SV Sillenbuch

SV Sillenbuch 
70619 Stuttgart

Gaby Alber
Abteilungsanschrift

Gaby Alber
Jugendleiter

Rainer Fischer
Freizeitkontaktadresse

Tel: 0711-474424
Tel. G.: 0711-461878

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SGV Heumaden/Sillenbuch

Mixed

  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SGVHS Netzroller 3/3
  • Mixed 2/4 C4 Ost SGVHS Netzroller 2/4
  • Mixed 2/4 D8 Ost SGVHS Netzrollers 2/4

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SGVHS Netzroller 2/4
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Hochdorf High Village Crew
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TF Feuerbach Feuer Frei 2/4
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Obertürkheim Stäffelesrutscher
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team - SGVHS Netzroller 2/4
Sporthalle Weilimdorf

11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Böbingen - SGV Heumaden/Sillenbuch
Römerhalle Böbingen

11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Adelmannsfelden - SGV Heumaden/Sillenbuch
Römerhalle Böbingen

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - SGVHS Netzroller 2/4
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank - SGVHS Netzroller 2/4
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
SG Stern Stuttgart Fischt das Ding - SGVHS Netzroller 2/4
Breitwiesenhalle

10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Ellwangen - SGV Heumaden/Sillenbuch
Hornberghalle

10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SGV Heumaden/Sillenbuch - SG MADS Ostalb
Hornberghalle

11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb 2 - SGV Heumaden/Sillenbuch
Hornberghalle

11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SGV Heumaden/Sillenbuch - TSV Ellwangen
Hornberghalle

14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SGV Heumaden/Sillenbuch - TSV Böbingen
Spitalwaldhalle Sillenbuch

14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SGV Heumaden/Sillenbuch - SG MADS Ostalb 2
Spitalwaldhalle Sillenbuch

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart Caipis - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TSF Welzheim Bad Butterflys
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Weissach/Backnang Au Backe 06 - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - SV Vaihingen 3-3
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - SV Vaihingen Kawumm 2
Sporthalle Obertürkheim

09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - Mega Rohr
Sportzentrum Leinfelden

09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Musberg Ballklopfer - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden

09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Neuhausen - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden

09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Musberg Ballklopfer
Sportzentrum Leinfelden

09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Neuhausen
Sportzentrum Leinfelden

09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Leinfelden LE-Fanten
Sportzentrum Leinfelden

09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Bernhausen BlobbyVolley - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden

09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - Mega Rohr
Sportzentrum Leinfelden
27.09.2020
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SGV Heumaden/Sillenbuch - SV Frickenhofen
0:2
(23:25 19:25)
27.09.2020
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SGV Heumaden/Sillenbuch - TSV Adelmannsfelden
0:2
(13:25 16:25)
04.10.2020
10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb - SGV Heumaden/Sillenbuch
2:0
(25:7 25:15)
04.10.2020
10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV Frickenhofen - SGV Heumaden/Sillenbuch
2:0
(25:14 25:17)
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Musberg Ballklopfer
0:2
(18:25 23:25)
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Neuhausen
1:2
(18:25 25:19 12:25)
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Leinfelden LE-Fanten
0:2
(19:25 22:25)
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Bernhausen BlobbyVolley - SGVHS Netzrollers 2/4
0:2
(0:25 0:25)
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - SG Weissach/Backnang Au Backe 06
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen Kawumm 2 - SGVHS Netzroller 3/3
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen 3-3 - SGVHS Netzroller 3/3
Spitalwaldhalle Sillenbuch
14.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden
14.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
Mega Rohr - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden
14.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Bernhausen BlobbyVolley
Sportzentrum Leinfelden
14.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Musberg Ballklopfer - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - SG Stern Stuttgart Caipis
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - SGVHS Netzroller 3/3
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - SGVHS Netzroller 3/3
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Justinus-Kerner-Halle
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Neuhausen - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
Mega Rohr - SGVHS Netzrollers 2/4
Sportzentrum Leinfelden
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D8 Ost
SGVHS Netzrollers 2/4 - TSV Bernhausen BlobbyVolley
Sportzentrum Leinfelden
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4 - SGVHS Netzroller 2/4
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TF Feuerbach Feuer Frei 2/4 - SGVHS Netzroller 2/4
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Obertürkheim Stäffelesrutscher - SGVHS Netzroller 2/4