TV Hochdorf

TV Hochdorf 
73269 Hochdorf

Abteilungsanschrift

Jessica Elsner

Ziegelhofstr. 34/2
73269 Hochdorf

Aktive

  • A-Klasse 2 Ost, Damen SG TV Hochdorf/TV Reichenbach

Mixed

  • Mixed 2/4 B2 Ost TV Hochdorf Filspantoffeln
  • Mixed 2/4 C4 Ost TV Hochdorf High Village Crew

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal Ost Damen
TSV Linsenhofen - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
10.10.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SG Volley Alb / Brenztal 3
Breitwiesenhalle Hochdorf
10.10.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - VSG Kernen 2
Breitwiesenhalle Hochdorf
23.10.2021
09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - Feuer Frei 2/4
Breitwiesenhalle
23.10.2021
09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
Breitwiesenhalle
23.10.2021
15:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - TSV Ötlingen
Breitwiesenhalle Hochdorf
23.10.2021
15:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - SVL Kirchheim
Breitwiesenhalle Hochdorf
24.10.2021
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Halle Unterschneidheim
07.11.2021
13:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG VfL Waiblingen/SC Korb - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Ballspielhalle Korb
13.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TV Hochdorf High Village Crew
13.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team - TV Hochdorf High Village Crew
20.11.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Adelmannsfelden - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Turn- und Festhalle Pommertsweiler
27.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank
27.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Hochdorf High Village Crew
27.11.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
Breitwiesenhalle Hochdorf
27.11.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Ötlingen - TV Hochdorf Filspantoffeln
Breitwiesenhalle Hochdorf
04.12.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - TSV Schlierbach
Brühlhalle
11.12.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Obertürkheim Stäffelesrutscher - TV Hochdorf High Village Crew
11.12.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4 - TV Hochdorf High Village Crew
11.12.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SG Schorndorf - TV Hochdorf Filspantoffeln
Mozarthalle Hussenhofen
11.12.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SV Hussenhofen - TV Hochdorf Filspantoffeln
Mozarthalle Hussenhofen
19.12.2021
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG HusBeSt - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Kleine Turnhalle der Uhlandschule
16.01.2022
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Lindenhalle
22.01.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
SG Stern Stuttgart Fischt das Ding - TV Hochdorf High Village Crew
22.01.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
Feuer Frei 2/4 - TV Hochdorf High Village Crew
23.01.2022
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - SG Schorndorf
23.01.2022
Mixed 2/4 B2 Ost
SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand - TV Hochdorf Filspantoffeln
29.01.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
12.02.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team
12.02.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
13.02.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SC Unterschneidheim
Breitwiesenhalle Hochdorf
13.02.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SG VfL Waiblingen/SC Korb
Breitwiesenhalle Hochdorf
26.02.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - VSG HusBeSt
Brühlhalle
26.02.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - TSV Adelmannsfelden
Brühlhalle
12.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - SGVHS Netzroller 2/4
12.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank - TV Hochdorf High Village Crew
13.03.2022
11:00
Mixed 2/4 B2 Ost
SVL Kirchheim - TV Hochdorf Filspantoffeln
Ludwig-Uhland-Gymnasium
13.03.2022
11:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - TV Hochdorf Filspantoffeln
Ludwig-Uhland-Gymnasium
26.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
26.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TV Obertürkheim Stäffelesrutscher
26.03.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Sporthalle Bergreute
27.03.2022
10:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - SV Hussenhofen
Heidehalle Mutlangen
27.03.2022
10:00
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - TSV Mutlangen Netzschänder
Heidehalle Mutlangen

Zurück zur Übersicht