TSG Öhringen

TSG Öhringen 
74613 Öhringen-Verrenberg
 0170 6337082
 07940 151117
 07940 1551117

Abteilungsanschrift

Matthias Simmet

Lindelbergstraße 14
74613 Öhringen-Verrenberg
Handy: 0170 6337082
Tel. G.: 07940 151117
Handy G.: 00491706337082
Fax G.: 07940 1551117

Freizeitkontaktadresse

Matthias Simmet

Lindelbergstraße 14
74613 Öhringen-Verrenberg
Handy: 0170 6337082
Tel. G.: 07940 151117
Handy G.: 00491706337082
Fax G.: 07940 1551117

Jugendleiter

Matthias Simmet

Lindelbergstraße 14
74613 Öhringen-Verrenberg
Handy: 0170 6337082
Tel. G.: 07940 151117
Handy G.: 00491706337082
Fax G.: 07940 1551117

Hohenlohe Sporthalle

Adresse
74613 Öhringen
Pfaffenmühlweg 30
Bezirk
Nord

Karl-Huber-Halle

Adresse
74613 Öhringen
Pfaffenmühlweg 44
Bezirk
Nord

Kreissporthalle (Auhalle)

Adresse
74613 Öhringen
Austraße 21
Bezirk
Nord

TSG Hohenlohe

Adresse
74613 Öhringen
Steinsfeldle 22
Bezirk
Nord

Aktive

  • B-Klasse 1 Nord, Herren SG Untersteinbach/Öhringen 2
  • A-Klasse 2 Nord, Damen TSG Öhringen

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich TSG Öhringen
  • Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich TSG Öhringen
  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich TSG Öhringen

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - TURA Untermünkheim

A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - TV Bad Mergentheim 2

A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - TSV Untereisesheim
Hohenlohe Sporthalle

A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - TV Bad Mergentheim
Hohenlohe Sporthalle

Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
VC Freudental - TSG Öhringen
Schönenberghalle

Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - SSV Geißelhardt
Schönenberghalle

A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Niederstetten 2 - TSG Öhringen
Sporthalle Niederstetten

Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - SFC Höpfigheim
Leintalsporthalle (Frankenbach)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich
TSG Öhringen - TSV Willsbach
2:1
(25:18 28:30 15:11)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich
TV Hausen - TSG Öhringen
1:2
(22:25 25:14 4:15)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TSG Öhringen - TSV Untersteinbach
0:2
(24:26 21:25)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TURA Untermünkheim - TSG Öhringen
2:0
(25:18 25:12)
27.09.2020
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - VC Freudental
0:2
(8:25 18:25)
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TG Böckingen - TSG Öhringen
2:1
(23:25 25:23 15:13)
03.10.2020
16:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SpVgg Möckmühl - SG Untersteinbach/Öhringen 2
3:0
(25:17 25:15 25:12)
03.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Creglingen - TSG Öhringen
3:0
(25:20 25:13 25:15)
10.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TSG Öhringen
2:1
(16:25 25:21 15:9)
11.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TSG Öhringen - VfB Neuhütten
0:2
(20:25 12:25)
11.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TV Bad Mergentheim - TSG Öhringen
2:1
(15:25 25:23 15:10)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich
TV Hausen - TSG Öhringen
2:1
(25:20 22:25 15:10)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich
TSG Öhringen - TSV Willsbach
2:0
(25:21 25:18)
17.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SpVgg Möckmühl - TSG Öhringen
3:1
(24:26 25:23 25:17 26:24)
17.10.2020
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SSV Geißelhardt 3 - SG Untersteinbach/Öhringen 2
2:3
(18:25 15:25 25:23 27:25 14:16)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich
TV Hausen - TSG Öhringen
1:2
(16:25 25:21 12:15)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich
TSG Öhringen - TSV Willsbach
2:1
(25:21 20:25 15:9)
31.10.2020
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen 2 - SVG Kirchberg/Murr
Hohenlohe Sporthalle
07.11.2020
15:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TSV Untersteinbach - TSG Öhringen
Sporthalle Steinbacher Tal
07.11.2020
15:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TSG Öhringen - TURA Untermünkheim
Sporthalle Steinbacher Tal
08.11.2020
10:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - VfB Neuhütten
Kreissporthalle (Auhalle)
08.11.2020
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SFC Höpfigheim - TSG Öhringen
Kreissporthalle (Auhalle)
28.11.2020
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen 2 - MTV Ludwigsburg 5
Hohenlohe Sporthalle
28.11.2020
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen 2 - TV Murrhardt
Hohenlohe Sporthalle
05.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
VfB Neuhütten - TSG Öhringen
Burgfriedenhalle
05.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TSG Öhringen - TV Bad Mergentheim
Burgfriedenhalle
06.12.2020
10:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - TG Böckingen
Hohenlohe Sporthalle
06.12.2020
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - SV Heilbronn am Leinbach
Hohenlohe Sporthalle
12.12.2020
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Willsbach - TSG Öhringen
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
19.12.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
VfB Neuhütten - TSG Öhringen
Helmuth-Heinzel-Halle
19.12.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SSV Geißelhardt - TSG Öhringen
Helmuth-Heinzel-Halle
16.01.2021
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - TV Creglingen
Hohenlohe Sporthalle
16.01.2021
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - SpVgg Möckmühl
Hohenlohe Sporthalle
16.01.2021
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Murrhardt - SG Untersteinbach/Öhringen 2
Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)
30.01.2021
14:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TSG Öhringen
Sportura
13.02.2021
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TSG Öhringen
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
14.02.2021
16:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SVG Kirchberg/Murr - SG Untersteinbach/Öhringen 2
Sporthalle Kirchberg/Murr
27.02.2021
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - TSV Willsbach
Hohenlohe Sporthalle
27.02.2021
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - TV Niederstetten 2
Hohenlohe Sporthalle
27.02.2021
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
MTV Ludwigsburg 5 - SG Untersteinbach/Öhringen 2
Innenstadthalle
13.03.2021
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TURA Untermünkheim - TSG Öhringen
Kochertalhalle
14.03.2021
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen 2 - SSV Geißelhardt 3
Sporthalle Steinbacher Tal
14.03.2021
16:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen 2 - SpVgg Möckmühl
Sporthalle Steinbacher Tal
27.03.2021
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - TSG Öhringen
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium

Zurück zur Übersicht