Mixed 2/4 B1 Ost

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Leinfelden Ballflüsterer 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SV Prag netmeinball 2.0 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 ASV Schlichten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Berkheim 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SV Fellbach Marsupilamis 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Rohr Rohrspatzen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Leinfelden Ballflüsterer 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SV Prag netmeinball 2.0 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 ASV Schlichten 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TSV Berkheim 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 SV Fellbach Marsupilamis 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TSV Rohr Rohrspatzen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.07.2019 SV Prag netmeinball 2.0 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
01.07.2019 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 ASV Schlichten
01.07.2019 SV Prag netmeinball 2.0 ASV Schlichten
01.07.2019 SV Fellbach Marsupilamis TSV Leinfelden Ballflüsterer
01.07.2019 TSV Berkheim 1 TSV Leinfelden Ballflüsterer
01.07.2019 SV Fellbach Marsupilamis TSV Berkheim 1
01.07.2019 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
01.07.2019 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TSV Rohr Rohrspatzen
01.07.2019 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Rohr Rohrspatzen
01.07.2019 TSV Rohr Rohrspatzen ASV Schlichten
01.07.2019 ASV Schlichten SV Fellbach Marsupilamis
01.07.2019 TSV Rohr Rohrspatzen SV Fellbach Marsupilamis
01.07.2019 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Berkheim 1
01.07.2019 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TSV Berkheim 1
01.07.2019 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
01.07.2019 TSV Leinfelden Ballflüsterer TV Zuffenhausen Blaues Wunder
01.07.2019 SV Prag netmeinball 2.0 TV Zuffenhausen Blaues Wunder
01.07.2019 TSV Leinfelden Ballflüsterer SV Prag netmeinball 2.0
01.07.2019 TSV Berkheim 1 TSV Rohr Rohrspatzen
01.07.2019 TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0
01.07.2019 TSV Berkheim 1 SV Prag netmeinball 2.0
01.07.2019 SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
01.07.2019 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
01.07.2019 SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder
01.07.2019 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TSV Leinfelden Ballflüsterer
01.07.2019 TSV Leinfelden Ballflüsterer ASV Schlichten
01.07.2019 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 ASV Schlichten
01.07.2019 ASV Schlichten TV Zuffenhausen Blaues Wunder
01.07.2019 TSV Berkheim 1 TV Zuffenhausen Blaues Wunder
01.07.2019 ASV Schlichten TSV Berkheim 1
01.07.2019 SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis
01.07.2019 SV Fellbach Marsupilamis TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
01.07.2019 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
01.07.2019 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen
01.07.2019 TSV Leinfelden Ballflüsterer TSV Rohr Rohrspatzen
01.07.2019 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Leinfelden Ballflüsterer
01.07.2019 ASV Schlichten SV Prag netmeinball 2.0
01.07.2019 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Prag netmeinball 2.0
01.07.2019 ASV Schlichten TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
01.07.2019 TSV Leinfelden Ballflüsterer TSV Berkheim 1
01.07.2019 TSV Berkheim 1 SV Fellbach Marsupilamis
01.07.2019 TSV Leinfelden Ballflüsterer SV Fellbach Marsupilamis
01.07.2019 TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder
01.07.2019 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TV Zuffenhausen Blaues Wunder
01.07.2019 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
01.07.2019 SV Fellbach Marsupilamis ASV Schlichten
01.07.2019 ASV Schlichten TSV Rohr Rohrspatzen
01.07.2019 SV Fellbach Marsupilamis TSV Rohr Rohrspatzen
01.07.2019 TSV Berkheim 1 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
01.07.2019 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
01.07.2019 TSV Berkheim 1 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
01.07.2019 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0
01.07.2019 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Leinfelden Ballflüsterer
01.07.2019 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Leinfelden Ballflüsterer
01.07.2019 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Berkheim 1
01.07.2019 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Berkheim 1
01.07.2019 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Rohr Rohrspatzen
01.07.2019 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Fellbach Marsupilamis
01.07.2019 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Fellbach Marsupilamis
01.07.2019 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TV Zuffenhausen Blaues Wunder
01.07.2019 ASV Schlichten TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
01.07.2019 TSV Leinfelden Ballflüsterer TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
01.07.2019 ASV Schlichten TSV Leinfelden Ballflüsterer
01.07.2019 TV Zuffenhausen Blaues Wunder ASV Schlichten
01.07.2019 TSV Berkheim 1 ASV Schlichten
01.07.2019 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Berkheim 1
01.07.2019 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 SV Fellbach Marsupilamis
01.07.2019 SV Fellbach Marsupilamis SV Prag netmeinball 2.0
01.07.2019 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 SV Prag netmeinball 2.0
01.07.2019 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Leinfelden Ballflüsterer
01.07.2019 TSV Leinfelden Ballflüsterer TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
01.07.2019 TSV Rohr Rohrspatzen TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009

Staffelleiter

Name
Dirk Lentz
Strasse
Kleinknechtstr. 34
Ort
70567 Stuttgart
Handy
01772954871

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj