TV Zuffenhausen

Abteilungsanschrift

Mixed

  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
  • Mixed 2/4 B1 Ost TV Zuffenhausen Blaues Wunder
  • Mixed 2/4 C2 Ost TV Zuffenhausen Montagsblau

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
16.10.2021
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
SMOBATS TSV Münster - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
16.10.2021
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
17.10.2021
14:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Justinus-Kerner-Halle
17.10.2021
14:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - SG Stern Stuttgart Caipis
Justinus-Kerner-Halle
23.10.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TSV Berkheim
23.10.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - SV Prag netmeinball 2.0
23.10.2021
10:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - VG Stetten Entenhausen
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
23.10.2021
10:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.11.2021
09:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TB Cannstatt Roter Stern
Gäuäckersporthalle 2
13.11.2021
09:00
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Gäuäckersporthalle 2
20.11.2021
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - TSV Steinhaldenfeld Pandas
20.11.2021
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - TV Hegensberg Andiamos 3-3
21.11.2021
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
21.11.2021
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen Kawumm 2 - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
27.11.2021
10:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - TS Esslingen
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.11.2021
10:00
Mixed 2/4 C2 Ost
VG Stetten Entenhausen - TV Zuffenhausen Montagsblau
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
28.11.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
28.11.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
04.12.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - TB Beinstein 3-3 Sixpack
04.12.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - TV Ebhausen 2
04.12.2021
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
SG Schorndorf - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
04.12.2021
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - MTV Dynamo Stuttgart
11.12.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TSV Ötlingen die Falken
11.12.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
11.12.2021
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - TV Zuffenhausen Montagsblau
11.12.2021
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Remshalden Hurgler - TV Zuffenhausen Montagsblau
18.12.2021
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - MTV Stuttgart Genial daneben
18.12.2021
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Berkener Sportclub 2008 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
18.12.2021
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Sporthalle Degerloch
18.12.2021
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen 3-3 - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Sporthalle Degerloch
15.01.2022
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - TSF Welzheim Füchse
15.01.2022
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - SMOBATS TSV Münster
16.01.2022
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - TSF Welzheim Bad Butterflys
Sporthalle Obertürkheim
16.01.2022
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart Caipis - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Sporthalle Obertürkheim
22.01.2022
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - TB Beinstein Disasters
22.01.2022
Mixed 2/4 C2 Ost
TS Esslingen - TV Zuffenhausen Montagsblau
22.01.2022
14:00
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Nord
22.01.2022
14:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Berkheim - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Nord
05.02.2022
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Hegensberg Andiamos 3-3 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
05.02.2022
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSV Steinhaldenfeld Pandas - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
05.02.2022
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Spitalwaldhalle Sillenbuch
05.02.2022
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - SV Vaihingen Kawumm 2
Spitalwaldhalle Sillenbuch
13.02.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TB Cannstatt Roter Stern - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
13.02.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
19.02.2022
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - SG Schorndorf
19.02.2022
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
MTV Dynamo Stuttgart - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
19.02.2022
14:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Ebhausen 2 - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Sporthalle Ebhausen
19.02.2022
14:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Sporthalle Ebhausen
12.03.2022
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TSV Rohr Rohrspatzen
12.03.2022
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - Sportfreunde Stuttgart
13.03.2022
Mixed 2/4 C2 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2 - TV Zuffenhausen Montagsblau
Sporthalle Weilimdorf
13.03.2022
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen hau druff wie nix - TV Zuffenhausen Montagsblau
Sporthalle Weilimdorf
19.03.2022
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - Sportfreunde Stuttgart 3/3
19.03.2022
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - SV Vaihingen 3-3
19.03.2022
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
MTV Stuttgart Genial daneben - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
19.03.2022
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - Berkener Sportclub 2008
27.03.2022
09:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - SV Remshalden Hurgler
Sporthalle Weil
27.03.2022
09:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - SV Esslingen hau druff wie nix
Sporthalle Weil
27.03.2022
12:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Ötlingen die Falken - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.03.2022
12:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg

Zurück zur Übersicht