Sportfreunde Stuttgart

Sportfreunde Stuttgart 
70199 Stuttgart
 0711-603833

Sven Sost-Wolter
Abteilungsanschrift

Tel: 0711-603833
Handy G.: 0170-4533130

Sven Sost-Wolter
Freizeitkontaktadresse

Tel: 0711-603833
Handy G.: 0170-4533130

Mixed

  • Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West Jolly Jumper Sportfreunde 2
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West Sportfreunde Stuttgart 3/3
  • Mixed 2/4 B1 Ost Sportfreunde Stuttgart

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Ötlingen die Falken - Sportfreunde Stuttgart
Jahnsporthalle (Feuerbach)

Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - Sportfreunde Stuttgart
Jahnsporthalle (Feuerbach)

Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - ASV Schlichten
Jahnsporthalle (Feuerbach)

Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Jahnsporthalle (Feuerbach)

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - SV Vaihingen 3-3
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen Kawumm 2 - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - SG Stern Stuttgart Caipis
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal

10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
Sporthalle Freiberg

10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Freiberg

14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Häretikon Stuttgart - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Freiberg

14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
LästerFun 3:3 - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Freiberg

Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - Sportfreunde Stuttgart
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - Sportfreunde Stuttgart
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
TB Cannstatt Roter Stern - Sportfreunde Stuttgart
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TSV Rohr Rohrspatzen
Sporthalle Nord

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - SG Weissach/Backnang Au Backe 06
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Sporthalle Obertürkheim

10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)

10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - Feuer Frei 3/3
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)

10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - LästerFun 3:3
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)

10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Feuer Frei 3/3 - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)

14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)

14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - Häretikon Stuttgart
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)

14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)

14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
18.10.2020
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
18.10.2020
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - Häretikon Stuttgart
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
18.10.2020
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - LästerFun 3:3
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
18.10.2020
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Feuer Frei 3/3 - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Weissach/Backnang Au Backe 06 - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - TSF Welzheim Bad Butterflys
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Spitalwaldhalle Sillenbuch
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - SV Prag netmeinball 2.0
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - Sportfreunde Stuttgart
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TB Cannstatt Roter Stern
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen 3-3 - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart Caipis - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - SV Vaihingen Kawumm 2
Justinus-Kerner-Halle
21.03.2021
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
LästerFun 3:3 - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Neugereut
21.03.2021
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Neugereut
21.03.2021
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - Feuer Frei 3/3
Sporthalle Neugereut
21.03.2021
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Häretikon Stuttgart - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Neugereut
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TSV Ötlingen die Falken
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
ASV Schlichten - Sportfreunde Stuttgart
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - Sportfreunde Stuttgart
Eduard-Mörike-Sporthalle