TV Hochdorf

TV Hochdorf 
73269 Hochdorf

Jessica Elsner
Abteilungsanschrift

Aktive

  • A-Klasse 2 Ost, Damen SG TV Hochdorf/TV Reichenbach

Mixed

  • Mixed 2/4 B2 Ost TV Hochdorf Filspantoffeln
  • Mixed 2/4 C4 Ost TV Hochdorf High Village Crew

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TV Obertürkheim Stäffelesrutscher
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4 - TV Hochdorf High Village Crew
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
Sporthalle Weilimdorf

11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Adelmannsfelden - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Otto-Ulmer-Halle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - SGVHS Netzroller 2/4
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team - TV Hochdorf High Village Crew
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TF Feuerbach Feuer Frei 2/4 - TV Hochdorf High Village Crew
Breitwiesenhalle

09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SG Schorndorf - TV Hochdorf Filspantoffeln
Heidehalle Mutlangen

09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Ötlingen - TV Hochdorf Filspantoffeln
Heidehalle Mutlangen

09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - TSV Westhausen
Heidehalle Mutlangen

09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - SV Hussenhofen
Heidehalle Mutlangen

11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG HusBeSt - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Kleine Turnhalle der Uhlandschule

14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Rems 2 - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Saliersporthalle Waiblingen
04.10.2020
15:30
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
3:2
(25:12 19:25 25:23 21:25 15:12)
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand - TV Hochdorf Filspantoffeln
Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - Universität Hohenheim
Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - TSV Mutlangen Netzschänder
Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - SVL Kirchheim
Karl-Wahl-Sporthalle
18.10.2020
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SC Unterschneidheim
3:2
(16:25 25:23 15:25 25:14 15:9)
18.10.2020
12:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - TSV Schlierbach
1:3
(25:11 14:25 18:25 21:25)
13.12.2020
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SC Korb
Breitwiesenhalle Hochdorf
13.12.2020
12:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SG Volley Alb II
Breitwiesenhalle Hochdorf
16.01.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Sporthalle Bergreute
30.01.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - TSV Adelmannsfelden
Brühlhalle
30.01.2021
16:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SV Fellbach 4
Brühlhalle
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Hochdorf High Village Crew
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TV Hochdorf High Village Crew
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TF Feuerbach Feuer Frei 2/4
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
Breitwiesenhalle
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
Universität Hohenheim - TV Hochdorf Filspantoffeln
Breitwiesenhalle
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SVL Kirchheim - TV Hochdorf Filspantoffeln
Breitwiesenhalle
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Mutlangen Netzschänder - TV Hochdorf Filspantoffeln
Breitwiesenhalle
14.02.2021
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Halle Unterschneidheim
27.02.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Korb - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Ballspielhalle Korb
14.03.2021
12:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Georg-Fink-Halle
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - SG Schorndorf
Eduard-Mörike-Sporthalle
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TV Hochdorf Filspantoffeln - TSV Ötlingen
Eduard-Mörike-Sporthalle
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
SV Hussenhofen - TV Hochdorf Filspantoffeln
Eduard-Mörike-Sporthalle
27.03.2021
09:30
Mixed 2/4 B2 Ost
TSV Westhausen - TV Hochdorf Filspantoffeln
Eduard-Mörike-Sporthalle
27.03.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SG Rems 2
Breitwiesenhalle Hochdorf
27.03.2021
16:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - VSG HusBeSt
Breitwiesenhalle Hochdorf
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank - TV Hochdorf High Village Crew
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Obertürkheim Stäffelesrutscher - TV Hochdorf High Village Crew
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SG Stern Stuttgart Fischt das Ding - TV Hochdorf High Village Crew
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4