TB Beinstein

TB Beinstein 
71334 Waiblingen
 07151-986703

Marcus Graf
Abteilungsanschrift

Tel: 07151-986703

Helmut Stauss
Jugendleiter

Tel: 07151/379142
Handy: 0172/7127749
Handy G.: 00491727127749

Mixed

  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West TB Beinstein 3-3 Sixpack
  • Mixed 2/4 C2 Ost TB Beinstein Disasters
  • Mixed 2/4 D3 Ost TB Beinstein Betablocker
  • Mixed 2/4 A Ost TB Beinstein Flexstones
  • Mixed 2/4 D3 Ost TB Beinstein Gummibärenbande

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - SV Remshalden Hurgler
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen hau druff wie nix - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
Universität Hohenheim 2 - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Weilimdorf

09:30
Mixed 2/4 A Ost
SV Böblingen Let´s Bätsch - TB Beinstein Flexstones
TSV Zaisersweiher

09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TV Hegensberg 4-2
TSV Zaisersweiher

09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
TSV Zaisersweiher

09:30
Mixed 2/4 A Ost
TSV Berkheim - TB Beinstein Flexstones
TSV Zaisersweiher
01.07.2020
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Remshalden Hurgler - TB Beinstein Disasters
01.07.2020
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - SV Esslingen hau druff wie nix
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - TV Hebsack HEBSACKERS
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - TSB Schwäbisch Gmünd
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - TSB Schwäbisch Gmünd
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - SV Remshalden Hurgler 2
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Hebsack HEBSACKERS - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Hebsack HEBSACKERS - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - SV Remshalden Hurgler 2
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TSB Schwäbisch Gmünd - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - TV Hebsack HEBSACKERS
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TSB Schwäbisch Gmünd - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - TV Hebsack HEBSACKERS
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - TSB Schwäbisch Gmünd
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - TSB Schwäbisch Gmünd
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Betablocker - SV Remshalden Hurgler 2
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Hebsack HEBSACKERS - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - Universität Hohenheim 2
01.07.2020
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - TV Zuffenhausen Montagsblau
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - SV Fellbach Mikado
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TV Hebsack HEBSACKERS - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - SV Remshalden Hurgler 2
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TSB Schwäbisch Gmünd - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TB Beinstein Gummibärenbande - TV Hebsack HEBSACKERS
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Remshalden Hurgler 2 - TB Beinstein Betablocker
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
TSB Schwäbisch Gmünd - TB Beinstein Gummibärenbande
01.07.2020
Mixed 2/4 D3 Ost
SV Fellbach Mikado - TB Beinstein Betablocker
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2
Sporthalle Weil
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - TS Esslingen
Sporthalle Weil
11.10.2020
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
VG Stetten Entenhausen - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Weil
12.12.2020
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - SG Stern Stuttgart Les Bleus
Sporthalle Römerstraße
12.12.2020
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - SV Vaihingen - Kawumm
Sporthalle Römerstraße
12.12.2020
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TG Nürtingen - TB Beinstein Flexstones
Sporthalle Römerstraße
12.12.2020
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TSV Zaisersweiher - TB Beinstein Flexstones
Sporthalle Römerstraße
23.01.2021
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2 - TB Beinstein Disasters
Jahnsporthalle (Feuerbach)
23.01.2021
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TS Esslingen - TB Beinstein Disasters
Jahnsporthalle (Feuerbach)
23.01.2021
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - VG Stetten Entenhausen
Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - SV Böblingen Let´s Bätsch
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TV Hegensberg 4-2 - TB Beinstein Flexstones
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TSV Crailsheim Crailsheimer Engel - TB Beinstein Flexstones
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
24.01.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TSV Berkheim
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
31.01.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen Kawumm 2 - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Sporthalle Obertürkheim
31.01.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - TSF Welzheim Bad Butterflys
Sporthalle Obertürkheim
31.01.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - SG Weissach/Backnang Au Backe 06
Sporthalle Obertürkheim
31.01.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - SG Stern Stuttgart Caipis
Sporthalle Obertürkheim
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
SV Vaihingen - Kawumm - TB Beinstein Flexstones
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
SG Stern Stuttgart Les Bleus - TB Beinstein Flexstones
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TG Nürtingen
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
07.02.2021
09:30
Mixed 2/4 A Ost
TB Beinstein Flexstones - TSV Zaisersweiher
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
13.02.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
13.02.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen 3-3 - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
13.02.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
13.02.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - SGVHS Netzroller 3/3
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - SV Vaihingen Kawumm 2
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart Caipis - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Spitalwaldhalle Sillenbuch
07.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Weissach/Backnang Au Backe 06 - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Spitalwaldhalle Sillenbuch
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - Sportfreunde Stuttgart 3/3
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - SV Vaihingen 3-3
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Justinus-Kerner-Halle
20.03.2021
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue - TB Beinstein 3-3 Sixpack
Justinus-Kerner-Halle