TSV Gussenstadt

Abteilungsanschrift

Silke Pusch

Marktstr. 29/1
89547 Gerstetten

Freizeitkontaktadresse

Silvia Banzhaf

Schumannstr. 9
89555 Steinheim
Tel: 07329-9177630
Handy: 015775749413

Jugendleiter

Birgit Thierer

Bühlstr. 47
89547 Gerstetten
Tel: 07323/951010

Kliffhalle Heldenfingen

Adresse
89547 Gerstetten
Flurstr. 6
Bezirk
Ost

Lindenhalle Dettingen

Adresse
89547 Gerstetten
Querstr. 14
Bezirk
Ost

Turn- und Festhalle Gussenstadt

Adresse
89547 Gerstetten
An der Turnhalle 2
Bezirk
Ost

Aktive

  • Bezirkspokal Ost Damen SG Volley Alb / Brenztal 3
  • Bezirkspokal Ost Damen SG Volley Alb / Brenztal II

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich SG Volley Alb/Brenztal

Mixed

  • Mixed 2/4 D5 Ost SG Gussenstadt - Steinheim

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal Ost Damen
VSG HusBeSt II - SG Volley Alb / Brenztal 3
09.10.2021
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb / Brenztal II - VfB Friedrichshafen
Lindenhalle
09.10.2021
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb / Brenztal II - SG Volley Alb / Brenztal
Lindenhalle Dettingen
10.10.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SG Volley Alb / Brenztal 3
Breitwiesenhalle Hochdorf
17.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal - SG Volley Alb/Brenztal II
Sporthalle Bergreute
17.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal - SC Weiler/F.
Sporthalle Bergreute
22.10.2021
19:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - TSGV Rechberg
23.10.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG Kernen 2 - SG Volley Alb / Brenztal 3
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
23.10.2021
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach - SG Volley Alb / Brenztal II
Hans-Liebherr-Halle
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal II - SG Volley Alb/Brenztal
Bühlturnhalle
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal - TSV Wernau
Bühlturnhalle
06.11.2021
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSB Ravensburg - SG Volley Alb / Brenztal II
Sporthalle bei den Gymnasien
07.11.2021
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - SC Unterschneidheim
Georg-Fink-Halle
07.11.2021
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - TSV Adelmannsfelden
Georg-Fink-Halle
13.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Schlierbach - SG Volley Alb/Brenztal
Turn- und Festhalle
13.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Bartenbach - SG Volley Alb/Brenztal
Turn- und Festhalle
14.11.2021
10:30
Mixed 2/4 D5 Ost
TV Eybach - SG Gussenstadt - Steinheim
Eybtalhalle
14.11.2021
10:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - TG Geislingen After Eight
Eybtalhalle
20.11.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - VSG HusBeSt
Lindenhalle
20.11.2021
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - SG Volley Alb / Brenztal II
Turnhalle Eglofs
05.12.2021
13:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG VfL Waiblingen/SC Korb - SG Volley Alb / Brenztal 3
Ballspielhalle Korb
11.12.2021
Mixed 2/4 D5 Ost
TV Straßdorf bloß hoch - SG Gussenstadt - Steinheim
11.12.2021
Mixed 2/4 D5 Ost
TSGV Rechberg - SG Gussenstadt - Steinheim
11.12.2021
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal - TSV Schlierbach
Georg-Fink-Halle
11.12.2021
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal - TSV Bartenbach
Georg-Fink-Halle
18.12.2021
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
VC Baustetten 2 - SG Volley Alb / Brenztal II
Turnhalle Baustetten
19.12.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach - SG Volley Alb / Brenztal 3
Sporthalle Bergreute
16.01.2022
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Lindenhalle
16.01.2022
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - VSG Kernen 2
Lindenhalle
16.01.2022
11:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb / Brenztal - SG Volley Alb / Brenztal II
Bibrishalle Herbrechtingen
23.01.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Wernau - SG Volley Alb/Brenztal
Gemeindehalle Weiler
23.01.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SC Weiler/F. - SG Volley Alb/Brenztal
Gemeindehalle Weiler
30.01.2022
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - SG Volley Alb / Brenztal 3
Halle Unterschneidheim
12.02.2022
Mixed 2/4 D5 Ost
TG Geislingen After Eight - SG Gussenstadt - Steinheim
12.02.2022
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - TV Eybach
12.02.2022
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb / Brenztal II - VC Baustetten 2
Lindenhalle
12.02.2022
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb / Brenztal II - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach
Lindenhalle
13.02.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Adelmannsfelden - SG Volley Alb / Brenztal 3
Otto-Ulmer-Halle
26.02.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - TSV Schlierbach
Lindenhalle
26.02.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb / Brenztal 3 - SG VfL Waiblingen/SC Korb
Lindenhalle
12.03.2022
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Bettringen Bermuda-Sechseck - SG Gussenstadt - Steinheim
12.03.2022
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - TV Straßdorf bloß hoch
12.03.2022
17:00
Bezirksliga Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SG Volley Alb / Brenztal II
Mehrzweckhalle Jettenhausen
26.03.2022
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - SG Bettringen Bermuda-Sechseck
26.03.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG HusBeSt - SG Volley Alb / Brenztal 3
Kleine Turnhalle der Uhlandschule
27.03.2022
10:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb / Brenztal II - SV Eglofs
Sporthalle des Hellenstein Gymnasium
27.03.2022
11:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb / Brenztal II - TSB Ravensburg
Sporthalle des Hellenstein Gymnasium

Zurück zur Übersicht