Mixed 2/4 B1 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.11.2019 09:30 TSV Berkheim 1 TSV Rohr Rohrspatzen 1:2 (21:25 25:18 24:26)
10.11.2019 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:19 25:16)
10.11.2019 09:30 TSV Berkheim 1 SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:21 25:11)
10.11.2019 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 1:2 (25:21 21:25 17:25)
10.11.2019 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 2:0 (25:23 29:27)
10.11.2019 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0:2 (21:25 21:25)
10.11.2019 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TSV Leinfelden Ballflüsterer 1:2 (25:21 21:25 22:25)
10.11.2019 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer ASV Schlichten 0:2 (16:25 18:25)
10.11.2019 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 ASV Schlichten 1:2 (26:24 18:25 17:25)
10.11.2019 09:30 ASV Schlichten TV Zuffenhausen Blaues Wunder 2:0 (25:16 25:23)
10.11.2019 09:30 TSV Berkheim 1 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0:2 (20:25 17:25)
10.11.2019 09:30 ASV Schlichten TSV Berkheim 1 0:2 (23:25 10:25)
10.11.2019 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis 2:1 (25:15 23:25 25:19)
10.11.2019 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 1:2 (25:15 23:25 17:25)
10.11.2019 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 2:0 (25:21 25:22)
10.11.2019 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen 1:2 (25:14 22:25 20:25)
10.11.2019 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer TSV Rohr Rohrspatzen 1:2 (25:22 19:25 19:25)
10.11.2019 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Leinfelden Ballflüsterer 2:0 (26:24 25:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 ASV Schlichten 8 6 396  :  338 12  :  5 17
2 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 8 6 397  :  356 12  :  5 17
3 TSV Berkheim 1 8 6 443  :  355 13  :  6 17
4 SV Prag netmeinball 2.0 8 5 417  :  414 11  :  8 14
5 TSV Rohr Rohrspatzen 8 5 433  :  447 11  :  9 13
6 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 8 3 412  :  427 7  :  12 8
7 SV Fellbach Marsupilamis 8 2 458  :  491 8  :  14 8
8 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 8 2 400  :  447 6  :  13 7
9 TSV Leinfelden Ballflüsterer 8 1 430  :  511 7  :  15 7
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 ASV Schlichten 8 6 5 1 0 2 396:338 12:5 17
2 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 8 6 5 1 0 2 397:356 12:5 17
3 TSV Berkheim 1 8 6 4 2 1 1 443:355 13:6 17
4 SV Prag netmeinball 2.0 8 5 3 2 1 2 417:414 11:8 14
5 TSV Rohr Rohrspatzen 8 5 2 3 1 2 433:447 11:9 13
6 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 8 3 1 2 1 4 412:427 7:12 8
7 SV Fellbach Marsupilamis 8 2 0 2 4 2 458:491 8:14 8
8 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 8 2 1 1 2 4 400:447 6:13 7
9 TSV Leinfelden Ballflüsterer 8 1 0 1 5 2 430:511 7:15 7

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2020 09:30 ASV Schlichten SV Prag netmeinball 2.0 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Prag netmeinball 2.0 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 ASV Schlichten TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer TSV Berkheim 1 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Berkheim 1 SV Fellbach Marsupilamis Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer SV Fellbach Marsupilamis Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 SV Fellbach Marsupilamis ASV Schlichten Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 ASV Schlichten TSV Rohr Rohrspatzen Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TSV Rohr Rohrspatzen Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Berkheim 1 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Berkheim 1 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Leinfelden Ballflüsterer Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Leinfelden Ballflüsterer Sportzentrum Leinfelden

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.10.2019 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 1:2 (18:25 25:22 15:25)
19.10.2019 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 ASV Schlichten 0:2 (19:25 16:25)
19.10.2019 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 ASV Schlichten 2:0 (25:19 25:16)
19.10.2019 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TSV Leinfelden Ballflüsterer 2:1 (21:25 25:15 25:15)
19.10.2019 09:30 TSV Berkheim 1 TSV Leinfelden Ballflüsterer 2:1 (15:25 25:11 25:11)
19.10.2019 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TSV Berkheim 1 1:2 (15:25 25:21 16:25)
19.10.2019 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 2:0 (25:17 25:17)
19.10.2019 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TSV Rohr Rohrspatzen 0:2 (22:25 14:25)
19.10.2019 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Rohr Rohrspatzen 2:0 (25:19 25:14)
19.10.2019 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen ASV Schlichten 0:2 (12:25 27:29)
19.10.2019 09:30 ASV Schlichten SV Fellbach Marsupilamis 2:0 (25:18 25:12)
19.10.2019 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen SV Fellbach Marsupilamis 1:2 (19:25 25:22 12:25)
19.10.2019 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Berkheim 1 0:2 (16:25 13:25)
19.10.2019 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TSV Berkheim 1 0:2 (20:25 19:25)
19.10.2019 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 0:2 (27:29 10:25)
19.10.2019 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer TV Zuffenhausen Blaues Wunder 1:2 (25:15 16:25 19:25)
19.10.2019 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 2:0 (25:20 25:19)
19.10.2019 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer SV Prag netmeinball 2.0 1:2 (24:26 25:18 17:25)
10.11.2019 09:30 TSV Berkheim 1 TSV Rohr Rohrspatzen 1:2 (21:25 25:18 24:26)
10.11.2019 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:19 25:16)
10.11.2019 09:30 TSV Berkheim 1 SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:21 25:11)
10.11.2019 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 1:2 (25:21 21:25 17:25)
10.11.2019 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 2:0 (25:23 29:27)
10.11.2019 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0:2 (21:25 21:25)
10.11.2019 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TSV Leinfelden Ballflüsterer 1:2 (25:21 21:25 22:25)
10.11.2019 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer ASV Schlichten 0:2 (16:25 18:25)
10.11.2019 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 ASV Schlichten 1:2 (26:24 18:25 17:25)
10.11.2019 09:30 ASV Schlichten TV Zuffenhausen Blaues Wunder 2:0 (25:16 25:23)
10.11.2019 09:30 TSV Berkheim 1 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0:2 (20:25 17:25)
10.11.2019 09:30 ASV Schlichten TSV Berkheim 1 0:2 (23:25 10:25)
10.11.2019 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis 2:1 (25:15 23:25 25:19)
10.11.2019 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 1:2 (25:15 23:25 17:25)
10.11.2019 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 2:0 (25:21 25:22)
10.11.2019 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen 1:2 (25:14 22:25 20:25)
10.11.2019 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer TSV Rohr Rohrspatzen 1:2 (25:22 19:25 19:25)
10.11.2019 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Leinfelden Ballflüsterer 2:0 (26:24 25:10)
07.03.2020 09:30 ASV Schlichten SV Prag netmeinball 2.0 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Prag netmeinball 2.0 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 ASV Schlichten TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer TSV Berkheim 1 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Berkheim 1 SV Fellbach Marsupilamis Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer SV Fellbach Marsupilamis Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 SV Fellbach Marsupilamis ASV Schlichten Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 ASV Schlichten TSV Rohr Rohrspatzen Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 SV Fellbach Marsupilamis TSV Rohr Rohrspatzen Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Berkheim 1 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TSV Berkheim 1 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0 Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Leinfelden Ballflüsterer Sportzentrum Leinfelden
07.03.2020 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Leinfelden Ballflüsterer Sportzentrum Leinfelden
29.03.2020 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Berkheim 1 Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Berkheim 1 Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 ASV Schlichten TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 ASV Schlichten TSV Leinfelden Ballflüsterer Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder ASV Schlichten Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TSV Berkheim 1 ASV Schlichten Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Berkheim 1 Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 SV Fellbach Marsupilamis SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1 SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Leinfelden Ballflüsterer Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TSV Leinfelden Ballflüsterer TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Nord
29.03.2020 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Nord

Staffelleiter

Name
Dirk Lentz
Strasse
Kleinknechtstr. 34
Ort
70567 Stuttgart
Handy
01772954871

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj