TSV Mutlangen

TSV Mutlangen 
73557 Mutlangen
 07171-770059

Klaus Bareiß
Abteilungsanschrift

Klaus Bareiß
Jugendleiter

Bernhard Kohnle
Freizeitkontaktadresse

Tel: 07171 - 30993
Handy: 0176-75873223

Aktive

  • A-Klasse 2 Ost, Herren SG MADS Ostalb III

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SG MADS Ostalb
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord SG MADS Ostalb
  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich SG MADS Ostalb 2

Mixed

  • Mixed 2/4 B2 Ost TSV Mutlangen Netzschänder

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

14:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Abtsgmünd - SG MADS Ostalb III
Kochertal-Metropole (Athleticum)

Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Herbrechtingen-Giengen - SG MADS Ostalb 2
Bühlturnhalle

Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Bartenbach - SG MADS Ostalb 2
Bühlturnhalle

09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - TSV Westhausen
Heidehalle Mutlangen

09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
Heidehalle Mutlangen

09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - TSV Ötlingen
Heidehalle Mutlangen

09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
Universität Hohenheim - TSV Mutlangen Netzschänder
Heidehalle Mutlangen

10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb - TSV Ellwangen
Hornberghalle

10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SGV Heumaden/Sillenbuch - SG MADS Ostalb
Hornberghalle

A-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Ellwangen 3 - SG MADS Ostalb III
Rundsporthalle Ellwangen (RDH)

12:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Schnaitheim - SG MADS Ostalb III
Seewiesenhalle

Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG Volley Alb - SG MADS Ostalb 2
Sporthalle Öschhalle 1

Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG MADS Ostalb 2 - TSG Eislingen
Sporthalle Öschhalle 1
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG MADS Ostalb 2 - SV Frickenhofen
1:2
(14:25 25:23 14:16)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG MADS Ostalb 2 - TSV Bartenbach
2:0
(25:19 25:22)
27.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb - SG MADS Ostalb 2
2:0
(25:16 25:20)
27.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Böbingen - SG MADS Ostalb
0:2
(18:25 18:25)
03.10.2020
14:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden - SG MADS Ostalb III
0:3
(14:25 11:25 18:25)
04.10.2020
10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV Frickenhofen - SG MADS Ostalb
0:2
(12:25 12:25)
04.10.2020
10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb - SGV Heumaden/Sillenbuch
2:0
(25:7 25:15)
11.10.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - TV Niederstetten
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.10.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - DJK Schwäbisch Gmünd
2:0
(25:9 25:18)
11.10.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - SFC Höpfigheim
2:0
(25:4 25:5)
11.10.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:16 25:16)
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - SV Hussenhofen
Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SG Schorndorf - TSV Mutlangen Netzschänder
Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - TSV Mutlangen Netzschänder
Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SVL Kirchheim - TSV Mutlangen Netzschänder
Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSG Eislingen - SG MADS Ostalb 2
2:1
(25:18 18:25 15:7)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SV Frickenhofen - SG MADS Ostalb 2
2:0
(25:21 25:18)
17.10.2020
13:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - SG Volley Alb II
3:1
(30:32 25:13 25:13 25:13)
17.10.2020
13:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - TSG Eislingen 2
3:0
(25:20 25:18 25:20)
24.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb 2 - SG MADS Ostalb
2:0
(28:26 26:24)
24.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb - TSV Adelmannsfelden
2:1
(25:20 25:27 15:9)
05.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
DJK Schwäbisch Gmünd - SG MADS Ostalb
Heidehalle Mutlangen
05.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TV Niederstetten - SG MADS Ostalb
Heidehalle Mutlangen
05.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - TSV Birkach
Heidehalle Mutlangen
05.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG MADS Ostalb 2 - SG Volley Alb
Heidehalle Mutlangen
06.12.2020
10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb - TSV Böbingen
Hornberghalle
06.12.2020
10:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SG MADS Ostalb - SV Frickenhofen
Hornberghalle
19.12.2020
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Ellwangen - SG MADS Ostalb
19.12.2020
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Adelmannsfelden - SG MADS Ostalb
20.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SFC Höpfigheim - SG MADS Ostalb
Sporthalle Weil
20.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - SG MADS Ostalb
Sporthalle Weil
20.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TSV Birkach - SG MADS Ostalb
Sporthalle Weil
20.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SG MADS Ostalb 2 - SG Herbrechtingen-Giengen
Heidehalle Mutlangen
30.01.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - TSV Ellwangen 3
Heidehalle Mutlangen
30.01.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - TSG Schnaitheim
Heidehalle Mutlangen
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SV Hussenhofen - TSV Mutlangen Netzschänder
Breitwiesenhalle
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - SG Schorndorf
Breitwiesenhalle
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - SVL Kirchheim
Breitwiesenhalle
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - TV Hochdorf Filspantoffeln
Breitwiesenhalle
14.02.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Eislingen 2 - SG MADS Ostalb III
Öschhalle 2
13.03.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG Volley Alb II - SG MADS Ostalb III
Max-Planck-Gymnasium
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand - TSV Mutlangen Netzschänder
Eduard-Mörike-Sporthalle
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Westhausen - TSV Mutlangen Netzschänder
Eduard-Mörike-Sporthalle
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - Universität Hohenheim
Eduard-Mörike-Sporthalle
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Ötlingen - TSV Mutlangen Netzschänder
Eduard-Mörike-Sporthalle
27.03.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - TSG Abtsgmünd
Heidehalle Mutlangen
27.03.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb III - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden
Heidehalle Mutlangen