SV Heilbronn am Leinbach

SV Heilbronn am Leinbach 
74078 Heilbronn
 01715050772

Andreas Popp
Abteilungsanschrift

Handy: 01715050772

Annika Nath
Jugendleiter

Andreas Popp
Freizeitkontaktadresse

Handy: 01715050772

Leintalsporthalle (Frankenbach)

Adresse
74078 Heilbronn-Frankenbach
Würzburger Str
Bezirk
Nord

Römerhalle (Neckargartach)

Adresse
74078 Heilbronn-Neckargartach
Römerstr.
Bezirk
Nord

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal Nord Damen
SV Heilbronn am Leinbach - SG Stromberg II

Mixed 2/4 C3 Nord
TSV Schwaigern - SV Heilbronn am Leinbach 2
Sporthalle Wilhelm-Maybach-Schule

Mixed 2/4 C3 Nord
TSG Heilbronn Volley Freaks - SV Heilbronn am Leinbach 2
Sporthalle Wilhelm-Maybach-Schule
24.09.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - SpVgg Möckmühl
2:0
(25:16 25:6)
24.09.2022
16:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - SSV Geißelhardt
2:0
(25:12 25:8)
02.10.2022
11:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TURA Untermünkheim
1:3
(16:25 19:25 25:18 23:25)
02.10.2022
12:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
TG Böckingen - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(25:15 25:21 25:17)
08.10.2022
15:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
SV Heilbronn am Leinbach - SV Salamander Kornwestheim
2:0
(25:0 25:0)
08.10.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
1.FC Igersheim - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:17 25:17)
09.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - SG Sportschule Waldenburg
0:2
(22:25 11:25)
09.10.2022
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
VfB Neuhütten - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:15 25:10)
10.10.2022
BFS-Bezirkspokal Nord
SV Heilbronn am Leinbach - SV Diefenbach 2
0:3
(18:25 19:25 21:25)
15.10.2022
12:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Niederstetten 2 - SV Heilbronn am Leinbach
3:0
(25:16 25:23 25:22)
15.10.2022
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSG Heilbronn Volley Freaks
1:2
(25:11 16:25 16:25)
15.10.2022
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Schwaigern
1:2
(25:19 17:25 23:25)
15.10.2022
11:00
Mixed 2/4 B2 Nord
TSV Untereisesheim - SV Heilbronn am Leinbach
2:1
(27:29 25:21 25:23)
15.10.2022
11:00
Mixed 2/4 B2 Nord
TSV Ingelfingen - SV Heilbronn am Leinbach
2:1
(23:25 25:23 25:18)
16.10.2022
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SpVgg Möckmühl
0:3
(10:25 16:25 16:25)
16.10.2022
12:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Untersteinbach 2
0:3
(22:25 20:25 18:25)
23.10.2022
11:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SV Leingarten - SV Heilbronn am Leinbach
2:3
(12:25 25:18 19:25 25:17 14:16)
23.10.2022
10:30
B-Klasse 1 Nord, Damen
SC Buchenbach - SV Heilbronn am Leinbach 2
Gerhard-Sturm-Halle
26.10.2022
20:30
BFS-Bezirkspokal Nord
FSV Bad Friedrichshall 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(25:19 25:20 25:14)
29.10.2022
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TG Böckingen
0:2
(15:25 20:25)
29.10.2022
16:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SG Sportschule Waldenburg - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:21 25:23)
12.11.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Massenbach
1:3
(25:17 9:25 21:25 16:25)
12.11.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SSV Geißelhardt 2
1:3
(26:24 18:25 15:25 16:25)
13.11.2022
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim 2 - SV Heilbronn am Leinbach
0:3
(17:25 21:25 17:25)
13.11.2022
10:30
Mixed 2/4 B2 Nord
SG Lauffen-Hausen - SV Heilbronn am Leinbach
0:2
(10:25 25:27)
13.11.2022
10:30
Mixed 2/4 B2 Nord
TV Hausen 3 - SV Heilbronn am Leinbach
1:2
(25:18 22:25 23:25)
15.11.2022
20:03
Mixed 2/4 C3 Nord
FC Kirchhausen - SV Heilbronn am Leinbach 2
2:0
(25:15 25:23)
19.11.2022
15:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
SSV Geißelhardt - SV Heilbronn am Leinbach
0:2
(14:25 9:25)
19.11.2022
16:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
SpVgg Möckmühl - SV Heilbronn am Leinbach
0:2
(11:25 23:25)
19.11.2022
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TV Creglingen
2:1
(24:26 25:18 15:12)
19.11.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:15 25:11)
20.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
SV Heilbronn am Leinbach - 1.FC Igersheim
0:2
(15:25 15:25)
20.11.2022
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
SV Heilbronn am Leinbach - TSG Öhringen
0:2
(20:25 18:25)
26.11.2022
12:00
Mixed 2/4 B2 Nord
SV Heilbronn am Leinbach - TG Offenau
2:1
(25:19 22:25 25:16)
26.11.2022
14:30
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Erlenbach
2:1
(25:23 22:25 25:23)
26.11.2022
14:30
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Lehrensteinsfeld 2
0:2
(17:25 23:25)
27.11.2022
12:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SpVgg Besigheim - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:2
(25:14 26:28 14:25 25:18 15:13)
27.11.2022
11:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TSV Neudenau
3:1
(25:17 20:25 25:12 25:22)
27.11.2022
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - VfB Neuhütten
3:0
(25:11 25:19 25:23)
02.12.2022
20:30
Mixed 2/4 C3 Nord
TG Offenau 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
1:2
(25:23 23:25 24:26)
03.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
TV Niederstetten - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:11 25:18)
03.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - VfB Neuhütten 1
2:0
(25:10 25:9)
04.12.2022
13:30
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Untersteinbach 2
2:0
(25:21 25:21)
04.12.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
SV Salamander Kornwestheim - SV Heilbronn am Leinbach
0:2
(0:25 0:25)
04.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
TSG Öhringen - SV Heilbronn am Leinbach
2:1
(21:25 25:15 18:16)
10.12.2022
12:30
B-Klasse 1 Nord, Damen
TV Niederstetten 3 - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:1
(21:25 27:25 25:14 25:18)
10.12.2022
14:00
Mixed 2/4 B2 Nord
SV Heilbronn am Leinbach - TSV Lehrensteinsfeld
2:0
(25:21 25:18)
10.12.2022
14:00
Mixed 2/4 B2 Nord
TSV Untergruppenbach - SV Heilbronn am Leinbach
1:2
(25:20 12:25 22:25)
10.12.2022
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Willsbach - SV Heilbronn am Leinbach
3:2
(16:25 25:17 25:23 24:26 15:10)
18.12.2022
12:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TV Creglingen - SV Heilbronn am Leinbach
1:2
(19:25 26:24 7:15)
18.12.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TSG Öhringen
2:0
(25:22 25:19)
14.01.2023
14:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TV Niederstetten
0:2
(19:25 16:25)
14.01.2023
16:00
Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich
VfB Neuhütten 1 - SV Heilbronn am Leinbach
0:2
(12:25 23:25)
14.01.2023
13:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - VfB Neuhütten
0:2
(15:25 13:25)
14.01.2023
13:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TG Böckingen - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:22 25:20)
21.01.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
TSV Untersteinbach 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:1
(22:25 25:15 25:14 25:23)
22.01.2023
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TURA Untermünkheim - SV Heilbronn am Leinbach
3:0
(25:23 25:14 26:24)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Nord weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - VC Freudental
0:2
(7:25 14:25)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Nord weiblich
TV Niederstetten - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:11 25:12)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Nord weiblich
TSG Backnang 1846 - SV Heilbronn am Leinbach
2:1
(18:25 25:7 15:12)
28.01.2023
14:00
Mixed 2/4 B2 Nord
TSV Untereisesheim - SV Heilbronn am Leinbach
0:2
(21:25 17:25)
28.01.2023
14:00
Mixed 2/4 B2 Nord
SV Heilbronn am Leinbach - TSV Ingelfingen
2:0
(25:23 25:21)
05.02.2023
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SC Buchenbach
Leintalsporthalle (Frankenbach)
05.02.2023
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TG Böckingen
Leintalsporthalle (Frankenbach)
11.02.2023
14:00
Mixed 2/4 B2 Nord
SV Heilbronn am Leinbach - TV Hausen 3
Leintalsporthalle (Frankenbach)
11.02.2023
14:00
Mixed 2/4 B2 Nord
SV Heilbronn am Leinbach - SG Lauffen-Hausen
Leintalsporthalle (Frankenbach)
12.02.2023
11:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - FC Kirchhausen
Leintalsporthalle (Frankenbach)
18.02.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SpVgg Möckmühl - SV Heilbronn am Leinbach 2
Jagsttalhalle
19.02.2023
11:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TV Niederstetten 2
Leintalsporthalle (Frankenbach)
19.02.2023
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - SV Leingarten
Leintalsporthalle (Frankenbach)
04.03.2023
14:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TV Niederstetten 3
Leintalsporthalle (Frankenbach)
04.03.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SpVgg Besigheim
Leintalsporthalle (Frankenbach)
05.03.2023
11:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TSV Willsbach
Leintalsporthalle (Frankenbach)
05.03.2023
12:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TV Bad Mergentheim 2
Leintalsporthalle (Frankenbach)
10.03.2023
20:30
Mixed 2/4 B2 Nord
TG Offenau - SV Heilbronn am Leinbach
Sporthalle Offenau
12.03.2023
10:00
Mixed 2/4 C3 Nord
TSV Erlenbach - SV Heilbronn am Leinbach 2
Sulmentalhalle Erlenbach
12.03.2023
10:00
Mixed 2/4 C3 Nord
TSV Lehrensteinsfeld 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
Sulmentalhalle Erlenbach
18.03.2023
16:00
Mixed 2/4 B2 Nord
SV Heilbronn am Leinbach - TSV Untergruppenbach
Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
18.03.2023
16:00
Mixed 2/4 B2 Nord
TSV Lehrensteinsfeld - SV Heilbronn am Leinbach
Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
18.03.2023
15:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
VfB Neuhütten - SV Heilbronn am Leinbach
Burgfriedenhalle
18.03.2023
14:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
TSV Massenbach - SV Heilbronn am Leinbach 2
Sonnenberghalle
25.03.2023
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Neudenau - SV Heilbronn am Leinbach
Sturmfederhalle
26.03.2023
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
TSV Untersteinbach 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
Deutschordenshalle
26.03.2023
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TG Offenau 2
Deutschordenshalle
01.04.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SSV Geißelhardt 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
Helmuth-Heinzel-Halle