TV Cannstatt 1846

TV Cannstatt 1846 
70437 Stuttgart-Freiberg
 +49-711-841666
 +49-171-6918348
 +49-711-957910-0

Abteilungsanschrift

Günther Schelling

Nachsommerweg 37
70437 Stuttgart-Freiberg
Tel: +49-711-841666
Handy: +49-171-6918348
Tel. G.: +49-711-957910-0

Freizeitkontaktadresse

Günther Schelling

Nachsommerweg 37
70437 Stuttgart-Freiberg
Tel: +49-711-841666
Handy: +49-171-6918348
Tel. G.: +49-711-957910-0

Jugendleiter

Damla Kökten

Metzstraße 23
70190 Stuttgart
Handy: 00491737970803

Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 40 A
Bezirk
Ost

Sporthalle Carl-Benz-Schule

Adresse
70376 Stuttgart
Weckherlinstraße 8
Bezirk
Ost

Sporthalle Ernst-Abbe-Schule

Adresse
70437 Stuttgart-Rot
Rotweg 127
Bezirk
Ost
Einfeldhalle, Deckenhöhe knapp unter 6 m. Seit 2017-09-13 freigegeben nach Totalrenovierung. Sehr schön.

Sporthalle Freiberg

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Str. 40 A
Bezirk
Ost

Sporthalle Grundschule Burgholzhof

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
James - F. - Byrnes-Straße 3
Bezirk
Ost

Sporthalle Helene-Fernau-Horn-Schule

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 52 C
Bezirk
Ost
Trainings- und Freizeitvolleyball-Spielhalle

Sporthalle Jahn-Realschule

Adresse
70372 Stuttgart-Bad Cannstatt
Überkinger Str. 48
Bezirk
Ost
zwischen Schulgebäude Nummer 50 und Brunnen-, gegenüber Einmündung Daimlerstraße

Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium

Adresse
70372 Stuttgart-Bad Cannstatt
Wilhelmstraße 30
Bezirk
Ost
Zugang über die Wilhelmstraße 26-32. Nicht über die Brunnenstraße

Sporthalle Neugereut

Adresse
70378 Stuttgart-Neugereut
Seeadlerstraße 3
Bezirk
Ost
\\\"Grundschule/Jörg-Ratgeb-Schule Neugereut

Sporthalle Ostheim

Adresse
70190 Stuttgart
Landhausstraße 117
Bezirk
Ost

Sporthalle TV Cannstatt

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
Am Schnarrenberg 1
Bezirk
Ost

Sporthalle Zeppelin-Gymnasium

Adresse
70190 Stuttgart
Neckarstraße 149
Bezirk
Ost

Turn- und Versammlungshalle Freiberg / H. Hoover

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 46
Bezirk
Ost

Aktive

  • Bezirkspokal Ost Herren TV Cannstatt 1846
  • A-Klasse 1 Ost, Damen TV Cannstatt 1846
  • A-Klasse 1 Ost, Herren TV Cannstatt 1846 2
  • B-Klasse 1 Ost, Damen TV Cannstatt 1846 2
  • B-Klasse 2 Ost, Damen TV Cannstatt 1846 3
  • Bezirkspokal Ost Herren TV Cannstatt 1846 3

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich TV Cannstatt 1846
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich TV Cannstatt 1846
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich TV Cannstatt 1846

Mixed

  • Mixed 2/4 B1 Ost TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
  • Mixed 2/4 C4 Ost TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal Ost Damen
TV Cannstatt 1846 2 - Volleyball Akademie Stuttgart 4

Bezirkspokal Ost Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TG Nürtingen 2

Bezirkspokal Ost Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 6 - TV Cannstatt 1846
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
SV Salamander Kornwestheim - TV Cannstatt 1846 4
0:2
(10:21 19:21)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
Flacht kracht - TV Cannstatt 1846 4
0:2
(19:21 15:21)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846 4
2:1
(17:21 21:17 15:12)
04.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TSV Steinhaldenfeld 1 - TV Cannstatt 1846 4
0:2
(17:21 17:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
SG Fellbach/Schmiden - TV Cannstatt 1846 4
2:0
(21:11 22:20)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TV Cannstatt 1846 4 - SV Salamander Kornwestheim
2:0
(21:13 21:14)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TV Cannstatt 1846 4 - Flacht kracht
0:2
(6:21 11:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TV Cannstatt 1846 4 - VSG Kernen
0:2
(16:21 19:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TV Cannstatt 1846 4 - SG Fellbach/Schmiden
0:2
(16:21 11:21)
17.07.2021
Mixed A - Staffel 4
TV Cannstatt 1846 4 - TSV Steinhaldenfeld 1
2:0
(21:9 21:19)
02.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - ASV Botnang
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
02.10.2021
16:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TB Cannstatt
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
03.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SG MADS Ostalb
Ballspielhalle Botnang
03.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - TV Cannstatt 1846
Ballspielhalle Botnang
09.10.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - TV Cannstatt 1846 3
Gäuäckersporthalle 2
09.10.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Leinfelden - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
09.10.2021
13:15
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG TB Cannstatt/TV Oeffingen - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
10.10.2021
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Murrhardt - TV Cannstatt 1846 3
Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)
16.10.2021
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - ASV Botnang
Allianzsporthalle
16.10.2021
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SV Frickenhofen
Allianzsporthalle
17.10.2021
12:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - VfL Waiblingen
Beinsteiner Halle
17.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TB Cannstatt
Beinsteiner Halle
23.10.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TG Reichenbach - TV Cannstatt 1846
Rehgebirgshalle
23.10.2021
13:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Spitalwaldhalle Sillenbuch
23.10.2021
13:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Obertürkheim Stäffelesrutscher - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Spitalwaldhalle Sillenbuch
24.10.2021
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden 2 - TV Cannstatt 1846 3
Stöckachsporthalle
24.10.2021
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TB Neuffen - TV Cannstatt 1846 2
TB-Sporthalle
24.10.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
Neue Sporthalle (SH2)
24.10.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
24.10.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TB Cannstatt Roter Stern - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
24.10.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - Sportfreunde Stuttgart
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
30.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TV Cannstatt 1846
Heidehalle Mutlangen
30.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TSV Ellwangen
Heidehalle Mutlangen
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VfL Waiblingen - TV Cannstatt 1846
Saliersporthalle Waiblingen
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - VSG Kernen
Saliersporthalle Waiblingen
06.11.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach 2 - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Bergreute
06.11.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Wernau
Sporthalle Freiberg
06.11.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - VSG Kernen
Sporthalle Freiberg
06.11.2021
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - MTV Ludwigsburg 5
Sporthalle Freiberg
06.11.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Freiberg
06.11.2021
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
Sporthalle Freiberg
07.11.2021
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SVL Kirchheim
Stadthalle Freiberg
07.11.2021
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 3
Stadthalle Freiberg
07.11.2021
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - ASV Botnang 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
07.11.2021
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - TG Nürtingen 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TV Hochdorf High Village Crew
13.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TB Cannstatt - TV Cannstatt 1846
Ballspielhalle Botnang
13.11.2021
12:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
ASV Botnang - TV Cannstatt 1846
Ballspielhalle Botnang
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SG SC Korb/TB Beinstein - TV Cannstatt 1846
Jahnsporthalle (Feuerbach)
13.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - TV Cannstatt 1846
Jahnsporthalle (Feuerbach)
13.11.2021
14:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Rohr Rohrspatzen
Sporthalle Berkheim
13.11.2021
14:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Berkheim - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Berkheim
14.11.2021
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TV Cannstatt 1846
Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
14.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV Ellwangen - TV Cannstatt 1846
Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
20.11.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SSF Stuttgart
Sporthalle Freiberg
20.11.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - SG Volley Neckar-Teck III
Sporthalle Freiberg
20.11.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - SC Weiler/F.
Sporthalle Freiberg
20.11.2021
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - ASV Botnang 4
Sporthalle Freiberg
20.11.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Freiberg
20.11.2021
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 5
Sporthalle Freiberg
21.11.2021
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 3
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
21.11.2021
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Birkach
Stadthalle Freiberg
21.11.2021
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Bernhausen 2
Stadthalle Freiberg
21.11.2021
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - TSV Schmiden 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
21.11.2021
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - VSG Kernen
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
Feuer Frei 2/4 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
27.11.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
27.11.2021
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
ASV Botnang - TV Cannstatt 1846
Mehrzweckhalle
27.11.2021
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Frickenhofen - TV Cannstatt 1846
Mehrzweckhalle
28.11.2021
11:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Weil
28.11.2021
11:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TSV Musberg
Sporthalle Weil
28.11.2021
12:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - SV Fellbach Marsupilamis
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
28.11.2021
12:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - SV Prag netmeinball 2.0
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
04.12.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TB Neuffen - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Halde
05.12.2021
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen 2 - TV Cannstatt 1846 3
Kreissporthalle (Auhalle)
05.12.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV Remshalden - TV Cannstatt 1846 2
EHR-Turnhalle (Grunbach)
05.12.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Serach
05.12.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV Salamander Kornwestheim 2 - TV Cannstatt 1846 2
Hannes-Reiber-Halle
05.12.2021
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Wernau 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
05.12.2021
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 4
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11.12.2021
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SG SC Korb/TB Beinstein
11.12.2021
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - Sportvg Feuerbach
11.12.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Ötlingen die Falken - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
11.12.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
11.12.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
11.12.2021
Mixed 2/4 C4 Ost
Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
12.12.2021
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG MADS Ostalb - TV Cannstatt 1846
Heidehalle Mutlangen
12.12.2021
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - Sportvg Feuerbach
Heidehalle Mutlangen
18.12.2021
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - TV Cannstatt 1846 3
Allianzsporthalle
18.12.2021
17:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 2
Allianzsporthalle
18.12.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Ellwangen 2 - TV Cannstatt 1846
Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
15.01.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TG Reichenbach
15.01.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SG TB Cannstatt/TV Oeffingen
Sporthalle Freiberg
15.01.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Leinfelden
Sporthalle Freiberg
15.01.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TV Murrhardt
Sporthalle Freiberg
15.01.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden 2
Sporthalle Freiberg
16.01.2022
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846
Karl-Mauch-Sporthalle
16.01.2022
10:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen 2 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
16.01.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 5
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
16.01.2022
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - Volleyball Akademie Stuttgart 5
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
22.01.2022
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TB Cannstatt Roter Stern
22.01.2022
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
22.01.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TV Obertürkheim Stäffelesrutscher
22.01.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SGVHS Netzroller 2/4
22.01.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SV Fellbach
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
22.01.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TSV G.A. Stuttgart
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
23.01.2022
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846
23.01.2022
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TB Cannstatt - TV Cannstatt 1846
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SV 1845 Esslingen
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
23.01.2022
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TSV Musberg - TV Cannstatt 1846
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
29.01.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
ASV Botnang 2 - TV Cannstatt 1846
Ballspielhalle Botnang
29.01.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846
Karl-Mauch-Sporthalle
30.01.2022
13:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Wernau - TV Cannstatt 1846 2
Realschulsporthalle Wernau
30.01.2022
13:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
MTV Ludwigsburg 5 - TV Cannstatt 1846 3
Innenstadthalle
30.01.2022
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SVL Kirchheim - TV Cannstatt 1846 2
Walter-Jakob-Halle
12.02.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
12.02.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
12.02.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Weil
12.02.2022
15:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
Neue Sporthalle (SH2)
13.02.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
13.02.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Berkheim
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
13.02.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.02.2022
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schlierbach 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
26.02.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV G.A Stuttgart 5
Sporthalle Freiberg
26.02.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Ellwangen 2
Sporthalle Freiberg
26.02.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TB Neuffen
Sporthalle Freiberg
26.02.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV G.A Stuttgart 6
Sporthalle Freiberg
26.02.2022
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SV Salamander Kornwestheim 2
Sporthalle Freiberg
26.02.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SG Untersteinbach/Öhringen 2
Sporthalle Freiberg
27.02.2022
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV Remshalden
Stadthalle Freiberg
27.02.2022
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TB Neuffen
Stadthalle Freiberg
27.02.2022
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV 1845 Esslingen 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.02.2022
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - TSV Bernhausen
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Feuer Frei 2/4
12.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
12.03.2022
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TV Cannstatt 1846 2
12.03.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck III - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
12.03.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
ASV Botnang 4 - TV Cannstatt 1846 3
Ballspielhalle Botnang
12.03.2022
14:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TV Cannstatt 1846
Neue Sporthalle (SH2)
12.03.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
12.03.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Ostheim
12.03.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Ostheim
13.03.2022
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - TV Cannstatt 1846 3
Neue Sporthalle (SH2)
26.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
SG Stern Stuttgart Fischt das Ding - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
26.03.2022
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank
26.03.2022
15:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TG Nürtingen 2 - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2022
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
SC Weiler/F. - TV Cannstatt 1846
Hardtschulhalle
26.03.2022
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Weil
26.03.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Weil
27.03.2022
12:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SV Fellbach 5 - TV Cannstatt 1846 3
Gäuäckersporthalle 1
27.03.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TV Cannstatt 1846 3
Realschulsporthalle Wernau
27.03.2022
12:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Ötlingen die Falken
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.03.2022
12:00
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg

Zurück zur Übersicht