SV Eglofs

Abteilungsanschrift

Marisa Wagner

Kirchstr. 31
88260 Argenbühl

Jugendleiter

Julia Sigg

Zimmerberg 1
88260 Argenbühl

Aktive

  • Bezirksliga Süd, Damen SV Eglofs
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Eglofs 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich SV Eglofs

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

17:00
Bezirksliga Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SV Eglofs
Mehrzweckhalle Jettenhausen

15:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSB Ravensburg - SV Eglofs
Sporthalle bei den Gymnasien

15:00
Bezirksliga Süd, Damen
VC Baustetten 2 - SV Eglofs
Turnhalle Baustetten

15:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - SV Eglofs
Pfleghofhalle

17:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - SV Eglofs 2
ZF ARENA Friedrichshafen

16:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - SV Eglofs 2
Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns

14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG TSV Bad Saulgau/TSV Ertingen - SV Eglofs 2
Kultur- und Sporthalle Ertingen

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
SV Eglofs - TG Bad Waldsee
Lothar-Weiß-Halle

14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
MTG Wangen - SV Eglofs
Lothar-Weiß-Halle

14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - SV Eglofs 2
Seesporthalle

12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SC Göggingen - SV Eglofs 2
Sporthalle Grundschule

11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
SV Ennetach - SV Eglofs
Ablachhalle

11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TSB Ravensburg - SV Eglofs
Ablachhalle

11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - SV Horgenzell 2
Turnhalle Eglofs

12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - MTG Wangen
Turnhalle Eglofs

14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - SG Volley Alb
Turnhalle Eglofs

14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - BSG Immenstaad
Turnhalle Eglofs

14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - TV Kressbronn
Turnhalle Eglofs

15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - SG Herbrechtingen-Giengen
Turnhalle Eglofs

15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - SG SV Ochsenhausen/TG Bad Waldsee 2
Turnhalle Eglofs

15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - SG TSV Bad Saulgau/TSV Ertingen
Turnhalle Eglofs

15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - SC Göggingen
Turnhalle Eglofs

16:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - TSB Ravensburg
Turnhalle Eglofs

16:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - TSV Langenau
Turnhalle Eglofs
26.09.2020
13:30
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TG Bad Waldsee - SV Eglofs
2:0
(25:10 25:15)
26.09.2020
13:30
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
SV Eglofs - SV Ennetach
2:0
(25:23 25:21)
03.10.2020
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - VfB Friedrichshafen 2
3:0
(25:8 25:22 25:8)
03.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - SV Hauerz
3:2
(25:19 8:25 25:20 19:25 15:11)
10.10.2020
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - SV Eglofs
3:0
(25:12 25:8 25:13)
11.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TV Kressbronn - SV Eglofs
2:0
(25:18 25:19)
11.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
SV Eglofs - TSB Ravensburg
2:0
(26:24 25:16)
17.10.2020
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
BSG Immenstaad - SV Eglofs 2
3:0
(25:8 25:16 25:7)
17.10.2020
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Bad Waldsee 2 - SV Eglofs
3:0
(25:18 25:13 25:12)
24.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
SV Eglofs - TV Kressbronn
0:2
(13:25 19:25)
24.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
SV Eglofs - MTG Wangen
2:0
(25:14 25:12)
13.03.2021
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
MTG Wangen - SV Eglofs 2
Lothar-Weiß-Halle
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - VfB Friedrichshafen
Turnhalle Eglofs
13.03.2021
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - VC Baustetten 2
Turnhalle Eglofs
28.03.2021
11:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Herbrechtingen-Giengen - SV Eglofs
Bibrishalle Herbrechtingen
28.03.2021
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Horgenzell 2 - SV Eglofs 2
Sporthalle Horgenzell

Zurück zur Übersicht