TV Großsachsenheim

TV Großsachsenheim 
74343 Sachsenheim
 07147-12613
 07147-3866

Joachim Mathias
Abteilungsanschrift

Tel: 07147-12613
Fax: 07147-3866

Annika Mathias
Freizeitkontaktadresse

Tel: 07147 3819
Handy: 0176 31228479

Mixed

  • Mixed 2/4 D1 Nord TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
  • Mixed 2/4 C1 Nord TVG Sachsenheim Wollebeller

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

13:00
Mixed 2/4 C1 Nord
MTV Ludwigsburg 2 - TVG Sachsenheim Wollebeller
Alleenhalle West

13:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - SV Diefenbach
Alleenhalle West

09:30
Mixed 2/4 D1 Nord
SV Iptingen - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Riedhalle

09:30
Mixed 2/4 D1 Nord
TSG Steinheim 2 - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Riedhalle

09:30
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - TSV Kleiningersheim 2
Sporthalle Großsachsenheim

09:30
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - TSF Ditzingen Block + Ade
Sporthalle Großsachsenheim

14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - TSV Bietigheim
Sporthalle Großsachsenheim

14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - SpVgg Besigheim
Sporthalle Großsachsenheim
10.10.2020
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - TSV Kleiningersheim
2:0
(25:8 25:11)
10.10.2020
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - VfB Eberdingen
2:1
(25:22 20:25 25:18)
11.10.2020
13:30
Mixed 2/4 C1 Nord
Glemstäler Grobmotoriker - TVG Sachsenheim Wollebeller
2:1
(24:26 25:22 25:19)
11.10.2020
13:30
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Lienzingen - TVG Sachsenheim Wollebeller
2:0
(25:21 25:19)
13.12.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TV Markgröningen - TVG Sachsenheim Wollebeller
Sporthalle am Benzberg
13.12.2020
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
SC 66 e.V. Bosch - TVG Sachsenheim Wollebeller
Sporthalle am Benzberg
13.12.2020
13:00
Mixed 2/4 D1 Nord
MTV Ludwigsburg - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Innenstadthalle
13.12.2020
13:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - TSV Asperg HAKUNA MATATA
Innenstadthalle
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - TV Lienzingen
Sporthalle Großsachsenheim
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - Glemstäler Grobmotoriker
Sporthalle Großsachsenheim
31.01.2021
09:45
Mixed 2/4 D1 Nord
VfB Eberdingen - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
31.01.2021
09:45
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Kleiningersheim - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
06.02.2021
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - SV Iptingen
Sporthalle Großsachsenheim
06.02.2021
14:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - TSG Steinheim 2
Sporthalle Großsachsenheim
07.02.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TSV Kleiningersheim 2 - TVG Sachsenheim Wollebeller
Alfred-Fögen-Halle
07.02.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TSF Ditzingen Block + Ade - TVG Sachsenheim Wollebeller
Alfred-Fögen-Halle
13.03.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Bietigheim - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle Berufschulzentrum
13.03.2021
10:00
Mixed 2/4 D1 Nord
SpVgg Besigheim - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle Berufschulzentrum
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - MTV Ludwigsburg 2
Gießbachhalle
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 C1 Nord
SV Diefenbach - TVG Sachsenheim Wollebeller
Gießbachhalle
27.03.2021
13:30
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - SC 66 e.V. Bosch
Sporthalle Großsachsenheim
27.03.2021
13:30
Mixed 2/4 C1 Nord
TVG Sachsenheim Wollebeller - TV Markgröningen
Sporthalle Großsachsenheim
28.03.2021
13:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TSV Asperg HAKUNA MATATA - TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
Sporthalle am Bürgergarten
28.03.2021
13:00
Mixed 2/4 D1 Nord
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer - MTV Ludwigsburg
Sporthalle am Bürgergarten