TV Cannstatt 1846

TV Cannstatt 1846 
70437 Stuttgart-Freiberg
 +49-711-841666
 +49-171-6918348
 +49-711-957910-0

Günther Schelling
Abteilungsanschrift

Tel: +49-711-841666
Handy: +49-171-6918348
Tel. G.: +49-711-957910-0

Damla Kökten
Jugendleiter

Handy: 00491737970803

Günther Schelling
Freizeitkontaktadresse

Tel: +49-711-841666
Handy: +49-171-6918348
Tel. G.: +49-711-957910-0

Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 40 A
Bezirk
Ost

Sporthalle Carl-Benz-Schule

Adresse
70376 Stuttgart
Weckherlinstraße 8
Bezirk
Ost

Sporthalle Ernst-Abbe-Schule

Adresse
70437 Stuttgart-Rot
Rotweg 127
Bezirk
Ost
Einfeldhalle, Deckenhöhe knapp unter 6 m. Seit 2017-09-13 freigegeben nach Totalrenovierung. Sehr schön.

Sporthalle Freiberg

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Str. 40 A
Bezirk
Ost

Sporthalle Grundschule Burgholzhof

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
James - F. - Byrnes-Straße 3
Bezirk
Ost

Sporthalle Helene-Fernau-Horn-Schule

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 52 C
Bezirk
Ost
Trainings- und Freizeitvolleyball-Spielhalle

Sporthalle Jahn-Realschule

Adresse
70372 Stuttgart-Bad Cannstatt
Überkinger Straße 48
Bezirk
Ost
Trainings- und Freizeitvolleyball-Spielhalle

Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium

Adresse
70372 Stuttgart-Bad Cannstatt
Wilhelmstraße 26-32
Bezirk
Ost
Zugang über die Wilhelmstraße 26-32. Nicht über die Brunnenstraße

Sporthalle Neugereut

Adresse
70378 Stuttgart-Neugereut
Seeadlerstraße 3
Bezirk
Ost
\\\"Grundschule/Jörg-Ratgeb-Schule Neugereut

Sporthalle Ostheim

Adresse
70190 Stuttgart
Landhausstraße 117
Bezirk
Ost

Sporthalle TV Cannstatt

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
Am Schnarrenberg 1
Bezirk
Ost

Sporthalle Zeppelin-Gymnasium

Adresse
70190 Stuttgart
Neckarstraße 149
Bezirk
Ost

Turn- und Versammlungshalle Freiberg / H. Hoover

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 46
Bezirk
Ost

Aktive

  • Bezirksliga Ost, Herren TV Cannstatt 1846
  • A-Klasse 1 Nord, Damen TV Cannstatt 1846
  • B-Klasse 1 Ost, Damen TV Cannstatt 1846 2
  • A-Klasse 1 Ost, Herren TV Cannstatt 1846 2
  • B-Klasse 1 Ost, Herren TV Cannstatt 1846 3
  • B-Klasse 1 Ost, Damen TV Cannstatt 1846 3

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich TV Cannstatt 1846
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich TV Cannstatt 1846

Mixed

  • Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
  • Mixed 2/4 B1 Ost TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
  • Mixed 2/4 C4 Ost TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
  • Mixed 2/4 D4 Ost TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Weil

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
SG Stern Stuttgart Fischt das Ding - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TF Feuerbach Feuer Frei 2/4
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Sporthalle Weilimdorf

Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TTV Dettingen/Teck - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Dettingen

Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TSV Bernhausen - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Dettingen

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Hochdorf High Village Crew - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
SGVHS Netzroller 2/4 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TV Obertürkheim Stäffelesrutscher
Breitwiesenhalle

09:45
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
Breitwiesenhalle

11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV Remshalden - TV Cannstatt 1846 2
EHR-Turnhalle (Grunbach)

16:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV Remshalden 2 - TV Cannstatt 1846
EHR-Turnhalle (Grunbach)

14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846
Karl-Mauch-Sporthalle

B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Bernhausen - TV Cannstatt 1846 3
Rundsporthalle

14:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - ASV Botnang
Sporthalle Am Berg

16:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TSV Schmiden 2 - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Am Berg

11:30
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV Heilbronn am Leinbach
Sporthalle TV Cannstatt

12:30
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - TSG Backnang 1846 2
Sporthalle TV Cannstatt

B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV G.A Stuttgart 6
Sporthalle Freiberg

B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 5
Sporthalle Freiberg

B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - ASV Botnang 4
Sporthalle Freiberg

B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SG Volley Neckar-Teck V
Sporthalle Freiberg

10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Feuer Frei 3/3 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Freiberg

10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Freiberg

11:30
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SG Stromberg 2
Sporthalle Freiberg

11:30
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Musberg
Sporthalle Freiberg

12:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Bernhausen 2
Sporthalle Freiberg

12:30
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - MTV Ludwigsburg 4
Sporthalle Freiberg

12:30
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Birkach
Sporthalle Freiberg

13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Musberg
Sporthalle Freiberg

14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV G.A Stuttgart 5
Sporthalle Freiberg

14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TG Reichenbach
Sporthalle Freiberg

14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SSF Stuttgart
Sporthalle Freiberg

14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TB Neuffen
Sporthalle Freiberg

14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Freiberg

14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Häretikon Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Freiberg

15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Freiberg

15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Leinfelden
Sporthalle Freiberg

15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Freiberg

15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - SC Weiler/F.
Sporthalle Freiberg

09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - SV Vaihingen LästerFun
Sporthalle Hedelfingen

09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SC Korb - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle Hedelfingen

09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - MTV Stuttgart De Luxe
Sporthalle Hedelfingen

09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - Last Minute Stuttgart
Sporthalle Hedelfingen

09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SV Vaihingen LästerFun - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle Hedelfingen

09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SKSkalation - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle Hedelfingen

09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - SC Korb
Sporthalle Hedelfingen

09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
MTV Stuttgart De Luxe - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle Hedelfingen

13:15
A-Klasse 1 Ost, Herren
TB Cannstatt - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium

Mixed 2/4 B1 Ost
ASV Schlichten - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TB Cannstatt Roter Stern
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Nord

Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Nord

Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TG Nürtingen - TV Cannstatt 1846
Sporthalle der Neckar-Realschule

Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TSV Bernhausen
Sporthalle der Neckar-Realschule

B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Schmidener Weg

16:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim 2 - TV Cannstatt 1846
Hannes-Reiber-Halle
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TSV Leinfelden - TV Cannstatt 1846
2:1
(12:25 25:22 15:11)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TSV Schlierbach - TV Cannstatt 1846
2:1
(21:25 25:19 15:8)
03.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Wernau - TV Cannstatt 1846 2
3:1
(25:12 17:25 25:20 25:13)
04.10.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SVG Kirchberg/Murr - TV Cannstatt 1846
0:3
(14:25 13:25 20:25)
04.10.2020
12:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TV Cannstatt 1846 2
0:3
(5:25 17:25 13:25)
04.10.2020
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV G.A Stuttgart 5
3:0
(25:21 25:16 25:6)
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - SC Korb
Sporthalle TV Cannstatt
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
MTV Stuttgart De Luxe - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle TV Cannstatt
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Last Minute Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle TV Cannstatt
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - SKSkalation
Sporthalle TV Cannstatt
11.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SG Volley Neckar-Teck
0:2
(23:25 17:25)
11.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TSV Musberg - TV Cannstatt 1846
0:2
(21:25 22:25)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TB Neuffen - TV Cannstatt 1846 3
1:3
(25:22 24:26 15:25 21:25)
17.10.2020
14:30
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TV Cannstatt 1846
3:2
(25:17 25:20 21:25 18:25 18:16)
18.10.2020
10:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 2
0:3
(0:25 11:25 5:25)
18.10.2020
12:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck IV - TV Cannstatt 1846 2
2:3
(21:25 25:17 25:18 21:25 8:15)
18.10.2020
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
18.10.2020
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
18.10.2020
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Häretikon Stuttgart
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
18.10.2020
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
LästerFun 3:3 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TSV Schlierbach
2:1
(27:29 25:18 15:12)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TG Nürtingen
2:1
(19:25 25:19 15:7)
25.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TB Cannstatt
2:0
(25:23 25:22)
25.10.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
ASV Botnang - TV Cannstatt 1846
1:2
(25:17 21:25 12:15)
01.11.2020
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV Remshalden - TV Cannstatt 1846 3
EHR-Turnhalle (Grunbach)
01.11.2020
11:30
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TB Neuffen
Sporthalle Freiberg
01.11.2020
12:30
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Freiberg
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SG Volley Neckar-Teck - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Freiberg
05.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TSV Musberg
Sporthalle Freiberg
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TB Cannstatt
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TTV Dettingen/Teck
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.12.2020
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Feuer Frei 3/3
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
06.12.2020
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - LästerFun 3:3
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
06.12.2020
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Jolly Jumper Sportfreunde 2 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
06.12.2020
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
12.12.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TV Cannstatt 1846 3
13.12.2020
12:00
Bezirksliga Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck III - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
13.12.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Leingarten - TV Cannstatt 1846
Eichbotthalle
13.12.2020
10:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen 2 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
13.12.2020
11:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden 2 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
20.12.2020
09:45
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TSV Leinfelden
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
20.12.2020
09:45
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TB Cannstatt - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
20.12.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TSV Schmiden 2
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
20.12.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TB Cannstatt - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
16.01.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck V - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
16.01.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Wernau
Sporthalle Freiberg
16.01.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - SV Remshalden 2
Sporthalle Freiberg
16.01.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SG Volley Neckar-Teck IV
Sporthalle Freiberg
16.01.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Schmiden 2
Sporthalle Freiberg
17.01.2021
11:30
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SVG Kirchberg/Murr
Sporthalle Freiberg
17.01.2021
11:30
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Freiberg
17.01.2021
12:30
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSV G.A Stuttgart 5
Sporthalle Freiberg
24.01.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Ötlingen die Falken
Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - Sportfreunde Stuttgart
Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Last Minute Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle Freiberg
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - SKSkalation
Sporthalle Freiberg
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - SV Vaihingen LästerFun
Sporthalle Freiberg
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SC Korb - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle Freiberg
30.01.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 3
Hegel-Halle (Vaihingen)
30.01.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TG Reichenbach - TV Cannstatt 1846
Rehgebirgshalle
31.01.2021
10:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - TV Cannstatt 1846 3
Allianzsporthalle
31.01.2021
15:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 2
Allianzsporthalle
31.01.2021
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TB Neuffen - TV Cannstatt 1846 2
TB-Sporthalle
31.01.2021
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TV Cannstatt 1846
Leintalsporthalle (Frankenbach)
31.01.2021
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Häretikon Stuttgart
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
31.01.2021
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
LästerFun 3:3 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
31.01.2021
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Feuer Frei 3/3 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
31.01.2021
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Jolly Jumper Sportfreunde 2
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SGVHS Netzroller 2/4
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TV Hochdorf High Village Crew
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Obertürkheim Stäffelesrutscher - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
13.02.2021
16:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TSG Backnang 1846 2 - TV Cannstatt 1846
Mörikesporthalle
13.02.2021
10:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Realschule Oberesslingen
14.02.2021
11:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Realschule Oberesslingen
14.02.2021
12:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TB Neuffen
Sporthalle Freiberg
14.02.2021
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SV Remshalden
Sporthalle Freiberg
21.02.2021
11:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Leinfelden - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
27.02.2021
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV Leingarten
Sporthalle TV Cannstatt
27.02.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Birkach
Sporthalle TV Cannstatt
27.02.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Bernhausen 2
Sporthalle TV Cannstatt
27.02.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - SG Volley Neckar-Teck III
Sporthalle TV Cannstatt
27.02.2021
15:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV Salamander Kornwestheim 2
Sporthalle TV Cannstatt
27.02.2021
15:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle TV Cannstatt
27.02.2021
15:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV Remshalden
Sporthalle TV Cannstatt
27.02.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - VSG Kernen
Sporthalle TV Cannstatt
27.02.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Leinfelden 2
Sporthalle Freiberg
27.02.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Bernhausen
Sporthalle Freiberg
27.02.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TB Cannstatt
Sporthalle Freiberg
27.02.2021
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
Sporthalle Freiberg
13.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
ASV Botnang 4 - TV Cannstatt 1846 3
Ballspielhalle Botnang
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TB Neuffen - TV Cannstatt 1846
TB-Sporthalle
13.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Musberg - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Hauberg (Musberg)
13.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Musberg - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Hauberg (Musberg)
13.03.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Ostheim
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - ASV Schlichten
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TB Cannstatt Roter Stern - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - TV Cannstatt 1846
Schönenberghalle
14.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - MTV Stuttgart De Luxe
Ballspielhalle Korb
14.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - Last Minute Stuttgart
Ballspielhalle Korb
14.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SV Vaihingen LästerFun - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Ballspielhalle Korb
14.03.2021
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SKSkalation - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Ballspielhalle Korb
21.03.2021
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Neugereut
21.03.2021
10:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Häretikon Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
Sporthalle Neugereut
21.03.2021
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Feuer Frei 3/3
Sporthalle Neugereut
21.03.2021
14:00
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - LästerFun 3:3
Sporthalle Neugereut
27.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TV Cannstatt 1846 2
27.03.2021
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
SC Weiler/F. - TV Cannstatt 1846
Hardtschulhalle
27.03.2021
16:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Weil
27.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen 2 - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TF Feuerbach Feuer Frei 2/4 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
28.03.2021
09:30
Mixed 2/4 C4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank
28.03.2021
16:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 5 - TV Cannstatt 1846 3
Gäuäckersporthalle 1
28.03.2021
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 4 - TV Cannstatt 1846
Innenstadthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
Sportfreunde Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Ötlingen die Falken - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Rohr Rohrspatzen
Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - SV Prag netmeinball 2.0
Eduard-Mörike-Sporthalle