SV Hauerz

SV Hauerz 
88410 Hauerz

Abteilungsanschrift

Felicitas Müller

Hinter der Burg 11
88410 Hauerz

Jugendleiter

Anna-Lena Willburger

Bachstraße 3
88410 Bad Wurzach

Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns

Adresse
88410 Bad Wurzach-Dietmanns
Am Schulplatz 2
Bezirk
Süd

Turn- und Festhalle Hauerz

Adresse
88410 Hauerz
Tulpenweg
Bezirk
Süd
(beim Sportplatz) Aus Richtung Bad Wurzach kommend: Auf der L301 nach Hauerz einfahren, die erste Abbiegung Links in den Königshofweg (Achtung 30er Zone!) nehmen, dann gleich wieder die nächste links nehmen und dann seid ihr auch schon im Tulpen

Aktive

  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SV Hauerz

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

16:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
TSG Bad Wurzach - SV Hauerz 2
Riedsporthalle

12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
BSG Immenstaad - SV Hauerz
Linzgauhalle

11:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 3 - SV Hauerz 2
ZF ARENA Friedrichshafen

18:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - SV Hauerz
ZF ARENA Friedrichshafen

14:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
SSV Wilhelmsdorf - SV Hauerz
Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)

15:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
SV Hauerz - SV Horgenzell
Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)

14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - TV Kressbronn
Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns

15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - BSG Immenstaad
Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns

15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - SG TSV Bad Saulgau/TSV Ertingen
Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns

16:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - SV Eglofs 2
Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns

13:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG TSV Bad Saulgau/TSV Ertingen - SV Hauerz
Kultur- und Sporthalle Ertingen

14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
MTG Wangen - SV Hauerz
Lothar-Weiß-Halle

15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Horgenzell 2 - SV Hauerz
Sporthalle Horgenzell

15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Horgenzell 3 - SV Hauerz 2
Sporthalle Horgenzell

11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SC Göggingen - SV Hauerz
Sporthalle Grundschule

11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
SV Hauerz - TSG Leutkirch
Turn- und Festhalle Hauerz

13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
SV Hauerz - SSV Wilhelmsdorf
Turn- und Festhalle Hauerz

14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz 2 - TSG Bad Wurzach
Turn- und Festhalle Hauerz

14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz 2 - VfB Friedrichshafen 3
Turn- und Festhalle Hauerz

15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz 2 - SV Ing.Muttensweiler-St. 2
Turn- und Festhalle Hauerz

15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz 2 - SV Horgenzell 3
Turn- und Festhalle Hauerz

B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. 2 - SV Hauerz 2
Mehrzweckhalle Ingoldingen
27.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
SV Horgenzell - SV Hauerz
2:0
(25:9 25:14)
27.09.2020
12:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
TSG Leutkirch - SV Hauerz
1:2
(25:21 19:25 9:15)
03.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - SV Hauerz
3:2
(25:19 8:25 25:20 19:25 15:11)
04.10.2020
11:30
B-Klasse 2 Süd, Damen
TG Bad Waldsee 3 - SV Hauerz 2
0:3
(17:25 19:25 19:25)
17.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - MTG Wangen
3:2
(25:16 25:21 23:25 18:25 15:6)
17.10.2020
16:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - VfB Friedrichshafen 2
3:0
(25:2 25:16 25:10)
18.10.2020
12:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
BSG Immenstaad 2 - SV Hauerz 2
0:3
(5:25 9:25 14:25)
13.03.2021
14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz 2 - BSG Immenstaad 2
Turn- und Festhalle Hauerz
13.03.2021
15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz 2 - TG Bad Waldsee 3
Turn- und Festhalle Hauerz
14.03.2021
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - SC Göggingen
Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns
14.03.2021
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - SV Horgenzell 2
Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns
27.03.2021
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - SV Hauerz
Seesporthalle

Zurück zur Übersicht