SV 1845 Esslingen

Uwe Adams
Abteilungsanschrift

Handy: 017641217522

Sylvia Blanke
Jugendleiter

Tel: 0711-75878855

Daniel Hönig
Freizeitkontaktadresse

Neckarsporthalle

Adresse
73728 Esslingen
Dammstrasse 1
Bezirk
Ost

Sporthalle Realschule Oberesslingen

Adresse
73730 Esslingen
Danziger Str. 2
Bezirk
Ost

Sporthalle Serach

Adresse
73732 Esslingen
Barbarossastraße 85
Bezirk
Ost

Sporthalle Weil

Adresse
73733 Esslingen
Weilstrasse 201
Bezirk
Ost

Sporthalle Zell

Adresse
73730 Esslingen
Alleenstraße 1
Bezirk
Ost

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

VLW-Pokal Damen
SG Volley Alb/Brenztal - SV 1845 Esslingen
3:0
(25:16 25:15 25:23)
24.09.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SG MADS Ostalb 2 - SV 1845 Esslingen
0:2
(0:25 0:25)
24.09.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SV 1845 Esslingen - SC Weiler/F.
2:0
(25:13 25:20)
24.09.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - SV Fellbach
2:0
(25:9 25:10)
24.09.2022
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - TB Cannstatt
2:0
(25:20 25:19)
01.10.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
3:1
(25:11 25:21 19:25 25:21)
01.10.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - SV 1845 Esslingen 2
2:3
(23:25 25:11 25:20 19:25 13:15)
02.10.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - SV 1845 Esslingen 4
3:0
(25:9 25:13 25:16)
02.10.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - TSV Neckartailfingen
0:3
(23:25 23:25 24:26)
02.10.2022
12:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SG Sportschule Waldenburg
3:1
(25:16 21:25 25:18 25:23)
02.10.2022
13:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - ASV Botnang 2
3:0
(25:16 25:15 25:21)
02.10.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - SV 1845 Esslingen 3
3:2
(25:18 19:25 21:25 25:21 15:6)
02.10.2022
11:00
Landesliga Nord, Damen
Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 - SV 1845 Esslingen
3:0
(25:22 25:21 27:25)
02.10.2022
11:00
Bezirksliga Ost, Damen
DJK Schwäbisch Gmünd 2 - SV 1845 Esslingen 2
0:3
(15:25 20:25 18:25)
08.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
SV 1845 Esslingen - TSV Leinfelden
2:0
(25:16 25:18)
08.10.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen
0:2
(22:25 29:31)
09.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal - SV 1845 Esslingen
0:2
(13:25 25:27)
09.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Wernau
2:0
(25:17 26:24)
14.10.2022
19:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - TG Geislingen
0:3
(16:25 18:25 22:25)
15.10.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - SV 1845 Esslingen 2
3:1
(23:25 25:18 25:19 25:21)
15.10.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
VSG HusBeSt - SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
1:3
(26:28 25:23 21:25 17:25)
15.10.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Neckartailfingen - SV 1845 Esslingen 4
3:0
(25:9 25:8 25:18)
15.10.2022
16:00
Landesliga Nord, Damen
SV Frickenhofen - SV 1845 Esslingen
3:0
(25:12 25:16 25:17)
15.10.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Unterboihingen - SV 1845 Esslingen 5
3:0
(25:14 25:11 25:18)
16.10.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TG Geislingen - SV 1845 Esslingen 3
3:0
(25:8 25:9 25:8)
16.10.2022
11:00
Landesliga Nord, Herren
TSG Eislingen - SV 1845 Esslingen
1:3
(24:26 19:25 25:17 23:25)
22.10.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846
3:2
(25:16 25:17 15:25 23:25 15:9)
22.10.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - SG MADS Ostalb II
0:3
(21:25 14:25 22:25)
22.10.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - SV Fellbach 2
0:3
(21:25 20:25 19:25)
22.10.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSG Eislingen 2
3:1
(25:22 25:18 23:25 25:15)
22.10.2022
15:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - TV Niederstetten
0:3
(13:25 20:25 13:25)
22.10.2022
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Wernau
0:3
(17:25 18:25 11:25)
22.10.2022
18:00
Landesliga Nord, Herren
SG MADS Ostalb II - SV 1845 Esslingen
3:1
(25:22 25:23 22:25 25:20)
22.10.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - TV Unterboihingen
0:3
(10:25 18:25 8:25)
22.10.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - TSV Birkach 2
0:3
(9:25 14:25 9:25)
23.10.2022
12:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3 - SV Fellbach 3
3:0
(25:14 25:19 25:20)
23.10.2022
12:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3 - TSV Linsenhofen
3:1
(26:24 25:22 17:25 25:12)
23.10.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TSV Wernau 2
0:3
(23:25 14:25 19:25)
23.10.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb IV - SV 1845 Esslingen 4
3:0
(25:11 25:21 25:14)
23.10.2022
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Echterdingen - SV 1845 Esslingen 5
3:0
(25:10 25:9 25:6)
29.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SG Volley Alb/Brenztal - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:19 25:17)
29.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SC Weiler/F. - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:20 25:23)
12.11.2022
14:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen
1:3
(26:24 19:25 17:25 17:25)
12.11.2022
15:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SG Volley Alb/Brenztal
3:0
(25:23 25:20 25:19)
12.11.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV 1846 Ellwangen 2 - SV 1845 Esslingen 2
2:3
(25:16 19:25 22:25 25:19 10:15)
12.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TG Reichenbach 2 - SV 1845 Esslingen 3
3:2
(23:25 22:25 27:25 25:14 15:13)
12.11.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
VSG Kernen - SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
3:0
(25:21 25:21 25:23)
12.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TG Nürtingen 3 - SV 1845 Esslingen 5
3:0
(25:11 25:10 25:21)
12.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
ASV Aichwald - SV 1845 Esslingen 4
3:0
(25:18 25:10 25:16)
13.11.2022
16:00
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - SV 1845 Esslingen
3:0
(25:11 25:18 25:17)
13.11.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
TTV Dettingen/Teck - SV 1845 Esslingen 2
0:3
(20:25 22:25 20:25)
13.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - SV 1845 Esslingen 4
3:0
(25:21 25:17 25:18)
19.11.2022
15:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TB Cannstatt - SV 1845 Esslingen
1:2
(17:25 27:25 13:15)
19.11.2022
16:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV Fellbach - SV 1845 Esslingen
0:2
(11:25 20:25)
19.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SV 1845 Esslingen - TSV 1846 Ellwangen
2:1
(20:25 25:20 15:12)
19.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SV 1845 Esslingen - SG MADS Ostalb
2:1
(30:32 25:23 15:7)
19.11.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach
0:2
(6:25 11:25)
19.11.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - SG Volley Alb/Brenztal
2:0
(25:13 25:13)
20.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach
0:2
(17:25 21:25)
20.11.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
SV 1845 Esslingen - TV Reichenbach
2:0
(25:17 25:18)
20.11.2022
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:22 25:12)
20.11.2022
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:20 25:11)
20.11.2022
15:00
Bezirksliga Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 4 - SV 1845 Esslingen 2
0:3
(14:25 15:25 23:25)
26.11.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck III - SV 1845 Esslingen 2
2:3
(22:25 25:20 21:25 26:24 11:15)
26.11.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - SG Stromberg
0:3
(17:25 11:25 18:25)
26.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - TSV Bernhausen 2
0:3
(10:25 17:25 8:25)
26.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - TG Nürtingen 3
0:3
(12:25 14:25 9:25)
26.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TSG Eislingen 3
3:0
(25:19 25:15 25:9)
26.11.2022
15:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
0:3
(17:25 18:25 22:25)
26.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - ASV Aichwald
3:2
(25:18 16:25 18:25 25:21 15:11)
26.11.2022
12:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Heuchlingen - SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
3:1
(25:18 23:25 25:18 25:12)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen Hau druff wie nix - SG TSV Zizishausen/SKV Unterensingen
1:2
(19:25 25:22 17:25)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen Hau druff wie nix - SV Fellbach Marsupilamis
0:2
(13:25 14:25)
27.11.2022
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen Hau druff wie nix - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2
0:2
(15:25 16:25)
27.11.2022
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Straßdorf bloß hoch - SV Esslingen Hau druff wie nix
0:2
(22:25 22:25)
27.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Birkach 2 - SV 1845 Esslingen 5
3:0
(25:12 25:22 25:16)
27.11.2022
10:00
Bezirksliga Ost, Damen
SG VfL Waiblingen/SC Korb - SV 1845 Esslingen 2
0:3
(22:25 21:25 13:25)
27.11.2022
13:00
Landesliga Nord, Herren
TG Reichenbach - SV 1845 Esslingen
1:3
(25:20 19:25 18:25 28:30)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
2:1
(23:25 25:14 25:17)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
ASV Aichwald - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
Jahnhalle
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TSV Baltmannsweiler - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
1:2
(25:22 22:25 17:25)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - TB Beinstein Gummibärchen
1:2
(23:25 25:16 19:25)
27.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - SV 1845 Esslingen 4
3:1
(25:21 25:21 25:27 25:19)
03.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SV 1845 Esslingen
0:2
(16:25 16:25)
03.12.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - VfL Waiblingen
2:0
(25:6 25:7)
04.12.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
TSV Leinfelden - SV 1845 Esslingen
0:2
(6:25 18:25)
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich
TV Reichenbach - SV 1845 Esslingen
0:2
(12:25 18:25)
04.12.2022
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
ASV von 1898 Botnang - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:12 25:14)
04.12.2022
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - VC Freudental
Sporthalle Stuttgart-Riedenberg
04.12.2022
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:17 25:15)
10.12.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3 - TSV Schlierbach
Sporthalle Weil
10.12.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3 - TG Reichenbach
Sporthalle Weil
10.12.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - SC Weiler/F.
Sporthalle Weil
10.12.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - TG Reichenbach 2
Sporthalle Weil
10.12.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - TSG Eislingen 3
Sporthalle Weil
10.12.2022
16:00
Landesliga Nord, Damen
ASV Botnang - SV 1845 Esslingen
Ballspielhalle Botnang
10.12.2022
13:00
Landesliga Nord, Herren
Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 - SV 1845 Esslingen
Innenstadthalle
10.12.2022
16:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb IV - SV 1845 Esslingen 3
Heidehalle Mutlangen
10.12.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Echterdingen - SV 1845 Esslingen 4
Philipp-Matthäus-Hahn-Gymnasium
10.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Liebersbronn Keule - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
Jahnhalle
10.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - SV Remshalden Hurgler 2
Jahnhalle
10.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - ASV Aichwald
Jahnhalle
10.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - TSV Baltmannsweiler
Jahnhalle
11.12.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - TSV Leinfelden
Sporthalle Weil
11.12.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - TSV Bernhausen 2
Sporthalle Weil
11.12.2022
13:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Bartenbach
Sporthalle Weil
11.12.2022
13:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - SG MADS Ostalb
Sporthalle Weil
17.12.2022
11:30
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen
Realschulturnhalle
17.12.2022
12:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Wernau - SV 1845 Esslingen
Realschulturnhalle
18.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
TSV 1846 Ellwangen - SV 1845 Esslingen
Heidehalle Mutlangen
18.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SG MADS Ostalb - SV 1845 Esslingen
Heidehalle Mutlangen
14.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - TV Cannstatt 1846
Neckarsporthalle
14.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SV 1845 Esslingen - SG MADS Ostalb 2
Neckarsporthalle
14.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich
SV 1845 Esslingen - SG Volley Alb/Brenztal
Neckarsporthalle
14.01.2023
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
VfL Waiblingen - SV 1845 Esslingen
Neckarsporthalle
15.01.2023
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - VC Freudental
Ballspielhalle Botnang
15.01.2023
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
Ballspielhalle Botnang
15.01.2023
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
ASV von 1898 Botnang - SV 1845 Esslingen
Ballspielhalle Botnang
21.01.2023
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3
Sporthalle Weil
21.01.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3 - SG TV Hochdorf/TV Reichenbach
Sporthalle Weil
21.01.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3 - VSG HusBeSt
Sporthalle Weil
21.01.2023
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - VSG Kernen
Sporthalle Weil
21.01.2023
15:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - SV Frickenhofen
Sporthalle Weil
21.01.2023
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSV G.A Stuttgart 4
Sporthalle Weil
21.01.2023
16:00
Landesliga Nord, Herren
SG Sportschule Waldenburg - SV 1845 Esslingen
Mehrzweckhalle am Franz-Gehweiler-Haus
22.01.2023
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - DJK Schwäbisch Gmünd 2
Sporthalle Weil
22.01.2023
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - Volleyball Akademie Stuttgart 4
Sporthalle Weil
22.01.2023
12:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - SV 1845 Esslingen 4
Sporthalle Weil
22.01.2023
13:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TG Geislingen
Sporthalle Weil
22.01.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - SV 1845 Esslingen 5
Sporthalle Weil
22.01.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - TSV Neckartailfingen
Sporthalle Weil
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - TV Liebersbronn Keule
Sporthalle Weil
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
Sporthalle Weil
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
Sporthalle Weil
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
ASV Aichwald - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
Sporthalle Weil
04.02.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Neckartailfingen - SV 1845 Esslingen 5
Liebenauhalle
04.02.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Unterboihingen - SV 1845 Esslingen 4
Sporthalle Im Grund
04.02.2023
11:30
Bezirksliga Ost, Herren
TSG Eislingen 2 - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Öschhalle 1
05.02.2023
Bezirkspokal Ost Damen
TG Nürtingen 2 - SV 1845 Esslingen 2
05.02.2023
Bezirkspokal Ost Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846
05.02.2023
11:00
Landesliga Nord, Damen
SV Fellbach 2 - SV 1845 Esslingen
Gäuäckersporthalle 1
05.02.2023
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV Fellbach 3 - SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
Gäuäckersporthalle 1
05.02.2023
13:00
Landesliga Nord, Herren
ASV Botnang 2 - SV 1845 Esslingen
Ballspielhalle Botnang
05.02.2023
12:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TG Geislingen - SV 1845 Esslingen 4
Daniel-Straub-Realschulhalle
05.02.2023
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Freiberg
12.02.2023
Mixed 2/4 D3 Ost
TSV Baltmannsweiler - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
12.02.2023
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - TB Beinstein Gummibärchen
12.02.2023
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Liebersbronn Keule - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
12.02.2023
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - SV Remshalden Hurgler 2
12.02.2023
10:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TS Esslingen - SV Esslingen Hau druff wie nix
Sporthalle Weilimdorf
12.02.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen Hau druff wie nix - TV Zuffenhausen Montagsblau
Sporthalle Weilimdorf
12.02.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen Hau druff wie nix - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Weilimdorf
18.02.2023
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - TV Unterboihingen
Sporthalle Weil
18.02.2023
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - TV Echterdingen
Sporthalle Weil
18.02.2023
14:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - TSG Eislingen
Sporthalle Weil
18.02.2023
14:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SG MADS Ostalb II
Sporthalle Weil
18.02.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - SG MADS Ostalb IV
Sporthalle Weil
18.02.2023
11:00
Bezirksliga Ost, Damen
SG MADS Ostalb II - SV 1845 Esslingen 2
Heidehalle Mutlangen
18.02.2023
16:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - SV 1845 Esslingen 2
Realschulturnhalle
19.02.2023
13:30
Landesliga Nord, Damen
TV Niederstetten - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Niederstetten
19.02.2023
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Linsenhofen - SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
19.02.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Birkach 2 - SV 1845 Esslingen 4
Stuttgart Riedenberg
19.02.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - SV 1845 Esslingen 3
Realschulturnhalle
04.03.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schlierbach - SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Bergreute
04.03.2023
15:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
Neue Sporthalle (SH2)
04.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TG Reichenbach 2 - SV 1845 Esslingen 4
Rehgebirgshalle
04.03.2023
16:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
ASV Aichwald - SV 1845 Esslingen 3
Aichwald-Schanbach Schurwaldhalle
04.03.2023
17:00
Landesliga Nord, Herren
SG Volley Alb/Brenztal - SV 1845 Esslingen
Lindenhalle Dettingen
04.03.2023
15:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Bartenbach - SV 1845 Esslingen 2
Turn- und Festhalle
05.03.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TG Nürtingen 3 - SV 1845 Esslingen 4
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
05.03.2023
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Leinfelden - SV 1845 Esslingen 5
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - SV Esslingen Hau druff wie nix
Sporthalle Weil
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
SG TSV Zizishausen/SKV Unterensingen - SV Esslingen Hau druff wie nix
Sporthalle Weil
12.03.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2 - SV Esslingen Hau druff wie nix
Sporthalle Weil
12.03.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen Hau druff wie nix - TV Straßdorf bloß hoch
Sporthalle Weil
18.03.2023
17:00
Bezirksliga Ost, Herren
SC Weiler/F. - SV 1845 Esslingen 2
Hardtschulhalle
18.03.2023
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - TSV G.A Stuttgart 3
Sporthalle Weil
18.03.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TG Reichenbach 2
Sporthalle Weil
18.03.2023
15:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - ASV Botnang
Sporthalle Weil
18.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - SG MADS Ostalb IV
Sporthalle Weil
18.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - TG Nürtingen 3
Sporthalle Serach
18.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 5 - TSV Birkach 2
Sporthalle Serach
18.03.2023
17:00
Landesliga Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Steinbacher Tal
19.03.2023
11:00
Bezirksliga Ost, Damen
SG MADS Ostalb - SV 1845 Esslingen 2
Karl-Weiland Halle
19.03.2023
12:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - ASV Aichwald
Sporthalle Weil
19.03.2023
13:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - TSV Wernau 2
Sporthalle Weil
19.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - TSV Leinfelden
Sporthalle Weil
19.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 4 - TV Echterdingen
Sporthalle Weil
19.03.2023
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TG Reichenbach - SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
Rehgebirgshalle
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - ASV Aichwald
Sporthalle Weil
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - TSV Baltmannsweiler
Sporthalle Weil
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - TV Liebersbronn Keule
Sporthalle Weil
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
Sporthalle Weil
26.03.2023
10:30
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen Hau druff wie nix - TS Esslingen
Römerhalle
26.03.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - SV Esslingen Hau druff wie nix
Römerhalle
26.03.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - SV Esslingen Hau druff wie nix
Römerhalle
01.04.2023
17:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Eislingen 3 - SV 1845 Esslingen 3
Öschhalle 2
01.04.2023
18:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Eislingen 3 - SV 1845 Esslingen 4
Öschhalle 2
01.04.2023
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - SG VfL Waiblingen/SC Korb
Sporthalle Weil
01.04.2023
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TTV Dettingen/Teck
Sporthalle Weil
01.04.2023
14:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - TG Reichenbach
Sporthalle Weil
01.04.2023
15:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3
Sporthalle Weil
01.04.2023
14:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
02.04.2023
12:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3 - TV Heuchlingen
Sporthalle Weil
02.04.2023
12:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3 - VSG Kernen
Sporthalle Weil
02.04.2023
12:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - SG Volley Neckar-Teck III
Sporthalle Weil
02.04.2023
12:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSV 1846 Ellwangen 2
Sporthalle Weil
02.04.2023
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Bernhausen 2 - SV 1845 Esslingen 4
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
02.04.2023
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Bernhausen 2 - SV 1845 Esslingen 5
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium