TSV Untereisesheim

TSV Untereisesheim 
74257 Untereisesheim
 01787182030

Abteilungsanschrift

Katrin Grabert

Danziger Straße 17
74257 Untereisesheim
Handy: 01787182030
Handy G.: 00491787182030

Freizeitkontaktadresse

Andreas Hildenberg

Handy: 004915153733776

Aktive

  • A-Klasse 2 Nord, Damen TSV Untereisesheim

Mixed

  • Mixed 2/4 C4 Nord TSV Untereisesheim 1
  • Mixed 2/4 D4 Nord TSV Untereisesheim 2

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
04.07.2021
Mixed B - Staffel 17
TSV Schwaigern II - TSV Untereisesheim 2
0:2
(13:21 10:21)
04.07.2021
Mixed B - Staffel 17
TSV Untereisesheim 2 - TSV Erlenbach 2
2:1
(21:8 19:21 15:5)
04.07.2021
Mixed B - Staffel 17
TSV Schwaigern I - TSV Untereisesheim 2
0:2
(15:21 15:21)
04.07.2021
Mixed B - Staffel 17
TSV Talheim 2 - TSV Untereisesheim 2
0:2
(14:21 17:21)
04.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 19
TSV Untereisesheim 1 - VfL Eberstadt 1
2:1
(18:21 21:13 15:10)
04.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 19
TG Offenau 1 - TSV Untereisesheim 1
2:0
(21:19 21:18)
04.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 19
SpVgg Möckmühl 1 - TSV Untereisesheim 1
2:0
(21:16 21:13)
17.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 19
TSV Untereisesheim 1 - TG Offenau 2
2:1
(21:6 18:21 15:12)
17.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 19
VfL Eberstadt 1 - TSV Untereisesheim 1
2:0
(21:17 24:22)
18.07.2021
Mixed B - Staffel 17
TSV Untereisesheim 2 - TSV Talheim 2
2:0
(21:13 21:9)
18.07.2021
Mixed B - Staffel 17
TSV Erlenbach 2 - TSV Untereisesheim 2
2:1
(23:21 17:21 15:6)
18.07.2021
Mixed B - Staffel 17
TSV Untereisesheim 2 - TSV Schwaigern II
2:0
(21:17 21:18)
18.07.2021
Mixed B - Staffel 17
TSV Untereisesheim 2 - TSV Schwaigern I
2:0
(21:10 21:17)
25.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 19
TSV Untereisesheim 1 - TG Offenau 1
0:2
(19:21 13:21)
25.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 19
TSV Untereisesheim 1 - SpVgg Möckmühl 1
2:1
(21:16 17:21 15:10)
25.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 19
TG Offenau 2 - TSV Untereisesheim 1
0:2
(14:21 13:21)
09.10.2021
13:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Willsbach - TSV Untereisesheim
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
23.10.2021
Mixed 2/4 C4 Nord
VfB Neuhütten - TSV Untereisesheim 1
23.10.2021
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - Neckarsulmer Sport-Union 2
24.10.2021
11:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Bad Mergentheim
Sportura
24.10.2021
12:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Niederstetten 2
Sportura
31.10.2021
14:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untersteinbach 2 - TSV Untereisesheim 2
Großsporthalle Ilshofen
31.10.2021
14:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Ilshofen 2 - TSV Untereisesheim 2
Großsporthalle Ilshofen
07.11.2021
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - TSV Untereisesheim
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
13.11.2021
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - FC Kirchhausen
13.11.2021
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - TSG Bretzfeld
13.11.2021
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TG Offenau 3
13.11.2021
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - TSV Untereisesheim 2
21.11.2021
13:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Creglingen - TSV Untereisesheim
Neue Sporthalle (beim Schulzentrum)
21.11.2021
14:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TSG Öhringen - TSV Untereisesheim 2
Leintalsporthalle (Frankenbach)
21.11.2021
14:00
Mixed 2/4 D4 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 3 - TSV Untereisesheim 2
Leintalsporthalle (Frankenbach)
27.11.2021
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Neudenau - TSV Untereisesheim 1
27.11.2021
Mixed 2/4 C4 Nord
TV Rot am See - TSV Untereisesheim 1
11.12.2021
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - VfL Eberstadt
11.12.2021
14:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TSG Steinheim
Schlossberghalle Talheim
11.12.2021
14:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TSV Talheim
Schlossberghalle Talheim
18.12.2021
14:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TURA Untermünkheim
Sportura
15.01.2022
13:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Niederstetten 2 - TSV Untereisesheim
Sporthalle Niederstetten
22.01.2022
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - VfB Neuhütten
22.01.2022
Mixed 2/4 C4 Nord
Neckarsulmer Sport-Union 2 - TSV Untereisesheim 1
22.01.2022
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TSV Ilshofen 2
22.01.2022
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TSV Untersteinbach 2
29.01.2022
14:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Bad Mergentheim 2
Sportura
29.01.2022
15:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TSV Willsbach
Sportura
12.02.2022
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Bretzfeld - TSV Untereisesheim 1
12.02.2022
Mixed 2/4 C4 Nord
FC Kirchhausen - TSV Untereisesheim 1
12.02.2022
13:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TG Offenau 3 - TSV Untereisesheim 2
Sporthalle Offenau
12.02.2022
13:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TV Bad Mergentheim
Sporthalle Offenau
13.02.2022
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TSV Untereisesheim
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
27.02.2022
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TURA Untermünkheim - TSV Untereisesheim
Kochertalhalle
12.03.2022
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - TSV Neudenau
12.03.2022
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - TV Rot am See
12.03.2022
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - SV Heilbronn am Leinbach 3
12.03.2022
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TSG Öhringen
26.03.2022
Mixed 2/4 C4 Nord
VfL Eberstadt - TSV Untereisesheim 1
26.03.2022
Mixed 2/4 D4 Nord
TSG Steinheim - TSV Untereisesheim 2
26.03.2022
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Talheim - TSV Untereisesheim 2
26.03.2022
14:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Creglingen
Sportura

Zurück zur Übersicht