27.03.2021
15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
BSG Immenstaad 2 - SV Ing.Muttensweiler-St. 2
Linzgauhalle
27.03.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - SV Unlingen
Mehrzweckhalle Ingoldingen

Zurück zur Übersicht