Mixed 2/4 B2 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 09:30 VG Stetten Entenhausen TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:0 (25:18 25:22)
01.12.2019 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten SVL Kirchheim 0:2 (21:25 20:25)
01.12.2019 09:30 VG Stetten Entenhausen SVL Kirchheim 0:2 (22:25 18:25)
01.12.2019 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TV Hochdorf Filspantoffeln 2:1 (26:24 14:25 25:17)
01.12.2019 09:30 SG Schorndorf TV Hochdorf Filspantoffeln 2:1 (25:20 24:26 25:16)
01.12.2019 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand SG Schorndorf 0:2 (14:25 22:25)
01.12.2019 09:30 TSV Ötlingen TV Hegensberg 4-2 0:2 (18:25 19:25)
01.12.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 TSV Mutlangen Netzschänder 2:0 (25:15 26:24)
01.12.2019 09:30 TSV Ötlingen TSV Mutlangen Netzschänder 0:2 (23:25 12:25)
01.12.2019 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SG Schorndorf 2:1 (25:10 19:25 25:19)
01.12.2019 09:30 VG Stetten Entenhausen SG Schorndorf 1:2 (25:17 19:25 19:25)
01.12.2019 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder VG Stetten Entenhausen 2:0 (27:25 25:16)
01.12.2019 09:30 SVL Kirchheim SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand 0:2 (21:25 20:25)
01.12.2019 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Ötlingen 0:2 (12:25 19:25)
01.12.2019 09:30 SVL Kirchheim TSV Ötlingen 1:2 (23:25 28:26 16:25)
01.12.2019 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:1 (22:25 25:23 25:21)
01.12.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:0 (25:16 25:11)
01.12.2019 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln TV Hegensberg 4-2 0:2 (16:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Hegensberg 4-2 8 8 428  :  282 16  :  1 23
2 TSV Mutlangen Netzschänder 8 7 450  :  372 14  :  5 18
3 TSV Ötlingen 8 6 418  :  359 12  :  6 16
4 SG Schorndorf 8 4 422  :  441 10  :  10 12
5 SVL Kirchheim 8 3 391  :  426 8  :  10 11
6 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand 8 4 367  :  413 8  :  10 10
7 VG Stetten Entenhausen 8 2 389  :  446 6  :  13 7
8 TV Hochdorf Filspantoffeln 8 1 467  :  517 7  :  15 7
9 TSV Oberkochen Feinrippbutten 8 1 374  :  450 4  :  15 4
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Hegensberg 4-2 8 8 7 1 0 0 428:282 16:1 23
2 TSV Mutlangen Netzschänder 8 7 4 3 0 1 450:372 14:5 18
3 TSV Ötlingen 8 6 4 2 0 2 418:359 12:6 16
4 SG Schorndorf 8 4 2 2 2 2 422:441 10:10 12
5 SVL Kirchheim 8 3 3 0 2 3 391:426 8:10 11
6 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand 8 4 2 2 0 4 367:413 8:10 10
7 VG Stetten Entenhausen 8 2 1 1 2 4 389:446 6:13 7
8 TV Hochdorf Filspantoffeln 8 1 0 1 5 2 467:517 7:15 7
9 TSV Oberkochen Feinrippbutten 8 1 0 1 2 5 374:450 4:15 4

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.02.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SVL Kirchheim Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln SVL Kirchheim Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TV Hochdorf Filspantoffeln Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TV Hegensberg 4-2 VG Stetten Entenhausen Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 VG Stetten Entenhausen SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TV Hegensberg 4-2 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten SG Schorndorf Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Ötlingen SG Schorndorf Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten TSV Ötlingen Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Mutlangen Netzschänder Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TSV Oberkochen Feinrippbutten Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Oberkochen Feinrippbutten Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 VG Stetten Entenhausen TSV Ötlingen Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Ötlingen TV Hochdorf Filspantoffeln Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 VG Stetten Entenhausen TV Hochdorf Filspantoffeln Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SG Schorndorf SVL Kirchheim Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SVL Kirchheim TV Hegensberg 4-2 Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SG Schorndorf TV Hegensberg 4-2 Eduard-Mörike-Sporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 09:30 SVL Kirchheim TV Hochdorf Filspantoffeln 2:0 (25:23 27:25)
09.11.2019 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln TSV Mutlangen Netzschänder 1:2 (23:25 25:22 13:25)
09.11.2019 09:30 SVL Kirchheim TSV Mutlangen Netzschänder 1:2 (18:25 25:18 17:25)
09.11.2019 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TV Hegensberg 4-2 0:2 (11:25 14:25)
09.11.2019 09:30 VG Stetten Entenhausen TV Hegensberg 4-2 1:2 (26:24 14:25 17:25)
09.11.2019 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand VG Stetten Entenhausen 2:0 (25:23 25:18)
09.11.2019 09:30 SG Schorndorf TSV Ötlingen 0:2 (20:25 18:25)
09.11.2019 09:30 TSV Ötlingen TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:0 (25:9 25:21)
09.11.2019 09:30 SG Schorndorf TSV Oberkochen Feinrippbutten 1:2 (26:24 15:25 19:25)
09.11.2019 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten TSV Mutlangen Netzschänder 0:2 (9:25 19:25)
09.11.2019 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand 2:0 (25:19 25:23)
09.11.2019 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand 1:2 (25:18 19:25 21:25)
09.11.2019 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln VG Stetten Entenhausen 1:2 (21:25 25:15 17:25)
09.11.2019 09:30 TSV Ötlingen VG Stetten Entenhausen 2:0 (25:12 25:20)
09.11.2019 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln TSV Ötlingen 1:2 (25:20 18:25 18:25)
09.11.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 SG Schorndorf 2:0 (25:14 25:15)
09.11.2019 09:30 SVL Kirchheim SG Schorndorf 0:2 (16:25 21:25)
09.11.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 SVL Kirchheim 2:0 (25:18 28:16)
01.12.2019 09:30 VG Stetten Entenhausen TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:0 (25:18 25:22)
01.12.2019 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten SVL Kirchheim 0:2 (21:25 20:25)
01.12.2019 09:30 VG Stetten Entenhausen SVL Kirchheim 0:2 (22:25 18:25)
01.12.2019 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TV Hochdorf Filspantoffeln 2:1 (26:24 14:25 25:17)
01.12.2019 09:30 SG Schorndorf TV Hochdorf Filspantoffeln 2:1 (25:20 24:26 25:16)
01.12.2019 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand SG Schorndorf 0:2 (14:25 22:25)
01.12.2019 09:30 TSV Ötlingen TV Hegensberg 4-2 0:2 (18:25 19:25)
01.12.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 TSV Mutlangen Netzschänder 2:0 (25:15 26:24)
01.12.2019 09:30 TSV Ötlingen TSV Mutlangen Netzschänder 0:2 (23:25 12:25)
01.12.2019 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SG Schorndorf 2:1 (25:10 19:25 25:19)
01.12.2019 09:30 VG Stetten Entenhausen SG Schorndorf 1:2 (25:17 19:25 19:25)
01.12.2019 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder VG Stetten Entenhausen 2:0 (27:25 25:16)
01.12.2019 09:30 SVL Kirchheim SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand 0:2 (21:25 20:25)
01.12.2019 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Ötlingen 0:2 (12:25 19:25)
01.12.2019 09:30 SVL Kirchheim TSV Ötlingen 1:2 (23:25 28:26 16:25)
01.12.2019 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:1 (22:25 25:23 25:21)
01.12.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:0 (25:16 25:11)
01.12.2019 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln TV Hegensberg 4-2 0:2 (16:25 18:25)
01.02.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SVL Kirchheim Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln SVL Kirchheim Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TV Hochdorf Filspantoffeln Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TV Hegensberg 4-2 VG Stetten Entenhausen Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 VG Stetten Entenhausen SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TV Hegensberg 4-2 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten SG Schorndorf Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Ötlingen SG Schorndorf Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten TSV Ötlingen Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Mutlangen Netzschänder Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TSV Oberkochen Feinrippbutten Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Oberkochen Feinrippbutten Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 VG Stetten Entenhausen TSV Ötlingen Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 TSV Ötlingen TV Hochdorf Filspantoffeln Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 VG Stetten Entenhausen TV Hochdorf Filspantoffeln Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SG Schorndorf SVL Kirchheim Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SVL Kirchheim TV Hegensberg 4-2 Eduard-Mörike-Sporthalle
01.02.2020 09:30 SG Schorndorf TV Hegensberg 4-2 Eduard-Mörike-Sporthalle
29.03.2020 09:30 SVL Kirchheim VG Stetten Entenhausen Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten VG Stetten Entenhausen Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 SVL Kirchheim TSV Oberkochen Feinrippbutten Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 SG Schorndorf SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln SG Schorndorf Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TSV Ötlingen Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TV Hegensberg 4-2 TSV Ötlingen Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TV Hegensberg 4-2 Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 SG Schorndorf TSV Mutlangen Netzschänder Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 VG Stetten Entenhausen TSV Mutlangen Netzschänder Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 SG Schorndorf VG Stetten Entenhausen Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TSV Ötlingen SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand SVL Kirchheim Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TSV Ötlingen SVL Kirchheim Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten TV Hegensberg 4-2 Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TV Hegensberg 4-2 TV Hochdorf Filspantoffeln Sporthalle Lindachschule (Stetten)
29.03.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten TV Hochdorf Filspantoffeln Sporthalle Lindachschule (Stetten)

Staffelleiter

Name
Florian Koch
Strasse
Goethestr. 40
Ort
73770 Denkendorf
Handy
0176/83129212

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj