TG Biberach

TG Biberach 
88400 Biberach
 015141431377

Patrick Welcker
Abteilungsanschrift

Handy: 015141431377

Peter Stopfer
Jugendleiter

Oliver Hanser
Freizeitkontaktadresse

Handy G.: 004917622602453

Wilhelm-Leger-Halle

Adresse
88400 Biberach
Hans-Liebherr-Straße
Bezirk
Süd
Wilhelm-Leger-Str. Ecke Hans Liebherr Str.

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Pokal Damen
TG Biberach 2 - SV Horgenzell

Pokal Damen
SV Pfrondorf - TG Biberach

Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TSV Walpertshofen

Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TV Dettingen/Iller

Mixed 2/4 B1 Süd
SV Wolpertswende - Hot Shots - TG Biberach

Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Reute - TG Biberach

10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TSV Langenau

10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TV Senden-Ay mega migs

10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TSV Reute

10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - SV Wolpertswende - Hot Shots

11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Walpertshofen - TG Biberach

11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TV Dettingen/Iller - TG Biberach

14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - Schützenverein Sigmaringen

14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
VfB Ulm - TG Biberach

15:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TV Senden-Ay mega migs - TG Biberach

16:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - TG Biberach

16:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TG Biberach
Allianzsporthalle

19:00
Oberliga, Damen
TG Nürtingen - TG Biberach
Sporthalle Hölderlin Gymnasium

B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - TG Biberach 2
Bodenseesporthalle

14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
TSB Ravensburg 2 - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
Sporthalle bei den Gymnasien

16:00
Oberliga, Damen
MTV Ludwigsburg 2 - TG Biberach
Alleenhalle West

Oberliga, Damen
TSG Reutlingen - TG Biberach
Rennwiesenhalle

A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - TG Biberach 2
ASV Halle

10:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal II - TG Biberach 3
ASV Halle

20:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
VSG Illertal - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
ASV Halle

15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
TSG Bad Wurzach Wölfe - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
Riedsporthalle

B-Klasse 1 Süd, Damen
VC Baustetten 4 - TG Biberach 3
Turnhalle Baustetten

A-Klasse 1 Süd, Damen
VC Baustetten 3 - TG Biberach 2
Turnhalle Baustetten

11:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
SSV Wilhelmsdorf - TG Biberach 2
Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)

11:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
SG Herbrechtingen-Giengen 2 - TG Biberach 3
Bühlturnhalle

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SSV Ulm 1846 2 - TG Biberach 2
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Unlingen - TG Biberach 2
Gemeindehalle Unlingen

B-Klasse 1 Süd, Damen
VfB Ulm 3 - TG Biberach 3
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle

15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Ulm 3 - TG Biberach 2
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle

10:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TSV Laupheim 2 - TG Biberach 2
Mehrzweckhalle

19:00
Oberliga, Damen
VC Baustetten - TG Biberach
Mehrzweckhalle

15:30
Oberliga, Damen
TG Bad Waldsee - TG Biberach
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)

14:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
SSV Wilhelmsdorf - TG Biberach
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )

15:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
SV Unlingen - TG Biberach
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )

14:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
VfB Friedrichshafen (U16) - TG Biberach
Seesporthalle

15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TV Kressbronn 2 - TG Biberach 2
Seesporthalle

12:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TSG Schnaitheim - TG Biberach 3
Seewiesenhalle

17:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
Sporthalle im Kronried

11:30
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Bad Waldsee 3 - TG Biberach 2
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule

15:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
VC Baustetten - TG Biberach
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule

16:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TG Bad Waldsee - TG Biberach
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule

A-Klasse 1 Süd, Herren
SC Göggingen - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
Sporthalle Grundschule

Oberliga, Damen
TSG Backnang 1846 - TG Biberach
Sporthalle Katharinenplaisir

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - SV Unlingen
Wieland Gymnasium Sporthalle

15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - VfB Ulm 2
Wieland Gymnasium Sporthalle

A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - TSB Ravensburg 2
Wilhelm-Leger-Halle

B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - VfB Ulm 3
Wilhelm-Leger-Halle

B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - TSG Schnaitheim
Wilhelm-Leger-Halle

Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - VfB Friedrichshafen (U16)
Wilhelm-Leger-Halle

Oberliga, Damen
TG Biberach - TSV G.A Stuttgart 2
Wilhelm-Leger-Halle

Oberliga, Damen
TG Biberach - TSV Burladingen
Wilhelm-Leger-Halle

14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - TV Kressbronn 2
Wilhelm-Leger-Halle

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - VC Baustetten 3
Wilhelm-Leger-Halle

14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - SC Göggingen
Wilhelm-Leger-Halle

14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - VfB Friedrichshafen 6
Wilhelm-Leger-Halle

14:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - TSV Blaustein 2
Wilhelm-Leger-Halle

14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - VSG Illertal
Wilhelm-Leger-Halle

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - SSV Ulm 1846 2
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - VfB Ulm 3
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - VSG Illertal
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - TG Bad Waldsee 3
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - VC Baustetten 4
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - TSG Bad Wurzach Wölfe
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - SSV Wilhelmsdorf
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TG Bad Waldsee
Wilhelm-Leger-Halle

19:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - MTV Ludwigsburg 2
Wilhelm-Leger-Halle

20:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TG Nürtingen
Wilhelm-Leger-Halle

20:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSF Ditzingen
Wilhelm-Leger-Halle

20:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - VC Baustetten
Wilhelm-Leger-Halle

15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - TG Biberach 2
Mehrzweckhalle Ingoldingen

Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - SSV Wilhelmsdorf
Bundesgymnasium Dornbirn

Oberliga, Damen
TSF Ditzingen - TG Biberach
Alfred-Fögen-Halle
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TG Biberach - VC Baustetten
2:0
(25:14 25:19)
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TG Biberach - TSV Blaustein
0:2
(19:25 21:25)
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - TSG Leutkirch
2:0
(25:21 25:8)
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - SV Unlingen
Wilhelm-Leger-Halle
03.10.2020
18:30
A-Klasse 1 Süd, Damen
VfB Ulm 2 - TG Biberach 2
1:3
(25:23 21:25 12:25 22:25)
03.10.2020
19:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSG Reutlingen
1:3
(25:19 22:25 16:25 21:25)
04.10.2020
10:30
B-Klasse 1 Süd, Damen
TSV Blaustein 2 - TG Biberach 3
3:2
(20:25 25:22 25:11 22:25 15:13)
10.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TSV Blaustein - TG Biberach
2:0
(25:22 25:21)
10.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TG Biberach - TG Bad Waldsee
2:0
(25:10 25:20)
10.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TSG Leutkirch - TG Biberach
0:2
(12:25 6:25)
11.10.2020
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
Schützenverein Sigmaringen - TG Biberach
0:2
(19:25 16:25)
11.10.2020
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - VfB Ulm
2:1
(25:18 20:25 25:20)
11.10.2020
15:00
Oberliga, Damen
TSV Burladingen - TG Biberach
1:3
(14:25 25:23 19:25 22:25)
17.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - SV Ing.Muttensweiler-St.
2:3
(25:15 25:17 21:25 20:25 10:15)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - VSG Illertal II
0:3
(5:25 9:25 26:28)
17.10.2020
15:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - SG Herbrechtingen-Giengen 2
1:3
(21:25 25:21 25:27 26:28)
17.10.2020
15:30
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - TSV Laupheim 2
3:0
(25:9 25:10 25:11)
17.10.2020
20:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSG Backnang 1846
3:1
(25:23 25:23 16:25 25:21)