TSF Welzheim

Erik Ley
Abteilungsanschrift

Renate Lieb
Jugendleiter

Mixed

  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West TSF Welzheim Bad Butterflys
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West TSF Welzheim Füchse
  • Mixed 2/4 B1 Nord TSF Welzheim 1
  • Mixed 2/4 A Nord TSF Welzheim 3

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - SG Stern Stuttgart Caipis
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - TSV Schönaich
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TV Hegensberg Andiamos 3-3 - TSF Welzheim Füchse
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Universität Hohenheim 4 - TSF Welzheim Füchse
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen 3-3 - TSF Welzheim Bad Butterflys
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSG Backnang Au Backe 06 - TSF Welzheim Bad Butterflys
Sporthalle Obertürkheim

Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - MTV Dynamo Stuttgart
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Berkener Sportclub 2008 - TSF Welzheim Füchse
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)

Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - SG Weissach im Tal 1
Glück-Auf-Halle

Mixed 2/4 A Nord
FSV Bad Friedrichshall 1 - TSF Welzheim 3
Glück-Auf-Halle

Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim 1 - TSV Kleiningersheim 2
Hofgarten-Halle

Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim 1 - SV Westheim 1
Hofgarten-Halle
05.10.2019
Mixed 2/4 A Nord
TSV Tauberbischofsheim - TSF Welzheim 3
2:0
(25:17 25:21)
05.10.2019
13:45
Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - TB Rielingshausen
0:2
(0:25 0:25)
06.10.2019
13:00
Mixed 2/4 B1 Nord
SV Winnenden 2 - TSF Welzheim 1
2:1
(17:25 25:18 27:25)
06.10.2019
13:00
Mixed 2/4 B1 Nord
MTV Ludwigsburg 3 - TSF Welzheim 1
0:2
(23:25 23:25)
13.10.2019
09:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TB Beinstein 3-3 Sixpack - TSF Welzheim Bad Butterflys
1:2
(12:25 25:23 18:25)
13.10.2019
09:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SV Vaihingen Kawumm 2 - TSF Welzheim Bad Butterflys
2:0
(25:13 25:21)
13.10.2019
09:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 - TSF Welzheim Bad Butterflys
0:2
(16:25 18:25)
13.10.2019
09:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - Sportfreunde Stuttgart 3/3
2:1
(25:20 21:25 25:17)
20.10.2019
14:00
Mixed 2/4 A Nord
VSG Gündelbach - TSF Welzheim 3
0:2
(21:25 20:25)
20.10.2019
14:00
Mixed 2/4 A Nord
SV Winnenden 1 - TSF Welzheim 3
1:2
(22:25 25:17 22:25)
20.10.2019
14:30
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim 1 - MTV Ludwigsburg No. 4
0:2
(17:25 18:25)
20.10.2019
14:30
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim 1 - TSF Ditzingen 1
1:2
(25:18 13:25 20:25)
09.11.2019
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
SV Poppenweiler - TSF Welzheim 1
1:2
(25:17 18:25 24:26)
09.11.2019
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim 1 - TV Markgröningen 2
2:1
(19:25 25:23 26:24)
10.11.2019
14:30
Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - SV Heilbronn am Leinbach 1
2:0
(25:19 25:21)
10.11.2019
14:30
Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - Neckarsulmer Auslese
0:2
(21:25 23:25)
17.11.2019
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - SGVHS Netzroller 3/3
1:2
(26:24 16:25 22:25)
17.11.2019
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
Häretikon Stuttgart - TSF Welzheim Füchse
2:0
(25:22 25:23)
17.11.2019
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSV Steinhaldenfeld Pandas - TSF Welzheim Füchse
0:2
(21:25 16:25)
17.11.2019
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE - TSF Welzheim Füchse
2:0
(25:23 28:26)
30.11.2019
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
SV Westheim 1 - TSF Welzheim 1
2:0
(25:12 25:22)
30.11.2019
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TSV Kleiningersheim 2 - TSF Welzheim 1
0:2
(17:25 18:25)
01.12.2019
14:00
Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - FSV Bad Friedrichshall 1
2:1
(25:23 15:25 25:23)
01.12.2019
14:00
Mixed 2/4 A Nord
SG Weissach im Tal 1 - TSF Welzheim 3
1:2
(25:23 10:25 18:25)
07.12.2019
09:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSV Schönaich - TSF Welzheim Bad Butterflys
1:2
(16:25 25:18 26:28)
07.12.2019
09:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
SG Stern Stuttgart Caipis - TSF Welzheim Bad Butterflys
1:2
(11:25 25:20 20:25)
07.12.2019
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - Universität Hohenheim 4
2:1
(25:27 25:10 25:22)
07.12.2019
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - TV Hegensberg Andiamos 3-3
2:0
(25:23 25:22)
07.12.2019
09:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - SV Vaihingen 3-3
0:2
(14:25 21:25)
07.12.2019
09:30
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - TSG Backnang Au Backe 06
2:1
(21:25 25:18 25:17)
07.12.2019
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - Berkener Sportclub 2008
2:0
(25:20 25:14)
07.12.2019
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
MTV Dynamo Stuttgart - TSF Welzheim Füchse
1:2
(25:22 22:25 20:25)
11.01.2020
14:15
Mixed 2/4 A Nord
TB Rielingshausen - TSF Welzheim 3
2:1
(25:16 22:25 25:22)
11.01.2020
14:15
Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - TSV Tauberbischofsheim
2:1
(23:25 25:9 25:15)
11.01.2020
14:30
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim 1 - MTV Ludwigsburg 3
1:2
(13:25 25:20 15:25)
11.01.2020
14:30
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim 1 - SV Winnenden 2
2:1
(25:21 18:25 25:17)
01.02.2020
14:00
Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - SV Winnenden 1
2:1
(26:24 24:26 25:23)
01.02.2020
14:00
Mixed 2/4 A Nord
TSF Welzheim 3 - VSG Gündelbach
2:1
(25:11 21:25 30:28)
02.02.2020
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
MTV Ludwigsburg No. 4 - TSF Welzheim 1
0:2
(24:26 18:25)
02.02.2020
14:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Ditzingen 1 - TSF Welzheim 1
1:2
(25:20 26:28 19:25)
09.02.2020
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - SV Vaihingen Kawumm 2
0:2
(21:25 19:25)
09.02.2020
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - TB Beinstein 3-3 Sixpack
2:0
(25:21 25:11)
09.02.2020
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
Sportfreunde Stuttgart 3/3 - TSF Welzheim Bad Butterflys
1:2
(25:20 15:25 17:25)
09.02.2020
Mixed 3/3 A Nord/Ost/West
TSF Welzheim Bad Butterflys - TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3
2:0
(25:13 25:20)
09.02.2020
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
SGVHS Netzroller 3/3 - TSF Welzheim Füchse
2:0
(25:21 25:21)
09.02.2020
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - Häretikon Stuttgart
2:0
(25:14 25:14)
09.02.2020
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
1:2
(25:20 19:25 22:25)
09.02.2020
09:30
Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West
TSF Welzheim Füchse - TSV Steinhaldenfeld Pandas
0:2
(18:25 29:31)
07.03.2020
14:00
Mixed 2/4 A Nord
Neckarsulmer Auslese - TSF Welzheim 3
0:2
(21:25 19:25)
07.03.2020
14:00
Mixed 2/4 A Nord
SV Heilbronn am Leinbach 1 - TSF Welzheim 3
2:1
(21:25 25:20 25:22)
08.03.2020
12:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TSF Welzheim 1 - SV Poppenweiler
1:2
(23:25 25:23 18:25)
08.03.2020
12:00
Mixed 2/4 B1 Nord
TV Markgröningen 2 - TSF Welzheim 1
2:1
(25:21 23:25 25:18)