TV Stetten/R.

TV Stetten/R. 
71394 Kernen
 0175-8492183

Timm Seebaß
Abteilungsanschrift

Handy: 0175-8492183

Christiane Schmidt
Jugendleiter

Tel: 07151 47460
Handy G.: 004917647267210

Marco Knierriem
Freizeitkontaktadresse

Beachfeld

Adresse
71394 Kernen
Am Sportplatz 4
Bezirk
Ost
neben Fußballplatz

Karl-Mauch-Sporthalle

Adresse
71394 Kernen-Stetten
Albert-Moser-Str. 16
Bezirk
Ost
NULL

Aktive

  • A-Klasse 1 Ost, Damen SG Rems
  • Bezirksliga Ost, Herren VSG Kernen

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich VSG Kernen

Mixed

  • Mixed 2/4 D2 Ost TV Stetten/Rems Chaos Stetten

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

15:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TG Nürtingen 2 - SG Rems
Sporthalle Hölderlin Gymnasium

11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - VfL Waiblingen
Rumold-Sporthalle Rommelshausen

11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SG SC Korb/TB Beinstein - VSG Kernen
Rumold-Sporthalle Rommelshausen

10:15
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - Sportvg Feuerbach
Jahnsporthalle (Feuerbach)

11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - ASV Botnang 2
Karl-Mauch-Sporthalle

11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - TSV Harthausen
Karl-Mauch-Sporthalle

14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - SV Remshalden 2
Karl-Mauch-Sporthalle

14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TSV Leinfelden
Karl-Mauch-Sporthalle

14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846
Karl-Mauch-Sporthalle

A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SG Rems
Neue Sporthalle (SH2)

12:00
Bezirksliga Ost, Herren
TG Reichenbach - VSG Kernen
Rehgebirgshalle

09:45
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - TSV Jesingen Gerstenklopfer
Sporthalle Notzingen

09:45
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - SpVgg Stetten OUZO 12
Sporthalle Notzingen

13:00
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - SKV Unterensingen Löwen
Sporthalle Notzingen

13:00
Mixed 2/4 D2 Ost
TSV Lichtenwald - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
Sporthalle Notzingen

09:45
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - TSV Notzingen
Lindachsporthalle

09:45
Mixed 2/4 D2 Ost
TSV Oberboihingen Fassungslos - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
Lindachsporthalle

13:00
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Liebersbronn Keule - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
Lindachsporthalle

13:00
Mixed 2/4 D2 Ost
ASV Aichwald - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
Lindachsporthalle
01.07.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
TSV Notzingen - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
01.07.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - TSV Oberboihingen Fassungslos
01.07.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - ASV Aichwald
01.07.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - TV Liebersbronn Keule
01.07.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
SpVgg Stetten OUZO 12 - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
01.07.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
TSV Jesingen Gerstenklopfer - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
01.07.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - TSV Lichtenwald
01.07.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
SKV Unterensingen Löwen - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - SG SC Korb/TB Beinstein
0:2
(16:25 17:25)
03.10.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TB Neuffen - VSG Kernen
1:3
(20:25 25:27 25:17 19:25)
03.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - TSV G.A Stuttgart 4
3:2
(17:25 8:25 25:16 25:17 15:10)
03.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - TSV Bernhausen
3:1
(13:25 25:22 25:21 25:22)
11.10.2020
15:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - VSG Kernen
0:2
(8:25 9:25)
11.10.2020
15:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - VSG Kernen
0:2
(12:25 11:25)
17.10.2020
14:30
Bezirksliga Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck III - VSG Kernen
1:3
(18:25 19:25 25:23 23:25)
17.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Leinfelden - SG Rems
3:1
(26:24 25:19 18:25 25:19)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SV Remshalden - VSG Kernen
Saliersporthalle Waiblingen
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VfL Waiblingen - VSG Kernen
0:2
(11:25 12:25)
31.10.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TSV Schmiden 2
3:0
(25:11 25:15 25:23)
12.12.2020
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
SC Weiler/F. - VSG Kernen
Hardtschulhalle
13.12.2020
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - SG Rems
Sporthalle Realschule Oberesslingen
20.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - TSV G.A. Stuttgart
Karl-Mauch-Sporthalle
20.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - SV Remshalden
Karl-Mauch-Sporthalle
16.01.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TB Neuffen
Karl-Mauch-Sporthalle
16.01.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - SG Volley Neckar-Teck III
Karl-Mauch-Sporthalle
17.01.2021
10:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - SG Rems
Allianzsporthalle
31.01.2021
15:30
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - VSG Kernen
Neue Sporthalle (SH2)
31.01.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen - SG Rems
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
14.02.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV Remshalden 2 - VSG Kernen
EHR-Turnhalle (Grunbach)
14.02.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - TSV Leinfelden
Karl-Mauch-Sporthalle
14.02.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - TSV Schmiden 2
Karl-Mauch-Sporthalle
27.02.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - VSG Kernen
Sporthalle TV Cannstatt
28.02.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - SV 1845 Esslingen 2
Karl-Mauch-Sporthalle
28.02.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - TG Nürtingen 2
Karl-Mauch-Sporthalle
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TG Reichenbach
Karl-Mauch-Sporthalle
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - SC Weiler/F.
Karl-Mauch-Sporthalle
14.03.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Harthausen - SG Rems
Sporthalle im Brandfeld
27.03.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
ASV Botnang 2 - SG Rems
Ballspielhalle Botnang
28.03.2021
11:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Leinfelden - VSG Kernen
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium