SV Heilbronn am Leinbach

SV Heilbronn am Leinbach 
74078 Heilbronn
 01715050772

Andreas Popp
Abteilungsanschrift

Handy: 01715050772

Nunthaphon Udomphong
Jugendleiter

Handy: 0152-37021114

Andreas Popp
Freizeitkontaktadresse

Handy: 01715050772

Leintalsporthalle (Frankenbach)

Adresse
74078 Heilbronn-Frankenbach
Würzburger Str
Bezirk
Nord

Römerhalle (Neckargartach)

Adresse
74078 Heilbronn-Neckargartach
Römerstr.
Bezirk
Nord

Aktive

  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich SV Heilbronn am Leinbach

Mixed

  • Mixed 2/4 A Nord SV Heilbronn am Leinbach 1
  • Mixed 2/4 C3 Nord SV Heilbronn am Leinbach 2

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - TB Rielingshausen
Leintalsporthalle (Frankenbach)

Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - VSG Gündelbach
Leintalsporthalle (Frankenbach)

Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSG Heilbronn Volley Freaks
Leintalsporthalle (Frankenbach)

A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim 2 - SV Heilbronn am Leinbach
Hannes-Reiber-Halle

B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SpVgg Besigheim
Leintalsporthalle (Frankenbach)

B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SVGG Hirschlanden-Schöckingen
Leintalsporthalle (Frankenbach)

A-Klasse 1 Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 4 - SV Heilbronn am Leinbach
Innenstadthalle

B-Klasse 1 Nord, Damen
FC Kirchhausen - SV Heilbronn am Leinbach 2
Deutschordenshalle
29.09.2019
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - SG VfB Neuhütten / TSV Willsbach
2:1
(14:25 25:19 15:12)
29.09.2019
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSV Bietigheim - SV Heilbronn am Leinbach
2:1
(25:16 24:26 18:16)
05.10.2019
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
TSV Erlenbach - SV Heilbronn am Leinbach 2
1:2
(25:22 13:25 14:25)
05.10.2019
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
TSV Untergruppenbach - SV Heilbronn am Leinbach 2
2:0
(25:23 25:17)
06.10.2019
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV Heilbronn am Leinbach
3:0
(26:24 25:18 25:9)
06.10.2019
12:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
TSV Massenbach - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(26:24 25:15 25:13)
12.10.2019
10:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSV Untersteinbach - SV Heilbronn am Leinbach
1:2
(9:25 25:22 14:16)
12.10.2019
10:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TV Lienzingen - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:11 25:21)
19.10.2019
14:00
Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - SG Weissach im Tal 1
2:0
(25:18 25:20)
19.10.2019
14:00
Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - TSV Tauberbischofsheim
2:1
(22:25 25:21 25:18)
19.10.2019
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Lehrensteinsfeld 2
2:1
(20:25 25:13 25:14)
19.10.2019
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TG Offenau 2
2:0
(25:19 25:21)
20.10.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - SVG Kirchberg/Murr
3:0
(25:18 25:13 25:23)
20.10.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TV Cannstatt 1846 2
3:0
(25:10 25:14 25:21)
20.10.2019
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SG Stromberg 2
0:3
(14:25 14:25 7:25)
20.10.2019
12:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SG Mützingen 2
0:3
(16:25 18:25 14:25)
26.10.2019
10:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TSV Bietigheim
2:1
(25:19 21:25 15:10)
26.10.2019
10:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TSV Untersteinbach
1:2
(21:25 25:17 7:15)
02.11.2019
14:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Leingarten - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(25:22 25:11 25:16)
03.11.2019
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SVG Kirchberg/Murr 2 - SV Heilbronn am Leinbach
0:3
(19:25 12:25 7:25)
07.11.2019
20:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSG Bretzfeld 1
2:0
(25:22 25:23)
10.11.2019
14:30
Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - SV Heilbronn am Leinbach 1
2:0
(25:19 25:21)
10.11.2019
14:30
Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - Neckarsulmer Auslese
1:2
(28:26 23:25 15:25)
17.11.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - SV Salamander Kornwestheim 2
3:2
(25:14 18:25 24:26 25:17 15:9)
17.11.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - MTV Ludwigsburg 4
3:0
(25:21 25:16 25:20)
17.11.2019
13:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SpVgg Besigheim - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(25:13 25:23 25:19)
23.11.2019
15:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TV Bad Mergentheim - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:20 25:11)
23.11.2019
15:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SG VfB Neuhütten / TSV Willsbach - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:18 25:18)
27.11.2019
20:15
A-Klasse 1 Nord, Damen
TSG Backnang 1846 2 - SV Heilbronn am Leinbach
0:3
(18:25 13:25 17:25)
30.11.2019
14:45
Mixed 2/4 C3 Nord
TSG Heilbronn Volley Freaks - SV Heilbronn am Leinbach 2
1:2
(14:25 25:16 18:25)
01.12.2019
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - FC Kirchhausen
3:0
(25:16 25:19 25:5)
01.12.2019
12:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TG Böckingen
0:3
(11:25 14:25 13:25)
01.12.2019
14:00
Mixed 2/4 A Nord
VSG Gündelbach - SV Heilbronn am Leinbach 1
2:0
(25:22 25:5)
01.12.2019
14:00
Mixed 2/4 A Nord
TB Rielingshausen - SV Heilbronn am Leinbach 1
0:2
(21:25 23:25)
14.12.2019
15:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SFC Höpfigheim - SV Heilbronn am Leinbach
3:0
(25:19 25:22 25:20)
22.12.2019
10:00
Mixed 2/4 A Nord
SV Winnenden 1 - SV Heilbronn am Leinbach 1
2:0
(25:19 25:22)
22.12.2019
10:00
Mixed 2/4 A Nord
FSV Bad Friedrichshall 1 - SV Heilbronn am Leinbach 1
1:2
(22:25 25:17 18:25)
11.01.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TV Bad Mergentheim
2:1
(20:25 26:24 15:13)
11.01.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TV Lienzingen
1:2
(22:25 25:22 6:15)
11.01.2020
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Untergruppenbach
2:0
(26:24 25:20)
11.01.2020
14:00
Mixed 2/4 C3 Nord
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Erlenbach
2:1
(24:26 25:13 25:17)
12.01.2020
11:00
Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - FSV Bad Friedrichshall 1
0:2
(19:25 8:25)
12.01.2020
11:00
Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - SV Winnenden 1
2:0
(25:17 25:21)
18.01.2020
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Mützingen 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(25:23 25:23 27:25)
19.01.2020
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV Heilbronn am Leinbach
0:3
(16:25 15:25 20:25)
01.02.2020
13:30
Mixed 2/4 C3 Nord
TSV Lehrensteinsfeld 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
2:1
(17:25 25:22 25:17)
01.02.2020
13:30
Mixed 2/4 C3 Nord
TG Offenau 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
0:2
(20:25 22:25)
01.02.2020
13:45
Mixed 2/4 A Nord
SG Weissach im Tal 1 - SV Heilbronn am Leinbach 1
1:2
(21:25 25:18 20:25)
01.02.2020
13:45
Mixed 2/4 A Nord
TSV Tauberbischofsheim - SV Heilbronn am Leinbach 1
2:0
(25:20 25:16)
02.02.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - SVG Kirchberg/Murr 2
3:0
(25:12 25:11 25:15)
02.02.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TV Cannstatt 1846
3:1
(25:18 25:14 16:25 25:23)
02.02.2020
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SV Leingarten
0:3
(13:25 6:25 14:25)
02.02.2020
12:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - TSV Massenbach
3:1
(26:24 23:25 26:24 25:21)
15.02.2020
13:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(25:17 25:23 25:22)
15.02.2020
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SVG Kirchberg/Murr - SV Heilbronn am Leinbach
2:3
(25:15 20:25 25:19 19:25 14:16)
01.03.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - SFC Höpfigheim
0:3
(21:25 18:25 12:25)
01.03.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TSG Backnang 1846 2
3:0
(25:3 25:0 25:0)
01.03.2020
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
TG Böckingen - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(27:25 25:21 26:24)
04.03.2020
20:00
Mixed 2/4 C3 Nord
TSG Bretzfeld 1 - SV Heilbronn am Leinbach 2
0:2
(12:25 23:25)
07.03.2020
14:00
Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - TSF Welzheim 3
2:1
(21:25 25:20 25:22)
07.03.2020
14:00
Mixed 2/4 A Nord
Neckarsulmer Auslese - SV Heilbronn am Leinbach 1
2:0
(25:17 25:21)
07.03.2020
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SVGG Hirschlanden-Schöckingen - SV Heilbronn am Leinbach 2
0:3
(23:25 20:25 16:25)