TG Biberach

TG Biberach 
88400 Biberach
 015141431377

Patrick Welcker
Abteilungsanschrift

Handy: 015141431377

Gerd Kehm
Jugendleiter

Tel: 07351-574614
Handy: 0171-2334820
Tel. G.: 07351 - 59600

Oliver Hanser
Freizeitkontaktadresse

Handy G.: 004917622602453

Wilhelm-Leger-Halle

Adresse
88400 Biberach
Hans-Liebherr-Straße
Bezirk
Süd
Wilhelm-Leger-Str. Ecke Hans Liebherr Str.

Aktive

  • A-Klasse 1 Süd, Herren SG TG Biberach/TSV Hochdorf
  • Oberliga, Damen TG Biberach
  • A-Klasse 1 Süd, Damen TG Biberach 2
  • B-Klasse 1 Süd, Herren TG Biberach 2
  • B-Klasse 1 Süd, Damen TG Biberach 3

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich TG Biberach
  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich TG Biberach

Mixed

  • Mixed 2/4 B1 Süd TG Biberach

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TG Biberach - VC Baustetten
2:0
(25:14 25:19)
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TG Biberach - TSV Blaustein
0:2
(19:25 21:25)
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - TSG Leutkirch
2:0
(25:21 25:8)
27.09.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - SV Unlingen
Wilhelm-Leger-Halle
03.10.2020
18:30
A-Klasse 1 Süd, Damen
VfB Ulm 2 - TG Biberach 2
1:3
(25:23 21:25 12:25 22:25)
03.10.2020
19:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSG Reutlingen
1:3
(25:19 22:25 16:25 21:25)
04.10.2020
10:30
B-Klasse 1 Süd, Damen
TSV Blaustein 2 - TG Biberach 3
3:2
(20:25 25:22 25:11 22:25 15:13)
10.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TSV Blaustein - TG Biberach
2:0
(25:22 25:21)
10.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TG Biberach - TG Bad Waldsee
2:0
(25:10 25:20)
10.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TSG Leutkirch - TG Biberach
0:2
(12:25 6:25)
11.10.2020
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
Schützenverein Sigmaringen - TG Biberach
0:2
(19:25 16:25)
11.10.2020
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - VfB Ulm
2:1
(25:18 20:25 25:20)
11.10.2020
15:00
Oberliga, Damen
TSV Burladingen - TG Biberach
1:3
(14:25 25:23 19:25 22:25)
17.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - SV Ing.Muttensweiler-St.
2:3
(25:15 25:17 21:25 20:25 10:15)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - VSG Illertal II
0:3
(5:25 9:25 26:28)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - TV Kressbronn 2
Wilhelm-Leger-Halle
17.10.2020
15:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - SG Herbrechtingen-Giengen 2
1:3
(21:25 25:21 25:27 26:28)
17.10.2020
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - VfB Ulm 3
Wilhelm-Leger-Halle
17.10.2020
15:30
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - TSV Laupheim 2
3:0
(25:9 25:10 25:11)
17.10.2020
20:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSG Backnang 1846
3:1
(25:23 25:23 16:25 25:21)
31.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Unlingen - TG Biberach 2
Gemeindehalle Unlingen
31.10.2020
14:00
Oberliga, Damen
TSF Ditzingen - TG Biberach
Alfred-Fögen-Halle
06.11.2020
20:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
VSG Illertal - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
ASV Halle
07.11.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TSV Langenau
07.11.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TV Senden-Ay mega migs
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
VfB Friedrichshafen (U16) - TG Biberach
Seesporthalle
07.11.2020
19:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - MTV Ludwigsburg 2
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - VC Baustetten 3
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
14:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - VfB Ulm 3
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - SC Göggingen
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - VfB Friedrichshafen 6
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - VSG Illertal
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
15:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - TSG Schnaitheim
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - TG Bad Waldsee 3
Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2020
20:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TG Nürtingen
Wilhelm-Leger-Halle
21.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
SSV Wilhelmsdorf - TG Biberach
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
21.11.2020
15:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
SV Unlingen - TG Biberach
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
21.11.2020
15:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
VC Baustetten - TG Biberach
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
21.11.2020
16:00
Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich
TG Bad Waldsee - TG Biberach
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
28.11.2020
15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
TSG Bad Wurzach Wölfe - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
Riedsporthalle
29.11.2020
12:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VC Baustetten 4 - TG Biberach 3
Turnhalle Baustetten
29.11.2020
11:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
SSV Wilhelmsdorf - TG Biberach 2
Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
29.11.2020
15:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TG Bad Waldsee
Wilhelm-Leger-Halle
06.12.2020
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Walpertshofen - TG Biberach
06.12.2020
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TV Dettingen/Iller - TG Biberach
06.12.2020
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
VC Dornbirn - TG Biberach
Wilhelm-Leger-Halle
06.12.2020
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - VfB Friedrichshafen (U16)
Wilhelm-Leger-Halle
06.12.2020
11:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - TSB Ravensburg 2
Wilhelm-Leger-Halle
06.12.2020
15:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSV G.A Stuttgart 2
Wilhelm-Leger-Halle
12.12.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TSV Reute
12.12.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - SV Wolpertswende - Hot Shots
12.12.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SSV Ulm 1846 2 - TG Biberach 2
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
12.12.2020
19:00
Oberliga, Damen
VC Baustetten - TG Biberach
Mehrzweckhalle
19.12.2020
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - SSV Wilhelmsdorf
Bundesgymnasium Dornbirn
19.12.2020
Bezirksstaffel U18 Süd 1 männlich
TG Biberach - VC Dornbirn
Bundesgymnasium Dornbirn
16.01.2021
14:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - TSV Blaustein 2
Wilhelm-Leger-Halle
16.01.2021
15:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - VC Baustetten 4
Wilhelm-Leger-Halle
16.01.2021
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - SSV Wilhelmsdorf
Wilhelm-Leger-Halle
16.01.2021
20:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSF Ditzingen
Wilhelm-Leger-Halle
16.01.2021
15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - TG Biberach 2
Mehrzweckhalle Ingoldingen
23.01.2021
16:00
Oberliga, Damen
MTV Ludwigsburg 2 - TG Biberach
Alleenhalle West
24.01.2021
14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - Schützenverein Sigmaringen
24.01.2021
14:00
Mixed 2/4 B1 Süd
VfB Ulm - TG Biberach
30.01.2021
19:00
Oberliga, Damen
TG Nürtingen - TG Biberach
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
30.01.2021
16:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
Sporthalle im Kronried
30.01.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - SV Unlingen
Wieland Gymnasium Sporthalle
30.01.2021
15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - VfB Ulm 2
Wieland Gymnasium Sporthalle
31.01.2021
12:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TSG Schnaitheim - TG Biberach 3
Seewiesenhalle
31.01.2021
11:30
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Bad Waldsee 3 - TG Biberach 2
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
31.01.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - VSG Illertal
Wilhelm-Leger-Halle
31.01.2021
15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - TSG Bad Wurzach Wölfe
Wilhelm-Leger-Halle
06.02.2021
15:30
Oberliga, Damen
TG Bad Waldsee - TG Biberach
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
07.02.2021
15:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TV Senden-Ay mega migs - TG Biberach
07.02.2021
16:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Langenau - TG Biberach
13.02.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
TSB Ravensburg 2 - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
Sporthalle bei den Gymnasien
13.02.2021
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TV Kressbronn 2 - TG Biberach 2
Seesporthalle
14.02.2021
10:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal II - TG Biberach 3
ASV Halle
14.02.2021
10:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TSV Laupheim 2 - TG Biberach 2
Mehrzweckhalle
21.02.2021
16:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TG Biberach
Allianzsporthalle
27.02.2021
11:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
SG Herbrechtingen-Giengen 2 - TG Biberach 3
Bühlturnhalle
27.02.2021
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Ulm 3 - TG Biberach 2
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
27.02.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - SSV Ulm 1846 2
Wilhelm-Leger-Halle
27.02.2021
20:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - VC Baustetten
Wilhelm-Leger-Halle
13.03.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TSV Walpertshofen
13.03.2021
10:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TG Biberach - TV Dettingen/Iller
13.03.2021
18:00
Oberliga, Damen
TSG Reutlingen - TG Biberach
Rennwiesenhalle
13.03.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VC Baustetten 3 - TG Biberach 2
Turnhalle Baustetten
20.03.2021
19:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSV Burladingen
Wilhelm-Leger-Halle
27.03.2021
13:30
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - TG Biberach 2
Bodenseesporthalle
27.03.2021
15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - TG Biberach 2
ASV Halle
27.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VfB Ulm 3 - TG Biberach 3
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
27.03.2021
16:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SC Göggingen - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
Sporthalle Grundschule
27.03.2021
19:00
Oberliga, Damen
TSG Backnang 1846 - TG Biberach
Sporthalle Katharinenplaisir
28.03.2021
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
SV Wolpertswende - Hot Shots - TG Biberach
28.03.2021
11:00
Mixed 2/4 B1 Süd
TSV Reute - TG Biberach