TV Bad Mergentheim

Abteilungsanschrift

Dimitri Zimmerling

Tel: 079319928499

Freizeitkontaktadresse

Evgenij Naumov

Tel: 00499343600710

Jugendleiter

Nadine Lurz

Handy: 004915222123238

Turnhalle Deutschorden-Gymnasium

Adresse
97980 Bad Mergentheim
Kopernikusstraße 11
Bezirk
Nord

Aktive

  • A-Klasse 2 Nord, Damen TV Bad Mergentheim
  • A-Klasse 2 Nord, Damen TV Bad Mergentheim 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich TV Bad Mergentheim

Mixed

  • Mixed 2/4 D4 Nord TV Bad Mergentheim

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
10.10.2021
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TV Bad Mergentheim 2
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
10.10.2021
13:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TV Creglingen
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TV Bad Mergentheim - VfB Neuhütten
Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TV Bad Mergentheim - SSV Geißelhardt
Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
23.10.2021
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Creglingen - TV Bad Mergentheim 2
Neue Sporthalle (beim Schulzentrum)
24.10.2021
10:00
Mixed 2/4 D4 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 3 - TV Bad Mergentheim
Riedhalle
24.10.2021
10:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TSG Steinheim - TV Bad Mergentheim
Riedhalle
24.10.2021
11:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Bad Mergentheim
Sportura
31.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
VfB Neuhütten - TV Bad Mergentheim
Burgfriedenhalle
31.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TV Bad Mergentheim - TSV Untersteinbach
Burgfriedenhalle
07.11.2021
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - TSV Untereisesheim
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
07.11.2021
13:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - TSV Willsbach
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
07.11.2021
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TURA Untermünkheim - TV Bad Mergentheim
Kochertalhalle
13.11.2021
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - TSV Untereisesheim 2
13.11.2021
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - TG Offenau 3
13.11.2021
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - TV Bad Mergentheim
Kreissporthalle (Auhalle)
13.11.2021
09:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSG Schwäbisch Hall - TV Bad Mergentheim
Kreissporthalle (Auhalle)
21.11.2021
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TURA Untermünkheim - TV Bad Mergentheim 2
Kochertalhalle
27.11.2021
14:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Talheim - TV Bad Mergentheim
Schlossberghalle Talheim
27.11.2021
14:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - TSV Ilshofen 2
Schlossberghalle Talheim
28.11.2021
Vorrunde Seniorinnen Ü31
TSG Backnang 1846 - TV Bad Mergentheim
28.11.2021
Vorrunde Seniorinnen Ü31
TV Bad Mergentheim - SG MADS Ostalb
28.11.2021
Vorrunde Seniorinnen Ü31
TV Bad Mergentheim - TSV Weikersheim
04.12.2021
12:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Niederstetten 2 - TV Bad Mergentheim
Sporthalle Niederstetten
11.12.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TV Bad Mergentheim - TSG Schwäbisch Hall
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
11.12.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TV Bad Mergentheim - TSG Öhringen
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
12.12.2021
11:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untersteinbach 2 - TV Bad Mergentheim
Sporthalle Steinbacher Tal
12.12.2021
11:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TSG Öhringen - TV Bad Mergentheim
Sporthalle Steinbacher Tal
18.12.2021
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - TV Niederstetten 2
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
18.12.2021
16:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Willsbach - TV Bad Mergentheim
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
16.01.2022
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - TV Bad Mergentheim
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
16.01.2022
13:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - TV Creglingen
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
22.01.2022
14:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - TSG Steinheim
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
22.01.2022
14:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - SV Heilbronn am Leinbach 3
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
23.01.2022
16:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Creglingen - TV Bad Mergentheim
Neue Sporthalle (beim Schulzentrum)
23.01.2022
12:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSV Untersteinbach - TV Bad Mergentheim
Helmut-Heinzel-Halle
23.01.2022
13:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SSV Geißelhardt - TV Bad Mergentheim
Helmut-Heinzel-Halle
29.01.2022
14:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Bad Mergentheim 2
Sportura
12.02.2022
13:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TV Bad Mergentheim
Sporthalle Offenau
12.02.2022
13:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TG Offenau 3 - TV Bad Mergentheim
Sporthalle Offenau
12.02.2022
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Willsbach - TV Bad Mergentheim 2
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
13.02.2022
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TSV Untereisesheim
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
13.02.2022
13:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TURA Untermünkheim
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
05.03.2022
14:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - TSV Talheim
Großsporthalle Ilshofen
05.03.2022
14:30
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Ilshofen 2 - TV Bad Mergentheim
Großsporthalle Ilshofen
12.03.2022
13:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Niederstetten 2 - TV Bad Mergentheim 2
Sporthalle Niederstetten
26.03.2022
14:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - TSG Öhringen
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
26.03.2022
14:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TV Bad Mergentheim - TSV Untersteinbach 2
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
27.03.2022
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TV Niederstetten 2
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
27.03.2022
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - TURA Untermünkheim
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
27.03.2022
13:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TSV Willsbach
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium

Zurück zur Übersicht