Landjgd. Baindt

Landjgd. Baindt 
88255 Baindt

Martin Schützbach
Abteilungsanschrift

Klaus Epple
Freizeitkontaktadresse

Handy: 004915773221082

Mixed

  • Mixed 2/4 B2 Süd VLJ Baindt 2
  • Mixed 2/4 A Süd VLJ Baindt 1

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

12:00
Mixed 2/4 A Süd
SF Illerrieden - VLJ Baindt 1
Turnhalle Illerrieden

12:00
Mixed 2/4 A Süd
SV Kirchdorf - VLJ Baindt 1
Turnhalle Illerrieden

15:00
Mixed 2/4 B2 Süd
TSV Mühlhofen - VLJ Baindt 2
Mehrzweckhalle Mühlhofen

15:00
Mixed 2/4 B2 Süd
VLJ Baindt 2 - TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
Mehrzweckhalle Mühlhofen

14:00
Mixed 2/4 B2 Süd
TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn - VLJ Baindt 2
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )

14:00
Mixed 2/4 B2 Süd
Kowi and friends - VLJ Baindt 2
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )

13:00
Mixed 2/4 B2 Süd
VLJ Baindt 2 - SV Ennetach
Turnhalle Grund- und Hauptschule

13:00
Mixed 2/4 B2 Süd
VLJ Baindt 2 - VCO Team
Turnhalle Grund- und Hauptschule

14:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - TSV Berghülen
Turnhalle Grund- und Hauptschule

14:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - TSG Leutkirch
Turnhalle Grund- und Hauptschule

15:00
Mixed 2/4 A Süd
SV Jedesheim - VLJ Baindt 1
Vöhlinhalle

15:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - TV 02 Langenargen Psychos
Vöhlinhalle
10.10.2020
14:00
Mixed 2/4 A Süd
SSV Ulm 1846 - VLJ Baindt 1
2:1
(18:25 29:27 25:11)
10.10.2020
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - VLJ Baindt 1
2:0
(25:19 25:15)
11.10.2020
10:30
Mixed 2/4 B2 Süd
BSG Immenstaad Dornier-Reha - VLJ Baindt 2
Linzgauhalle
11.10.2020
10:30
Mixed 2/4 B2 Süd
BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed - VLJ Baindt 2
1:2
(22:25 25:23 18:25)
16.01.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - TV Kressbronn
Turnhalle Grund- und Hauptschule
16.01.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - SSV Ulm 1846
Turnhalle Grund- und Hauptschule
17.01.2021
13:00
Mixed 2/4 B2 Süd
VLJ Baindt 2 - BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
Turnhalle Grund- und Hauptschule
17.01.2021
13:00
Mixed 2/4 B2 Süd
VLJ Baindt 2 - BSG Immenstaad Dornier-Reha
Turnhalle Grund- und Hauptschule
06.02.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TSV Berghülen - VLJ Baindt 1
Sporthalle am Gymnasium
06.02.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TSG Leutkirch - VLJ Baindt 1
Sporthalle am Gymnasium
07.02.2021
13:45
Mixed 2/4 B2 Süd
SV Ennetach - VLJ Baindt 2
Sporthalle Oberteuringen
07.02.2021
13:45
Mixed 2/4 B2 Süd
VCO Team - VLJ Baindt 2
Sporthalle Oberteuringen
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - SV Jedesheim
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TV 02 Langenargen Psychos - VLJ Baindt 1
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 B2 Süd
VLJ Baindt 2 - TSV Mühlhofen
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14.03.2021
14:00
Mixed 2/4 B2 Süd
TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers - VLJ Baindt 2
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
27.03.2021
13:00
Mixed 2/4 B2 Süd
VLJ Baindt 2 - Kowi and friends
Turnhalle Grund- und Hauptschule
27.03.2021
13:00
Mixed 2/4 B2 Süd
VLJ Baindt 2 - TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn
Turnhalle Grund- und Hauptschule
27.03.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - SV Kirchdorf
Turnhalle Grund- und Hauptschule
27.03.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - SF Illerrieden
Turnhalle Grund- und Hauptschule