Universität Hohenheim

Universität Hohenheim 
71083 Herrenberg

Michael Seibold
Abteilungsanschrift

Michael Seibold
Freizeitkontaktadresse

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - SpVgg 1897 Cannstatt
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - TSV Steinhaldenfeld Falken
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - TSV Steinhaldenfeld Falken
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - SpVgg 1897 Cannstatt
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - VC 96 Aichtal
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - Universität Hohenheim
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Universität Hohenheim
0:2
(22:25 16:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
VC 96 Aichtal - Universität Hohenheim 5
0:2
(21:25 10:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SpVgg 1897 Cannstatt - Universität Hohenheim
1:2
(25:17 21:25 14:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TSV Steinhaldenfeld Falken - Universität Hohenheim 5
0:2
(16:25 20:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TF Feuerbach Feuer frei - Universität Hohenheim 2
0:2
(22:25 14:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SG Stern Stuttgart Fischt das Ding - Universität Hohenheim 2
2:0
(25:20 28:26)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - TV Obertürkheim Stäffelesrutscher
0:2
(18:25 15:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - SFC BW-Bank
2:0
(25:14 25:20)
04.12.2022
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 - Universität Hohenheim 4
2:0
(25:12 25:18)
04.12.2022
10:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
SV Vaihingen Fun Bätsch - Universität Hohenheim 4
2:0
(25:19 25:13)
04.12.2022
12:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - MTV Stuttgart Genial daneben
0:2
(9:25 15:25)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4 - Universität Hohenheim 2
2:1
(25:22 22:25 25:18)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - SGVHS Netzroller 2/4
2:0
(25:18 25:18)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SV Fellbach Mikado - Universität Hohenheim 2
2:0
(25:21 25:21)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - Universität Hohenheim 2
2:0
(25:20 25:23)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Universität Hohenheim 5
0:2
(16:25 20:25)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TSV Steinhaldenfeld Falken - Universität Hohenheim
0:2
(21:25 11:25)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - Universität Hohenheim 5
0:2
(18:25 21:25)
17.12.2022
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSV Steinhaldenfeld Pandas - Universität Hohenheim 3
0:2
(22:25 21:25)
17.12.2022
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 3 - VfL Herrenberg Aufstellungsfehler
0:2
(19:25 15:25)
17.12.2022
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 3 - TSF Welzheim Füchse
2:1
(25:14 15:25 25:22)
17.12.2022
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Berkener Sportclub 2008 - Universität Hohenheim 3
2:1
(23:25 25:23 25:19)
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 3 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
0:2
(18:25 19:25)
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 3 - MTV Dynamo Stuttgart
1:2
(25:18 15:25 18:25)
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSV Böbingen time4volleyball - Universität Hohenheim 3
0:2
(25:27 18:25)
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Hegensberg Andiamos 3-3 - Universität Hohenheim 3
2:1
(23:25 25:17 25:22)
15.01.2023
09:45
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Green Tree Dream Team - Universität Hohenheim 4
2:0
(25:13 25:14)
15.01.2023
11:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - TSV Weilimdorf 3/3 Team 6
1:2
(10:25 26:24 18:25)
15.01.2023
12:15
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - SV Vaihingen Fun Bätsch
2:0
(25:22 25:23)
28.01.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
1:2
(21:25 25:21 12:25)
28.01.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - TF Feuerbach Feuer frei
2:0
(25:17 25:21)
28.01.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Obertürkheim Stäffelesrutscher - Universität Hohenheim 2
2:0
(25:22 25:20)
28.01.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SFC BW-Bank - Universität Hohenheim 2
0:2
(18:25 13:25)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
VC 96 Aichtal - Universität Hohenheim
1:2
(23:25 25:17 20:25)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
0:2
(19:25 11:25)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - VC 96 Aichtal
1:2
(25:20 21:25 21:25)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - SpVgg 1897 Cannstatt
0:2
(14:25 9:25)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - TSV Steinhaldenfeld Falken
2:1
(23:25 25:19 25:21)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - TSV Steinhaldenfeld Falken
1:2
(25:23 18:25 12:25)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
2:1
(25:22 11:25 25:17)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SpVgg 1897 Cannstatt - Universität Hohenheim 5
2:1
(25:20 20:25 25:18)
05.02.2023
10:00
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 3 - TSV Steinhaldenfeld Pandas
Sporthalle Längenholz
05.02.2023
10:00
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
VfL Herrenberg Aufstellungsfehler - Universität Hohenheim 3
Sporthalle Längenholz
05.02.2023
10:00
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - Universität Hohenheim 3
Sporthalle Längenholz
05.02.2023
10:00
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 3 - Berkener Sportclub 2008
Sporthalle Längenholz
05.02.2023
09:45
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - Green Tree Dream Team
Gäuhalle
05.02.2023
11:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
MTV Stuttgart Genial daneben - Universität Hohenheim 4
Gäuhalle
05.02.2023
12:15
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 - Universität Hohenheim 4
Gäuhalle
05.02.2023
13:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
SV Vaihingen Fun Bätsch - Universität Hohenheim 4
Gäuhalle
11.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - SpVgg 1897 Cannstatt
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - VC 96 Aichtal
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - Universität Hohenheim
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Universität Hohenheim
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
VC 96 Aichtal - Universität Hohenheim 5
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SpVgg 1897 Cannstatt - Universität Hohenheim
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TSV Steinhaldenfeld Falken - Universität Hohenheim 5
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
04.03.2023
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - MTV Stuttgart Genial daneben
Sporthalle Weilimdorf
04.03.2023
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Green Tree Dream Team - Universität Hohenheim 4
Sporthalle Weilimdorf
04.03.2023
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - TSV Weilimdorf 3/3 Team 6
Sporthalle Weilimdorf
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - Universität Hohenheim 5
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Universität Hohenheim 5
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TSV Steinhaldenfeld Falken - Universität Hohenheim
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SpVgg 1897 Cannstatt - Universität Hohenheim 5
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
VC 96 Aichtal - Universität Hohenheim
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - VC 96 Aichtal
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.03.2023
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - SV Vaihingen Fun Bätsch
Gäuhalle
19.03.2023
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - Green Tree Dream Team
Gäuhalle
19.03.2023
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
MTV Stuttgart Genial daneben - Universität Hohenheim 4
Gäuhalle
19.03.2023
09:45
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
MTV Dynamo Stuttgart - Universität Hohenheim 3
Sporthalle Römerstraße
19.03.2023
09:45
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - Universität Hohenheim 3
Sporthalle Römerstraße
19.03.2023
09:45
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 3 - TSV Böbingen time4volleyball
Sporthalle Römerstraße
19.03.2023
09:45
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 3 - TV Hegensberg Andiamos 3-3
Sporthalle Römerstraße
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
Spitalwaldhalle Sillenbuch
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - Universität Hohenheim 2
Spitalwaldhalle Sillenbuch
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - TSV Leinfelden LE-Fanten
Spitalwaldhalle Sillenbuch
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - SV Fellbach Mikado
Spitalwaldhalle Sillenbuch