SV Fellbach

Alexandra Isabel Berger
Abteilungsanschrift

Kim-Phuong Luong
Jugendleiter

Friedrich-Schiller-Gymnasium

Adresse
70736 Fellbach
Pestalozzistrasse 50b
Bezirk
Ost

Gäuäckersporthalle 1

Adresse
70736 Fellbach
Bühlstrasse 141
Bezirk
Ost

Gäuäckersporthalle 2

Adresse
70736 Fellbach
Bühlstrasse 143
Bezirk
Ost

Aktive

  • Pokal Herren SV Fellbach
  • Regionalliga, Damen SV Fellbach
  • Pokal Herren SV Fellbach 2
  • Pokal Damen SV Fellbach 2
  • Oberliga, Herren SV Fellbach 3
  • Bezirksliga Nord, Damen SV Fellbach 3
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SV Fellbach 4
  • Landesliga Nord, Herren SV Fellbach 4
  • B-Klasse 1 Ost, Herren SV Fellbach 5
  • B-Klasse 2 Ost, Damen SV Fellbach 5

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich SV Fellbach

Mixed

  • Mixed 2/4 B1 Ost SV Fellbach Marsupilamis
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Fellbach Mikado

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Pokal Damen
SV Fellbach 2 - MTV Ludwigsburg

Pokal Damen
SV Salamander Kornwestheim - SV Fellbach

Pokal Herren
TSG Eislingen - SV Fellbach 2

10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart 2 - SV Fellbach
Allianzsporthalle

10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - ASV Botnang
Allianzsporthalle

Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - DJK Schwäbisch Gmünd 3
Gäuäckersporthalle 1

Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - SG MADS Ostalb
Gäuäckersporthalle 1

11:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - TSV G.A Stuttgart 3
Gäuäckersporthalle 1

12:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - SV 1845 Esslingen
Gäuäckersporthalle 1

12:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TV Rottenburg 2
Gäuäckersporthalle 1

Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - SG Sportschule Waldenburg
Gäuäckersporthalle 2

Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - TSV Untersteinbach
Gäuäckersporthalle 2

Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - ASV Botnang
Gäuäckersporthalle 2

Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - SSV Geißelhardt
Gäuäckersporthalle 2

11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 3
Gäuäckersporthalle 2

11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - Volleyball Akademie Stuttgart 5
Gäuäckersporthalle 2

20:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - VfB Friedrichshafen 3
Gäuäckersporthalle 2

11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TSV Wernau
Friedrich-Schiller-Gymnasium

11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - SV Fellbach
Friedrich-Schiller-Gymnasium

Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TG Nürtingen - SV Fellbach
Sporthalle Hölderlin Gymnasium

Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - Sportvg Feuerbach 2
Sporthalle Hölderlin Gymnasium

11:30
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - VLW-StPMa Rottenburg 3
Sporthalle Weil

16:00
Landesliga Nord, Herren
SG Sportschule Waldenburg - SV Fellbach 4
Mehrzweckhalle am Franz-Gehweiler-Haus

Bezirksliga Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 3 - SV Fellbach 3
Alleenhalle West

14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TB Cannstatt
Ballspielhalle Botnang

14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - ASV Botnang 2
Ballspielhalle Botnang

14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
ASV Botnang - SV Fellbach
Ballspielhalle Botnang

14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
TSV VolleyAlb Dettingen - SV Fellbach
Ballspielhalle Botnang

14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
ASV Botnang 3 - SV Fellbach 5
Ballspielhalle Botnang

Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg - SV Fellbach 3
Schönenberghalle

11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 6 - SV Fellbach 5
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

12:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Adelmannsfelden - SV Fellbach 4
Otto-Ulmer-Halle

13:00
Landesliga Nord, Herren
MTV Ludwigsburg 3 - SV Fellbach 4
Innenstadthalle

14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Korb - SV Fellbach 4
Ballspielhalle Korb

Bezirksliga Ost, Damen
SG MADS Ostalb II - SV Fellbach 2
Gemeindehalle Durlangen

16:00
Oberliga, Herren
VfB Ulm - SV Fellbach 3
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle

B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - SV Fellbach 5
Neue Sporthalle (SH2)

B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 5
Sporthalle Freiberg

Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - Sportfreunde Stuttgart
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Nord

20:00
Oberliga, Herren
TV Hausen - SV Fellbach 3
Verbandssporthalle Brackenheim

Bezirksliga Ost, Damen
TSV Bartenbach - SV Fellbach 2
Turn- und Festhalle

15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Rems 2 - SV Fellbach 4
Saliersporthalle Waiblingen
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - SV Remshalden Hurgler 2
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TV Hebsack HEBSACKERS
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TSB Schwäbisch Gmünd
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Hebsack HEBSACKERS - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TSB Schwäbisch Gmünd - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - SV Remshalden Hurgler 2
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TV Hebsack HEBSACKERS
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TSB Schwäbisch Gmünd
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Hebsack HEBSACKERS - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TSB Schwäbisch Gmünd - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TB Beinstein Betablocker
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
SV Fellbach - ASV Botnang
2:0
(25:17 25:10)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
TSV G.A. Stuttgart - SV Fellbach
2:1
(27:29 25:17 15:10)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TSV Schmiden
0:2
(14:25 17:25)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - SV Fellbach
0:2
(22:25 20:25)
27.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TG Nürtingen
0:2
(16:25 18:25)
27.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV Neckartailfingen - SV Fellbach
2:0
(25:9 25:14)
04.10.2020
11:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - SG MADS Ostalb II
1:3
(20:25 17:25 25:23 19:25)
04.10.2020
11:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 5 - SG Volley Neckar-Teck V
0:3
(21:25 23:25 24:26)
04.10.2020
12:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - SG Untersteinbach/Öhringen
1:3
(18:25 25:20 18:25 24:26)
04.10.2020
12:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 5 - TSV Bernhausen
3:2
(25:17 25:20 24:26 16:25 15:9)
04.10.2020
16:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TSG Eislingen
0:3
(21:25 22:25 23:25)
04.10.2020
11:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - TV Heuchlingen
3:2
(12:25 18:25 25:17 25:9 15:6)
04.10.2020
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - Sportvg Feuerbach
0:3
(7:25 13:25 8:25)
04.10.2020
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - SG Schorndorf
3:2
(26:24 16:25 22:25 27:25 16:14)
04.10.2020
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - TSV Wernau
3:0
(25:9 25:22 25:15)
04.10.2020
14:30
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - TSV Schlierbach
0:3
(14:25 17:25 13:25)
04.10.2020
15:30
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
3:2
(25:12 19:25 25:23 21:25 15:12)
04.10.2020
11:00
Bezirksliga Nord, Damen
SFC Höpfigheim - SV Fellbach 3
0:3
(24:26 17:25 21:25)
10.10.2020
13:30
Regionalliga, Damen
SV Fellbach -
10.10.2020
16:30
Regionalliga, Herren
SV Fellbach 2 -
10.10.2020
19:30
Oberliga, Herren
TSV Eningen - SV Fellbach 3
3:0
(25:20 25:22 26:24)
10.10.2020
15:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SC Weiler/F. - SV Fellbach
2:0
(25:0 25:0)
10.10.2020
15:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - Sportvg Feuerbach
0:2
(0:25 0:25)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TSV G.A. Stuttgart 2
Gäuäckersporthalle 2
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
ASV Botnang - SV Fellbach
2:0
(25:17 25:16)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
SV Fellbach - TSV G.A. Stuttgart
1:2
(24:26 25:22 7:15)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
SV Fellbach - TSV VolleyAlb Dettingen
1:2
(26:24 18:25 16:18)
17.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Volley Alb II - SV Fellbach 4
3:0
(25:21 25:19 25:21)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SG Rems 3 - SV Fellbach 5
3:0
(25:6 25:19 25:11)
17.10.2020
16:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach - SV Fellbach 3
3:2
(20:25 25:17 10:25 25:22 15:8)
17.10.2020
17:00
Landesliga Nord, Herren
SV Remshalden - SV Fellbach 4
3:2
(25:27 25:14 25:20 21:25 15:5)
18.10.2020
16:00
Regionalliga, Damen
SV Fellbach -
18.10.2020
10:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - SV Fellbach 5
1:3
(25:23 20:25 8:25 21:25)
18.10.2020
12:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TSG Tübingen
0:3
(6:25 21:25 20:25)
18.10.2020
13:00
Bezirksliga Ost, Damen
TG Reichenbach - SV Fellbach 2
0:3
(24:26 18:25 13:25)
24.10.2020
16:30
Regionalliga, Herren
TG Bad Waldsee - SV Fellbach 2
24.10.2020
18:00
Oberliga, Herren
SSV Geißelhardt - SV Fellbach 3
3:0
(25:20 25:18 26:24)
25.10.2020
09:45
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:21 25:16)
25.10.2020
09:45
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TB Cannstatt - SV Fellbach
2:1
(25:19 21:25 15:7)
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - SV Fellbach
Neue Sporthalle (SH2)
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TSV G.A. Stuttgart
Neue Sporthalle (SH2)
06.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TSV Neckartailfingen
Friedrich-Schiller-Gymnasium
06.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - SC Weiler/F.
Friedrich-Schiller-Gymnasium
06.12.2020
15:00
Oberliga, Herren
MTV Ludwigsburg 2 - SV Fellbach 3
Innenstadthalle
12.12.2020
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - VSG HusBeSt
Gäuäckersporthalle 2
12.12.2020
16:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - SC Unterschneidheim
Gäuäckersporthalle 2
12.12.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
ASV Botnang 4 - SV Fellbach 5
Ballspielhalle Botnang
12.12.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Frickenhofen - SV Fellbach 2
Mehrzweckhalle
13.12.2020
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
ASV Botnang 4 - SV Fellbach 5
Ballspielhalle Botnang
13.12.2020
15:00
Landesliga Nord, Herren
SG Volley Alb - SV Fellbach 4
Georg-Fink-Halle
19.12.2020
10:15
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV Wernau - SV Fellbach
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
19.12.2020
10:15
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach 2 - SV Fellbach
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
20.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
ASV Botnang 2 - SV Fellbach
Sporthalle Weil
20.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV 1845 Esslingen - SV Fellbach
Sporthalle Weil
16.01.2021
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - SFC Höpfigheim
Gäuäckersporthalle 2
16.01.2021
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
Gäuäckersporthalle 2
16.01.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck V - SV Fellbach 5
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
16.01.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schlierbach - SV Fellbach 4
Sporthalle Bergreute
16.01.2021
17:00
Landesliga Nord, Herren
SG MADS Ostalb II - SV Fellbach 4
Heidehalle Mutlangen
16.01.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Sportvg Feuerbach - SV Fellbach 5
Jahnsporthalle (Feuerbach)
16.01.2021
19:00
Oberliga, Herren
TSG Eislingen - SV Fellbach 3
Sporthalle Öschhalle 1
17.01.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Heuchlingen - SV Fellbach 2
Gemeindehalle Heuchlingen
24.01.2021
12:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TSV Eningen
Gäuäckersporthalle 1
24.01.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - SV Fellbach Marsupilamis
Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
ASV Schlichten - SV Fellbach Marsupilamis
Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TB Cannstatt Roter Stern
Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TSV Ötlingen die Falken
Jahnsporthalle (Feuerbach)
30.01.2021
18:00
Landesliga Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen - SV Fellbach 4
Kreissporthalle (Auhalle)
30.01.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SG Schorndorf - SV Fellbach 5
Karl-Wahl-Sporthalle
30.01.2021
16:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SV Fellbach 4
Brühlhalle
31.01.2021
11:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Sportschule Waldenburg - SV Fellbach 3
Horst-Maurer-Halle
31.01.2021
11:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Wernau - SV Fellbach 2
Realschulsporthalle Wernau
31.01.2021
17:30
Oberliga, Herren
TSG Tübingen - SV Fellbach 3
Sporthalle Tü-Arena / Paul-Horn Arena
07.02.2021
12:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - SSV Geißelhardt
Gäuäckersporthalle 1
13.02.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - TG Reichenbach
Gäuäckersporthalle 1
13.02.2021
14:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - SV Remshalden
Gäuäckersporthalle 1
13.02.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - SG MADS Ostalb II
Gäuäckersporthalle 1
13.02.2021
15:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - MTV Ludwigsburg 3
Gäuäckersporthalle 1
13.02.2021
16:30
Bezirksliga Nord, Damen
TSV Untersteinbach - SV Fellbach 3
Sporthalle Steinbacher Tal
14.02.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - SG Rems 3
Gäuäckersporthalle 1
14.02.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - Volleyball Akademie Stuttgart 6
Gäuäckersporthalle 1
14.02.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - SG Volley Alb II
Gäuäckersporthalle 2
14.02.2021
11:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 5 - ASV Botnang 4
Gäuäckersporthalle 2
14.02.2021
12:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - TSV Adelmannsfelden
Gäuäckersporthalle 2
14.02.2021
12:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 5 - TSV G.A Stuttgart 6
Gäuäckersporthalle 2
14.02.2021
17:30
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TSV Schmiden
Gäuäckersporthalle 2
21.02.2021
16:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - SV Fellbach 3
Otto-Locher-Halle
27.02.2021
15:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SV Fellbach 4
Sporthalle Weil
27.02.2021
13:30
Bezirksliga Ost, Damen
SG MADS Ostalb - SV Fellbach 2
Galgenberghalle
27.02.2021
16:00
Bezirksliga Nord, Damen
ASV Botnang - SV Fellbach 3
Ballspielhalle Botnang
27.02.2021
18:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 5 - SV Fellbach 5
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
28.02.2021
15:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - VfB Ulm
Gäuäckersporthalle 1
28.02.2021
10:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
VSG HusBeSt - SV Fellbach 4
Kleine Turnhalle der Uhlandschule
07.03.2021
15:00
Oberliga, Herren
VfB Friedrichshafen 3 - SV Fellbach 3
ZF ARENA Friedrichshafen
13.03.2021
14:00
Landesliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - SV Fellbach 4
Allianzsporthalle
13.03.2021
13:30
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TV Hausen
Gäuäckersporthalle 1
13.03.2021
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - SC Korb
Friedrich-Schiller-Gymnasium
13.03.2021
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - SG Rems 2
Friedrich-Schiller-Gymnasium
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
DJK Schwäbisch Gmünd 3 - SV Fellbach 2
Sporthalle Parler Gymnasium
13.03.2021
12:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Bernhausen - SV Fellbach 5
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - SV Prag netmeinball 2.0
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
15:30
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - SV Fellbach 5
Neue Sporthalle (SH2)
14.03.2021
12:00
Bezirksliga Nord, Damen
SSV Geißelhardt - SV Fellbach 3
Steinbühlhalle
21.03.2021
15:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - SG Sportschule Waldenburg
Gäuäckersporthalle 1
21.03.2021
16:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - SG Volley Alb
Gäuäckersporthalle 1
21.03.2021
15:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - SV Fellbach 3
Neue Sporthalle (SH2)
27.03.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - TSV Bartenbach
Gäuäckersporthalle 1
27.03.2021
16:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - SV Frickenhofen
Gäuäckersporthalle 1
27.03.2021
20:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - MTV Ludwigsburg 2
Gäuäckersporthalle 1
28.03.2021
11:00
Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - SG Stromberg
Gäuäckersporthalle 1
28.03.2021
11:00
Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - MTV Ludwigsburg 3
Gäuäckersporthalle 1
28.03.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - ASV Botnang 3
Gäuäckersporthalle 1
28.03.2021
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - ASV Botnang 4
Gäuäckersporthalle 1
28.03.2021
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 3
Gäuäckersporthalle 1
28.03.2021
16:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 5 - TV Cannstatt 1846 3
Gäuäckersporthalle 1
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TSV Rohr Rohrspatzen
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - ASV Schlichten
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Ötlingen die Falken - SV Fellbach Marsupilamis
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TB Cannstatt Roter Stern - SV Fellbach Marsupilamis
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - SV Fellbach 4
Halle Unterschneidheim