TSV Leinfelden

Sven Rilling
Abteilungsanschrift

Nils Kober
Jugendleiter

Michael Haubner
Freizeitkontaktadresse

Tel: 07157 532850
Handy: 0160 - 3209388

Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium

Adresse
70771 Leinfelden
Anemonenstraße 15
Bezirk
Ost

Sportzentrum Leinfelden

Adresse
70771 Leinfelden
Randweg 10
Bezirk
Ost

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
02.10.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Bernhausen 2 - TSV Leinfelden
3:0
(25:16 25:13 25:17)
08.10.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
TSV Birkach - TSV Leinfelden
2:0
(25:7 25:8)
08.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
SV 1845 Esslingen - TSV Leinfelden
2:0
(25:16 25:18)
09.10.2022
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden - TSV G.A Stuttgart 5
1:3
(25:23 23:25 19:25 12:25)
15.10.2022
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
ASV Botnang 4 - TSV Leinfelden
3:1
(27:25 25:20 24:26 25:17)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Leinfelden LE-Team - Volleyball Zell 1
2:0
(25:20 25:8)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Leinfelden LE-Team - TSV Ötlingen die Falken
2:1
(25:21 17:25 25:22)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Leinfelden LE-Team - TV Echterdingen Voll auf die Nüsse
1:2
(23:25 25:15 20:25)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Harthausen Wullebacher - TSV Leinfelden LE-Team
0:2
(18:25 26:28)
16.10.2022
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - TSV Birkach 2
0:3
(15:25 17:25 22:25)
16.10.2022
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - TV Echterdingen
0:3
(8:25 13:25 9:25)
22.10.2022
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Leinfelden
3:2
(20:25 25:21 25:20 20:25 15:9)
23.10.2022
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TG Nürtingen 3 - TSV Leinfelden
2:3
(23:25 25:21 25:18 17:25 8:15)
13.11.2022
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden - TV Weiler
3:0
(25:23 25:15 25:20)
13.11.2022
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden - SG TB Cannstatt/TV Oeffingen
3:1
(25:17 20:25 25:22 25:21)
13.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - SV 1845 Esslingen 4
3:0
(25:21 25:17 25:18)
13.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - TSV Neckartailfingen
0:3
(16:25 24:26 17:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SFC BW-Bank - TSV Leinfelden LE-Fanten
1:2
(24:26 26:24 21:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4 - TSV Leinfelden LE-Fanten
2:0
(25:13 25:23)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
0:2
(15:25 12:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - SGVHS Netzroller 2/4
0:2
(18:25 23:25)
26.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Unterboihingen - TSV Leinfelden
3:1
(25:13 24:26 25:18 26:24)
26.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
MTV Stuttgart De Luxe - TSV Leinfelden LE-Team
2:0
(25:19 25:19)
26.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TV Unterboihingen - TSV Leinfelden LE-Team
2:1
(19:25 25:21 25:21)
26.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Leinfelden LE-Team - TV Unterlenningen Old Schmetterhand
2:1
(25:20 23:25 25:22)
26.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Leinfelden LE-Team - TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen
2:0
(25:17 25:22)
26.11.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden - TSV Leinfelden
1:3
(25:22 26:28 14:25 21:25)
04.12.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
TSV Leinfelden - SV 1845 Esslingen
0:2
(6:25 18:25)
04.12.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
TSV Leinfelden - TV Reichenbach
2:0
(25:18 25:17)
10.12.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - TSV Leinfelden
0:3
(19:25 18:25 20:25)
11.12.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - TSV Leinfelden
3:1
(25:19 25:15 23:25 25:23)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TF Feuerbach Feuer frei - TSV Leinfelden LE-Fanten
2:1
(24:26 25:18 25:20)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - TV Obertürkheim Stäffelesrutscher
0:2
(21:25 17:25)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - Universität Hohenheim 2
2:0
(25:20 25:23)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SV Fellbach Mikado - TSV Leinfelden LE-Fanten
2:1
(25:16 26:28 25:12)
18.12.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
TV Reichenbach - TSV Leinfelden
0:2
(19:25 22:25)
18.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
TSV Leinfelden - TSV Birkach
0:2
(13:25 15:25)
21.01.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Echterdingen - TSV Leinfelden
3:0
(25:11 25:20 25:18)
28.01.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
1:2
(11:25 26:24 12:25)
28.01.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - SFC BW-Bank
2:0
(25:22 25:15)
28.01.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TSV Leinfelden LE-Fanten
1:2
(25:23 17:25 17:25)
28.01.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SG Stern Stuttgart Fischt das Ding - TSV Leinfelden LE-Fanten
0:2
(20:25 20:25)
04.02.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TSV Leinfelden
1:3
(24:26 25:17 22:25 19:25)
05.02.2023
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - TG Nürtingen 3
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
05.02.2023
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - TSV Bernhausen 2
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Ötlingen die Falken - TSV Leinfelden LE-Team
Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
Volleyball Zell 1 - TSV Leinfelden LE-Team
Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TV Echterdingen Voll auf die Nüsse - TSV Leinfelden LE-Team
Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Leinfelden LE-Team - TSV Harthausen Wullebacher
Sportzentrum Leinfelden
19.02.2023
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden - ASV Botnang 4
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
19.02.2023
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
19.02.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Birkach 2 - TSV Leinfelden
Stuttgart Riedenberg
05.03.2023
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - SV 1845 Esslingen 5
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
05.03.2023
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - TV Unterboihingen
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
05.03.2023
12:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG TB Cannstatt/TV Oeffingen - TSV Leinfelden
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Leinfelden LE-Team - TV Unterboihingen
Sporthalle Im Grund
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Leinfelden LE-Team - MTV Stuttgart De Luxe
Sporthalle Im Grund
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TV Unterlenningen Old Schmetterhand - TSV Leinfelden LE-Team
Sporthalle Im Grund
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C1 Ost
TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen - TSV Leinfelden LE-Team
Sporthalle Im Grund
18.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - TSV Leinfelden
Sporthalle Serach
26.03.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Weiler - TSV Leinfelden
Bronnbach-Halle (Weiler)
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - TF Feuerbach Feuer frei
Spitalwaldhalle Sillenbuch
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Obertürkheim Stäffelesrutscher - TSV Leinfelden LE-Fanten
Spitalwaldhalle Sillenbuch
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Universität Hohenheim 2 - TSV Leinfelden LE-Fanten
Spitalwaldhalle Sillenbuch
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Leinfelden LE-Fanten - SV Fellbach Mikado
Spitalwaldhalle Sillenbuch
01.04.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Neckartailfingen - TSV Leinfelden
Liebenauhalle
02.04.2023
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
02.04.2023
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden - SSF Stuttgart
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium