SpVgg Warmbronn

Michael Walter
Abteilungsanschrift

Katharina Hochmuth
Jugendleiter

Michael Walter
Freizeitkontaktadresse

Staigwaldhalle Warmbronn

Adresse
71229 Leonberg-Warmbronn
Büsnauer Str. 75
Bezirk
West
\"Die Staigwaldhalle liegt an der Ortsausfahrt von Warmbronn Richtung Stuttgart außerhalb des Ortes im Wald, am Berg

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal West Damen
SpVgg Warmbronn - FV Tübinger Modell 3
15.10.2022
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Renninger SC 2 - SpVgg Warmbronn
0:3
(15:25 9:25 13:25)
16.10.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen - SpVgg Warmbronn
0:2
(21:25 15:25)
16.10.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 West
VfR Klosterreichenbach - SpVgg Warmbronn
2:0
(25:12 25:13)
22.10.2022
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - SpVgg Warmbronn
0:3
(12:25 22:25 15:25)
09.11.2022
20:30
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - VfL Sindelfingen 2
3:1
(17:25 25:22 25:18 25:18)
13.11.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - Renninger SC
2:0
(25:8 25:19)
13.11.2022
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - TV Oberhaugstett
3:0
(26:24 25:20 25:17)
13.11.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TV Oberhaugstett - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Klosterreichenbach
13.11.2022
12:30
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - SpVgg Holzgerlingen 2
3:1
(25:22 16:25 25:10 25:17)
23.11.2022
20:30
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - TSV Calw
3:0
(25:16 25:18 25:20)
26.11.2022
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - SpVgg Warmbronn
0:3
(17:25 21:25 11:25)
27.11.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SG FSV Deufringen/TV Darmsheim 1908 - SpVgg Warmbronn
0:2
(13:25 18:25)
27.11.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TV Conweiler - SpVgg Warmbronn
Enztalhalle
10.12.2022
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - SpVgg Warmbronn
3:1
(25:22 25:18 24:26 25:18)
11.12.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - TV Calmbach
2:0
(25:23 25:11)
11.12.2022
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - VfL Sindelfingen Speedy Gonzales
2:0
(25:12 25:21)
18.12.2022
BFS-Bezirkspokal West
SG Stern Sindelfingen 2 - SpVgg Warmbronn
0:3
(8:25 14:25 17:25)
22.01.2023
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Sindelfingen 2 - SpVgg Warmbronn
2:3
(23:25 25:21 29:27 18:25 8:15)
29.01.2023
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - VfR Klosterreichenbach
2:0
(25:19 25:21)
29.01.2023
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - TSV Gärtringen
2:0
(25:15 25:23)
04.02.2023
16:00
A-Klasse 1 West, Damen
TSV Calw - SpVgg Warmbronn
3:0
(25:20 29:27 25:15)
05.02.2023
BFS-Bezirkspokal West
VfL Sindelfingen Speedy Gonzales - SpVgg Warmbronn
1:3
(18:25 14:25 25:16 16:25)
12.02.2023
10:00
Mixed 2/4 B1 West
Renninger SC - SpVgg Warmbronn
Staigwaldhalle Warmbronn
12.02.2023
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - TV Oberhaugstett
Staigwaldhalle Warmbronn
18.02.2023
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - Renninger SC 2
Staigwaldhalle
18.02.2023
15:30
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - Blaubären TSV Flacht 2
Staigwaldhalle
05.03.2023
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Holzgerlingen 2 - SpVgg Warmbronn
Grabenrainhalle
12.03.2023
BFS-Bezirkspokal West
SpVgg Warmbronn - SG Stern Sindelfingen
12.03.2023
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - TV Conweiler
Sporthalle Klosterreichenbach
12.03.2023
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - SG FSV Deufringen/TV Darmsheim 1908
Sporthalle Klosterreichenbach
19.03.2023
13:00
A-Klasse 1 West, Damen
TV Oberhaugstett - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Neubulach
26.03.2023
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TV Calmbach - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Stadtmitte
26.03.2023
10:00
Mixed 2/4 B1 West
VfL Sindelfingen Speedy Gonzales - SpVgg Warmbronn
Sporthalle Stadtmitte
02.04.2023
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - VfL Oberjettingen 2
Staigwaldhalle
02.04.2023
12:30
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - VfL Oberjettingen
Staigwaldhalle