TSV Bietigheim

TSV Bietigheim 
74321 Bietigheim
 01772922172

Abteilungsanschrift

Daniela Ade

Falkenweg 4
74321 Bietigheim
Handy: 01772922172

Jugendleiter

Daniela Ade

Falkenweg 4
74321 Bietigheim
Handy: 01772922172

Jugend

  • Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich TSV Bietigheim
  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich TSV Bietigheim

Mixed

  • Mixed 2/4 D1 Nord TSV Bietigheim

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
26.09.2020
16:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
VfB Neuhütten - TSV Bietigheim
0:2
(7:25 15:25)
26.09.2020
17:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - TSG Backnang 1846
0:2
(23:25 16:25)
10.10.2020
13:00
Mixed 2/4 D1 Nord
MTV Ludwigsburg - TSV Bietigheim
2:1
(25:15 19:25 26:24)
10.10.2020
13:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - SV Iptingen
0:2
(18:25 23:25)
11.10.2020
09:30
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
MTV Ludwigsburg - TSV Bietigheim
Turnhalle der Mörike-Realschule im Lindach-Schulze
11.10.2020
09:30
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TV Lienzingen - TSV Bietigheim
2:0
(25:11 25:19)
25.10.2020
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
TV Niederstetten - TSV Bietigheim
25.10.2020
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
TSG Backnang 1846 - TSV Bietigheim
07.11.2020
10:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - VC Freudental
Sporthalle Berufschulzentrum
07.11.2020
13:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - VC Freudental 2
Sporthalle Berufschulzentrum
07.11.2020
16:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - VfB Eberdingen
Sporthalle Berufschulzentrum
07.11.2020
16:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - TSV Asperg HAKUNA MATATA
Sporthalle Berufschulzentrum
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - TV Lienzingen
Hannes-Reiber-Halle
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SV Salamander Kornwestheim - TSV Bietigheim
Hannes-Reiber-Halle
22.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - SV Salamander Kornwestheim
Sporthalle Berufschulzentrum
22.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - MTV Ludwigsburg
Sporthalle Berufschulzentrum
28.11.2020
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - TSV Bietigheim
Sporthalle Großsachsenheim
28.11.2020
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
SpVgg Besigheim - TSV Bietigheim
Sporthalle Großsachsenheim
05.12.2020
15:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
VC Freudental - TSV Bietigheim
Schönenberghalle
05.12.2020
16:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
VC Freudental 2 - TSV Bietigheim
Schönenberghalle
12.12.2020
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - TSG Steinheim 2
Sporthalle Berufschulzentrum
12.12.2020
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - TSV Kleiningersheim
Sporthalle Berufschulzentrum
20.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - VfB Neuhütten
Georg-Kropp-Halle
20.12.2020
16:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - TV Niederstetten
Georg-Kropp-Halle
24.01.2021
13:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - MTV Ludwigsburg
Kreuzbachhalle
24.01.2021
13:00
Mixed 2/4 D1 Nord
SV Iptingen - TSV Bietigheim
Kreuzbachhalle
06.02.2021
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Asperg HAKUNA MATATA - TSV Bietigheim
Sporthalle Eberdingen
06.02.2021
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
VfB Eberdingen - TSV Bietigheim
Sporthalle Eberdingen
13.03.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle Berufschulzentrum
13.03.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - SpVgg Besigheim
Sporthalle Berufschulzentrum
28.03.2021
14:30
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Kleiningersheim - TSV Bietigheim
Riedhalle
28.03.2021
14:30
Mixed 2/4 D1 Nord
TSG Steinheim 2 - TSV Bietigheim
Riedhalle

Zurück zur Übersicht