SpVgg Rommelshausen

Abteilungsanschrift

Daniela Traub

Seestr. 33
71394 Kernen

Jugendleiter

Daniela Traub

Seestr. 33
71394 Kernen

Rumoldhalle

Adresse
71394 Kernen
Stettener Str. 48
Bezirk
Ost

Aktive

  • Bezirkspokal Ost Damen VSG Kernen 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich VSG Kernen
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich VSG Kernen

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal Ost Damen
ASV Botnang 2 - VSG Kernen 2
03.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
VSG Kernen - TB Beinstein Flexstones
0:2
(11:21 13:21)
03.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
TSB Schwäbisch Gmünd - VSG Kernen
2:1
(18:21 21:16 15:6)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
VSG Kernen - TSV Steinhaldenfeld 1
2:0
(21:13 21:12)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
VSG Kernen - SV Salamander Kornwestheim
2:0
(21:12 21:13)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846 4
2:1
(17:21 21:17 15:12)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
VSG Kernen - SG Fellbach/Schmiden
1:2
(18:21 21:18 20:22)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
VSG Kernen - Flacht kracht
2:0
(21:17 21:18)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TSV Steinhaldenfeld 1 - VSG Kernen
0:2
(18:21 19:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
SV Salamander Kornwestheim - VSG Kernen
0:2
(22:24 17:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TV Cannstatt 1846 4 - VSG Kernen
0:2
(16:21 19:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
Flacht kracht - VSG Kernen
2:1
(21:16 15:21 15:12)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
SG Fellbach/Schmiden - VSG Kernen
1:2
(21:16 18:21 13:15)
17.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
VSG Kernen - TSB Schwäbisch Gmünd
2:0
(21:11 21:17)
17.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
SC Korb Mix - VSG Kernen
0:2
(15:21 15:21)
17.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
SG Schorndorf 1 - VSG Kernen
2:0
(21:17 21:17)
17.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
VSG Kernen - SV Hussenhofen 2
0:2
(12:21 12:21)
24.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
VSG Kernen - SC Korb Mix
24.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
VSG Kernen - SG Schorndorf 1
0:2
(0:21 0:21)
24.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
TB Beinstein Flexstones - VSG Kernen
2:0
(21:0 21:0)
24.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 11
SV Hussenhofen 2 - VSG Kernen
2:0
(21:0 21:0)
03.10.2021
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - VSG Kernen
Ballspielhalle Botnang
03.10.2021
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - ASV Botnang
Ballspielhalle Botnang
10.10.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - VSG Kernen 2
Breitwiesenhalle Hochdorf
23.10.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - SG Volley Alb / Brenztal 3
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
31.10.2021
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - VSG Kernen
31.10.2021
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
ASV Botnang - VSG Kernen
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - VSG Kernen
Saliersporthalle Waiblingen
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VfL Waiblingen - VSG Kernen
Saliersporthalle Waiblingen
07.11.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG VfL Waiblingen/SC Korb - VSG Kernen 2
Ballspielhalle Korb
13.11.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - TSV G.A. Stuttgart
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
13.11.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - SG SC Korb/TB Beinstein
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
13.11.2021
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - VSG Kernen
Jahnsporthalle (Feuerbach)
13.11.2021
12:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - SG SC Korb/TB Beinstein
Jahnsporthalle (Feuerbach)
20.11.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Adelmannsfelden - VSG Kernen 2
Turn- und Festhalle Pommertsweiler
28.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - TB Cannstatt
Karl-Mauch-Sporthalle
28.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - VfL Waiblingen
Karl-Mauch-Sporthalle
04.12.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - VSG HusBeSt
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
04.12.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - SC Unterschneidheim
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
11.12.2021
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - Sportvg Feuerbach
11.12.2021
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SG SC Korb/TB Beinstein - VSG Kernen
11.12.2021
12:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - VSG Kernen
Beinsteiner Halle
11.12.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SG SC Korb/TB Beinstein - VSG Kernen
Beinsteiner Halle
19.12.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach - VSG Kernen 2
Sporthalle Bergreute
16.01.2022
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - VSG Kernen 2
Lindenhalle
23.01.2022
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TB Cannstatt - VSG Kernen
23.01.2022
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - TSV Schmiden
Karl-Mauch-Sporthalle
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - SV Fellbach
Karl-Mauch-Sporthalle
29.01.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - SG VfL Waiblingen/SC Korb
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
29.01.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
27.02.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - VSG Kernen 2
Halle Unterschneidheim
13.03.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - TSV Adelmannsfelden
Karl-Mauch-Sporthalle
13.03.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - TSV Schlierbach
Karl-Mauch-Sporthalle
26.03.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG HusBeSt - VSG Kernen 2
Kleine Turnhalle der Uhlandschule

Zurück zur Übersicht