TSV Mutlangen

TSV Mutlangen 
73557 Mutlangen
 07171-770059

Abteilungsanschrift

Klaus Bareiß

Haselweg 4
73557 Mutlangen
Tel: 07171-770059

Freizeitkontaktadresse

Bernhard Kohnle

Binsenweg 5
73557 Mutlangen
Tel: 07171 - 30993
Handy: 0176-75873223

Jugendleiter

Klaus Bareiß

Haselweg 4
73557 Mutlangen
Tel: 07171-770059

Aktive

  • A-Klasse 2 Ost, Herren SG MADS Ostalb III

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich SG MADS Ostalb
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord SG MADS Ostalb

Mixed

  • Mixed 2/4 B2 Ost TSV Mutlangen Netzschänder

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal Ost Herren
TG Reichenbach 2 - SG MADS Ostalb III
03.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SG MADS Ostalb
Ballspielhalle Botnang
03.10.2021
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG MADS Ostalb - ASV Botnang
Ballspielhalle Botnang
16.10.2021
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - SG MADS Ostalb
16.10.2021
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - SG MADS Ostalb
17.10.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Weil
17.10.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - DJK Schwäbisch Gmünd
Sporthalle Weil
23.10.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden - SG MADS Ostalb III
Saliersporthalle Waiblingen
24.10.2021
10:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
Heidehalle Mutlangen
24.10.2021
10:00
Mixed 2/4 B2 Ost
SV Hussenhofen - TSV Mutlangen Netzschänder
Heidehalle Mutlangen
30.10.2021
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG MADS Ostalb - TSV Ellwangen
Heidehalle Mutlangen
30.10.2021
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG MADS Ostalb - TSV G.A. Stuttgart
Heidehalle Mutlangen
06.11.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - TSV Ellwangen 3
Hornberghalle
06.11.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - TSG Eislingen 2
Hornberghalle
13.11.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Ötlingen - TSV Mutlangen Netzschänder
Eduard-Mörike-Sporthalle
13.11.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - SG Schorndorf
Eduard-Mörike-Sporthalle
13.11.2021
14:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - TV Niederstetten
Heidehalle Mutlangen
13.11.2021
14:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - TSV Birkach
Heidehalle Mutlangen
13.11.2021
14:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - DJK Schwäbisch Gmünd
Heidehalle Mutlangen
14.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - SG MADS Ostalb
Talwiesenhalle (Zuffenhausen)
14.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG MADS Ostalb - SV Frickenhofen
Talwiesenhalle (Zuffenhausen)
20.11.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - TSG Abtsgmünd
Heidehalle Mutlangen
27.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG MADS Ostalb - SV Fellbach
Jahnsporthalle (Feuerbach)
27.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG MADS Ostalb - Sportvg Feuerbach
Jahnsporthalle (Feuerbach)
28.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - TV Niederstetten
Sporthalle Niederstetten
28.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Niederstetten
28.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - TSV Birkach
Sporthalle Niederstetten
05.12.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Schnaitheim - SG MADS Ostalb III
Seewiesenhalle
11.12.2021
14:00
Mixed 2/4 B2 Ost
SVL Kirchheim - TSV Mutlangen Netzschänder
Eduard-Mörike-Sporthalle
11.12.2021
14:00
Mixed 2/4 B2 Ost
SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand - TSV Mutlangen Netzschänder
Eduard-Mörike-Sporthalle
12.12.2021
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG MADS Ostalb - TV Cannstatt 1846
Heidehalle Mutlangen
12.12.2021
13:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Frickenhofen - SG MADS Ostalb
Heidehalle Mutlangen
16.01.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Abtsgmünd - SG MADS Ostalb III
Otto-Ulmer-Halle
22.01.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
ASV Botnang - SG MADS Ostalb
Ballspielhalle Botnang
22.01.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV Ellwangen - SG MADS Ostalb
Ballspielhalle Botnang
29.01.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Ellwangen 3 - SG MADS Ostalb III
Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
13.02.2022
10:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SG Schorndorf - TSV Mutlangen Netzschänder
Grauhalde
13.02.2022
10:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - TSV Ötlingen
Grauhalde
26.02.2022
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - TSG Schnaitheim
Heidehalle Mutlangen
26.02.2022
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden
Heidehalle Mutlangen
13.03.2022
11:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - TV Hochdorf Filspantoffeln
Ludwig-Uhland-Gymnasium
13.03.2022
11:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - SVL Kirchheim
Ludwig-Uhland-Gymnasium
26.03.2022
12:30
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Eislingen 2 - SG MADS Ostalb III
Öschhalle 2
27.03.2022
10:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - SV Hussenhofen
Heidehalle Mutlangen
27.03.2022
10:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - TSV Mutlangen Netzschänder
Heidehalle Mutlangen

Zurück zur Übersicht