ASV Bellenberg

Stefanie Hammer
Abteilungsanschrift

ASV Halle

Adresse
89287 Bellenberg
Sportanlage 2
Bezirk
Süd

Aktive

  • A-Klasse 1 Süd, Damen VSG Illertal
  • A-Klasse 1 Süd, Herren VSG Illertal
  • B-Klasse 1 Süd, Damen VSG Illertal II

Mixed

  • Mixed 2/4 D1 Süd VSG Illertal

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
TSB Ravensburg 2 - VSG Illertal
Sporthalle bei den Gymnasien

B-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal II - TSG Schnaitheim
ASV Halle

B-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal II - TSV Blaustein 2
ASV Halle

20:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
VSG Illertal - SG TG Biberach/TSV Hochdorf
ASV Halle

15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
TSG Bad Wurzach Wölfe - VSG Illertal
Riedsporthalle

B-Klasse 1 Süd, Damen
VC Baustetten 4 - VSG Illertal II
Turnhalle Baustetten

B-Klasse 1 Süd, Damen
SG Herbrechtingen-Giengen 2 - VSG Illertal II
Bibrishalle Herbrechtingen

20:30
Mixed 2/4 D1 Süd
TSG Söflingen 1 - VSG Illertal
Ratiopharm Halle (Söflingen)

10:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TSV Laupheim 2 - VSG Illertal
Sporthalle Herrenmahd

15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 2 - VSG Illertal
Wilhelm-Leger-Halle

14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - VSG Illertal
Mehrzweckhalle Ingoldingen

20:30
Mixed 2/4 D1 Süd
SV Westerheim - VSG Illertal
Albhalle
03.10.2020
16:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SSV Ulm 1846 2 - VSG Illertal
3:0
(25:15 25:23 27:25)
03.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VfB Ulm 3 - VSG Illertal II
3:1
(25:15 25:19 20:25 26:24)
04.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
VSG Illertal - SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau
3:0
(25:16 25:18 25:22)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TG Biberach 3 - VSG Illertal II
0:3
(5:25 9:25 26:28)
18.10.2020
12:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - VfB Ulm 2
2:3
(17:25 25:18 18:25 25:14 12:15)
18.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - VC Baustetten 3
3:1
(25:23 25:20 18:25 25:21)
29.10.2020
20:30
Mixed 2/4 D1 Süd
VSG Illertal - SC Lehr
ASV Halle
10.12.2020
20:30
Mixed 2/4 D1 Süd
VSG Illertal - TSV Blaustein
ASV Halle
13.12.2020
11:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - SV Unlingen
ASV Halle
13.12.2020
14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
VSG Illertal - SC Göggingen
ASV Halle
13.12.2020
15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
VSG Illertal - TSG Bad Wurzach Wölfe
ASV Halle
17.01.2021
10:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal II - VfB Ulm 3
ASV Halle
17.01.2021
11:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal II - SG Herbrechtingen-Giengen 2
ASV Halle
17.01.2021
11:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VC Baustetten 3 - VSG Illertal
Turnhalle Baustetten
28.01.2021
20:30
Mixed 2/4 D1 Süd
SC Lehr - VSG Illertal
Schönenberghalle Lehr
31.01.2021
12:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - SV Ing.Muttensweiler-St.
ASV Halle
31.01.2021
13:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - SSV Ulm 1846 2
ASV Halle
31.01.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TG Biberach/TSV Hochdorf - VSG Illertal
Wilhelm-Leger-Halle
13.02.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VfB Ulm 2 - VSG Illertal
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
13.02.2021
16:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SC Göggingen - VSG Illertal
Sporthalle Grundschule
14.02.2021
10:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal II - TG Biberach 3
ASV Halle
14.02.2021
11:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal II - VC Baustetten 4
ASV Halle
25.02.2021
20:30
Mixed 2/4 D1 Süd
VSG Illertal - TSG Söflingen 1
ASV Halle
27.02.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
SV Unlingen - VSG Illertal
Gemeindehalle Unlingen
04.03.2021
20:30
Mixed 2/4 D1 Süd
VSG Illertal - SV Westerheim
ASV Halle
14.03.2021
15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
VSG Illertal - TSB Ravensburg 2
ASV Halle
14.03.2021
11:30
B-Klasse 1 Süd, Damen
TSV Blaustein 2 - VSG Illertal II
Blautalhalle
16.03.2021
20:30
Mixed 2/4 D1 Süd
TSV Blaustein - VSG Illertal
Blautalhalle
27.03.2021
14:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - TSV Laupheim 2
ASV Halle
27.03.2021
15:00
A-Klasse 1 Süd, Damen
VSG Illertal - TG Biberach 2
ASV Halle
27.03.2021
15:00
A-Klasse 1 Süd, Herren
SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau - VSG Illertal
Kultur- und Sporthalle Ertingen
28.03.2021
11:00
B-Klasse 1 Süd, Damen
TSG Schnaitheim - VSG Illertal II
Seewiesenhalle