TB Beinstein

TB Beinstein 
71332 Waiblingen
 07151-51357

Marcus Graf
Abteilungsanschrift

Tel: 07151-51357

Helmut Stauss
Jugendleiter

Tel: 07151/379142
Handy: 0172/7127749
Handy G.: 00491727127749

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
08.10.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 männlich
SV Remshalden - SG TB Beinstein / SC Korb
0:2
(15:25 14:25)
08.10.2022
15:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 männlich
VSG Kernen - SG TB Beinstein / SC Korb
0:2
(0:25 0:25)
12.11.2022
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - SV Böblingen Let´s Bätsch
1:2
(18:25 25:20 22:25)
12.11.2022
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TSV Ötlingen
1:2
(25:17 23:25 20:25)
12.11.2022
09:30
Mixed 2/4 A Ost
Sportfreunde Stuttgart - TB Beinstein Flexstones
0:2
(24:26 23:25)
12.11.2022
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TSV Crailsheim Crailsheimer Engel - TB Beinstein Flexstones
2:0
(25:18 25:18)
20.11.2022
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSG Tübingen - TB Beinstein Sixpack
0:2
(11:25 18:25)
20.11.2022
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TB Beinstein Sixpack - VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3
2:0
(25:15 25:22)
20.11.2022
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart NimmDu - TB Beinstein Sixpack
0:2
(14:25 16:25)
27.11.2022
10:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2 - TB Beinstein Disasters
2:0
(25:20 25:21)
27.11.2022
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - TS Esslingen
0:2
(11:25 21:25)
27.11.2022
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SG TSV Zizishausen/SKV Unterensingen - TB Beinstein Disasters
2:1
(22:25 25:23 25:19)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Liebersbronn Keule - TB Beinstein Gummibärchen
2:0
(25:23 25:20)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TSV Baltmannsweiler - TB Beinstein Gummibärchen
1:2
(25:23 21:25 19:25)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - TB Beinstein Gummibärchen
2:0
(25:15 25:11)
27.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - TB Beinstein Gummibärchen
1:2
(23:25 25:16 19:25)
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 männlich
SG TB Beinstein / SC Korb - VSG Kernen
2:0
(25:0 25:0)
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 männlich
SG TB Beinstein / SC Korb - VfL Waiblingen
1:2
(14:25 25:23 12:15)
10.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
ASV Aichwald - TB Beinstein Gummibärchen
0:2
(21:25 16:25)
10.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - TV Liebersbronn Keule
2:0
(25:15 25:21)
10.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - TSV Baltmannsweiler
0:2
(25:27 13:25)
10.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - SV Remshalden Hurgler 2
1:2
(17:25 25:22 16:25)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TV Hegensberg 4-2
2:0
(25:20 25:17)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TSV Zaisersweiher - TB Beinstein Flexstones
2:0
(25:11 25:14)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 A Ost
SG Stern Stuttgart Les Bleus - TB Beinstein Flexstones
2:0
(25:22 27:25)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 A Ost
SV Vaihingen Kawumm - TB Beinstein Flexstones
2:0
(25:20 25:13)
17.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 männlich
VfL Waiblingen - SG TB Beinstein / SC Korb
0:2
(17:25 20:25)
17.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 männlich
SG TB Beinstein / SC Korb - SV Remshalden
2:0
(25:0 25:0)
18.12.2022
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TV Rottenburg 2 - TB Beinstein Sixpack
0:2
(10:25 24:26)
18.12.2022
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
SG Weissach im Tal - TB Beinstein Sixpack
0:2
(15:25 23:25)
18.12.2022
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TB Beinstein Sixpack - Miami Heat Tübingen
2:1
(22:25 25:20 25:13)
18.12.2022
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TB Beinstein Sixpack - TSV Rohr Maulwürfe
2:0
(25:21 25:19)
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TB Beinstein Sixpack - TSG Tübingen
1:2
(25:27 25:19 24:26)
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 - TB Beinstein Sixpack
2:1
(20:25 25:22 25:21)
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TB Beinstein Sixpack - SG Stern Stuttgart NimmDu
2:0
(25:17 25:15)
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - ASV Aichwald
Sporthalle Weil
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
Sporthalle Weil
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Liebersbronn Keule - TB Beinstein Gummibärchen
Sporthalle Weil
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TSV Baltmannsweiler - TB Beinstein Gummibärchen
Sporthalle Weil
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TSV Ötlingen - TB Beinstein Flexstones
Hirtenwiesenhalle
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - TB Beinstein Flexstones
Hirtenwiesenhalle
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
Hirtenwiesenhalle
29.01.2023
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - Sportfreunde Stuttgart
Hirtenwiesenhalle
29.01.2023
10:00
Bezirksmeisterschaft U18 Ost männlich
SG TB Beinstein / SC Korb - ASV von 1898 Botnang
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
29.01.2023
10:00
Bezirksmeisterschaft U18 Ost männlich
SG TB Beinstein / SC Korb - TSV 1846 Ellwangen
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
29.01.2023
10:00
Bezirksmeisterschaft U18 Ost männlich
SG TB Beinstein / SC Korb - TSV Birkach
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
05.02.2023
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TB Beinstein Sixpack - SG Weissach im Tal
Kreuzerfeldhalle
05.02.2023
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TB Beinstein Sixpack - TV Rottenburg 2
Kreuzerfeldhalle
05.02.2023
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
Miami Heat Tübingen - TB Beinstein Sixpack
Kreuzerfeldhalle
05.02.2023
09:30
Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West
TSV Rohr Maulwürfe - TB Beinstein Sixpack
Kreuzerfeldhalle
11.02.2023
10:00
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TSV Zaisersweiher
Eduard-Mörike-Sporthalle
11.02.2023
10:00
Mixed 2/4 A Ost
TV Hegensberg 4-2 - TB Beinstein Flexstones
Eduard-Mörike-Sporthalle
11.02.2023
10:00
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - SV Vaihingen Kawumm
Eduard-Mörike-Sporthalle
11.02.2023
10:00
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - SG Stern Stuttgart Les Bleus
Eduard-Mörike-Sporthalle
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - TV Straßdorf bloß hoch
Sporthalle Weilimdorf
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - SV Fellbach Marsupilamis
Sporthalle Weilimdorf
12.02.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Weilimdorf
12.02.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen Hau druff wie nix - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Weilimdorf
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - TB Beinstein Gummibärchen
Sporthalle Baltmannsweiler
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Esslingen Ein Sixpack Chaos - TB Beinstein Gummibärchen
Sporthalle Baltmannsweiler
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
ASV Aichwald - TB Beinstein Gummibärchen
Sporthalle Baltmannsweiler
12.02.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - TV Liebersbronn Keule
Sporthalle Baltmannsweiler
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TS Esslingen - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Weil
12.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - SG TSV Zizishausen/SKV Unterensingen
Sporthalle Weil
12.03.2023
10:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2
Sporthalle Weil
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - TSV Baltmannsweiler
Sporthalle Weil
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - SV Remshalden Hurgler 2
Sporthalle Weil
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - ASV Aichwald
Sporthalle Weil
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärchen - SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
Sporthalle Weil
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Fellbach Marsupilamis - TB Beinstein Disasters
Römerhalle
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Straßdorf bloß hoch - TB Beinstein Disasters
Römerhalle
26.03.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - TV Zuffenhausen Montagsblau
Römerhalle
26.03.2023
13:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - SV Esslingen Hau druff wie nix
Römerhalle