TSV Stuttgart-Rohr

TSV Stuttgart-Rohr 
70565 Stuttgart
 0711 - 50423639

Abteilungsanschrift

Claus Assmann

Anne Frank Weg 16
70565 Stuttgart
Tel: 0711 - 50423639

Freizeitkontaktadresse

Claus Assmann

Anne Frank Weg 16
70565 Stuttgart
Tel: 0711 - 50423639

Jugendleiter

Ulrike Stockhammer

Fanny-Leicht-Halle

Adresse
70563 Stuttgart-Vaihingen
Fanny-Leicht-Straße 13
Bezirk
Ost

Hegel-Halle (Vaihingen)

Adresse
70563 Stuttgart-Vaihingen
Robert-Koch-Str. 90
Bezirk
Ost

Sportforum Vaihingen West

Adresse
70563 Stuttgart-Vaihingen
Hauptstrasse 170
Bezirk
Nord

Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)

Adresse
70599 Stuttgart-Plieningen
Im Wolfer 36
Bezirk
Ost

Mixed

  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West TSV Rohr Maulwürfe
  • Mixed 2/4 D8 Ost Mega Rohr
  • Mixed 2/4 B1 Ost TSV Rohr Rohrspatzen

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
17.07.2021
09:00
Mixed B - Staffel 9
SpVgg Warmbronn - Maulwürfe
2:0
(21:16 21:12)
17.07.2021
09:00
Mixed B - Staffel 9
TSV Birkach 4 - Rohrspatzen
0:2
(11:21 11:21)
17.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 9
Maulwürfe - TSV Birkach 4
2:0
(21:10 21:8)
17.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 9
Rohrspatzen - TV Echterdingen 1
2:0
(21:8 21:10)
17.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 9
SpVgg Warmbronn - Rohrspatzen
0:2
(12:21 14:21)
17.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 9
Maulwürfe - TV Echterdingen 1
1:2
(17:21 21:14 13:15)
17.07.2021
12:00
Mixed B - Staffel 9
Maulwürfe - Rohrspatzen
0:2
(7:21 11:21)
24.07.2021
09:00
Mixed B - Staffel 9
TV Echterdingen 1 - Maulwürfe
2:0
(21:14 21:9)
24.07.2021
09:00
Mixed B - Staffel 9
Rohrspatzen - Maulwürfe
2:0
(21:8 25:23)
24.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 9
TV Echterdingen 1 - Rohrspatzen
0:2
(5:21 12:21)
24.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 9
Maulwürfe - SpVgg Warmbronn
1:2
(12:21 21:16 11:15)
24.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 9
Rohrspatzen - TSV Birkach 4
2:1
(21:6 22:24 15:4)
24.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 9
TSV Birkach 4 - Maulwürfe
0:2
(19:21 11:21)
24.07.2021
13:00
Mixed B - Staffel 9
Rohrspatzen - SpVgg Warmbronn
2:0
(21:13 22:20)
17.10.2021
10:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - TV Rottenburg 2
Sporthalle Stadtmitte
17.10.2021
10:00
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 - TSV Rohr Maulwürfe
Sporthalle Stadtmitte
21.10.2021
20:30
Mixed 2/4 D8 Ost
Mega Rohr - TSV Bernhausen BlobbyVolley
Fanny-Leicht-Halle
23.10.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - SV Fellbach Marsupilamis
23.10.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Ötlingen die Falken - TSV Rohr Rohrspatzen
13.11.2021
14:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Berkheim - TSV Rohr Rohrspatzen
Sporthalle Berkheim
13.11.2021
14:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Rohr Rohrspatzen
Sporthalle Berkheim
14.11.2021
09:00
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Musberg Ballklopfer - Mega Rohr
Sporthalle Hauberg (Musberg)
14.11.2021
09:00
Mixed 2/4 D8 Ost
Mega Rohr - TSV Leinfelden LE-Fanten
Sporthalle Hauberg (Musberg)
21.11.2021
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
FSV Deufringen - TSV Rohr Maulwürfe
Buchhaldenhalle
21.11.2021
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
SG Weissach im Tal - TSV Rohr Maulwürfe
Buchhaldenhalle
28.11.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - Sportfreunde Stuttgart
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
28.11.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
04.12.2021
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - SG Stern Stuttgart NimmDu
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
04.12.2021
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - Aufstellungsfehler
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.12.2021
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Neuhausen - Mega Rohr
11.12.2021
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Bernhausen BlobbyVolley - Mega Rohr
12.12.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TB Cannstatt Roter Stern
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
12.12.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - TSV Rohr Rohrspatzen
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
19.12.2021
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - Miami Heat Tübingen
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
19.12.2021
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix - TSV Rohr Maulwürfe
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
16.01.2022
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - TSV Rohr Maulwürfe
Otto-Locher-Halle
16.01.2022
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3
Otto-Locher-Halle
23.01.2022
09:00
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TSV Rohr Rohrspatzen
Gäuäckersporthalle 1
23.01.2022
09:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TSV Ötlingen die Falken
Gäuäckersporthalle 1
06.02.2022
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - SG Weissach im Tal
Sporthalle Degerloch
06.02.2022
09:45
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - FSV Deufringen
Sporthalle Degerloch
12.02.2022
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - Mega Rohr
12.02.2022
Mixed 2/4 D8 Ost
Mega Rohr - TSV Musberg Ballklopfer
13.02.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
13.02.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TSV Berkheim
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
20.02.2022
10:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
Aufstellungsfehler - TSV Rohr Maulwürfe
Sporthalle Längenholz
20.02.2022
10:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart NimmDu - TSV Rohr Maulwürfe
Sporthalle Längenholz
12.03.2022
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TSV Rohr Rohrspatzen
12.03.2022
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TSV Rohr Rohrspatzen
12.03.2022
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - Mega Rohr
12.03.2022
Mixed 2/4 D8 Ost
Mega Rohr - TSV Neuhausen
19.03.2022
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix
19.03.2022
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
Miami Heat Tübingen - TSV Rohr Maulwürfe
24.03.2022
20:30
Mixed 2/4 D8 Ost
Mega Rohr - SGVHS Netzrollers 2/4
Fanny-Leicht-Halle
26.03.2022
14:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - SV Prag netmeinball 2.0
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
26.03.2022
14:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TB Cannstatt Roter Stern - TSV Rohr Rohrspatzen
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium

Zurück zur Übersicht