TV Cannstatt 1846

TV Cannstatt 1846 
70437 Stuttgart
 +49-711-841666
 +49-171-6918348
 +49-711-957910-0

Günther Schelling
Abteilungsanschrift

Tel: +49-711-841666
Handy: +49-171-6918348
Tel. G.: +49-711-957910-0

Damla Kökten
Jugendleiter

Handy: 00491737970803

Günther Schelling
Freizeitkontaktadresse

Tel: +49-711-841666
Handy: +49-171-6918348
Tel. G.: +49-711-957910-0

Sporthalle Carl-Benz-Schule

Adresse
70376 Stuttgart
Weckherlinstraße 8
Bezirk
Ost

Sporthalle Ernst-Abbe-Schule

Adresse
70437 Stuttgart-Rot
Rotweg 127
Bezirk
Ost
Einfeldhalle, Deckenhöhe knapp unter 6 m. Seit 2017-09-13 freigegeben nach Totalrenovierung. Sehr schön.

Sporthalle Freiberg

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Str. 40 A
Bezirk
Ost

Sporthalle Grundschule Burgholzhof

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
James - F. - Byrnes-Straße 3
Bezirk
Ost

Sporthalle Helene-Fernau-Horn-Schule

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 52 C
Bezirk
Ost
Trainings- und Freizeitvolleyball-Spielhalle

Sporthalle Jahn-Realschule

Adresse
70372 Stuttgart-Bad Cannstatt
Überkinger Straße 48
Bezirk
Ost
Trainings- und Freizeitvolleyball-Spielhalle

Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium

Adresse
70372 Stuttgart-Bad Cannstatt
Wilhelmstraße 26-32
Bezirk
Ost
Zugang über die Wilhelmstraße 26-32. Nicht über die Brunnenstraße

Sporthalle Neugereut

Adresse
70378 Stuttgart-Neugereut
Seeadlerstraße 3
Bezirk
Ost
\\\"Grundschule/Jörg-Ratgeb-Schule Neugereut

Sporthalle Ostheim

Adresse
70190 Stuttgart
Landhausstraße 117
Bezirk
Ost

Sporthalle TV Cannstatt

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
Am Schnarrenberg 1
Bezirk
Ost

Sporthalle Zeppelin-Gymnasium

Adresse
70190 Stuttgart
Neckarstraße 149
Bezirk
Ost

Turn- und Versammlungshalle Freiberg / H. Hoover

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 46
Bezirk
Ost

Aktive

  • Bezirksliga Nord, Herren TV Cannstatt 1846
  • A-Klasse 1 Nord, Damen TV Cannstatt 1846
  • A-Klasse 1 Nord, Damen TV Cannstatt 1846 2
  • A-Klasse 1 Ost, Herren TV Cannstatt 1846 2
  • B-Klasse 1 Ost, Herren TV Cannstatt 1846 3
  • B-Klasse 2 Ost, Damen TV Cannstatt 1846 3

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich TV Cannstatt 1846
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich TV Cannstatt 1846

Mixed

  • Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
  • Mixed 2/4 B1 Ost TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
  • Mixed 2/4 D2 Ost TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
  • Mixed 2/4 D4 Ost TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
28.09.2019
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV Fellbach - TV Cannstatt 1846
0:2
(20:25 10:25)
28.09.2019
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TSG Eislingen
0:2
(11:25 6:25)
06.10.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - TV Cannstatt 1846 2
3:0
(25:12 25:17 25:13)
06.10.2019
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
MTV Stuttgart 7 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:19 25:9 25:21)
06.10.2019
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV Heilbronn am Leinbach
3:0
(26:24 25:18 25:9)
06.10.2019
14:00
Bezirksliga Nord, Herren
SV Salamander Kornwestheim - TV Cannstatt 1846
1:3
(21:25 25:20 20:25 16:25)
06.10.2019
15:30
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:21 25:23 25:13)
12.10.2019
13:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
VfL Sindelfingen 3 - TV Cannstatt 1846 2
3:2
(25:21 20:25 25:23 23:25 15:13)
13.10.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TSV Schlierbach
2:0
(25:21 25:16)
13.10.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden - TV Cannstatt 1846
2:1
(25:8 11:25 15:7)
13.10.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TSG Eislingen 2
2:0
(25:20 25:22)
13.10.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV Remshalden - TV Cannstatt 1846
2:1
(25:16 21:25 15:10)
19.10.2019
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
1:2
(18:25 25:22 15:25)
19.10.2019
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - ASV Schlichten
0:2
(19:25 16:25)
19.10.2019
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Berkheim 1
0:2
(16:25 13:25)
19.10.2019
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
0:2
(27:29 10:25)
19.10.2019
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 4
0:3
(20:25 21:25 26:28)
19.10.2019
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 4 - TV Cannstatt 1846
0:3
(18:25 20:25 16:25)
19.10.2019
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - MTV Stuttgart 8
3:0
(25:11 25:11 25:11)
19.10.2019
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - TV Cannstatt 1846
2:3
(27:25 12:25 17:25 25:7 8:15)
19.10.2019
16:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
ASV Botnang 3 - TV Cannstatt 1846 2
3:0
(25:11 25:15 25:20)
20.10.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
2:0
(25:22 25:16)
20.10.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - Last Minute Stuttgart
2:0
(25:19 25:17)
20.10.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - SKS Rumms Bumms
2:1
(25:23 18:25 27:25)
20.10.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Netzklatscher - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
1:2
(25:16 20:25 17:25)
20.10.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TV Cannstatt 1846 2
3:0
(25:10 25:14 25:21)
27.10.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TG Nürtingen
0:2
(14:25 16:25)
27.10.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TSV Schlierbach - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:15 25:13)
27.10.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - ASV Botnang
1:2
(21:25 25:16 6:15)
27.10.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SV Fellbach
0:2
(18:25 29:31)
02.11.2019
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV G.A Stuttgart 5
0:3
(24:26 13:25 26:28)
02.11.2019
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SSV Geißelhardt 2
0:3
(24:26 23:25 21:25)
02.11.2019
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Bernhausen
1:3
(15:25 10:25 25:22 25:27)
02.11.2019
16:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SSF Stuttgart
3:1
(17:25 25:19 29:27 25:23)
02.11.2019
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Kleiningersheim
0:3
(23:25 9:25 22:25)
02.11.2019
16:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Leinfelden 3
3:0
(25:20 25:22 25:22)
03.11.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - MTV Ludwigsburg 4
1:3
(19:25 17:25 25:21 25:27)
03.11.2019
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SFC Höpfigheim
0:3
(19:25 22:25 15:25)
03.11.2019
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SVG Kirchberg/Murr 2 - TV Cannstatt 1846
0:3
(21:25 14:25 13:25)
03.11.2019
15:30
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:13 25:14 25:8)
09.11.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TSV Musberg
0:2
(15:25 19:25)
09.11.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TTV Dettingen/Teck - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:15 25:15)
09.11.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TSV Wernau
2:0
(25:20 25:21)
09.11.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SG Volley Neckar-Teck - TV Cannstatt 1846
0:2
(19:25 24:26)
10.11.2019
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SKV Unterensingen Löwen
2:0
(25:9 25:16)
10.11.2019
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Liebersbronn Keule - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
0:2
(23:25 29:31)
10.11.2019
Mixed 2/4 D2 Ost
TSV Baltmannsweiler - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
0:2
(17:25 17:25)
10.11.2019
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
1:2
(25:21 21:25 17:25)
10.11.2019
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
2:0
(25:23 29:27)
10.11.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
MTV Stuttgart De Luxe - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
2:1
(25:15 17:25 25:11)
10.11.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2
0:2
(20:25 15:25)
10.11.2019
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Rohr Rohrspatzen
1:2
(25:14 22:25 20:25)
10.11.2019
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Leinfelden Ballflüsterer
2:0
(26:24 25:10)
10.11.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Last Minute Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
2:0
(25:11 25:19)
10.11.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SKS Rumms Bumms - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
0:2
(22:25 23:25)
10.11.2019
09:45
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SpVgg Stetten OUZO 12
2:0
(25:12 25:19)
16.11.2019
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:12 25:14 25:22)
16.11.2019
17:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Sportschule Waldenburg - TV Cannstatt 1846
3:2
(25:22 22:25 15:25 25:15 15:11)
17.11.2019
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 5 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:0
(25:12 25:8)
17.11.2019
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TSV Zizishausen - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:0
(25:14 25:22)
17.11.2019
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 3 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:0
(25:17 25:16)
17.11.2019
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TSV Ehningen Bärenstark 2 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:1
(25:19 16:25 25:20)
17.11.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:11 25:9 25:10)
17.11.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - TSG Backnang 1846 2
3:0
(25:12 25:21 25:21)
17.11.2019
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SVG Kirchberg/Murr 2 - TV Cannstatt 1846 2
1:3
(26:24 19:25 8:25 13:25)
17.11.2019
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SVG Kirchberg/Murr
3:0
(25:12 25:20 25:18)
17.11.2019
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden - TV Cannstatt 1846 2
1:3
(20:25 25:22 18:25 16:25)
24.11.2019
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TSG Eislingen 2 - TV Cannstatt 1846
Ballspielhalle Botnang
24.11.2019
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SV Remshalden
1:2
(25:17 23:25 12:15)
30.11.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - MTV Stuttgart De Luxe
0:2
(12:25 19:25)
30.11.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - Netzklatscher
0:2
(25:27 14:25)
30.11.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
2:0
(25:15 25:13)
30.11.2019
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - Last Minute Stuttgart
2:1
(13:25 25:17 25:15)
30.11.2019
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TV Cannstatt 1846 2
3:0
(25:20 25:23 25:20)
30.11.2019
15:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TSG Backnang 1846 2 - TV Cannstatt 1846 2
3:1
(25:14 23:25 25:20 25:16)
01.12.2019
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TSV Lichtenwald
1:2
(25:16 25:27 21:25)
01.12.2019
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Stetten/Rems Chaos Stetten - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
0:2
(20:25 16:25)
01.12.2019
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TSV Oberboihingen Fassungslos
2:0
(25:16 25:15)
01.12.2019
09:45
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - ASV Aichwald
2:0
(25:23 25:17)
01.12.2019
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - TV Cannstatt 1846
3:0
(25:14 25:17 25:18)
01.12.2019
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 5
3:2
(25:23 25:17 11:25 17:25 15:13)
01.12.2019
12:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - ASV Botnang 3
3:1
(24:26 25:19 25:17 25:21)
01.12.2019
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim 2 - TV Cannstatt 1846
0:3
(18:25 17:25 15:25)
08.12.2019
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
SMOBATS TSV Münster - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:1
(25:21 24:26 25:19)
08.12.2019
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Universität Hohenheim 5
0:2
(18:25 15:25)
08.12.2019
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - TSV Zizishausen
0:2
(16:25 15:25)
08.12.2019
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - TV Rottenburg 3
0:2
(16:25 22:25)
08.12.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SG Volley Neckar-Teck
1:2
(25:18 13:25 13:15)
08.12.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TSG Eislingen - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:13 25:17)
10.12.2019
19:13
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TTV Dettingen/Teck
0:2
(5:25 10:25)
11.12.2019
18:45
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TSV Musberg - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:10 25:10)
14.12.2019
14:15
B-Klasse 2 Ost, Damen
Sportvg Feuerbach - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:13 25:16 26:24)
14.12.2019
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 2
2:3
(14:25 29:27 19:25 25:18 10:15)
14.12.2019
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SG TSV Talheim/TGV Abstatt
3:1
(25:19 25:15 17:25 25:21)
14.12.2019
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SV 1845 Esslingen 4
1:3
(25:21 23:25 14:25 10:25)
14.12.2019
15:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SFC Höpfigheim - TV Cannstatt 1846
3:2
(25:22 24:26 15:25 25:22 16:14)
14.12.2019
16:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TB Cannstatt
1:3
(24:26 25:17 15:25 21:25)
14.12.2019
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - MTV Ludwigsburg 3
1:3
(25:27 20:25 25:23 21:25)
14.12.2019
16:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Leinfelden 2
0:3
(18:25 12:25 11:25)
15.12.2019
13:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SVG Kirchberg/Murr
0:3
(17:25 15:25 29:31)
15.12.2019
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV Salamander Kornwestheim 2
2:3
(24:26 25:27 25:19 25:21 10:15)
12.01.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TSV Wernau - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:15 25:18)
12.01.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
ASV Botnang - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:20 25:16)
12.01.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden
0:2
(16:25 9:25)
12.01.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich
TG Nürtingen - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:13 25:15)
18.01.2020
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - VfL Sindelfingen 3
3:0
(25:14 25:11 26:24)
18.01.2020
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SV Salamander Kornwestheim
3:1
(25:12 27:25 20:25 25:21)
18.01.2020
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
1:3
(11:25 20:25 25:23 24:26)
18.01.2020
16:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - ASV Botnang 3
0:3
(20:25 12:25 13:25)
18.01.2020
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SG Stromberg
3:0
(25:18 25:19 25:13)
19.01.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - SMOBATS TSV Münster
0:2
(17:25 10:25)
19.01.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - TSV Ehningen Bärenstark 2
2:0
(25:22 25:21)
19.01.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 5 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:1
(25:23 19:25 25:15)
19.01.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TSV Zizishausen - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:1
(25:18 18:25 25:23)
19.01.2020
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
MTV Stuttgart 8 - TV Cannstatt 1846 3
0:3
(7:25 7:25 22:25)
19.01.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TV Cannstatt 1846
1:3
(26:24 19:25 20:25 19:25)
19.01.2020
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV Heilbronn am Leinbach
0:3
(16:25 15:25 20:25)
26.01.2020
15:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Kleiningersheim - TV Cannstatt 1846
3:0
(25:14 25:19 25:14)
01.02.2020
11:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Bernhausen - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:13 25:23 25:19)
01.02.2020
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
0:3
(13:25 15:25 17:25)
01.02.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - MTV Stuttgart 7
0:3
(13:25 16:25 12:25)
02.02.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
SKV Unterensingen Löwen - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
2:0
(25:18 25:9)
02.02.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
SpVgg Stetten OUZO 12 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
0:2
(23:25 17:25)
02.02.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TV Liebersbronn Keule
2:0
(25:16 25:16)
02.02.2020
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TSV Baltmannsweiler
2:0
(26:24 25:22)
02.02.2020
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 2
3:2
(13:25 25:19 23:25 25:22 15:10)
02.02.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach - TV Cannstatt 1846
3:1
(25:18 25:14 16:25 25:23)
02.02.2020
13:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 4 - TV Cannstatt 1846 2
1:3
(20:25 17:25 25:22 23:25)
02.02.2020
14:00
Bezirksliga Nord, Herren
SSV Geißelhardt 2 - TV Cannstatt 1846
3:0
(25:22 25:15 25:19)
08.02.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 3 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:0
(29:27 25:23)
08.02.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TSV Ehningen Bärenstark 2 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:0
(25:20 25:16)
08.02.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
SMOBATS TSV Münster - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010
2:0
(25:11 25:12)
08.02.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - Universität Hohenheim 5
0:2
(10:25 23:25)
15.02.2020
13:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SVG Kirchberg/Murr 2
3:0
(25:15 25:6 25:18)
15.02.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - TV Cannstatt 1846 2
3:1
(25:21 22:25 27:25 25:14)
15.02.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden 3 - TV Cannstatt 1846 3
0:3
(14:25 27:29 19:25)
15.02.2020
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - MTV Ludwigsburg 4
3:0
(25:16 25:9 25:8)
15.02.2020
15:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SFC Höpfigheim - TV Cannstatt 1846 2
3:0
(25:23 25:17 25:11)
16.02.2020
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:6 25:9 25:22)
29.02.2020
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Weil
01.03.2020
10:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SVG Kirchberg/Murr - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Kirchberg/Murr
01.03.2020
10:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SVG Kirchberg/Murr - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Kirchberg/Murr
01.03.2020
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
ASV Botnang 3 - TV Cannstatt 1846 3
Ballspielhalle Botnang
01.03.2020
11:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Weil
01.03.2020
13:00
Bezirksliga Nord, Herren
MTV Ludwigsburg 3 - TV Cannstatt 1846
Alleenhalle West
07.03.2020
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - SV Prag netmeinball 2.0
Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
ASV Schlichten - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Berkheim 1 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sportzentrum Leinfelden
14.03.2020
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 4
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
14.03.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - Sportvg Feuerbach
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
14.03.2020
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG TSV Talheim/TGV Abstatt - TV Cannstatt 1846
Wildeckhalle
15.03.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - SKS Rumms Bumms
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
15.03.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Netzklatscher - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
15.03.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
MTV Stuttgart De Luxe - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
15.03.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
15.03.2020
11:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden 2 - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
15.03.2020
13:15
A-Klasse 1 Ost, Herren
TB Cannstatt - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
15.03.2020
15:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim 2 - TV Cannstatt 1846 2
Hannes-Reiber-Halle
15.03.2020
16:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TSG Backnang 1846 2 - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Katharinenplaisir
21.03.2020
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Schmiden 2
Sporthalle Neugereut
21.03.2020
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV G.A Stuttgart 4
Sporthalle Neugereut
21.03.2020
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II
Sporthalle Neugereut
21.03.2020
16:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden
Sporthalle Neugereut
21.03.2020
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SG Sportschule Waldenburg
Sporthalle Neugereut
22.03.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - TSV Zizishausen
Sporthalle Schalkwiesen
22.03.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - TV Rottenburg 3
Sporthalle Schalkwiesen
22.03.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - SMOBATS TSV Münster
Sporthalle Schalkwiesen
22.03.2020
09:30
Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010 - TSV Ehningen Bärenstark 2
Sporthalle Schalkwiesen
22.03.2020
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - TV Cannstatt 1846 3
Gäuäckersporthalle 2
22.03.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV Salamander Kornwestheim 2
Sporthalle Neugereut
22.03.2020
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSG Backnang 1846 2
Sporthalle Neugereut
22.03.2020
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 - SFC Höpfigheim
Sporthalle Neugereut
22.03.2020
12:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SVG Kirchberg/Murr 2
Sporthalle Neugereut
29.03.2020
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Nord
29.03.2020
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Nord
29.03.2020
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Leinfelden Ballflüsterer - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Nord
29.03.2020
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Nord
29.03.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
Last Minute Stuttgart - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle Freiberg
29.03.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
SKS Rumms Bumms - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
Sporthalle Freiberg
29.03.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - MTV Stuttgart De Luxe
Sporthalle Freiberg
29.03.2020
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017 - Netzklatscher
Sporthalle Freiberg
29.03.2020
09:45
Mixed 2/4 D2 Ost
ASV Aichwald - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Sporthalle Römerstraße
29.03.2020
11:00
Mixed 2/4 D2 Ost
TSV Lichtenwald - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Sporthalle Römerstraße
29.03.2020
14:00
Mixed 2/4 D2 Ost
TSV Oberboihingen Fassungslos - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
Sporthalle Römerstraße
29.03.3020
15:00
Mixed 2/4 D2 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TV Stetten/Rems Chaos Stetten
Sporthalle Römerstraße