Mixed 2/4 C1 West

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SKV Rutesheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 Renninger SC 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SF Gechingen Kugelblitze 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 GSV Maichingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TV Conweiler 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SV Deckenpfronn GäuGroup 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Heimerdingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Grafenau Netzwerker 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SV Oberjesingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SKV Rutesheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 Renninger SC 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SF Gechingen Kugelblitze 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 GSV Maichingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TV Conweiler 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SV Deckenpfronn GäuGroup 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TSV Heimerdingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TSV Grafenau Netzwerker 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 SV Oberjesingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2019 10:30 GSV Maichingen SF Gechingen Kugelblitze Sporthalle Heimerdingen
06.10.2019 10:30 SF Gechingen Kugelblitze Renninger SC Sporthalle Heimerdingen
06.10.2019 10:30 GSV Maichingen Renninger SC Sporthalle Heimerdingen
06.10.2019 10:30 SKV Rutesheim TV Conweiler 2 Sporthalle Heimerdingen
06.10.2019 10:30 TSV Heimerdingen TV Conweiler 2 Sporthalle Heimerdingen
06.10.2019 10:30 SKV Rutesheim TSV Heimerdingen Sporthalle Heimerdingen
06.10.2019 10:30 TSV Grafenau Netzwerker SV Deckenpfronn GäuGroup Sporthalle Heimerdingen
06.10.2019 10:30 SV Deckenpfronn GäuGroup SV Oberjesingen Sporthalle Heimerdingen
06.10.2019 10:30 TSV Grafenau Netzwerker SV Oberjesingen Sporthalle Heimerdingen
20.10.2019 10:30 SV Oberjesingen Renninger SC Rankbachhalle Renningen
20.10.2019 10:30 Renninger SC SKV Rutesheim Rankbachhalle Renningen
20.10.2019 10:30 SV Oberjesingen SKV Rutesheim Rankbachhalle Renningen
20.10.2019 10:30 SF Gechingen Kugelblitze TSV Heimerdingen Rankbachhalle Renningen
20.10.2019 10:30 SV Deckenpfronn GäuGroup TSV Heimerdingen Rankbachhalle Renningen
20.10.2019 10:30 SF Gechingen Kugelblitze SV Deckenpfronn GäuGroup Rankbachhalle Renningen
20.10.2019 10:30 TV Conweiler 2 TSV Grafenau Netzwerker Rankbachhalle Renningen
20.10.2019 10:30 GSV Maichingen TSV Grafenau Netzwerker Rankbachhalle Renningen
20.10.2019 10:30 TV Conweiler 2 GSV Maichingen Rankbachhalle Renningen
10.11.2019 10:30 TSV Heimerdingen SV Oberjesingen Wiesengrundhalle Grafenau
10.11.2019 10:30 SV Oberjesingen GSV Maichingen Wiesengrundhalle Grafenau
10.11.2019 10:30 TSV Heimerdingen GSV Maichingen Wiesengrundhalle Grafenau
10.11.2019 10:30 SKV Rutesheim SF Gechingen Kugelblitze Wiesengrundhalle Grafenau
10.11.2019 10:30 TSV Grafenau Netzwerker SF Gechingen Kugelblitze Wiesengrundhalle Grafenau
10.11.2019 10:30 SKV Rutesheim TSV Grafenau Netzwerker Wiesengrundhalle Grafenau
10.11.2019 10:30 SV Deckenpfronn GäuGroup TV Conweiler 2 Wiesengrundhalle Grafenau
10.11.2019 10:30 TV Conweiler 2 Renninger SC Wiesengrundhalle Grafenau
10.11.2019 10:30 SV Deckenpfronn GäuGroup Renninger SC Wiesengrundhalle Grafenau
30.11.2019 14:30 Renninger SC TSV Grafenau Netzwerker Sporthalle Heimerdingen
30.11.2019 14:30 TSV Heimerdingen TSV Grafenau Netzwerker Sporthalle Heimerdingen
30.11.2019 14:30 Renninger SC TSV Heimerdingen Sporthalle Heimerdingen
30.11.2019 14:30 GSV Maichingen SKV Rutesheim Sporthalle Heimerdingen
30.11.2019 14:30 SKV Rutesheim SV Deckenpfronn GäuGroup Sporthalle Heimerdingen
30.11.2019 14:30 GSV Maichingen SV Deckenpfronn GäuGroup Sporthalle Heimerdingen
30.11.2019 14:30 SF Gechingen Kugelblitze SV Oberjesingen Sporthalle Heimerdingen
30.11.2019 14:30 TV Conweiler 2 SV Oberjesingen Sporthalle Heimerdingen
30.11.2019 14:30 SF Gechingen Kugelblitze TV Conweiler 2 Sporthalle Heimerdingen
11.01.2020 Renninger SC GSV Maichingen
11.01.2020 SF Gechingen Kugelblitze GSV Maichingen
11.01.2020 Renninger SC SF Gechingen Kugelblitze
11.01.2020 TV Conweiler 2 TSV Heimerdingen
11.01.2020 TSV Heimerdingen SKV Rutesheim
11.01.2020 TV Conweiler 2 SKV Rutesheim
11.01.2020 SV Oberjesingen TSV Grafenau Netzwerker
11.01.2020 SV Deckenpfronn GäuGroup TSV Grafenau Netzwerker
11.01.2020 SV Oberjesingen SV Deckenpfronn GäuGroup
01.02.2020 SKV Rutesheim Renninger SC
01.02.2020 Renninger SC SV Oberjesingen
01.02.2020 SKV Rutesheim SV Oberjesingen
01.02.2020 TSV Heimerdingen SV Deckenpfronn GäuGroup
01.02.2020 SV Deckenpfronn GäuGroup SF Gechingen Kugelblitze
01.02.2020 TSV Heimerdingen SF Gechingen Kugelblitze
01.02.2020 TSV Grafenau Netzwerker GSV Maichingen
01.02.2020 GSV Maichingen TV Conweiler 2
01.02.2020 TSV Grafenau Netzwerker TV Conweiler 2
07.03.2020 GSV Maichingen TSV Heimerdingen
07.03.2020 SV Oberjesingen TSV Heimerdingen
07.03.2020 GSV Maichingen SV Oberjesingen
07.03.2020 SF Gechingen Kugelblitze SKV Rutesheim
07.03.2020 TSV Grafenau Netzwerker SKV Rutesheim
07.03.2020 SF Gechingen Kugelblitze TSV Grafenau Netzwerker
07.03.2020 Renninger SC SV Deckenpfronn GäuGroup
07.03.2020 TV Conweiler 2 SV Deckenpfronn GäuGroup
07.03.2020 Renninger SC TV Conweiler 2
28.03.2020 TSV Grafenau Netzwerker Renninger SC
28.03.2020 TSV Heimerdingen Renninger SC
28.03.2020 TSV Grafenau Netzwerker TSV Heimerdingen
28.03.2020 SV Deckenpfronn GäuGroup SKV Rutesheim
28.03.2020 SKV Rutesheim GSV Maichingen
28.03.2020 SV Deckenpfronn GäuGroup GSV Maichingen
28.03.2020 SV Oberjesingen TV Conweiler 2
28.03.2020 TV Conweiler 2 SF Gechingen Kugelblitze
28.03.2020 SV Oberjesingen SF Gechingen Kugelblitze

Staffelleiter

Name
Andreas Krause
Strasse
Robert-Koch-Str. 8
Ort
72810 Gomaringen
Tel. privat
07072-6358
Handy
0179-5250779

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj