SV Sillenbuch

SV Sillenbuch 
70619 Stuttgart

Abteilungsanschrift

Gaby Alber

Kirchheimertrasse 85 a
70619 Stuttgart

Freizeitkontaktadresse

Rainer Fischer

Walter-Flex-Straße 8
70619 Stuttgart
Tel: 0711-474424
Tel. G.: 0711-461878

Jugendleiter

Gaby Alber

Kirchheimertrasse 85 a
70619 Stuttgart

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden

Mixed

  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SGVHS Netzroller 3/3
  • Mixed 2/4 C4 Ost SGVHS Netzroller 2/4
  • Mixed 2/4 D8 Ost SGVHS Netzrollers 2/4

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
20.06.2021
10:00
Mixed B - Staffel 10
SV Sillenbuch - Sportfreunde Stuttgart 1
0:2
(16:21 16:21)
20.06.2021
11:00
Mixed B - Staffel 10
SV Sillenbuch - SG Stern Stuttgart
0:2
(21:23 12:21)
20.06.2021
12:00
Mixed B - Staffel 10
SV Sillenbuch - SKSkalation
1:2
(21:9 17:21 11:15)
20.06.2021
14:00
Mixed B - Staffel 10
SV Sillenbuch - TV Hegensberg Flohzirkus
0:2
(12:21 16:21)
18.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 10
Sportfreunde Stuttgart 1 - SV Sillenbuch
1:2
(21:16 22:24 8:15)
18.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 10
SG Stern Stuttgart - SV Sillenbuch
2:0
(21:8 21:5)
18.07.2021
12:00
Mixed B - Staffel 10
SKSkalation - SV Sillenbuch
2:1
(21:16 18:21 15:12)
18.07.2021
13:00
Mixed B - Staffel 10
TV Hegensberg Flohzirkus - SV Sillenbuch
2:0
(21:10 21:14)
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TTV Dettingen/Teck - SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden - TG Nürtingen
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
17.10.2021
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
17.10.2021
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
23.10.2021
13:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Spitalwaldhalle Sillenbuch
23.10.2021
13:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Obertürkheim Stäffelesrutscher
Spitalwaldhalle Sillenbuch
23.10.2021
13:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Musberg Ballklopfer
Spitalwaldhalle Sillenbuch
23.10.2021
13:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Neuhausen
Spitalwaldhalle Sillenbuch
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TSV Bernhausen - SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TG Nürtingen - SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
13.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4 - SGVHS Netzroller 2/4
13.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
SG Stern Stuttgart Fischt das Ding - SGVHS Netzroller 2/4
13.11.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden - TSV G.A. Stuttgart
Spitalwaldhalle Sillenbuch
13.11.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden - TSV Leinfelden
Spitalwaldhalle Sillenbuch
21.11.2021
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen Kawumm 2 - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
21.11.2021
10:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
27.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank
27.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Hochdorf High Village Crew
28.11.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Bernhausen BlobbyVolley
Spitalwaldhalle Sillenbuch
28.11.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Musberg Ballklopfer - SGVHS Netzrollers 2/4
Spitalwaldhalle Sillenbuch
04.12.2021
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - SG Stern Stuttgart Caipis
Spitalwaldhalle Sillenbuch
04.12.2021
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - SV Vaihingen 3-3
Spitalwaldhalle Sillenbuch
11.12.2021
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden
11.12.2021
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TSV Leinfelden - SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden
11.12.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team - SGVHS Netzroller 2/4
11.12.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - Feuer Frei 2/4
11.12.2021
15:00
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - SGVHS Netzrollers 2/4
Philipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium
18.12.2021
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TSF Welzheim Bad Butterflys
Spitalwaldhalle Sillenbuch
18.12.2021
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Ebhausen 2 - SGVHS Netzroller 3/3
Spitalwaldhalle Sillenbuch
15.01.2022
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - SGVHS Netzroller 3/3
15.01.2022
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - Sportfreunde Stuttgart 3/3
22.01.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Obertürkheim Stäffelesrutscher - SGVHS Netzroller 2/4
22.01.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SGVHS Netzroller 2/4
23.01.2022
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden - TTV Dettingen/Teck
Spitalwaldhalle Sillenbuch
23.01.2022
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden - TSV Bernhausen
Spitalwaldhalle Sillenbuch
23.01.2022
10:00
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Leinfelden LE-Fanten
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
23.01.2022
10:00
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Bernhausen BlobbyVolley - SGVHS Netzrollers 2/4
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
05.02.2022
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Spitalwaldhalle Sillenbuch
05.02.2022
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - SV Vaihingen Kawumm 2
Spitalwaldhalle Sillenbuch
12.02.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
12.02.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
19.02.2022
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen 3-3 - SGVHS Netzroller 3/3
Fanny-Leicht-Halle
19.02.2022
14:00
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart Caipis - SGVHS Netzroller 3/3
Fanny-Leicht-Halle
12.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank - SGVHS Netzroller 2/4
12.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - SGVHS Netzroller 2/4
12.03.2022
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Neuhausen - SGVHS Netzrollers 2/4
12.03.2022
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - Mega Rohr
20.03.2022
14:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TV Ebhausen 2
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2022
14:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - SGVHS Netzroller 3/3
Justinus-Kerner-Halle
24.03.2022
20:30
Mixed 2/4 D8 Ost
Mega Rohr - SGVHS Netzrollers 2/4
Fanny-Leicht-Halle
26.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
Feuer Frei 2/4 - SGVHS Netzroller 2/4
26.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team

Zurück zur Übersicht