%kein Verein

%kein Verein 
%kein Vereinsort

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
20.06.2021
09:30
Mixed B - Staffel 3
Ulmer Schmetterlinge - SV Blaustein-Wippingen
1:2
(21:15 15:21 6:15)
20.06.2021
10:30
Mixed B - Staffel 3
VfB Ulm 1 - SV Blaustein-Wippingen
2:1
(21:15 19:21 15:6)
20.06.2021
11:30
Mixed B - Staffel 3
Ulmer Schmetterlinge - Los Dilettantos
2:0
(21:11 21:14)
20.06.2021
13:00
Mixed B - Staffel 3
Ulmer Schmetterlinge - TV Wiblingen
1:2
(8:21 21:17 11:15)
20.06.2021
13:00
Mixed B - Staffel 3
VfB Ulm 2 - SV Blaustein-Wippingen
2:1
(21:18 17:21 15:11)
20.06.2021
14:00
Mixed B - Staffel 3
SV Blaustein-Wippingen - TV Wiblingen
2:1
(10:21 21:15 16:14)
20.06.2021
15:00
Mixed B - Staffel 3
Ulmer Schmetterlinge - VfB Ulm 1
0:2
(16:21 13:21)
04.07.2021
Mixed B - Staffel 5
TSV Eschenbach 2 - TV Altenstadt / Häddannemmasodda
2:1
(21:19 13:21 15:12)
04.07.2021
Mixed B - Staffel 5
TSV Eschenbach 1 - TV Altenstadt / Häddannemmasodda
0:2
(20:22 17:21)
18.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 5
TV Altenstadt / Häddannemmasodda - TSV Eschenbach 1
0:2
(7:21 6:21)
18.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 5
TSV Schlierbach - TV Altenstadt / Häddannemmasodda
2:0
(21:19 21:15)
18.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 5
GerstenklopferInnen - TV Altenstadt / Häddannemmasodda
2:0
(21:16 21:18)
18.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 5
TV Altenstadt / Häddannemmasodda - TSV Eschenbach 2
2:0
(21:16 21:18)
18.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 3
Ulmer Schmetterlinge - VfB Ulm 2
0:2
(11:21 18:21)
18.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 3
Los Dilettantos - SV Blaustein-Wippingen
0:2
(19:21 23:25)
18.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 3
SV Blaustein-Wippingen - Ulmer Schmetterlinge
2:0
(21:15 21:7)
18.07.2021
12:00
Mixed B - Staffel 3
Los Dilettantos - Ulmer Schmetterlinge
2:0
(21:13 21:15)
18.07.2021
13:00
Mixed B - Staffel 3
SV Blaustein-Wippingen - VfB Ulm 2
2:1
(21:19 19:21 15:11)
18.07.2021
13:00
Mixed B - Staffel 3
TV Wiblingen - Ulmer Schmetterlinge
2:0
(21:11 21:12)
24.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 5
TV Altenstadt / Häddannemmasodda - GerstenklopferInnen
2:1
(16:21 21:15 15:5)
24.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 5
TV Altenstadt / Häddannemmasodda - TSV Schlierbach
1:2
(17:21 21:17 9:15)
25.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 3
SV Blaustein-Wippingen - VfB Ulm 1
0:2
(16:21 14:21)
25.07.2021
10:00
Mixed B - Staffel 3
VfB Ulm 2 - Ulmer Schmetterlinge
2:0
(21:17 21:10)
25.07.2021
11:00
Mixed B - Staffel 3
SV Blaustein-Wippingen - Los Dilettantos
2:1
(21:16 20:22 15:12)
25.07.2021
12:00
Mixed B - Staffel 3
TV Wiblingen - SV Blaustein-Wippingen
1:2
(15:21 21:16 13:15)
25.07.2021
12:00
Mixed B - Staffel 3
VfB Ulm 1 - Ulmer Schmetterlinge
2:0
(21:12 21:11)
16.10.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Evangelisches Heidehofgymnasium - Gymnasium in der Glemsaue Ditzingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Evangelisches Heidehofgymnasium - Salier-Gymnasium Waiblingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Gymnasium in der Glemsaue Ditzingen - Salier-Gymnasium Waiblingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Hölderlin Gymnasium Nürtingen - Gymnasium Nellingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Hölderlin Gymnasium Nürtingen - Geschwister-Scholl-Gymnasium Stuttgart-Sillenbuch
16.10.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Gymnasium Nellingen - Geschwister-Scholl-Gymnasium Stuttgart-Sillenbuch
16.10.2021
LM 2 Gruppe Ost
Gemeinschaftsschule Langenau - Hohenstaufen-Gymnasium-Göppingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Ost
Gemeinschaftsschule Langenau - Mörike-Gymnasium Göppingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Ost
Hohenstaufen-Gymnasium-Göppingen - Mörike-Gymnasium Göppingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Gottlieb-Daimler-Schule 1 Sindelfingen - Martinsschule Sindelfingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Gottlieb-Daimler-Schule 1 Sindelfingen - Realschule Althengstett
16.10.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Martinsschule Sindelfingen - Realschule Althengstett
16.10.2021
LM 2 Gruppe Süd
Gymnasium Weingarten - Hohenzollern-Gymnasium Sigmaringen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Süd
Gymnasium Weingarten - St.-Meinrad-Gymnasium Rottenburg am Neckar
16.10.2021
LM 2 Gruppe Süd
Hohenzollern-Gymnasium Sigmaringen - St.-Meinrad-Gymnasium Rottenburg am Neckar
16.10.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Geschwister Scholl Schule Tübingen - Wildermuth-Gymnasium Tübingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Geschwister Scholl Schule Tübingen - Kepler Gymnasium Tübingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Wildermuth-Gymnasium Tübingen - Kepler Gymnasium Tübingen
16.10.2021
LM 2 Gruppe Nord
Theodor-Heuss-Gymnasium Heilbronn - Eduard-Mörike-Gymnasium Neuenstadt
16.10.2021
LM 2 Gruppe Nord
Eduard-Mörike-Gymnasium Neuenstadt - Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar
16.10.2021
LM 2 Gruppe Nord
Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar - Theodor-Heuss-Gymnasium Heilbronn
16.10.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Gymnasium Weikersheim - Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
16.10.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim - Schloß Realschule Gaildorf
16.10.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Schloß Realschule Gaildorf - Gymnasium Weikersheim
16.10.2021
LM 1 Gruppe Ost
Ostalb-Gymnasium Bopfingen - Robert-Bosch-Schule Ulm
16.10.2021
LM 1 Gruppe Ost
Ostalb-Gymnasium Bopfingen - Karl Arnold Schule Biberach
16.10.2021
LM 1 Gruppe Ost
Robert-Bosch-Schule Ulm - Karl Arnold Schule Biberach
16.10.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Zeppelin-Gymnasium Stuttgart - Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar
16.10.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Zeppelin-Gymnasium Stuttgart - Realschule am Karlsberg Crailsheim
16.10.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar - Realschule am Karlsberg Crailsheim
20.11.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Gymnasium in der Glemsaue Ditzingen - Salier-Gymnasium Waiblingen
20.11.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Gymnasium in der Glemsaue Ditzingen - Linden-Realschule Stuttgart
20.11.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Salier-Gymnasium Waiblingen - Linden-Realschule Stuttgart
20.11.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Gymnasium Nellingen - Geschwister-Scholl-Gymnasium Stuttgart-Sillenbuch
20.11.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Gymnasium Nellingen - Elisabeth Selbert Gymnasium Filderstadt
20.11.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Geschwister-Scholl-Gymnasium Stuttgart-Sillenbuch - Elisabeth Selbert Gymnasium Filderstadt
20.11.2021
LM 2 Gruppe Ost
Hohenstaufen-Gymnasium-Göppingen - Mörike-Gymnasium Göppingen
20.11.2021
LM 2 Gruppe Ost
Hohenstaufen-Gymnasium-Göppingen - Mozartschule Hussenhofen
20.11.2021
LM 2 Gruppe Ost
Mörike-Gymnasium Göppingen - Mozartschule Hussenhofen
20.11.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Martinsschule Sindelfingen - Realschule Althengstett
20.11.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Martinsschule Sindelfingen - Johannes Kepler Gemeinschaftsschule Magstadt
20.11.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Realschule Althengstett - Johannes Kepler Gemeinschaftsschule Magstadt
20.11.2021
LM 2 Gruppe Süd
Hohenzollern-Gymnasium Sigmaringen - St.-Meinrad-Gymnasium Rottenburg am Neckar
20.11.2021
LM 2 Gruppe Süd
Hohenzollern-Gymnasium Sigmaringen - Quenstedt Gymnasium und Friedrich-List-Gemeinschaf
20.11.2021
LM 2 Gruppe Süd
St.-Meinrad-Gymnasium Rottenburg am Neckar - Quenstedt Gymnasium und Friedrich-List-Gemeinschaf
20.11.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Wildermuth-Gymnasium Tübingen - Kepler Gymnasium Tübingen
20.11.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Wildermuth-Gymnasium Tübingen - Uhlandgymnasium Tübingen
20.11.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Kepler Gymnasium Tübingen - Uhlandgymnasium Tübingen
20.11.2021
LM 2 Gruppe Nord
Eduard-Mörike-Gymnasium Neuenstadt - Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar
20.11.2021
LM 2 Gruppe Nord
Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar - Theodor-Heuss-Gymnasium Heilbronn
20.11.2021
LM 2 Gruppe Nord
Theodor-Heuss-Gymnasium Heilbronn - Eduard-Mörike-Gymnasium Neuenstadt
20.11.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim - Schloß Realschule Gaildorf
20.11.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Schloß Realschule Gaildorf - Gymnasium Weikersheim
20.11.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Gymnasium Weikersheim - Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
20.11.2021
LM 1 Gruppe Ost
Robert-Bosch-Schule Ulm - Karl Arnold Schule Biberach
20.11.2021
LM 1 Gruppe Ost
Robert-Bosch-Schule Ulm - Schubart Gymnasium
20.11.2021
LM 1 Gruppe Ost
Karl Arnold Schule Biberach - Schubart Gymnasium
20.11.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar - Realschule am Karlsberg Crailsheim
20.11.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar - Neues Gymnasium Leibniz Feuerbach
20.11.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Realschule am Karlsberg Crailsheim - Neues Gymnasium Leibniz Feuerbach
04.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Salier-Gymnasium Waiblingen - Linden-Realschule Stuttgart
04.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Salier-Gymnasium Waiblingen - Evangelisches Heidehofgymnasium
04.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Linden-Realschule Stuttgart - Evangelisches Heidehofgymnasium
04.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Geschwister-Scholl-Gymnasium Stuttgart-Sillenbuch - Elisabeth Selbert Gymnasium Filderstadt
04.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Geschwister-Scholl-Gymnasium Stuttgart-Sillenbuch - Hölderlin Gymnasium Nürtingen
04.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Elisabeth Selbert Gymnasium Filderstadt - Hölderlin Gymnasium Nürtingen
04.12.2021
LM 2 Gruppe Ost
Mörike-Gymnasium Göppingen - Mozartschule Hussenhofen
04.12.2021
LM 2 Gruppe Ost
Mörike-Gymnasium Göppingen - Gemeinschaftsschule Langenau
04.12.2021
LM 2 Gruppe Ost
Mozartschule Hussenhofen - Gemeinschaftsschule Langenau
04.12.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Realschule Althengstett - Johannes Kepler Gemeinschaftsschule Magstadt
04.12.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Realschule Althengstett - Gottlieb-Daimler-Schule 1 Sindelfingen
04.12.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Johannes Kepler Gemeinschaftsschule Magstadt - Gottlieb-Daimler-Schule 1 Sindelfingen
04.12.2021
LM 2 Gruppe Süd
St.-Meinrad-Gymnasium Rottenburg am Neckar - Quenstedt Gymnasium und Friedrich-List-Gemeinschaf
04.12.2021
LM 2 Gruppe Süd
St.-Meinrad-Gymnasium Rottenburg am Neckar - Gymnasium Weingarten
04.12.2021
LM 2 Gruppe Süd
Quenstedt Gymnasium und Friedrich-List-Gemeinschaf - Gymnasium Weingarten
04.12.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Kepler Gymnasium Tübingen - Uhlandgymnasium Tübingen
04.12.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Kepler Gymnasium Tübingen - Geschwister Scholl Schule Tübingen
04.12.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Uhlandgymnasium Tübingen - Geschwister Scholl Schule Tübingen
04.12.2021
LM 2 Gruppe Nord
Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar - Theodor-Heuss-Gymnasium Heilbronn
04.12.2021
LM 2 Gruppe Nord
Theodor-Heuss-Gymnasium Heilbronn - Eduard-Mörike-Gymnasium Neuenstadt
04.12.2021
LM 2 Gruppe Nord
Eduard-Mörike-Gymnasium Neuenstadt - Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar
04.12.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Schloß Realschule Gaildorf - Gymnasium Weikersheim
04.12.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Gymnasium Weikersheim - Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
04.12.2021
LM 2 Gruppe Nordost
Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim - Schloß Realschule Gaildorf
04.12.2021
LM 1 Gruppe Ost
Karl Arnold Schule Biberach - Schubart Gymnasium
04.12.2021
LM 1 Gruppe Ost
Karl Arnold Schule Biberach - Ostalb-Gymnasium Bopfingen
04.12.2021
LM 1 Gruppe Ost
Schubart Gymnasium - Ostalb-Gymnasium Bopfingen
04.12.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Realschule am Karlsberg Crailsheim - Neues Gymnasium Leibniz Feuerbach
04.12.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Realschule am Karlsberg Crailsheim - Zeppelin-Gymnasium Stuttgart
04.12.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Neues Gymnasium Leibniz Feuerbach - Zeppelin-Gymnasium Stuttgart
18.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Linden-Realschule Stuttgart - Evangelisches Heidehofgymnasium
18.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Linden-Realschule Stuttgart - Gymnasium in der Glemsaue Ditzingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte
Evangelisches Heidehofgymnasium - Gymnasium in der Glemsaue Ditzingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Elisabeth Selbert Gymnasium Filderstadt - Hölderlin Gymnasium Nürtingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Elisabeth Selbert Gymnasium Filderstadt - Gymnasium Nellingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Mitte Süd
Hölderlin Gymnasium Nürtingen - Gymnasium Nellingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Ost
Mozartschule Hussenhofen - Gemeinschaftsschule Langenau
18.12.2021
LM 2 Gruppe Ost
Mozartschule Hussenhofen - Hohenstaufen-Gymnasium-Göppingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Ost
Gemeinschaftsschule Langenau - Hohenstaufen-Gymnasium-Göppingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Johannes Kepler Gemeinschaftsschule Magstadt - Gottlieb-Daimler-Schule 1 Sindelfingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Johannes Kepler Gemeinschaftsschule Magstadt - Martinsschule Sindelfingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Sindelfingen
Gottlieb-Daimler-Schule 1 Sindelfingen - Martinsschule Sindelfingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Süd
Quenstedt Gymnasium und Friedrich-List-Gemeinschaf - Gymnasium Weingarten
18.12.2021
LM 2 Gruppe Süd
Quenstedt Gymnasium und Friedrich-List-Gemeinschaf - Hohenzollern-Gymnasium Sigmaringen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Süd
Gymnasium Weingarten - Hohenzollern-Gymnasium Sigmaringen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Uhlandgymnasium Tübingen - Geschwister Scholl Schule Tübingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Uhlandgymnasium Tübingen - Wildermuth-Gymnasium Tübingen
18.12.2021
LM 2 Gruppe Tübingen
Geschwister Scholl Schule Tübingen - Wildermuth-Gymnasium Tübingen
18.12.2021
LM 1 Gruppe Ost
Schubart Gymnasium - Ostalb-Gymnasium Bopfingen
18.12.2021
LM 1 Gruppe Ost
Schubart Gymnasium - Robert-Bosch-Schule Ulm
18.12.2021
LM 1 Gruppe Ost
Ostalb-Gymnasium Bopfingen - Robert-Bosch-Schule Ulm
18.12.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Neues Gymnasium Leibniz Feuerbach - Zeppelin-Gymnasium Stuttgart
18.12.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Neues Gymnasium Leibniz Feuerbach - Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar
18.12.2021
LM 1 Gruppe Stuttgart
Zeppelin-Gymnasium Stuttgart - Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar