TSV Gussenstadt

Abteilungsanschrift

Silke Pusch

Marktstr. 29/1
89547 Gerstetten

Freizeitkontaktadresse

Silvia Banzhaf

Schumannstr. 9
89555 Steinheim
Tel: 07329-9177630
Handy: 015775749413

Jugendleiter

Birgit Thierer

Bühlstr. 47
89547 Gerstetten
Tel: 07323/951010

Kliffhalle Heldenfingen

Adresse
89547 Gerstetten
Flurstr. 6
Bezirk
Ost

Lindenhalle Dettingen

Adresse
89547 Gerstetten
Querstr. 14
Bezirk
Ost

Turn- und Festhalle Gussenstadt

Adresse
89547 Gerstetten
An der Turnhalle 2
Bezirk
Ost

Aktive

  • Bezirksliga Süd, Damen SG Volley Alb
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SG Volley Alb II
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SG Volley Alb III

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich SG Volley Alb

Mixed

  • Mixed 2/4 D5 Ost SG Gussenstadt - Steinheim

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
03.10.2020
12:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SV Frickenhofen 2 - SG Volley Alb III
1:3
(19:25 25:23 14:25 22:25)
03.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Rems 2 - SG Volley Alb II
2:3
(22:25 25:16 20:25 25:21 10:15)
10.10.2020
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - SV Eglofs
3:0
(25:12 25:8 25:13)
10.10.2020
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - SG SV Ochsenhausen/TG Bad Waldsee 2
2:3
(25:21 25:16 21:25 20:25 13:15)
11.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb - SG Herbrechtingen-Giengen
2:0
(25:16 25:17)
11.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb - TSV Bartenbach
2:0
(25:16 25:17)
17.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - SV Fellbach 4
3:0
(25:21 25:19 25:21)
17.10.2020
16:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - SC Korb
2:3
(25:23 22:25 10:25 25:21 14:16)
17.10.2020
10:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG Volley Alb III - TV Bopfingen
3:0
(25:7 25:14 25:19)
17.10.2020
11:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG Volley Alb III - VSG HusBeSt II
3:0
(25:20 25:20 25:11)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Herbrechtingen-Giengen - SG Volley Alb
0:2
(21:25 20:25)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SV Frickenhofen - SG Volley Alb
2:0
(25:18 25:16)
31.10.2020
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach - SG Volley Alb II
Sporthalle Bergreute
01.11.2020
16:00
Bezirksliga Süd, Damen
VC Baustetten 2 - SG Volley Alb
Turnhalle Baustetten
01.11.2020
11:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
TSV Ellwangen 2 - SG Volley Alb III
Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
07.11.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSG Eislingen - SG Volley Alb
Sporthalle Öschhalle 1
07.11.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb - SG MADS Ostalb 2
Sporthalle Öschhalle 1
14.11.2020
15:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
TV Heuchlingen 2 - SG Volley Alb III
Gemeindehalle Heuchlingen
15.11.2020
11:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSV Langenau - SG Volley Alb
Pfleghofhalle
15.11.2020
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - SG Volley Alb II
Halle Unterschneidheim
22.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb - SV Frickenhofen
Turn- und Festhalle Gussenstadt
28.11.2020
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - TSV Adelmannsfelden
Lindenhalle
28.11.2020
16:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - VSG HusBeSt
Lindenhalle
29.11.2020
11:00
Bezirksliga Süd, Damen
TSB Ravensburg - SG Volley Alb
Weststadt-Turnhalle
29.11.2020
11:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG Volley Alb III - TSV Westhausen
Lindenhalle
29.11.2020
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
TG Geislingen After Eight - SG Gussenstadt - Steinheim
Schwagesporthalle Giengen
29.11.2020
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
Heidenheimer SB 3 - SG Gussenstadt - Steinheim
Schwagesporthalle Giengen
29.11.2020
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - SSV Hermaringen
Schwagesporthalle Giengen
29.11.2020
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - TSG Schnaitheim
Schwagesporthalle Giengen
29.11.2020
10:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG Volley Alb III - SG MADS Ostalb III
Lindenhalle Dettingen
05.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG MADS Ostalb 2 - SG Volley Alb
Heidehalle Mutlangen
12.12.2020
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - VfB Friedrichshafen
Lindenhalle Dettingen
12.12.2020
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - SG Herbrechtingen-Giengen
Lindenhalle Dettingen
13.12.2020
12:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
DJK Schwäbisch Gmünd 4 - SG Volley Alb III
Sporthalle Parler Gymnasium
13.12.2020
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - SG TSG/SC Giengen 3
Seewiesenhalle
13.12.2020
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - TV Eybach
Seewiesenhalle
13.12.2020
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG TSG/SC Giengen 2 - SG Gussenstadt - Steinheim
Seewiesenhalle
13.12.2020
12:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SG Volley Alb II
Breitwiesenhalle Hochdorf
19.12.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb - TSG Eislingen
Turn- und Festhalle
19.12.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Bartenbach - SG Volley Alb
Turn- und Festhalle
16.01.2021
16:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Korb - SG Volley Alb II
Ballspielhalle Korb
16.01.2021
15:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
VSG HusBeSt II - SG Volley Alb III
Kleine Turnhalle der Uhlandschule
16.01.2021
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SV Eglofs - SG Volley Alb
Turnhalle Eglofs
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - TG Geislingen After Eight
Wölkhalle
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - Heidenheimer SB 3
Wölkhalle
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
TSG Schnaitheim - SG Gussenstadt - Steinheim
Wölkhalle
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SSV Hermaringen - SG Gussenstadt - Steinheim
Wölkhalle
30.01.2021
14:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG Volley Alb III - TSV Ellwangen 2
Lindenhalle
30.01.2021
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Bad Waldsee 2 - SG Volley Alb
Hans-Liebherr-Halle
30.01.2021
15:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG Volley Alb III - SV Frickenhofen 2
Lindenhalle Dettingen
31.01.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - TSV Schlierbach
Lindenhalle
31.01.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - SG Rems 2
Lindenhalle
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG TSG/SC Giengen 3 - SG Gussenstadt - Steinheim
Landkreishalle Heidenheim
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
SG Gussenstadt - Steinheim - SG TSG/SC Giengen 2
Landkreishalle Heidenheim
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 D5 Ost
TV Eybach - SG Gussenstadt - Steinheim
Landkreishalle Heidenheim
13.02.2021
14:30
B-Klasse 4 Ost, Damen
TV Bopfingen - SG Volley Alb III
Badhalle
13.02.2021
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - VC Baustetten 2
Lindenhalle Dettingen
14.02.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - SG Volley Alb II
Gäuäckersporthalle 2
27.02.2021
17:00
Bezirksliga Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SG Volley Alb
ZF ARENA Friedrichshafen
28.02.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG HusBeSt - SG Volley Alb II
Kleine Turnhalle der Uhlandschule
28.02.2021
12:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
TSV Westhausen - SG Volley Alb III
Wöllersteinhalle
13.03.2021
10:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG Volley Alb III - TV Heuchlingen 2
Lindenhalle
13.03.2021
11:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG Volley Alb III - DJK Schwäbisch Gmünd 4
Lindenhalle
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - TSV Langenau
Lindenhalle Dettingen
13.03.2021
15:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Volley Alb - TSB Ravensburg
Lindenhalle Dettingen
14.03.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - SC Unterschneidheim
Georg-Fink-Halle
14.03.2021
12:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Georg-Fink-Halle
27.03.2021
14:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG MADS Ostalb III - SG Volley Alb III
Karl-Weiland Halle
27.03.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Adelmannsfelden - SG Volley Alb II
Otto-Ulmer-Halle
28.03.2021
12:00
Bezirksliga Süd, Damen
SG Herbrechtingen-Giengen - SG Volley Alb
Bibrishalle Herbrechtingen

Zurück zur Übersicht