TSV Schmiden

TSV Schmiden 
70734 Fellbach
 0041793407357

Abteilungsanschrift

Karl-Heinz Striegel

Im Keiferle 38
70734 Fellbach
Handy: 0041793407357

Jugendleiter

Gerhard Hanke

Baldungstr.7
70736 Fellbach
Tel: 0711/422925
Handy: 01631510730

1-2-3-Sporthalle am Friedensschulzentrum (SH1)

Adresse
70736 Fellbach-Schmiden
Remstalstraße 40
Bezirk
Ost

Anne-Frank-Halle

Adresse
70736 Fellbach-Schmiden
Käthe Kollwitzstrasse 17
Bezirk
Ost

Gäuäckersporthalle 1

Adresse
70736 Fellbach
Bühlstrasse 141
Bezirk
Ost

Sporthalle Schmidener Weg

Adresse
70736 Fellbach
Schmidener Weg 5
Bezirk
Ost

Aktive

  • VLW-Pokal Damen TSV Schmiden
  • Bezirkspokal Ost Herren TSV Schmiden 2
  • A-Klasse 1 Ost, Damen TSV Schmiden 2
  • B-Klasse 1 Nord, Herren TSV Schmiden 3
  • B-Klasse 2 Ost, Damen TSV Schmiden 3
  • B-Klasse 2 Ost, Damen TSV Schmiden 4

Jugend

  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord TSV Schmiden
  • Leistungsstaffel U18 männlich TSV Schmiden
  • Leistungsstaffel U20 männlich TSV Schmiden
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich TSV Schmiden
  • BaWü-Liga U16 männlich TSV Schmiden

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

VLW-Pokal Damen
TSV Schmiden - TSG Eislingen
03.10.2021
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
ASV Botnang - TSV Schmiden
Ballspielhalle Botnang
03.10.2021
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - VSG Kernen
Ballspielhalle Botnang
09.10.2021
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
ASV Botnang 2 - TSV Schmiden 2
Ballspielhalle Botnang
09.10.2021
14:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TSV Bernhausen
Neue Sporthalle (SH2)
09.10.2021
15:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - ASV Botnang 2
Neue Sporthalle (SH2)
09.10.2021
14:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - SV Fellbach 5
Sporthalle Schmidener Weg
09.10.2021
15:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - MTV Ludwigsburg 5
Sporthalle Schmidener Weg
09.10.2021
15:00
Landesliga Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim - TSV Schmiden
Hannes-Reiber-Halle
10.10.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - TSV Schmiden 3
Neue Sporthalle (SH2)
10.10.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - TSV Wernau 2
Neue Sporthalle (SH2)
17.10.2021
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SG SC Korb/TB Beinstein - TSV Schmiden
17.10.2021
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - SV Fellbach
17.10.2021
Leistungsstaffel U20 männlich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Schmiden
17.10.2021
Leistungsstaffel U20 männlich
TSV Schmiden - VfB Ulm
17.10.2021
Leistungsstaffel U20 männlich
TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg
23.10.2021
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - TSV Schmiden 3
Allianzsporthalle
23.10.2021
14:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Schmiden 2 - ASV Botnang 3
Neue Sporthalle (SH2)
24.10.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
Neue Sporthalle (SH2)
24.10.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - Volleyball Akademie Stuttgart 5
Neue Sporthalle (SH2)
24.10.2021
12:00
Landesliga Nord, Damen
VfL Sindelfingen - TSV Schmiden
Sporthalle Stadtmitte
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - SG SC Korb/TB Beinstein
Neue Sporthalle (SH2)
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
Neue Sporthalle (SH2)
06.11.2021
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - TSV G.A Stuttgart 3
06.11.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach 2 - TSV Schmiden 4
Sporthalle Bergreute
06.11.2021
14:30
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
Neue Sporthalle (SH2)
06.11.2021
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
Sporthalle Freiberg
06.11.2021
14:30
Bezirksliga Nord, Herren
SV Salamander Kornwestheim - TSV Schmiden 2
Sporthalle Pattonville
07.11.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Schmiden 2
Sporthalle Weil
13.11.2021
12:00
Leistungsstaffel U20 männlich
TSV Schmiden - VfB Ulm
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
13.11.2021
12:00
Leistungsstaffel U20 männlich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Schmiden
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
13.11.2021
12:00
Leistungsstaffel U20 männlich
TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
14.11.2021
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
14.11.2021
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - VfB Friedrichshafen
14.11.2021
12:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
Schönenberghalle
14.11.2021
13:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VC Freudental
Schönenberghalle
20.11.2021
14:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden 2
Neue Sporthalle (SH2)
20.11.2021
15:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - TV Murrhardt
Neue Sporthalle (SH2)
21.11.2021
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 5 - TSV Schmiden 4
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
21.11.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - SV Fellbach 5
Neue Sporthalle (SH2)
21.11.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - TSV Wernau 2
Neue Sporthalle (SH2)
21.11.2021
12:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - TSV Schmiden
Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
21.11.2021
14:00
Bezirksliga Nord, Herren
1.FC Igersheim - TSV Schmiden 2
Großsporthalle
21.11.2021
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - TSV Schmiden 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.11.2021
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
27.11.2021
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VC Freudental
27.11.2021
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg
28.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - ASV Botnang
Allianzsporthalle
28.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Schmiden
Allianzsporthalle
04.12.2021
15:00
Landesliga Nord, Damen
SC Weiler/F. - TSV Schmiden
Hardtschulhalle
04.12.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach 2 - TSV Schmiden 3
Sporthalle Bergreute
04.12.2021
14:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Schmiden 2 - TSV G.A Stuttgart 4
Neue Sporthalle (SH2)
04.12.2021
15:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Schmiden 2 - SSV Geißelhardt 2
Neue Sporthalle (SH2)
05.12.2021
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen 2 - TSV Schmiden 3
Kreissporthalle (Auhalle)
05.12.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
VSG Kernen - TSV Schmiden 2
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
05.12.2021
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 4
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.12.2021
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
12.12.2021
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg
12.12.2021
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - VfB Friedrichshafen
12.12.2021
15:45
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Kleiningersheim - TSV Schmiden 2
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
12.12.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VC Freudental
Neue Sporthalle (SH2)
12.12.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
Neue Sporthalle (SH2)
18.12.2021
14:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TG Nürtingen 2
Neue Sporthalle (SH2)
18.12.2021
15:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SV 1845 Esslingen 2
Neue Sporthalle (SH2)
18.12.2021
14:30
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SpVgg Holzgerlingen
Sporthalle Schmidener Weg
18.12.2021
15:30
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - TV Niederstetten
Sporthalle Schmidener Weg
19.12.2021
13:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
ASV Botnang 4 - TSV Schmiden 3
Ballspielhalle Botnang
19.12.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - SV Fellbach 5
Neue Sporthalle (SH2)
19.12.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - TSV Schlierbach 2
Neue Sporthalle (SH2)
15.01.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 3
Gäuäckersporthalle 2
15.01.2022
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
ASV Botnang 3 - TSV Schmiden 2
Ballspielhalle Botnang
15.01.2022
14:30
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SV Salamander Kornwestheim
Neue Sporthalle (SH2)
15.01.2022
15:30
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - VfL Sindelfingen
Neue Sporthalle (SH2)
16.01.2022
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - TSV Schmiden 4
Neue Sporthalle (SH2)
16.01.2022
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - TSV Schlierbach 2
Neue Sporthalle (SH2)
16.01.2022
15:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen - TSV Schmiden 2
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - TSV Schmiden
Karl-Mauch-Sporthalle
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TSV Schmiden
Karl-Mauch-Sporthalle
29.01.2022
14:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Schmiden 2 - SV Salamander Kornwestheim
Neue Sporthalle (SH2)
29.01.2022
15:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Schmiden 2 - ASV Botnang 2
Neue Sporthalle (SH2)
29.01.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
Sporthalle Serach
30.01.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
MTV Ludwigsburg 5 - TSV Schmiden 3
Innenstadthalle
06.02.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TSV Schmiden 3
Realschulsporthalle Wernau
12.02.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 4
Gäuäckersporthalle 1
12.02.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TG Nürtingen 2 - TSV Schmiden 2
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
12.02.2022
14:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - TSV G.A Stuttgart 6
Neue Sporthalle (SH2)
12.02.2022
15:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
Neue Sporthalle (SH2)
13.02.2022
15:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - TSV Schmiden
Allianzsporthalle
13.02.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
26.02.2022
16:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Murrhardt - TSV Schmiden 3
Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)
27.02.2022
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 5 - TSV Schmiden 3
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
27.02.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SpVgg Holzgerlingen - TSV Schmiden
Grabenrainhalle
27.02.2022
14:00
Bezirksliga Nord, Herren
SSV Geißelhardt 2 - TSV Schmiden 2
Steinbühlhalle
12.03.2022
14:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TV Cannstatt 1846
Neue Sporthalle (SH2)
12.03.2022
15:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - VSG Kernen
Neue Sporthalle (SH2)
13.03.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden 2 - TSV Schmiden 3
Stöckachsporthalle
13.03.2022
13:30
Landesliga Nord, Damen
TV Niederstetten - TSV Schmiden
Sporthalle Niederstetten
13.03.2022
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - Volleyball Akademie Stuttgart 5
Neue Sporthalle (SH2)
13.03.2022
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - TV Cannstatt 1846 3
Neue Sporthalle (SH2)
13.03.2022
11:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Schmiden 2 - 1.FC Igersheim
Sporthalle Schmidener Weg
13.03.2022
12:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Schmiden 2 - TSV Kleiningersheim
Sporthalle Schmidener Weg
26.03.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 3
Gäuäckersporthalle 2
26.03.2022
10:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
ASV Botnang 2 - TSV Schmiden 2
Ballspielhalle Botnang
26.03.2022
14:30
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SC Weiler/F.
Neue Sporthalle (SH2)
26.03.2022
15:30
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SG Stromberg
Neue Sporthalle (SH2)
26.03.2022
14:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - SG Untersteinbach/Öhringen 2
Sporthalle Schmidener Weg
26.03.2022
15:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - ASV Botnang 4
Sporthalle Schmidener Weg
27.03.2022
15:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - TSV Schmiden 2
Allianzsporthalle
27.03.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TSV Schmiden 4
Realschulsporthalle Wernau

Zurück zur Übersicht